eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Пощупаем??? - Vaporesso SWAG PX80...

  1. #21
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Slums Посмотреть сообщение
    то нужно сделать, чтобы получить такую цену?
    увы, только вернуться в прошлое( вероятно это была акция на момент написания статьи, могу узнать, но до 6го праздники в поднебесной...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от blazer Посмотреть сообщение
    Для всех, кто не в курсе
    мы догадывались
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 76
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    а вот отсутствин РБАшки - это минус огромный )))
    "Вот же, положила"(с) Анек про гвозди

    з.ы. То, что официально не включен RBA коил в перечень совместимых - возможно нужно будет окошки для жижки на RBA чуть вверх дремелем расколхозить, не вижу других возможных проблем.

    з.ы.ы. Вот тут пишут "The ability to use any and all of the GTX series coils should make it fit almost every style of vaping which is assisted by the adjustable airflow. I personally have tried all of the GTX coils including the rba coil."
    Последний раз редактировалось theLost; 06.04.2021 в 10:39.

  3. #23
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от theLost Посмотреть сообщение
    не вижу других возможных проблем
    был прецедент уже - не помню в какой ветке - target pm80 что ли... не подошла короче уже не помню нюансов...

    не так там все просто - вероятно и тут могут быть нюансы раз не заявляют
    Последний раз редактировалось phouse; 08.04.2021 в 17:22.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  4. #24
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от theLost Посмотреть сообщение
    не вижу других возможных проблем.
    кроме того что РМ не может подойти для РХ Свага. у рм один оринг снизу, на испарителях свага - два... не ну я могу и тупить конечно...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    вероятно и тут могут быть нюансы раз не заявляют
    они вообще разные ))))
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  5. #25
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    они вообще разные
    может быть - не вникал признаться, да и PM уже не помню
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  6. #26
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    дабы развеять (возможно) ваши сомнения я обратился с этим вопросом к спецам вапорессо.

    привожу в оригинале - полагаю англ яз сейчас уже каждый разумеет, если нет гугл поможет

    I checked in with our product team and this is the information I recieved. As the complicable list shows, the RBA coil currently not suitable for PX80, and we are adjusting the coil now, eastimate at the end of this month will release the new version of RBA coil that will suitable for the px80. I hope this helps answer your question.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  7. #27
    Вэйпер Аватар для sava
    Репутация: 1853
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,691
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    дабы развеять (возможно) ваши сомнения я обратился с этим вопросом к спецам вапорессо.

    привожу в оригинале - полагаю англ яз сейчас уже каждый разумеет, если нет гугл поможет
    Установил, все подошло.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 76
    Получил девайс.
    1. В руке лежит - божественно. Падучесть на столе легко прощается эргономикой в ладошке.
    2. Быстро приходит привычка верхние пальцы (указательный и большой) класть на бачок, что бы не перекрывать забор воздуха.
    3. РБАшка подходит, на всякий случай впендюрил в самый низ еще один оринг, аля на специальных испарителях под PX80, что бы не текло через низ из накопителя конденсата, но и так вроде норм.
    4. РБА тут БЕСПОЛЕЗНА - боль в руках и глазах, обычные пружинки, твисты, легкий джаггернаут, всё смог установить (через боль и муки, реально по 30 минут винтами этими слизанными пытался прижать), но вкусопередача на родной сетке всегда лучше.
    5. Родная сетка всегда сопливит конденсатом через верх (любой поворот/переворот и 2-3 крупных капли темного конденсата через дрип тип тут как тут).
    6. Самое грустное - чип. Недовысасывает батарею. Сильно. Т.е. на 3.4-3.2 он уже усё. Если у вас старый, но хороший высоотоковый с большой емкостью аккамуль, который в мехе или на норм. плате может долго отдавать, то тут в конце первого бака на 4 мл. на 30 Ваттах (при рекомендации 45-60) он уже будут в "красной" зоне.

    Это не мод, никак. Никакой переходник на 510 не поможет. Проблема имхо в самом чипе. РБА - забудьте. На родных испарителях может, но не долго (при этом старый добрый серпент мини, односпиральный и не хватающий звезд в раскрытие вкуса в 2 раза вкуснее, чем хвалёная сетка на GTX). Но как он прячется в ладошке, вес, контуры...

    Идея - класс, эргономика на высоте, в дыру в базе под танки поставить бы 510, что бы углублять танки/дрипки и плату сменить на что то приличное и цены бы не было. А так.. Думаю, как бы сменять на Pico 2.

    p.s. Простите за много буков. Если надо, могу фоточки поделать.
    Последний раз редактировалось theLost; 30.04.2021 в 19:29.

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 66
    Кому какие больше нравятся испарители?0.2 или 0.3?
    Заказал бак и обслугу для мода.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 76
    Мне больше 0,3 понравился.

    В РБАшке расточил окна под жижеподачу в два раза, почти под размер ванночек, стало хорошо, но обдува не хватает. Винтики мелкие и шляпка с внутренней стороны чуть закруглена - перематывать мучение. На РБА получить вкуса больше чем на сетке не удалось ни с одной намоткой (и прижунка и фьюзед и клаптон).

    Очень надеюсь, что новые бачки от нового девайса подойдут и к PX80, испарители там те же, диаметр тот же 26, но при этом, ура-ура верхняя заправка.

    phouse Не присылали новый девайс на обзор ? Очень интересует совместимость бака с PX80.
    Последний раз редактировалось theLost; 12.05.2021 в 23:00.

  11. #31
    Пользователь Аватар для Andy87
    Репутация: 144
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Парни, трабла у меня одна.Парю с переходником обслужки всякие.Все нравится, эргономика и т.д.Все супер,но... странная работа платы.Не жарит совершенно, намотки сигаретные, 0,8-1.4 ома, обыяные, на соответственно мтл баках.Что 12 ватт ставлю, что 30,что 40-по ощущениям одно и тоже.Для сравнения старая пико 75.Там очень хорошо чувствуется изменение ватт, там 12 ватт и 14 ватт-разные вещи.Тут что 12,что 30.жарит одинакого.У товарищей тож самое, покупали 3 мода в разных магазинах, то есть, это не брак.Что не так? Смарт режим выключен.

  12. #32
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от theLost Посмотреть сообщение
    Простите за много буков
    спсб - очень полезное чтиво

    видимо я "...опой чуял", когда писал это
    В работе девайс вполне адекватный, по крайней мере, для под-мода, однако хотелось бы его проверить и на привычных мне атомайзерах в режиме мода, однако, увы, не судьба.
    Цитата Сообщение от theLost Посмотреть сообщение
    На РБА получить вкуса больше чем на сетке не удалось
    ну, необслуга в принципе тут вполне достойная для подсистем

    Цитата Сообщение от Andy87 Посмотреть сообщение
    странная работа платы.
    вот я что-то подобное подозревал, ибо были прецеденты. да и сейчас на подходе подобный случай - на максимуме в 80вт не может до ума довести даже сигаретник...

    я так подозреваю дело в самом переходнике, ибо с родными картриджами и койлами подобные девайсы работают сносно....


    сопротивление не скачет, при накрученном атоме с адаптером? вполне возможно адаптер дает сопротивление дополнительное, однако опять же оно не может быть настолько высоким что бы так гасить мощность...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  13. #33
    Пользователь Аватар для Andy87
    Репутация: 144
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    спсб - очень полезное чтиво

    видимо я "...опой чуял", когда писал это



    ну, необслуга в принципе тут вполне достойная для подсистем



    вот я что-то подобное подозревал, ибо были прецеденты. да и сейчас на подходе подобный случай - на максимуме в 80вт не может до ума довести даже сигаретник...

    я так подозреваю дело в самом переходнике, ибо с родными картриджами и койлами подобные девайсы работают сносно....


    сопротивление не скачет, при накрученном атоме с адаптером? вполне возможно адаптер дает сопротивление дополнительное, однако опять же оно не может быть настолько высоким что бы так гасить мощность...
    Нет нет, сопротивление на атоме показывает такое же, как тот же пико с этим атомом, естественно без каких либо переходников/адаптеров.Мод очень нравится, но реально я не чувчтвую изменения мощности, все парится как будто мощность всегда одна.Если начинать от 5 ватт, то да чувствуется что маловато, поднимаешь до 10-12, чувствуешь что мощщи чуть больше стало,но выше поднимать-толку нет.Даже по звуку скворчания жижи слышно-одна фигня что 12, что 30 и т.д..Может быть прошивкой что подправят, мод жолжен будет получать обновления, я так думаю.Тем более где то читал,что якобы есть режим байпасс..но его нет в меню.В общем все нравится, кроме этой истории.купил себе 2 переходника, прикрутил к атомам, удобно менять, чик и готово.но коль оно не жарит....

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Афанасич
    Репутация: 1242
    Регистрация: 11.05.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 974
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    сопротивление не скачет, при накрученном атоме с адаптером? вполне возможно адаптер дает сопротивление дополнительное, однако опять же оно не может быть настолько высоким что бы так гасить мощность...
    Так как я один из тех трёх обладателей PX80, про которых упамянул Andy87, отвечу: сопротивление не скачет, показывает одинаковое как и на совсем другом, другого производителя батареном блоке, где атомайзер вкручивается прямо в 510 коннектор, и на одинаковых ваттах одинаковое ощущение мощности пара.
    Надо посмотреть вот что - как изменяется показываемое значение напряжение на самом ББ, в зависимости от выставляемой мощности, при явном его превышении в 2-3 раза от необходимого для текущей обмотки.

    - - - Добавлено - - -

    Andy87 байпаса в px80 нет, он был в предыдущем вроде моде, описание от которого по ошибке читали.
    Последний раз редактировалось Афанасич; 30.08.2021 в 23:13.
    Курил более сорока лет, зачем?

  15. #35
    Пользователь Аватар для Andy87
    Репутация: 144
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Цитата Сообщение от Афанасич Посмотреть сообщение
    Так как я один из тех трёх обладателей PX80, про которых упамянул Andy87, отвечу: сопротивление не скачет, показывает одинаковое как и на совсем другом, другого производителя батареном блоке, где атомайзер вкручивается прямо в 510 коннектор, и на одинаковых ваттах одинаковое ощущение мощности пара.
    Надо посмотреть вот что - как изменяется показываемое значение напряжение на самом ББ, в зависимости от выставляемой мощности, при явном его превышении в 2-3 раза от необходимого для текущей обмотки.

    - - - Добавлено - - -

    Andy87 байпаса в px80 нет, он был в предыдущем вроде моде, описание от которого по ошибке читали.
    Владимир, да вот судя по всему оно всегда одно. 3.7 вольта, с падением заряда батареи, оно падает соответственно.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для 6apmaleu
    Репутация: 93
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: Новая Ладога, Заполярный
    Сообщений: 672
    У меня такая же фигня. Сколько мощности не выставляй жарит одинаково мало.

    - - - Добавлено - - -

    Посоветуйте аналог такого же плана для сигаретников.

  17. #37
    Вэйпер Аватар для 6apmaleu
    Репутация: 93
    Регистрация: 18.03.2011
    Пол:
    Адрес: Новая Ладога, Заполярный
    Сообщений: 672
    И в режиме варивольта выше 4 вольт не дает выставить. При спирали сопротивлением 1 ом не больше 16 ватт получается.

  18. #38
    Вэйпер Аватар для Афанасич
    Репутация: 1242
    Регистрация: 11.05.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 974
    Цитата Сообщение от 6apmaleu Посмотреть сообщение
    И в режиме варивольта выше 4 вольт не дает выставить. При спирали сопротивлением 1 ом не больше 16 ватт получается.
    Да, тоже самое, но тут удивляться нечему, а плохо это, или хорошо, вопрос прозаический. Если посмотреть в калькулятор намоток, то он (РХ80) правильно задаёт рекомендованный интервал мощностей, и если мы хотим мощнее, жарче, то надо ставить более низкоомную спираль. Этот РХ80 так программно сделан, что «заботится» о нас, что б не поставили неправильную мощность, иль вообще не напрягали голову сколько надо выставить; а в предельном варианте (случайно нажались в кармане кнопки, поставив большую иль макс мощность, мы это не заметили) чтоб не задохнулись гарью от ваты). Наверное у многих так бывало.
    Конечно такая специфика его устройства непривычна и вызывает вопросы. Но так оно есть, и дело каждого личное - принять это иль нет. Имхо.
    Последний раз редактировалось Афанасич; 01.09.2021 в 17:10.
    Курил более сорока лет, зачем?

  19. #39
    Пользователь Аватар для dmitrytsys
    Репутация: 627
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Заинск
    Сообщений: 323
    Записей в дневнике
    1
    Купил, едет. Попутно переходник заказал за три сотки на алике. Интересно посмотреть как мод себя покажет.

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Афанасич
    Репутация: 1242
    Регистрация: 11.05.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 974
    Цитата Сообщение от dmitrytsys Посмотреть сообщение
    Купил, едет. Попутно переходник заказал за три сотки на алике. Интересно посмотреть как мод себя покажет.
    Я у себя в городе, инет маге, брал не кит набор, а сам блок, там в комплекте переходник идёт. Я обслугу не парю, поэтому самая та комплектация. Интересно будет Ваше мнение о нём. Он специфичен в программной реализации работы. Меня всё устраивает в нем пока.
    Курил более сорока лет, зачем?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vaporesso Swag II kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 702
    Последнее сообщение: 18.05.2023, 10:56
  2. Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.08.2021, 17:46
  3. Vaporesso Swag PX80 Kit Giveaway,1 winner, ends on Jan.13th
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2020, 13:50
  4. Vaporesso Swag PX80 Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2020, 12:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021