eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 76 из 76

Тема: Пощупаем??? - Vandy Vape BERSERKER MINI V2 MTL RTA...

  1. #61
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Что на ней у Вас такая проводимость сумашедшая, что и не поднимаете и прочее? вроде у специализированой ваты под вейп проводимость лучше считается
    Я тоже по чьим то советам купил "Емельянъ Савостинъ",проводимость слишком хорошая,втягивает больше чем надо,и это минус.

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178

    Angry

    Как обычно, у Алекса что то не получилось. Бачок нормальный, но всё держится на одной эксклюзивной прокладке, которую распирает от глицерина через месяц максимум. Ок, ставим запасную. Через месяц снова та же песня.
    Прокладка только на Али, тут нигде нет. С распухшей, работа только в вертикальном положении, иначе всё льётся и даже вату с жижей в баке не поменять.
    Короче это был второй и последний Берс.

    Это ещё она обратно стянулась, а так распирает до краёв заправочных отверстий.

  3. #63
    Новичок Аватар для moorchic
    Репутация: 47
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 91
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ronin427 Посмотреть сообщение
    Короче это был второй и последний Берс
    На вид оригинал
    Но с таким настроением ты его не продашь
    А что за жижа? У меня традиция зимой и 50\50 летом, полтора года этой прокладке и всё Ок.
    Berserker Mini V2 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Black \ B3 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Red
    Жоская минифилия: Девайс поменьше! Девайсов поменьше!
    Платное обучение поминать не будем

  4. #64
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178
    moorchic
    Последний клон брал лет 5 назад.
    А зачем, больше времени потрачу. Бак неплох, если бы не прокладка. Ну и что исполнение дешёвое чувствуется, резьба шуршит, купол как из фольги, ощущение.
    Обычная жижа, 8Вт или есть уникумы, что 70/30 на сигаретниках парят?
    В начале февраля эту какаху купил, по месяцу прокладки отработали и распухли, полежат – снова усыхают, так и пользовался. Одну расковырял, думал найду замену центральному рингу, что то никак.
    Мешок с Али заказать надо и можно пользоваться баком.


    пс: Мысли вслух, а у Алекса хоть что то нормально получалось? Не говорю, что хуже всех, но как будто человек вообще не пользовался тем, что сделал. Б1.5 вот прям сразу берешь и не заправить, ни обдув нормально сделать. Гладкий, скользкий бак, нужны насечки и «капелька» его дурацкая на кольце, это как ей пользоваться с такими тугими оригами и мелким, скользким кольцом?
    Про первые баки вообще молчу, а про пластиковые жиклёры на 1.5 24 можно даже не вспоминать.
    Последний раз редактировалось Ronin427; 29.08.2022 в 09:51.

  5. #65
    Новичок Аватар для moorchic
    Репутация: 47
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 91
    Записей в дневнике
    3
    В клонах тоже не вижу смысла, пока до ФЕВа речь не дойдет )
    Качество исполнения у вендиков на высоте ИМХО. Но это мой опыт. И первый Берс есть, но сейчас редко его беру, обдув 1.4 туговат стал )
    А как ты его описал - лично мне больше Интэйк напомнило )))


    нынче с тапка
    Последний раз редактировалось moorchic; 29.08.2022 в 16:54.
    Berserker Mini V2 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Black \ B3 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Red
    Жоская минифилия: Девайс поменьше! Девайсов поменьше!
    Платное обучение поминать не будем

  6. #66
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    В клонах тоже не вижу смысла, пока до ФЕВа речь не дойдет )
    Само собой, если неведома зверушка, почему бы не посмотреть как это работает?
    Просто мне не интересны все эти выверты, если неудобно, значит не нужен.

    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    Качество исполнения у вендиков на высоте ИМХО
    Ну так, нормальное. Совсем не идеальное. Идеальное это Tauren Elite Pro, как будто байонет закрываешь.
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    А как ты его описал - лично мне больше Интэйк напомнило )))
    Не буду сравнивать с чем то типа Биллоу, вот прямо сейчас накрутить верхушку у Бе1.5 это нормально, а у Бе2 Мини резьба скребёт и ощущение в руках, что купол из очень тонкого металла, да по весу же чувствуется.

    [COLOR="#A9A9A9»]И чем дальше в лес, тем больше глюки. Увидел Б3 и упал от такого чуда, просто нет привычки без девайса в тему какать. Его с покурки что ли делали?[/COLOR]

  7. #67
    Новичок Аватар для moorchic
    Репутация: 47
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 91
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ronin427 Посмотреть сообщение
    Идеальное это Tauren Elite Pro
    Я вот ничего идеального не могу припомнить, я каждый девайс вижу как комплекс свойств - мне нужна внятная затяжка (нижний обдув), байонет (никаких жопозаправок), вкус, удовольствие от возни, качество исполнения. Весь букет только в Берсах нахожу. Давеча продал кстати сквонк Пульс с пульсодрипкой и реквиемдрипкой - тоже сделано приятно, просто не моё. И плата в сквонке хороша.
    Билл кстати был у меня второй, уже ничего плохого не помню про него )))))

    А что до В3, то красавчик же! Только что забрал своего с почты. Так что снова о фломастерах
    Я так понимаю, про массивность первого Берса вспомнили, но в новом прочтении. А лично мне экстерьер первого нравится больше всех, коренастый конический крепыш. Рассверлить ему обдув до 2.0, что ли.... Первую версию с байонетом и сменными обдувами, эх.
    Berserker Mini V2 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Black \ B3 Matte Black + Vaporesso Target Mini II Red
    Жоская минифилия: Девайс поменьше! Девайсов поменьше!
    Платное обучение поминать не будем

  8. #68
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178

    Talking

    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    Я вот ничего идеального не могу припомнить, я каждый девайс вижу как комплекс свойств
    Упоминал только обработку и допуски – идеал.
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    Весь букет только в Берсах нахожу.
    Не, не видел там этого, честно.
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    Билл кстати был у меня второй, уже ничего плохого не помню про него )))))
    Нормальный бак, но не сигаретник и не кальянник, поэтому больше нет. Стойки мне очень неудобны. Биллоу 3 с плюсом есть, зверюга, но давно не использую.
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    А что до В3, то красавчик же!
    Пипец… Так видно же, что чертежи перепутали когда делали и он вверх ногами. Там где стекло нужно его нет, а где оно не сдалось есть. А нормальная металлическая колба пропала.
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, про массивность первого Берса вспомнили, но в новом прочтении.
    Нет же, только указал что разница существенна, а не у меня глюки, что у 2 мини купол тонкий и резьбы скрипят, каждый раз бесит до невозможности.
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    А лично мне экстерьер первого нравится больше всех, коренастый конический крепыш.
    Это чудо вообще не открыть, Б1.5 хоть как то подцепить можно. Алекс только ко второй версии допёр, что бакам оказывается нужна накатка. А потом узнал что пластик плавится рядом с койлом. Вот уж специалист со стажем.
    Цитата Сообщение от moorchic Посмотреть сообщение
    Рассверлить ему обдув до 2.0, что ли....
    Ну вот! Те же мысли только про Б1.5! По документам там 1.8мм, а по ощущениям туже чем 1.2мм. Это как?
    2мм это дырка со свободной тягой, никак там нет 1.8.

    Как увидел Б3 долго смеялся, контакт с плюсом прижимной, ванны нет, чуть перелив и весь мод и руки в жиже, стекло вверх ногами. Каждый раз кольцо в жиже вынимать, руки, стол тоже в жиже будут, вату продевать, обратно ставить. Я не мазохист.
    И дизайн у него стрёмный.

    К сожалению не нашёл на форуме темки по Tauren MTL бакам, только реклама: https://www.ecigtalk.org/blogs/u20473/post-35717.html
    Там и дизайн и удобство и вкус и нет детских косяков.

    А Алекс сейчас посмотрит, что в этот раз у его бака не пашет и выпустит Б3.5.

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Всем привет! как отличить клон BERSERKER MINI V2 MTL RTA от оригинала?

  10. #70
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Цитата Сообщение от G510XL Посмотреть сообщение
    Всем привет! как отличить клон BERSERKER MINI V2 MTL RTA от оригинала?
    По упаковке

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Dender Посмотреть сообщение
    По упаковке
    Можно подробней? Какие именно отличия в упаковке?

  12. #72
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от G510XL Посмотреть сообщение
    Можно подробней?
    У настоящего - фирменная коробка, клон пришел ко мне в обычной картонке.

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    У настоящего - фирменная коробка, клон пришел ко мне в обычной картонке.
    Опишу свою ситуацию.
    Покупал V2 mini в одном из Столичных вейпшов. Плёнка в которую упакована коробку была с одной стороны вскрыта. Коробка на вид как и в обзоре.
    С виду бак вроде новый (но не факт) Что смутило: прокладка которая находится под жиклёром (1.4) на вид не совсем достойного качества.Вся какая то морщинистая по отливке.
    Сам бак не ссытся,нет гариков. Как человек который без году неделя перешёл на обслугу,всё же сумел установить вату,что бы она не горела,и что бы бак не ссался. Пользуюсь,парю,без всяких проблем.
    В целом мне бак понравился! Но! есть какие то сомнения на предмет покупки клона,по цене оригинала....
    Ничего сказать против того магазина не могу,доказательств нет. Но как вы знаете,есть нечистые на руку люди,которые могут в оригинальную коробку со всеми причиндалами положить клон,а ориг забрать себе,и продать по цене как оригинал.
    Из этого вопрос: Как отличить оригинальный v2 mini от клона? Именно по баку,а не по коробке.
    С уважением.

  14. #74
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Цитата Сообщение от G510XL Посмотреть сообщение
    Опишу свою ситуацию.
    Покупал V2 mini в одном из Столичных вейпшов. Плёнка в которую упакована коробку была с одной стороны вскрыта. Коробка на вид как и в обзоре.
    С виду бак вроде новый (но не факт) Что смутило: прокладка которая находится под жиклёром (1.4) на вид не совсем достойного качества.Вся какая то морщинистая по отливке.
    Сам бак не ссытся,нет гариков. Как человек который без году неделя перешёл на обслугу,всё же сумел установить вату,что бы она не горела,и что бы бак не ссался. Пользуюсь,парю,без всяких проблем.
    В целом мне бак понравился! Но! есть какие то сомнения на предмет покупки клона,по цене оригинала....
    Ничего сказать против того магазина не могу,доказательств нет. Но как вы знаете,есть нечистые на руку люди,которые могут в оригинальную коробку со всеми причиндалами положить клон,а ориг забрать себе,и продать по цене как оригинал.
    Из этого вопрос: Как отличить оригинальный v2 mini от клона? Именно по баку,а не по коробке.
    С уважением.
    А смысл?Сомнительная затея,ради выгоды в 15 баксов,может быть какой нибудь неликвид с браком на складе завалялся

  15. #75
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от G510XL Посмотреть сообщение
    Опишу свою ситуацию.
    Покупал V2 mini в одном из Столичных вейпшов. Плёнка в которую упакована коробку была с одной стороны вскрыта. Коробка на вид как и в обзоре.
    С виду бак вроде новый (но не факт) Что смутило: прокладка которая находится под жиклёром (1.4) на вид не совсем достойного качества.Вся какая то морщинистая по отливке.
    Сам бак не ссытся,нет гариков. Как человек который без году неделя перешёл на обслугу,всё же сумел установить вату,что бы она не горела,и что бы бак не ссался. Пользуюсь,парю,без всяких проблем.
    В целом мне бак понравился! Но! есть какие то сомнения на предмет покупки клона,по цене оригинала....
    Ничего сказать против того магазина не могу,доказательств нет. Но как вы знаете,есть нечистые на руку люди,которые могут в оригинальную коробку со всеми причиндалами положить клон,а ориг забрать себе,и продать по цене как оригинал.
    Из этого вопрос: Как отличить оригинальный v2 mini от клона? Именно по баку,а не по коробке.
    С уважением.
    Несмотря на глубокие сомнения в целесообразности подкладывания клона в упаковку оригинала, могу предложить провести расследование на предмет серийного номера бака. У клонов номера одинаковые или вообще не указываются. Посмотрите доступные фото клонов, сравните с вашим устройством.

    Ну и сам тип нанесения - на клонах нанесение поверхностное, на оригах гравировки всегда глубже и более качественные.

    Отправлено с моего SM-F936B через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 30.10.2023 в 08:49.

  16. #76
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 13.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Несмотря на глубокие сомнения в целесообразности подкладывания клона в упаковку оригинала
    Всем спасибо за ответы! Бак оригинальный! Парю,не нарадуюсь!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. In Stock-Vandy Vape Berserker Mini V2 MTL RTA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2021, 15:25
  2. Vandy Vape Berserker Mini V2 MTL RTA Giveaway, 1 winner, ends on Feb. 1st
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.01.2021, 13:09
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2021, 23:12
  4. Пощупаем??? - Vandy Vape Berserker V1.5 MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 14.04.2020, 19:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021