eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Пощупаем??? - Vaporesso GTX Go 80 / 40 POD kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Vaporesso GTX Go 80 / 40 POD kit...

    Сделаем небольшой перерыв в обзорах «серьезных» девайсов, и познакомимся с парочкой незаурядных подов от гиганта вейп индустрии – компании Vaporesso. Однако не спишите раскисать – далее нас ждет два ооочень интересных гостя.

    Vaporesso GTX Go 80 / 40 POD kit



    Размеры: 133.3 х 26.5мм / 110 х 22.7мм
    Вес: 111.5 / 64.5г
    Материал корпуса: нержавеющая сталь +пластик
    Питание: встроенный 2891 / 1490мАч
    Емкость картриджа: 5.0 / 3.5мл
    Сопротивление испарителя: GTX
    Выходная мощность: 5 - 80Вт / 5 - 40Вт
    Диапазон напряжения: 0 – 4.0В
    Режим работы: Power
    Поддерживаемое сопротивление: 0.1 - 2.0Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран/диагональ: не предусмотрен
    Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 2А / 1А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - GTX Go 80 / 40 mod
    - сменный картридж (предустановлен)
    - сменный испаритель 0.2 / 0.6Ω (предустановлен)
    - USB Type-C кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Внешний вид девайсов вполне приличный и аккуратный. Декора минимум, из приятностей разве что тактильно приятное матовое покрытие, к слову, способствующее комфортному удержанию. Однако здесь стоит больше сказать о форм-факторе, ибо выбор разработчиков пал на трубомод, который на данный момент популярным точно не назовешь. Именно поэтому данные наборы стоят особняком во всем невероятном многообразии подобных предложений. Этим, кстати, новинки меня и заинтересовали более всего.



    Габариты у меньшего небольшие – он почти полностью скрывается в моей средней по размеру ладони, наружу остается торчать примерно пол картриджа. Большенький на pod уже совсем непохож – это уже нечто наподобие айджаста. А вот вес у обоих я бы назвал небольшим, неощущаемым. Эргономику подобных конструкций вы наверняка знаете – вполне себе приличная, но специфическая. Добавить здесь хотелось бы разве что следующее, остойчивость подобных девайсов оставляет желать лучшего, тем более картридж значительно выдается из корпуса. Так меньшая версия еще и изрядно шатается – особенность это только моего экземпляра или общая тенденция доподлинно неизвестно.

    Съемные картриджи удерживаются четырьмя магнитами весьма надежно, люфта нет. Дрип типы в обоих случаях интегрированные, внутренний диаметр естественно разнится. Вместительность, наверное, в обоих случаях хорошая, заправка удобная верхняя – нет необходимости снимать картридж с мода. Крышки фиксируются в пол-оборота надежно, однако рисок никаких нет. Последнее проблемой не назовешь – глянцевый пластик исполняет данные обязательства вполне неплохо. Под крышкой одинаковые заправочные отверстия, прикрытые силиконовой заглушкой щелевого типа. Размер их небольшой, однако проблем с этим не возникает ввиду наличия «дырки» для сброса вымещаемого при заправке воздуха. Под крышкой большая силиконовая прокладка, надежно прикрывающая все эти отверстия. Тут вроде бы все в порядке.



    Приятной новостью стало использование обоими наборами самой популярной / распространенной линейки испарителей производителя – GTX. Последняя насчитывает семь вариантов, без учета обслуживаемой базы. Однако насчет последней я не уверен, поскольку в листе совместимости данных моделей не значится. Однако с другой стороны не добавлены обзираемые модели и в список других койлов, вполне возможно производитель просто этого еще не сделал. В комплектах же значится только по одному испарителю, исполненному в обоих случаях на сетке – новость не самая радужная. У большего набора серьезный сабомный койл, который можно использовать в паре с обычными жидкостями. У второго уже более мелкий вариант для солевых аналогов. Вкусопередачу описывать не стану – эта линейка испарителей уже давно показало свою профпригодность в этом плане.



    Про регулировку обдува не забыли и это похвально – достигается она вращением картриджа вокруг своей оси. Притом делается это довольно свободно, в связи с чем при заправке она ненароком будет сбиваться. Не считаю это критичным минусом, скорее просто не самой приятной особенностью конструкции. Затяжка в обоих случаях свободная, не стоит здесь искать тугой сигаретной – эти наборы «не про нее». Прижать можно, но не сильно, однако не стоит также забывать, что у вапорессо обдув также «регулируется» самими испарителями. Еще хочу отметить умеренный свист при затяжке на большей версии – вероятно, это особенность комплектного койла. Забор воздуха боковой, однако коннекторная площадка в этом деле «не участвует». В основании картриджа имеется небольшой резервуар для сбора конденсата – приятная полезность.




    Основные корпусы наделены среднего размера кнопкой активации, которая имеет приятное рифление. Ход последних небольшой, нажатие уверенное, клик весьма приятный - приглушенный. По периметру последние опоясаны приятным взору LED индикаторами уровня заряда встроенной АКБ. Никакой регулировки мощности, пусть даже элементарной, увы, нет. Как мне кажется, это бы совершенно не было лишним, поскольку ассортимент предлагаемых койлов приличный. Ну, а если будет доступна обслуга, так и вовсе.



    Емкость встроенных батарей можно оценить по-разному. Так если в меньшем экземпляре она не сама замечательная, то вот старшая версия настоящий «автономщик» в этом плане. Тем паче если в последней использовать не сабомные койлы. Для зарядки в обоих случаях предусмотрен самый современный разъем. Время же зарядки у наборов примерно идентичное – около полутора часов – что вполне неплохо.



    Впечатления
    Вполне приличные получились наборы, каждый имеет несущественные недостатки, которых, кстати, можно было избежать. Выполнены оба на пятерку, выглядят достойно, а самое главное оригинально во всем этом океане подов и под-модов. К покупке можно рассматривать обоих, однако мне пришелся по душе все же меньший экземпляр. Поскольку крупную версию можно назвать pod-системой ввиду приличных габаритов можно лишь с большой натяжкой. Ценник у обоих считаю гуманным, даже несмотря на наличие всего одного комплектного испарителя.

    Цена 26 / 21$ (fasttech.com)



    Преимущества
    • Цена
    • Дизайн
    • Качество исполнения и материалов
    • Ассортимент используемых испарителей
    • Удобная верхняя заправка
    • Автономность (и по емкости АКБ, и по объему вмещаемой жидкости) большего набора
    • Компактность и вес меньшего набора
    • Наличие быстро доступной регулировки обдува

    Недостатки
    • В комплекте лишь по одному испарителю
    • Плохая остойчивость меньшего набора
    • Шумноватая затяжка большей версии
    • Отсутствие даже примитивной регулировки мощности


    Официальный сайт vaporesso.com
    Последний раз редактировалось phouse; 17.06.2021 в 00:42.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Новичок Аватар для Ато
    Репутация: 44
    Регистрация: 06.06.2019
    Пол:
    Адрес: Mo
    Сообщений: 32
    ничего нового

  3. #3
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    у всех фото говнокачества? главное по клику открываются гуд качества, а тут дерьмо какое-то

    делаю все как всегда... не пойму - это форум гадит или радикал
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  4. #4
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    у всех фото говнокачества? главное по клику открываются гуд качества, а тут дерьмо какое-то
    Нормальное качество. Мне всё видно и понятно.
    За обзор спасибо!!!

  5. #5
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Мне всё видно и понятно.
    не не - я не про это. качество, точнее детализация на странице обзора отличается от фото когда кликнешь по нему?
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  6. #6
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    детализация на странице обзора отличается от фото когда кликнешь по нему?
    Да. На обзоре более мутное, размытое, не чёткое. По клику- всё гуд!

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Да. На обзоре более мутное, размытое, не чёткое

    бл*дство... ищи теперь крайних - все делал, как всегда...


    спсб
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    ищи теперь крайних
    Да нормально всё. Ну чуть размыто. Ни и что? Кому надо, тот и так все поймёт. Тем более фото кликабельны.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 76
    Спасибо за обзор. Нет возможности проверить больший танк на совместимость с PX80 ?

  10. #10
    Пользователь Аватар для dmitrytsys
    Репутация: 627
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Заинск
    Сообщений: 323
    Записей в дневнике
    1
    норм качество. мелкий прикольный. спасибо за обзор

  11. #11
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от theLost Посмотреть сообщение
    Нет возможности проверить больший танк на совместимость с PX80 ?
    нет пока, но почти уверен, что не сядет - габариты там меньше даже просто по цифрам - этот сам только 26мм. хотя опять же это диаметр верхней пласт колбы

    а зачем?
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 76
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    а зачем?
    Если уж использовать PX80, то с нормальной верхней заправкой. Прогулочный вариант для не MLT'шников. А так конечно вообще не надо, нормальные моды и баки лучше во всём.

Похожие темы

  1. Комплект Vaporesso GTX Go 80 Pod 80 Вт, 3000 мАч
    от vapesourcing.UK в разделе VapeSourcing.uk
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2021, 07:08
  2. Vaporesso GTX GO 80 Kit | GTX GO 40 Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2021, 07:02
  3. Лучше ли комплект Vaporesso GTX Go 80, чем GTX Go 40?
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2021, 12:45
  4. Первый взгляд | Vaporesso GTX Go 40 Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2021, 12:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021