eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор одноразовых устройств Foogo

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 837
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,727

    Обзор одноразовых устройств Foogo

    Так уж получилось, но китайские бренды производящие одноразовые устройства будут мелькать в моих обзорах часто, притом многие из них не представлены на российском рынке. Еще одни гости из поднебесной – бренд под названием Foogo. Хотелось бы конечно протестировать полную линейку вкусов для большей объективности, но мне прислали по три образца из трех линеек. Давайте посмотрим кто это такие, и что могут.

    В моих руках образцы следующих линеек:
    GT-Lite
    Foogo 3500
    Acus

    Начнем:
    GT-Lite
    спойлер  

    Аккумулятор: встроенный 480 мАч
    Емкость: 3,4 мл
    Количество затяжек,шт: 800
    Никотин: 5%
    Сопротивление: 1,8 Ом
    Мощность: 7.5 ватт
    спойлер  

    9 Вкусов: Cherry Blossom Fruit, Orange Juice, Pomelo, Apple, Ice Spring Mint, Lychee Ice, Raisins, Peach Ice, Watermelon Ice.

    Устройство выглядит достаточно стандартно, фломастерно-маркерный форм фактор, никаких особых фишек нет. Ну и в целом ровно такая же «болванка» самой одноразки уже не раз встречалась мной у других производителей.
    спойлер  


    У меня три вкуса: Ледянной личи, Ледянной персик, Ледянной арбуз.
    Идем пробовать:
    Надолго останавливаться тут нет смысла. Каждый вкус описывать не буду, так как тут всё достаточно стандартно – персик персиковый, арбуз арбузный, личи личиночный))))… Ладно, без шуток… во первых это моно вкусы, во вторых все вкусы этой линейки встречаются почти у всех. Тем не менее хочется отметить очень удачные ароматизаторы, у многих они достаточно химозные, а в случае Foogo всё наоборот достаточно натурально. Вкусы играют достаточно естественно и без всяких искажений, что их ни с чем не спутаешь. Парить приятно. Понравились все. Для начинающих линейка подойдет, а вот опытным возможно будет скучновато.


    Идем дальше.

    Foogo 3500.
    спойлер  

    Размеры: 23 х 118 мм
    Аккумулятор: встроенный 450 мАч, перезаряжаемый
    Емкость: 9 мл
    Количество затяжек,шт: 3500
    Вес: 50 гр.
    Мощность: 10 ватт
    Материал: Сталь, пластик
    Сопротивление: 1.2 Ом
    Никотин: 5%
    Порт зарядки: Micro USB
    спойлер  

    10 Вкусов: Candy, Mint, Tobacco, Triple Berry, Ice Kiwi, Banana Milk, Watermelon Ice, Blueberry Cheesecake, Mango Apricot Peach, Strawberry Pineaple Coconut
    Вот тут уже все гораздо интереснее. Тут и устройство более продвинутое, и миксы уже намного интереснее. Формат идентичный предыдущему устройству, только будто его значительно увеличили в размерах, и порт зарядки появился, правда Micro USB (видимо они так и не кончились на складах Китая).
    спойлер  

    Тут мне досталось также три вкуса.

    Пробуем!
    Triple Berry: в вкусе преобладает ежевика, улавливается нотка малины, и видимо что-то от черники. Вкус приятный, насыщенный. Как и в первой линейке всё очень натурально. Кстати этот вкус часто встречается у других производителей. Очень и очень хорошо.
    Ice Kiwi: очень напоминает газировку из киви (если кто-то пил подобное). Приятный, летний вкус, и не надоедает. Очень понравилось.
    Blueberry Cheesecake: десерты в одноразках встречаются редко и этот вкус хотелось попробовать больше всего. Очень приятная сливочность с ягодками, улавливаются нотки сладкого коржика. Класс.

    Переходим к последней линейке:
    Acus
    спойлер  

    Размеры: 26.9 х 50.4 x 69.5 мм
    Аккумулятор: встроенный 500 мАч, перезаряжаемый
    Емкость: 13 мл
    Количество затяжек,шт: 5000
    Мощность: 12.25 ватт
    Материал: пластик
    Сопротивление: 1.0 Ом
    Никотин: 5%
    Порт зарядки: Type C
    спойлер  

    5 Вкусов: Triple Berry, Watermelon Ice, Blueberry Cheesecake, Mango Ice, Strawberry Pineaple Coconut
    Самый интересный экземпляр. Во первых выглядит очень специфично: через прозрачный пластик видно внутренности обклеянные названиями, количеством затяжек, и какими-то монстрами. Очень необычно, я ценю когда дизайн одноразовых устройств сделан индивидуально, потому как у многих производителей дизайны не просто повторяются, они часто берут болванки от одного поставщика и делают свой продукт, поэтому на рынке можно встретить кучу устройств одинаковой формы и размера. Единственное что можно им усовершенствовать это скруглить немного верхние и нижние углы.
    Фишкой данного устройства является рычажок меняющий затяжку с более свободной на более тугую, фишка действительно работает.
    спойлер  

    В линейке пять вкусов, четыре из которых присутствуют в линейке на 3500 затяжек, при этом мне так «повезло» и тут попались Triple Berry и Blueberry Cheesecake, и писать по второму разу нет смысла. А вот третий вкус очень хочу отметить: Strawberry Pineaple Coconut – ну шикарный вкус. Основным идет ананас, клубника подчеркивает сладость, а кокос идет в конце. Очень похоже на пиноколаду, но без сливочности. Мой топ из всех вкусов.
    спойлер  

    Итог: Не очень люблю когда присылают всех продуктов по чуть-чуть, обзоры получаются сбитыми и непонятно как писать. Иногда не получается дать объективную оценку продукту. Однако с этими ребятами мне все понятно, в плане ароматизаторов и вкуса продуктов они очень выделяются на фоне других, очень хочется похвалить их за натуральность вкусов и удачно подобранные ароматизаторы, парить продукты действительно приятно. Также хотелось бы помимо версии на 50 мг увидеть продукты крепостью 20 мг (2 процента) никотина (потому как их 50 мг (5 процентов) очень крепкие). Хоть я и попробовал их продукцию частично, но заочно заношу их в свой ТОП одноразовых устройств, да и сами ребята по общению очень приятные и отзывчивые оказались.

  2. #2
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Не очень люблю когда присылают всех продуктов по чуть-чуть, обзоры получаются сбитыми и непонятно как писать.
    +1
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Спасибо за обзор!

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за обзор!

Похожие темы

  1. Обзор одноразовых электронных сигарет Razka 1000
    от obzor_only_vape в разделе POD-системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 15:25
  2. Последний обзор одноразовых затяжек Sora 5000 5000
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2021, 12:00
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.01.2021, 05:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2020, 13:56
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 22:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021