eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68

Тема: Пощупаем??? - Exvape Expromizer V5 MTL RTA...

  1. #41
    Новичок Аватар для RoarTRex
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.09.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Toten1978 Посмотреть сообщение
    спасибо

    Еще вопрос. Кольцо регулировки затяжки не сифонит на полном закрытии?
    Сифонит, но лично для меня не критично

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.05.2021
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 4
    1. В общем прикупил девайс...так и есть, на пику налезло, но терло по крышке аккума. Село нормально, не расклиниваясь.
    2. Посмотрю как дальше, но...щупал черный и стальной бачки. На черном кольцо обдува очень легко крутилось. На серебристом очень тугое. И если закрыть полностью то щеки до зубов.
    3. Помыв, одев, заполнив и сравнивая с vapefly galaxie rta хочу сказать...комплектный койл не очень, шнур удобен, средняя укладка даже на полностью открытом жижей не поит.
    Комплектный койл диам2.5, 2мм над обдувом, 0.8 ома, 17 ватт - и вкус и тх. Ставил 20вт резковато. Попарю, потом надо 0.2х2+1х0.06 нихром попробовать. (На галакси комплектный койл на 0.85ома выдает и вкус и тх на 13 ваттах, но 12мг никотина).
    4. В сравнении с галакси вкусопередача не хуже, тяга сравнима. Регулировка жижи вообще тема, галакси если чуть слабее набить вату будет ссаться через ролики (но галакси хорош, надо просто не жалеть набивку!)

    ПС хомяк додушил, бак компактен, красив и не выглядит аляповато в sandblast цвете, черный не очень понравился.
    Последний раз редактировалось Toten1978; 07.05.2021 в 18:57.

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.03.2021
    Пол:
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 1
    По поводу сифона при полностью закрытом обдуве заметил такую особенность: если перекрывать отверстия, крутя против часовой стрелки, то подсоса нет, а если по часовой, то подсасывает (т.е. отверстия остаются по левую/правую сторону от отверстия кольца регулировки). И 1 отверстие в левом и в правом положении от кольца регулировки дает немного разную тугость затяжки. Может дело конкретно в моем экземпляре, а может конструктив такой странный.

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.04.2020
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 10

    А как у него с ТХ? Ищу бачек с низким ТХ, у 4 экспромайзера ТХ слабый был, но их уже нет в продаже. Кто-то пишет что ТХ есть, в обзоре что ТХ слабый. Опишите свои ощущения кто пользовался данным бачком. Уж очень он мне приглянулся, но уже 2 бака (хастур мини и сирень 3) отправились на барахолку практически сразу после покупки, не хотелось бы также с экспромайзером 5.

  5. #45
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от SRC Посмотреть сообщение
    Ищу бачек с низким ТХ
    ну, тут он не самый низкий - тх есть, но уровень ниже среднего, если ищите почти без тх, то даже не знаю советовать ли.

    по мне сигаретник без тх это все равно, что баба без дырки - пардон - нах не нужна)))

    с др стороны - хастур мини если не по нраву он как раз малым тх вроде обладает... а вот у сирены помнится один из самых лютых тх, что я помню

    даже не знаю как с вами быть.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  6. #46
    Пользователь Аватар для BelS
    Репутация: 163
    Регистрация: 01.02.2016
    Пол:
    Адрес: Крым
    Сообщений: 175

    SRC "...4 экспромайзера...но их уже нет в продаже..."

    Как нет? Вон у Макса есть (ценник правда не самый гуманный) в разделе "Атомайзеры" - ●BY-KA v9; CAIMAN v4/RDTA●SXK Insider●Paramour SBS●Digiflavor Z1 SBS●Drag 3/MAX/X; X●Моды,Поды,Сквонки, MTL и др.
    Товарищ ответственный, можно попросить проверить перед отправкой.

    По теме:
    Что то никто не отписался по поводу удлиннителя - хуже/лучше/без изменений вкус, конденсат и пр.
    Стоит купить или нет?
    Последний раз редактировалось BelS; 25.05.2021 в 00:38.

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.04.2020
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    ну, тут он не самый низкий - тх есть, но уровень ниже среднего, если ищите почти без тх, то даже не знаю советовать ли.

    по мне сигаретник без тх это все равно, что баба без дырки - пардон - нах не нужна)))

    с др стороны - хастур мини если не по нраву он как раз малым тх вроде обладает... а вот у сирены помнится один из самых лютых тх, что я помню

    даже не знаю как с вами быть.
    Нашел я подходящий не ТХшный бачек BP Mods Pioneer MTL RTA, прямо как та самая баба)). По повода хастура мини, был он у меня, ТХшил даже на нулевке, похоже у всех разное воприятие ТХ.

  8. #48
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от SRC Посмотреть сообщение
    ТХшил даже на нулевке, похоже у всех разное воприятие ТХ.
    восприятие ТХ на нулёвке , похоже , у всех одинаковое т.к гарик мало с чем спутаешь

  9. #49
    Новичок Аватар для RoarTRex
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.09.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 43
    Поделюсь тоже своим мнением по тх на данном бачке. До него пользовался аммитом мтл, на 12 мг ник. жидкости было прям адски, пять затяжек и далее невозможно было парить, снижал до 9 мг. тх сохранялось практически такое же. Перейдя на exp. 5, был конечно разачарован уменьшением тх больше чем в два раза, он конечно есть, но мне кажется оч. слабеньким. Знаю что аммит считается весьма тхашным, но разница была уж очень заметной, даже жалко немного что совершил такую замену тхашного бойца)

  10. #50
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.04.2016
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 346
    Какие ещё есть хорошие баки с хорошим ТХ и непроливайка? А то Ammit не могу найти в продаже (

  11. #51
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Всем привет, подскажите выбираю бак Непроливайка,вкусный,прост ой в укладке ваты, так как буду только начинать, присмотрел интаку и экспомайзер v5,в последнем слишком тугая затяжка?сецчас парю бак мело 3.
    Нужен вкус, так как парю премки,парю всякие фрукты. чтобы с ватой не было проблем, и без геморойный. И не протекал.
    Последний раз редактировалось lucky16; 11.10.2021 в 23:40. Причина: Исправил

  12. #52
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите выбираю бак Непроливайка,вкусный,прост ой в укладке ваты, так как буду только начинать, присмотрел интаку и экспомайзер v5,в последнем слишком тугая затяжка?сецчас парю бак мело 3.
    Нужен вкус, так как парю премки,чтобы с ватой не было проблем, и без геморойный. И не протекал.
    Кайман 4. Это дрипка, конечно, но для мтл тяги вполне себе объёмная, во всем остальном полностью соответствует

    через Tapatalk

  13. #53
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Спасибо, мне сигаретная тяга не важна совсем, главное чтобы бак был вкусный и простой в обслуге

  14. #54
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Валит бак нормально?
    Затяжка сильно тугая? Или она свободная?

  15. #55
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Валит бак нормально?
    Затяжка сильно тугая? Или она свободная?
    Там сменные жиклеры, так что от полусвободной до тру мтл.

    Хотя, если нужен именно навал, то яб дрипку обычную рассматривал - и удобно и вкус и никаких заморочек с укладкой, обоссанством и проч. Дрипок разных дофига на рынке, стоят копейки, если в оригиналы не упираться. Клон армагеддона, пара спиралей типа мамбы, мод на 2+ акума и литров 10 жижла ) для смелых и дружащих с головой и физикой - мехмоды.

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 12.10.2021 в 17:57.

  16. #56
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Спасибо, мне особо навала не надо, просто чтобы иногда было много пара, и вкус был, пока попробую с койлами,если дорасту тогда буду думать насчет дрипок,я немного не понял там жиклер вынтмаеться? И будет тяга легче?

  17. #57
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    lucky16,вообще не в ту сторону смотришь.

  18. #58
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Здорово, а куда смотреть тогда то???
    Мне до этого советовали экспомайзер 3 как простой безпроблемный и вкусный бак, либо интака, но она с ватой проблемы у многих бывают, интайк всю тему прочитал

    - - - Добавлено - - -

    Хорошо а что можете посоветовать?
    Нужен Непроливайка,не ссался,вкусный,вату чтобы уложить с первого раза можно было без заморочек всяких, чтобы всунул вату и паришь, мтл и рта неважно, если мтл чтобы не шибко туго было.
    Мне просто попробовать получиться у меня парить и укладывать вату, или проще будет на испарителях парить, вкрутил и паришь. Просто премки за 800р на испарителях как то не особо прикольно, вкус есть но его как то мало.

  19. #59
    Пользователь Аватар для lucky16
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    В принципе на мело3 вкус есть, но сказали что на баках с койлами вкуса будет больше, вот и хочу попробовать и сравнить, что вкуснее))

  20. #60
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от lucky16 Посмотреть сообщение
    Здорово, а куда смотреть тогда то???
    На кальянники.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Exvape Expromizer V4 MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 14.11.2021, 18:36
  2. Exvape Expromizer V5 MTL RTA Giveaway Giveaway, 1 winner, ends on Feb. 4th
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.01.2021, 17:55
  3. Free Shipping $39.95-Exvape Expromizer V5 MTL RTA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 14:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021