eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пощупаем??? - Cool Vapor Prima & Frais Disposable POD devices...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Cool Vapor Prima & Frais Disposable POD devices...

    «Никогда такого не было и вот снова». Решил я поделиться с вами мнением касательно пары одноразовых электронных сигарет - новинок от бренда Cool Vapor. Обычно я не берусь за обзоры жидкостей, а вместе с тем и одноразовок. Поскольку «дело» это сугубо личное, а объяснять кому-то, что яблоко вкусное в то время, как он его на дух не переносит, вообще неблагодарное) Короче, жидкостями я единожды грешил, теперь исполним то же самое в отношении сабжей. Сразу оговорюсь, я поведаю свое мнение касательно общих впечатлений, посему не ждите бурного опуса на манер - какое приятное послевкусие фруктового букета раскрывается на выдохе)))

    Cool Vapor Prima Disposable POD device



    Размеры: 96 х 14.5мм
    Вес: 23г
    Материал корпуса: нержавеющая сталь + пластик
    Питание: встроенный аккумулятор ~ 800 затяжек
    Тип никотина: солевой
    Крепость: 5%
    Цвет: смотрите фото ниже

    Комплектация
    - Prima Disposable POD device 1шт
    - упаковочная коробка



    Первый наш гость характеризуется звучным для каждого русского курильщика названием и простеньким дизайном. Габариты довольно мелкие, профиль округлый, мундштук также округлый. На борту имеется «вся» необходимая информация касательно крепости и вкуса предзаправленной жидкости. По традиции девайс с обеих сторон заглушен силиконовыми затычками. Упакован в индивидуальный пакет с удобным открыванием, а уже после в коробку. На последней помимо уже известной информации расписаны предупреждения (правда, ограничение неожиданно всего +18 – ликуйте школьники!) и приблизительное обещанное количество затяжек. Приятный момент – все уже переведено на русский язык, притом довольно грамотно.



    Как вы поняли, жидкость внутри уже имеется, однако производитель не сообщил ее объем, а лишь ограничился количеством затяжек. Закреплена она 5%-ым солевым никотином, других вариантов не предусмотрено. Забегая вперед, скажу, что это самый распространённый вариант, которого мне оказалось достаточно. Предлагаемая палитра вкусов внушительная – есть здесь и фрукты, в том числе экзотика, есть напитки, имеется даже выпечка. Обращаю ваше внимание на тот факт, что в линейке собраны именно миксы, а не банальные моновкусы. Полагаю, любители подобного оценят. Особенно порадовал меня (морально естественно) экземпляр «Russian blueberry» - сразу видно – ребята готовились)))



    Цена 6.5$



    Cool Vapor Frais Disposable POD device



    Размеры: 96 х 24 х 12мм
    Вес: 32г
    Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
    Питание: встроенный аккумулятор ~ 1000 затяжек
    Тип никотина: солевой
    Ингредиентный состав: VG 40 / PG 60
    Крепость: 5%
    Цвет: смотрите фото ниже

    Комплектация
    - Prima Disposable POD device 3шт
    - упаковочная коробка



    Второй наш гость выглядит посерьезнее. Здесь вам и приплюснутый профиль, и алюминиевый корпус, естественно не обошлось на борту без лого и описания предзаправленной жидкости. Мундштук здесь уже приплюснутый, снова все прикрыто силиконовыми затычками. Габариты также компактные – стелс гарантирован. Что касается упаковки, то в коробке уже 3 устройства, каждое из которых в индивидуальной упаковке. Информация на коробке уже только на языке международного общения, также тут видны различные предупреждения, количество затяжек и даже ингредиентный состав. В целом все аккуратно и прилично - чин по чину.



    Что касается вкусовой палитры, то здесь также производитель предложил восемь вариантов. Однако в данном случае линейка ограничивается моновкусами, разве что ягодный микс затесался в нее совершенно «некстати». Здесь преобладают фрукты, в том числе «заморские», экзотические. Снова жидкость закреплена 5%-ым солевым никотином, других вариантов не предусмотрено. Однако количество этой жидкости уже растягивается на 1000 затяжек.



    Цена 7$



    Впечатления

    Вероятно, эти новинки скоро появятся на прилавках нашей необъятной родины, а я, так сказать, протестировал их на себе. И ничего – чувствую себя до сих замечательно) Шутка, естественно. Но теперь вы знаете, что это не ноунейм какой-то, а вполне приличная продукция, опять же то, что ребята самостоятельно продвигают свою продукцию, тоже о чем-то да говорит. Как минимум о серьезных и ответственных намерениях производителя.

    По поводу самих одноразовок – вполне приличные экземпляры, сделаны аккуратно, выглядят прилично. Вкус выдают адекватный, вполне сопоставимый с конкурентами, хотя пробовал я подобных, признаюсь, не так много. Пару слов все же о вкусопередаче и пр. Второй гость обладает более выраженным / насыщенным вкусом, а вот ассортимент предлагаемых миксов мне больше понравился у первого. Просто я не очень-то приемлю моновкусы.

    Официальный сайт coolvapor.cn
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Bucholz
    Репутация: 194
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 976
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Крепость: 5%
    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    И это радует

    Подсадил десятерых, один из них был некурящим Двое соскочили Двое завязали

  3. #3
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727
    В жизни каждого вейп обзорщика есть взлёты и падения, и... Обзоры одноразок Пощупаем??? - Cool Vapor Prima & Frais Disposable POD devices...

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    phouse Спасибо за обзор.


    pakholyuk

  5. #5
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    есть взлёты и падения, и... Обзоры одноразок

  6. #6
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Bucholz Посмотреть сообщение
    И это радует
    живем пока

    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    В жизни каждого вейп обзорщика есть взлёты и падения, и... Обзоры одноразок
    ну, спсб
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. EZZY Oval Disposable Pod Device - всего $ 6,99 1 шт.
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2020, 14:15
  2. Новое поступление - MOJO Disposable Pod Device
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2019, 13:35
  3. Cool Vapor Arthur RDA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.10.2017, 19:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021