eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: АНТИОБЗОР! Luxotic BF (обзор на спор за два часа)

  1. #1
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10

    АНТИОБЗОР! Luxotic BF (обзор на спор за два часа)

    Приветствую форумчан
    Данный обзор написан мной за два часа, фото сделаны на iPhone и обработаны в приложухе на iPad.
    К отзыву я не готовился, боксмод не мыл, пользуюсь им уже где-то 3 недели. Все мысли по поводу сего творения Висмек вот как на духу!, что думаю то и пишу
    К чему все это? А вот к чему Eleaf Lexicon - Новая Надежда

    Итак начнём:

    Джизез Крайст ! Наконец-то пришла смс с почты! Небесные колокола зазвонили «на старт!» Ноги в кроссовки, документы в карман, ключ в зажигание! С пробуксовкой срываюсь в ближайшее отделение ПР - ведь меня там ждёт «моя прррелесть!»)))))

    Вот есть некая магия в покупках вэйпдевайсов из Китая))) Казалось бы все просто - «нажми на кнопку получишь результат». Но нет!, весь «замес» начнётся после того, как деньги спишутся с карты и ты перейдёшь в разряд «ждунов»...
    Может быть кто-то спокойно переносит время доставки покупки, но это не про меня. Копеечная железяка, которую ты лениво закидываешь в корзину со словами «а нехай буить», за месяц ожидания превращается в предмет вожделения! Сперва, как только отправление начинается трекаться, ты вроде бы спокоен - ну подожду пару недель.., но чем ближе посылка подбирается к месту назначения, а срок доставки переваливает за 50 дней, тем больше эмоций ты испытываешь.
    «Трэвэл стори» с доставкой Люксотика была по настоящему захватывающей! Сперва китайцы что-то намутили с отправкой, затем таможня неделю изучала странный прибор под названием Люксотик (а вдруг бомба?!), потом посылка путешествовала по крупным и не очень городам России, как будто «на удачу» пытаясь добраться до адресата.
    Каждое утро для меня начиналось с проверки трека, и каждый раз я испытывал все большее удивление от передвижений посылки по стране.
    Может почтари решили в города между собой поиграть? А что, похоже:
    «- Мурманск - Кижи - Ильичёвск, тебе на «К»
    «- Мммм... Канск!
    «- Блин, опять «К»... Ну давай тогда Керчь!»
    )))
    Но вот, наконец-то и Питер! - город мостов, поребриков и шавермы принимает у себя блудного сына Люксотика БФ!
    Скиталец немного поистрёпан, да это и не удивительно - 54 дня в дороге! В общем за доставку жирный плюс!, эмоции я испытал на 120%!

    F940DB7A-84D9-4348-B83B-5E8E32B107DE.jpeg
    Упаковка.., приятный на ощупь картон, пластиковая прозрачная коробка (такие любит моя дочь - прячет потом в них свои «сокровища»), все выдержано в чёрном цвете. В комплекте доп. бутылочка и инструкция - шикарный по богатству комплект, я поражён щедростью Висмека! За такой минимализм снова плюсую))))

    271E3F63-0A72-4267-832B-EF26489539D9.jpeg
    А вот и он! - полет дизайнерской мысли Люксотик БФ!!!
    Осматриваем.., - первый плюс за крышку «ресин» или «резин» хз - это шэдэвррр! Сравнить можно с полотнами лучших экспрессионистов Мунка, Макса Бекмана или Фейнингера.
    Правда в моем случае тона красок настолько темны, что практически сливаются и разглядеть задумку художника проблематично.

    98683306-FBBA-4A2F-BED3-F7EF6F12AD59.jpeg
    Смотрим на другую сторону - логотип компании производителя Wismec. О, этот шрифт! - он божественнен, помню в третьем классе пачкал тетрадки такими же шрифтами, старательно выводя марки авто из вкладышей жевачки Турбо)))
    За шрифт снова яростно плюсую - маркетинговая составляющая на высоте!
    А вот за эргономику минус - в руке лежит как влитой, углы сглажены и с размерами угадали. Нет, так не пойдёт - где мои острые грани и нестандартные формы, а?

    D515B10F-FBE5-490C-8A06-A6B79478F071.jpeg
    Смотрим на мод сверху - коннектор, клеймо ДжейБо. Хто ентот ДжейБо? шо за личность маштаба планеты вэйпинга?
    Решил загуглить - Гугл выдал сайт ДжейБоДезигн и фотку вот такого мужичка))))
    D43A77CB-F25E-427A-9553-A07F5F6E2AA6.jpeg
    А чо, прикольный)))

    Вставляем аккум, ой! а что это там замигало? Кнопка файер сквозь щели корпуса подмаргивает белой подсветкой при установке аккумулятора, а также при каждом нажатии. Но как-то ненавязчиво.., днём практически и не видно - боль-печаль... я надеялся на яркую цветомузыку из россыпи светодиодов... Иэхх, зажали лампочек ироды!, минус вам за это!
    А вот плюсану за отсутсвие юсб разъёма для подзарядки - вот это круто! нет разъёма - нет проблем, нафиг лишние дырки в моде сверлить! Удорожание конструкции опять же, центов эдак на ПЯТЬ! Неее, нам юзб не нужен, нафиг подзарядки «на бегу» или в машине - только хардкор!

    773AAB28-B626-4A7F-B855-73E26B2B03B0.jpeg

    ED4BA721-4F19-4450-A31D-210B315AFCB7.jpeg
    Ооо, а это «изюминка на торте»! о которой столько негатива писали в обсуждениях. Нижняя крышка! Блин, ребята, да это же гениальная вещьч! Ее ведь и на ключи можно повесить и ребёнку подарить, а как удобно пиво открывать! Универсальная штука! Да, она не держиться, да она теряется, но этож не главное! (кстати крышку я на второй день потерял, посему фото не мое))) За крышку несомненный лайк!

    A2585799-3930-4C66-BC38-A91CF7C20CEF.jpeg
    Пройдёмся по бутылкам))) Бутылки - зачёт! Жесткие, темные - уровень жижи даже с подсветкой телефона не разглядеть, все как я люблю! В таких бутылках наверное пиво хранить классно! Короче Плюс! НО есть и минус - через пару недель каждодневного пользования бутылочки помягчели... или палец я накачал, хз.

    7415A0C9-C3C4-4CE9-9EA0-588CD8FE6B0C.jpeg
    Крышка на магнитах, и держат они хорошо - а это плохо! И все таки в этой бочке дёгтя есть ложка мёда - магнит через три дня вывалился! а ха ним и ещё один! Прямо как в ЧМ2018: ГОЛ!, ещё ГОЛ!
    Ох, как мне нравиться посидеть вечерком с клеем и пасатижами)))

    7DF94158-4F3D-472A-9BF5-1AEEAB7E9821.jpeg
    Крышка от Люксотика вообще радует - ювелирно выполнены щели для выхода газов! Думаю с такой вентиляцией можно пережить газовую атаку времён Первой мировой)))

    637D9D12-1FE8-4998-979C-D91B7414D317.jpeg
    А как великолепно протекает процесс старения! - посмотрите на эти высокохудожественные сколы и облезание покрытия на крышке и это всего лишь за три недели! Великолепно! Плюс в карму!

    Обидно конечно, но почти за месяц использования мода в самых жестких условиях облез он совсем немного... - а это большое упущение со стороны Висмек. Мелкие царапины и потертости почти не видны, жаль( Мне хотелось бы чтобы весь лак слез и отвалился хлопьями!

    0140BD1A-9C39-4D89-AF72-EB2DE4801311.jpeg
    Ну и самая главная зачетная фишка этого мода - через неделю начала пропускать жижу бутылочка, само соединение «инновационно» ссыться и радует меня потеками и жижей внутри мода! Отличное решение, браво Висмек!


    Уфф, чёт я выдохся шутковать, поприкалывались и хватит.
    По самой работе мода:
    Я не силён во всяческих графиках-кривых и просадках на доли амперовольт или как там их))), на форуме полно умных дядек - сходите к ним, они вам тумана напускают-умных слов наговорят)))
    Скажу за ощущения от использования одно слово - нормально! Мод работает, как и должен работать мех на мосфете. Кнопочка отзывчивая, момент нажатия отслеживается четко. К концу заряда аккумулятора Люксотик недожаривает- все как и должно быть.
    Люксотика я купил специально чтобы не жалеть - бросать где придётся, ронять куда придется, терять и забывать в кафешках, таскать в кармане с мелочью и ключами и не париться!
    Всем этим запросам данное устройство удовлетворяет!

    Всем мир!

  2. #2
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Заслуженный бонус в репу человеку, который отвечает за свои слова. Обзор максимально зачётный
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для bahty4
    Репутация: 247
    Регистрация: 19.09.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,587
    отличный формат, так держать, плюсанул

    СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
    ХОМЯКОВОДСТВО  

  4. #4
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    bahty4

  5. #5
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо, +. Читал с интересом

  6. #6
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    spmak спасибо

  7. #7
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    Отлично! Аффтар, пеши исчо!

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Такое вполне чатление, что на Люксотике свет клином сошёлся. Проделанная работа оценена на хорошо. Мне нравится сухой технический отчёт, без лирики. Любая проведённая работа требует благодарности. Спасибо!

  9. #9
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    Дизайнер похож на Вилли Токарева

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Веселый обзор плюсую,особенно за рассказ про заказы с инета и ожидания,прям как я)) тоже жду посылку...аж подгорает уже вроде как и трекнулась что заехала на почту моего города,но ска у почты сегодня выходной,не дай бог завтра не увижу надпись,прибыло по месту,бомбежка держит только так
    КОПИЛКА
    спойлер  


  11. #11
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Бодренько так.

  12. #12
    Новичок Аватар для KolobokTravoed
    Репутация: 5
    Регистрация: 10.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 74
    Вашпе красавчик !)АНТИОБЗОР! Luxotic BF (обзор на спор за два часа)

  13. #13
    Гуру Аватар для Игорь75
    Репутация: 1230
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Белово, Кузбасс.
    Сообщений: 3,061
    Записей в дневнике
    6
    Всё равно "троицу"не перебьёшь.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для 4dimka
    Репутация: 846
    Регистрация: 28.05.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
    Сообщений: 721
    Записей в дневнике
    1
    Плюсую, молодец!!

  15. #15
    Пользователь Аватар для ведмед
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.08.2014
    Пол:
    Адрес: Набережные челны
    Сообщений: 266
    Записей в дневнике
    1
    + Поддерживаю- " пеши исчо "
    спойлер  

  16. #16
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Всем спасибо

    Цитата Сообщение от Игорь75 Посмотреть сообщение
    Всё равно "троицу"не перебьёшь.
    Да мне насрать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от adben Посмотреть сообщение
    Дизайнер похож на Вилли Токарева
    Ага, мне тоже напомнило, может он и есть? подрабатывает

  17. #17
    Пользователь Аватар для Basileus VIII
    Репутация: 433
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Серов
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    5


  18. #18
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Улыбнуло, лукас отправил, ток с сарказмом и юмором переборщил чутка, кто не вкурсе противостояния лидеров тройки и форумной оппозиции может подумать автор того.. ку-ку
    -а вы продаете вуйпов?
    -нет мы только показываем
    -обидное

  19. #19
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,290
    Записей в дневнике
    101
    олег-п
    Обзор на пять ! Спасибочки

  20. #20
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    кто не вкурсе противостояния лидеров тройки и форумной оппозиции может подумать автор того.. ку-ку
    я не расстроюсь

    - - - Добавлено - - -

    Андрей Торжок

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vape обзор №231. Wismec LUXOTIC BF BOX
    от Kirael в разделе Видео обзоры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.04.2018, 04:00
  2. LUXOTIC BF kit by WISMEC | Детальный обзор
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2018, 12:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021