eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пощупаем??? - Wotofo SMRT POD kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Wotofo SMRT POD kit...

    Снова у меня на столе под-мод от компании Wotofo, притом вместе с ним пользователю предполагается весьма оригинальное решение вопроса самостоятельного обслуживания. Не будем забегать вперед – давайте вкратце обо всем по порядку.

    Wotofo SMRT POD kit



    Размеры: 117 х 28 х 23мм
    Вес: 81г
    Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
    Питание: встроенный 1910мАч
    Чипсет: nexCHIP
    Емкость картриджа: 4.5мл
    Сопротивление испарителя: 0.2Ω
    Выходная мощность: 5 - 80Вт
    Диапазон напряжения: 0.5 – 4.0В
    Режим работы: VW
    Поддерживаемое сопротивление: неизвестно
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран/диагональ: цветной, 0.96”
    Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 1.4А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - SMRT mod
    - сменный картридж (предустановлен)
    - сменные испарители 0.2Ω
    - испарители сетки 6шт
    - хлопок 6шт
    - обслуживаемый испаритель
    - оправа
    - запасные оринги
    - запасные части для обслуживаемого испарителя
    - USB Type-C кабель
    - руководство пользователя 2шт
    - гарантийный талон



    Комплектация с одной стороны весьма жирная, однако в коробке неожиданно будет только один сменный испаритель. Позже вы поймете, что второй вам просто не понадобится.

    Внешний вид нормальный, ничего сверхъестественного он не предлагает, однако и отторжения не вызывает. Эдакий простой и рабочий экземпляр без изысков и пафосных претензий.



    Корпус из алюминия, вес соответствующий, а вот габариты крупноватые. Однако это все не стало помехой для вполне приемлемой эргономики.



    Дрип тип интегрированный, а значит пластиковый, пропускная способность ориентирована исключительно на свободную затяжку. Картридж хорошей емкости, однако заправка боковая - не быстро доступная. Отверстие для заправки среднего размера – в принципе проблем не создает, а вот силиконовая заглушка сидит плотновато, хотя хлястик для ее экстракции удобный. Сам резервуар фиксируется в моде отменно благодаря шести магнитам, никакого намека на люфт. На контактной площадке исполнено нечто наподобие примитивной защиты от конденсата, но что-то мне с трудом вериться в ее полезность.



    Сменный испаритель исполнен на сетке, притом последняя еще и сплетена из клептонов. Технология это не новая, как по мне, никаких преимуществ во вкусопередаче такая практически не сулит. Напоминаю, что данный вид койлов взаимозаменяем (вроде) с экземплярами от vaporesso и voopoo. Печальная новость в том, что обдув здесь не регулируется, возможно, вас спасут как раз испарители от vaporesso, ибо у них уже в самом испарителе предусмотрена затяжка определённой «свободы». Кстати, пока не забыл – койлы не допивают жижу до конца – отверстия подпитки находятся много выше дна картриджа. Шумность при затяжке имеется – все же сетчатые отверстия делают свое дело.



    Самое интересное в наборе, пожалуй, обслуживаемый испаритель. В довесок к последнему накинули все, что нужно для его обслуживания – хлопок, сетки и оправа. Как вы поняли, выглядит он не как привычная RBA, а как обычный койл.



    Процесс обслуживания прост и понятен, достаточно один раз посмотреть туториал по ссылке выше. Признаться, я не совсем понимаю практическое применение именно такого решения – все же стандартный конструктив обслуги и вкуснее, да и удобнее / привычнее. Однако почему бы и нет – свежо, возможно кому-то этого действительно не хватало. Я даже лично знаю таких)



    Непосредственно батарейный блок встречает своего будущего хозяина маркой глянцевой панелью управления, кнопки которой дребезжат. Клавиша активации крупная, ход средний, клик звонковатый. Дисплей цветной и крупный – информации выдает достаточно. Встроенная АКБ хорошей емкости, разъем для зарядки, слава богу, теперь современный, а ток могли бы и пошустрее прикрутить.



    Управляющий чипсет мне уже знаком – функционалом он не блещет. На борту разве что вариватт, правда, с приличным диапазоном регулировки. Из дополнительных плюшек имеется счетчик и длительность затяжек, функция смены цветовой гаммы UI и блокировка кнопок. В работе девайс адекватный, разве что пожирает заряд аккума с испарителями такого низкого сопротивления довольно быстро, «зато» отражает его с цифровым значением)



    Впечатления
    Я уже устал это писать, но видимо придется снова. Нормальный под-мод, который и сделан почти прилично, и в работе нормально себя показал, да и выглядит опрятно. Наверное главным его преимуществом назову комплектный набор по обслуживанию, а вот главным недостатком отсутствие регулировки обдува. Последнее может «свести на нет» использование несабомных, пусть и сторонних, испарителей.

    Рекомендовать такой можно, ценник к этому вполне располагает. Вот только стоит ли это делать лишь ввиду наличия «инновационного» обслуживаемого койла в коробке, пожалуй, нет. Тем более, что последний имеется в отдельной продаже, а значит может быть использован на pod-системах других производителей.


    Цена 25$ (fasttech.com)



    Преимущества
    • Цена
    • Качество исполнения и материалов (с оговоркой)
    • Эргономика
    • Комплектация
    • Обслуживаемый испаритель в коробке
    • Емкость встроенной АКБ

    Недостатки
    • Отсутствие регулировки обдува
    • Дребезжащие клавиши настройки
    • Шумноватая затяжка


    Официальный сайт wotofo.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Поды не моё.
    Но за обзор спасибо!!!
    Хоть в курсе буду, что , где и почем...

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Поды тоже не пользую, но спасибо за обзор. Интересно

  4. #4
    Новичок Аватар для Сhe
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.03.2021
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 14
    Интересный POD. Спасибо за обзор. )

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vaporesso XTRA POD kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.12.2021, 22:13
  2. Wotofo SMRT Pod Kit | Eleaf iSolo R Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 13:31
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2021, 17:25
  4. Пощупаем??? - Rincoe Tix POD Kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 10:13
  5. Пощупаем??? - HugsVape Surge Pod Kit...
    от phouse в разделе POD-системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2018, 14:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021