eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пощупаем??? - Wotofo Profile M RTA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Wotofo Profile M RTA...

    Наконец-то подошло время интересностей, а именно обслуживаемых атомайзеров. Интерес с моей стороны подогрет еще и тем, что баки на сетке, а в гостях сегодня будет именно такой, начали уменьшаться в размерах. Как раз такое я очень приветствую и поощряю. Ну, что же – давайте разбираться пошли ли такие изменения сабжу на пользу и не приобрел ли он вместе с ними дополнительный геморрой.

    Wotofo Profile M RTA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RTA
    Емкость: 3.1 / 4.0мл
    Диаметр: 25мм посадочный / 26.5мм максимальный / 28мм по бабл колбе
    Высота: 33.3 / 35.5мм с дрип типами, 29.5мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 41.5г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Profile M RTA
    - испаритель-сетка 3шт
    - хлопок
    - отвертка
    - оправа
    - дополнительный дрип тип
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - дополнительная колба
    - руководство пользователя



    Естественно пару слов о комплектации – есть все для старта из коробки, инструменты для обслуживания и даже несколько видов испарителей-сеток для пробы. Кроме того, пара дрип типов и пара колб для кастомизации и увеличения объема. Получаем на выходе отличный набор, можно сказать мастхевный.

    Внешний вид лично мне понравился сразу – мелкий и пузатый – коренастый бак. Оформление скромное – без лишних пошлостей – разве что скромная гравировка на кольце обдува. Габариты естественно копеечные – в высоту сабж не более среднестатистической дрипки. Добавить здесь больше нечего – хотя есть еще кое-что – качество исполнения, как всегда, достойное.



    Дрип типов в комплекте два, они разнятся, как по габаритам, так и по материалу исполнения. Посадка 810-ая, площадка под ними диаметром 17.9мм – меняйте на свой, если в этом есть необходимость. Я же довольствовался комплектными, и тот, и другой в работе вполне приличные. Тот что поменьше, вполне прекрасно отрабатывает благодаря отсутствию нагрева ввиду конструктива непроливайки.



    Переходим к регулировке обдува – про непроливайку вы уже знаете. Поворотное кольцо имеет стопор, островатые грани и немного болтается – некритично. Затяжка свободная, притом особенно прижать ее не получится. Лишь когда четверть воздухозаборных отверстий останется открытыми, ощущается снижение интенсивности обдува. Обработка купола сферическая, сам обдув боковой. Разработчики на сайте рисуют схему потока воздуха под углом к деке, однако я этого не увидел. Может, конечно, я ошибаюсь – трудно разглядеть, хотя купол разборный. Кстати, уровень шума при затяжке средний.



    Крышка сдвижная, фиксируется надежно, да и пользоваться такой конструкцией в принципе удобно. Отверстие для заправки не самое большое, прикрыто силиконовой заглушкой щелевого типа. Емкость ожидаемо небольшая, такая даже встречается у некоторых дрипок. Возможность ее увеличить предусмотрена, однако принципиально это ничего не изменит. Самая интересная и одновременно отпугивающая некоторых покупателей новость тут – обе колбы пластиковые. Не берусь судить, чем вызвано такое решение, но хотя бы одну стоило точно делать стеклянной.



    А вот в деке мы не видим практически ничего нового с момента появления всей линейки, да и вероятно ничего лучше уже не придумаешь. Кстати, именно создатель данного атомайзера подарил этот конструктив всем любителям сетки, чем, к слову, не преминули воспользоваться буквально все производители. В общем, имеем пару прижимных пластин для фиксации одной сетки или одной обычной спирали, между которыми зажата традиционно подпружиненная керамическая площадка. А вот пластины подпружиненными делать не стали, хотя что мешало непонятно. Для хлопка предоставлены огромные сквозные колодцы с ограничителями – оно и понятно – ваты сюда понадобиться много. В центре площадки подпитки нет, хотя, наверное, стоило бы, однако конструктив не позволил.



    Обслуживание, как и всегда, дело простое и не требующее специальных знаний, почти) Разве что с укладкой ваты и углом обрезания концов хлопка есть нюансы. Я, признаться, давно не имел дело с сеткой, и решил-таки глянуть инструкцию – разработчики молодцы - все там «нарисовали». Однако как я ни укладывал, и как в мануле, и на другой манер, смачиваемость после 3-4 затяжки меня не устраивала – вкус терял яркость. Спишу это на кривизну рук и не особенный опыт в делах с сеткой, у вас, я уверен, получится лучше. Кстати, вкрутить базу в бак то еще удовольствие, резьба вроде бы нормальная, но попасть в ключи с первого раза не всегда удается.



    Заканчиваем вкусопередачей, а тут и говорить нечего – хороший уровень для сетки, я бы сравнил его с самым первым профайлом. Но все же мне кажется, что я пробовал бак на сетке и повкуснее, не говоря уже об одноимённой дрипке. Хотя повторю - я не фанат сетки и могу заблуждаться, так как не часто имею с ней дело, преимущественно как раз на обзорах. Пар не горячий - вот что мне нравится в сетке больше всего, ну и навал естественно приличный, как следствие недюжинный расход жижи.

    Впечатления
    Внешне сабж мне понравился – это первый на моей памяти компактный экземпляр на сетке вообще, да притом еще и такой, за который разработчикам точно не будет стыдно. Вкус есть, непроливаемый конструктив весомый плюс, комплектация шикарная, да и дека неизменно радует своей работоспособностью и простотой обслуживания. Наверное, самой большой придиркой будет емкость, однако это плата за компактность - тут придется выбирать. Ну, и не забываем про обе пластиковые колбы – знаю, многих это «убивает».



    Рекомендовать бак можно всем любителям сетки, а особенно ценителям компактности, ибо в данном сегменте такой не сыщешь днем с огнем, если я, кончено, не ошибаюсь. А вот ценник неожиданно высоковат для бренда. Да он все еще в адекватном диапазоне, но вот тенденция меня определённо беспокоит.

    Цена 27$ (fasttech.com)



    Преимущества
    • Дизайн
    • Компактность
    • Комплектация
    • Конструктив непроливайки
    • Качество исполнения
    • Удобная в обслуживании дека
    • Хорошая вкусопередача

    Недостатки
    • Небольшая емкость
    • Пластиковые колбы
    • Острые грани кольца регулировки обдува
    • Отсутствие маркировки вектора сдвигания крышки


    Официальный сайт wotofo.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за обзор. Интересно, можно подумать о покупке

  3. #3
    Спасибо за интересный обзор.

  4. #4
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    За обзор спасибо. Как всегда интересно!

  5. #5
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Прикольная пипетка, жаль база не под обычные койлы. Обзор как всегда на пять

  6. #6
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Алексей, а Tauren mtl к тебе часом не прилетел? Оч интересно

    через Tapatalk

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от sedg Посмотреть сообщение
    Интересно, можно подумать о покупке
    если фанатеете от сетки, то вполне

    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    Как всегда интересно!
    ) оч. сомневаюсь

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Прикольная пипетка, жаль база не под обычные койлы.
    ну, один можно воткнуть, но заточка естесвтенно под сетку

    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Tauren mtl
    неа, чет я позабыл про него. впрочем мне он не особо интересен - не верю я в эти сетки на сигаретниках (
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.08.2016
    Пол:
    Адрес: Казань,Татарстан
    Сообщений: 17
    Пришел мне такой бачек.Заказывал на Fasttech.
    В первую очередь--взял именно из-за размера.По сравнению с Zeus X--он гораздо меньше по высоте(если поставить мелкий дрип тип).Плюс бак на сетке.С ватой пришлось помудрить--тоненькая вата болтается,пришлось штатную вату немного разделить,тогда на мой взгляд--норм.Обьем 3.1 мл мне хватает на треть дня,за день выходит 3-4 бачка попарить.Использую на Vaporesso Armour Pro. 21700 акумулятора(LG M50) хватает на день.
    За почти неделю использования ни вата,ни сетка не поменяла свой цвет.Парю на 25 Ваттах.Плюс сдвижная крышка--ничего не потеряется,если заливать жижу на улице,например.
    Вкус--я использую самодельную жидкость,надо будет взять попробовать покупную,не могу сказать что либо конкретное (((
    Если положить бак в горизонтальное положение--вытекает жидкость--но это может быть что я как-то неправильно уложил вату.
    Мне бачек очень понравился,получилась система для домашнего парения,но можно взять и на улицу,размеры позволяют.
    Самому мне нравятся POD-ы,уже заказал OXVA Velocity (тоже на 21700 аккуме),жду отправки.
    Последний раз редактировалось Aidarik; 21.02.2021 в 23:06.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.02.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 1
    Мне тоже такой бачек пришел с алика. Не течет от слова совсем . Зевс так же имеется , как по мне вкуснее зевса однозначно , плюс компактный - что очень круто . А вот расход конский просто , зевс курит в сторонке ) мне бачка хватает на раза 3 попарить )

  10. #10
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Aidarik Посмотреть сообщение
    Если положить бак в горизонтальное положение--вытекает жидкость
    может это все же конденсат а не жижа - с ватой на сетке (а работает она нормально только при достаточном ее количестве) я не встречал

    Цитата Сообщение от Георгий1801 Посмотреть сообщение
    вкуснее зевса однозначно , плюс компактный - что очень круто
    мне тоже этим он понравился

    Цитата Сообщение от Георгий1801 Посмотреть сообщение
    мне бачка хватает на раза 3 попарить )
    это не расход бОльший - это просто объем гораздо меньше - быстрее заканчивается жижа, поэтому кажется, что быстрее выпаривается)
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Wotofo Serpent Elevate RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 01:36
  2. Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.07.2019, 14:10
  3. Preview Wotofo Profile Unity RTA
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2019, 23:56
  4. Пощупаем??? - Wotofo Profile RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 20:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021