eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пощупаем??? - Nevoks Pagee POD kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Nevoks Pagee POD kit...

    Ну, что же - пришло время возвращаться к братьям нашим меньшим – pod-системам. В качестве бальзама на душу по поводу этого «пренеприятного» для вас известия могу сказать, что экземпляр сегодня у меня весьма занятный. Без лишних слов моментально знакомимся.

    Nevoks Pagee POD kit



    Размеры: 77.8 / 66.5 (без дрип типа) х 43 х 12.5мм
    Вес: 72.7г
    Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
    Питание: встроенный 957мАч
    Чипсет: NX chip
    Емкость картриджа: 2.2мл
    Сопротивление испарителя: 0.6 / 1.0Ω
    Выходная мощность: 5 — 30Вт
    Диапазон напряжения: 3.3 – 4.2В
    Режим работы: VW
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран/диагональ: монохромный, 0.69”
    Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 2А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Pagee mod
    - сменный картридж (предустановлен)
    - сменные испарители 2шт 0.6 / 1.0Ω (один предустановлен)
    - USB Type-C кабель
    - цепочка темляк
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Спроектирован девайс очень даже хорошо, начать, пожалуй, стоит с габаритов. Размер основного корпуса напоминает обычный коробок спичек, разве в толщину наш герой раза в два тоньше. Надо ли говорить, что и стелс, и эргономика, и вес у новинки завидные. Отдельно добавлю инфо о своем «коронном» эксперименте – устройство полностью (с дрип типом) прячется в моей средней ладони.



    Что касается оформления, то и тут все ладно – прочный металлический корпус декорирован спокойными и непошлыми вставками под карбон. Грани скруглены, все функциональные элементы на своих местах.



    Приступаем к дрип типу и тут сразу две приятных новости. Во-первых, он весьма удобный, благодаря среднему размеру и приплюснутому профилю. Во-вторых, посадка 510-ая – если вздумаете менять площадка под ним чуть меньше 11мм. В работе наш герой вполне себе достойный вариант, тем более вертится на все 360 градусов.



    Съемный картридж фиксируется внутри мода надежно благодаря магнитам. Емкость ожидаемо небольшая, заправка боковая, не быстродоступная. А ведь могли подсуетиться и исполнить-таки заправку спереди, хотя и с такой проблем не возникает. Отверстие небольшое, зато овальное со средними и мелкими носиками никаких проблем не возникает. Уровень жидкости отслеживается без проблем, несмотря на тонированный пластик.



    Сменные испарители мне хорошо знакомы по предыдущей новике бренда. Оба они исполнены на сетке, оба выдают вполне адекватный для сегмента принадлежности вкус. Как я уже говорил в прошлый раз – рекомендовать такие можно. С конденсатом, в общем-то, особых проблем нет, да и отверстие активации затяжки защищено от него высоким расположением. Единственный момент при интенсивном парении, все же последний может появиться, поскольку забор воздуха нижний.



    Плавно переходим к регулировке обдува – «на минуточку» быстродоступной. Достигается она поворотом специального кольца в основании мода с тугим ходом и небольшими рисками для ногтя. В принципе пользоваться им удобно, хоть «легитимная» вариативность не такая уж великая. На полностью открытом воздуховоде имеем среднесвободную кальянную тягу, на прикрытом почти до конца все еще кальянную, а на полностью закрытом туговатую сигаретную затяжку. То есть по факту, вариативность небольшая – могли бы кроме одного продолговатого воздухозаборного отверстия запилить еще точечных, ведь койлы в комплекте не сабомные) Ну, да, ладно… Шум при затяжке средний –некритичный.



    Панель управления раскидана буквально по всему устройству. Начнем с дисплея, он естественно мелкий, но информации предоставляет достаточно. Яркость нормальная даже для улицы. Кнопка фаер тоже мелкая, расположена на меньшем боковом торце. В принципе она не особенно понадобиться, поскольку девайс также стартует и по затяжке. Нажимается она плавно, с приятным приглушенным кликом, однако, увы, дребезжит. Клавиша управления на верхнем торце, ей вы будете пользоваться еще реже, нажимается аналогично, но дребезжит уже меньше.



    Питается «коробок» от встроенной АКБ неплохой для таких габаритов и функционала емкости. Зарядка быстрая – приятный бонус, плюс разъем для этой процедуры уже нового образца.




    Еще один приятный сюрприз – комплектный темляк-цепочка. Весьма полезная вещь для такого малыша, вот только повторюсь, что на лето я бы предпочел тканый вариант.

    В работе девайс вполне адекватный, режим на борту всего один, да и тот с небольшим диапазоном регулировки. Впрочем, этому «гному» с такими-то койлами больше и не надо. Из дополнительных плюшек разве что блокировка всех кнопок – удобная штука, когда пользуешься активацией только по затяжке.



    Впечатления
    А вы знаете – приятный девайсик получился – я даже не ожидал. Более всего меня он подкупил своим компактным и весьма удобным внешним видом, приятным дрип типом и качеством исполнения. Я даже критичных минусов у него не обнаружил. Считаю, что таким вполне можно вооружиться на летний сезон. Тем более что и он, и расходники к нему уже доступны в отечественных магазинах. Ну, а ценник хоть и не похвалю, но скажу, что за такой набор он вполне вменяемый.



    Цена 2190руб (egosmoke.ru)



    Преимущества
    • Дизайн
    • Компактность и небольшой вес
    • Регулировка обдува, притом быстродоступная
    • Качество исполнения и материалов
    • Комплектация
    • Быстрая зарядка

    Недостатки
    • Дребезжащие кнопки
    • Редкий конденсат (скорее придирка)


    Официальный сайт nevoks.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  3. #3

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за обзор!

  5. #5
    Пользователь Аватар для dmitrytsys
    Репутация: 627
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Заинск
    Сообщений: 323
    Записей в дневнике
    1
    спасибо за обзор

  6. #6
    Новичок Аватар для Alekstos
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.04.2021
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 26
    Хороший обзор плюс в карму
    Добавлю свои 5 копеек.
    Случайно как то смотрел на него обзор у Мишки коробастого, в обзоре почему то не впечатлил, типа очередная хрень, чем то напоминает Vandy Vape Orion DNA, только меньше.
    А тут он мне попался в местном магазине, и у продавца такой же на шее болтался, в живую пощупал, влюбился, купил.
    В целом получился зачетный девайс, вот прям приятный во всех смыслах для своего форм фактора. Идеально для любого кармана. Наличие 510 дриптипа на такой фигулинке не может не радовать, хотя и штатный неплох.
    Если сравнивать с Хросом, то тут щеки не втянешь, но такой нормальный свободный мтл вполне неплох на 1ом, на сам испарик можно оринг одеть снизу на место проточки под забор воздуха, будет вообще идеал.
    Испарики на него есть родные 1 и 06, на али есть еще на 08. Хотелось бы попробовать еще на 1.2 и может на 1.4, если появятся.
    Кнопки лучше блокировать, в кармане может случайно нажиматься фаер. Активацию по затяжки можно выключить и на разблокированных и на заблокированных кнопках троекратным нажатием.
    По вкусопередаче всё хорошо. Если сравнивать с тем же хросом, то тут пар теплее даже на 10ватт омного испарика, не знаю с чем связано. Еще вариваттом тоже можно чуть поиграть вкусом, + - несколько. Если поставить 5 ватт, появляется ностальгия по минифиту
    По комплектации.
    Мой вариант без цепочки. Шнурочек с резиновой штуковиной - бутылочку тонкую носить больше туда ничего не лезет.
    шнурок  


    На выключенном девайсе если зажать обе кнопки, выдает то ли версию прошивки, то ли дату производства.
    После этого сбрасывается счетчик затяжек.
    фото  

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Chelyabinsk
    Сообщений: 1
    как сделать замену кнопок местами? жутко неудобно сбоку принудительный fire, который еще и не отключается, а отключается зачем-то датчик затяжки, из-за чего куча вопросов по этому поводу в инете. или обновление прошивки бы какое на эту тему. чтобы отключать можно было принудительный fire, а не датчик затяжки.

  8. #8
    Новичок Аватар для Alekstos
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.04.2021
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 26
    как сделать замену кнопок местами?
    Разобрать, перепаять проводами. Если ну очень надо.
    сбоку принудительный fire, который еще и не отключается
    Всё отключается. Одновременно удерживай обе кнопки, появится надпись "lock". Кнопка фаер отключена, как и регулировка. Снова удерживай обе кнопки и они станут активны.
    По троекратному нажатию включается\отключается датчик затяжки в любом из положений блокировок.

    из-за чего куча вопросов по этому поводу в инете.
    Из-за того, что не читают инструкций

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Nevoks FEELIN POD kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.05.2022, 13:23
  2. Пощупаем??? - Vaporesso XTRA POD kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.12.2021, 22:13
  3. Пощупаем??? - Vaporesso XROS Pod kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.10.2020, 00:46
  4. Пощупаем??? - Rincoe Tix POD Kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 10:13
  5. Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
    от phouse в разделе POD-системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 14:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021