eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Пощупаем??? - Augvape DRUGA RTA...

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 83
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 565
    Цитата Сообщение от snap7373 Посмотреть сообщение
    Подскажи как ты базу разобрал? Я попробовал у меня не получается?
    Очень аккуратно, чтобы не погнуть, потихоньку приподнимал базу отвёрткой со стороны проточек жижеподачи, поочередно с обоих сторон, и оно внезапно само выпрыгнуло.

    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    печально слышать такое в 21 веке, тем более от аугов ожидать такой подляны, подлинность на сайте проверяли?
    Попробовал вбить код на их сайте сейчас, проверка выдаёт ERR_CONNECTION_RESET ну наверное оригинал, брал на фасттеке

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.05.2018
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 20
    Тоже скачет сопротивление. Оригинал. Сегодня попробую разобрать базу.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.01.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 2
    Добрый день. у меня такая же проблема. Бачек вкусный. но сопротивление скачет из за узкой стойки. я пытался разобрать бак, без успешно. посоветуйте. что можно сделать?

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.03.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Заметил тут что бак временами дико течёт, судя по всему, из под стекла. Почему-то плохо прижимается, стекло прокручивается на закрученном баке - у всех так или у меня брак? Пофиксил установкой запасной плоской резинки на верхнюю сторону, но оно там явно не приспособлено быть, чуток кривовато сидит, но протечки прекратились. Ещё скакало сопротивление, заметил что жижа кипит под базой в отсеке обдува, вытащил базу - не докручен винт одной из стоек, зажал - стало хорошо.
    Бак хороший, но производители раздолбаи. Парю, кстати, на 45-50вт, койлы нихром 28*4/38, гариков, драйхитов и протечек пока вообще ноль.
    Тоже бак прокручивается именно на бабл, на оригинал тоже что ли проверить

    Сам бачок я оставил как есть, без затычек и.т.д, надоели эксперименты. Если кто найдут волшебную формулу на этот бак, оповестите.

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.05.2017
    Пол:
    Адрес: Мариуполь
    Сообщений: 88
    https://www.ecigtalk.org/attachment.php?attachmentid=378789&stc=1&d=1621353 132
    Пощупаем??? - Augvape DRUGA RTA... Изображения

  6. #26
    Новичок Аватар для makvito
    Репутация: 8
    Регистрация: 05.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 12
    Тоже болтались мелкие стойки обе прям из коробки, ну думал типа это норма, при прожиге было слышно как кипит жидкость, регулярно скакало сопротивление вплоть до ошибки на моде "check atomizer", надоело это дело, базу снял поддев аккуратно за проточки жидкости с двух сторон, проложил салфетку, чтобы не повредить базу, в общем оказалось мелкие стойки на винтах, затянул их по максимуму, обратно базу запрессовал струбциной, теперь всё чётко) ещё расстраивает жидкось, которая со временем просачивается из под крышки заправки, это не знаю как победить, нитку подмотал под резиновый уплотнитель, но проблему решило не сильно, через день-два приходится насухо вытирать площадку под крышкой. Может кто-то что-нибудь посоветует?
    Последний раз редактировалось makvito; 08.10.2021 в 12:52.
    спойлер  

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2018
    Пол:
    Адрес: Saint P
    Сообщений: 1
    Спасибо советчикам хреновым, которые предлагали подтянуть за проточки базу. Не слушайте советы в интернете и целее будете. В итоге, лопнула у меня резьба и все устранения протечек на этом закончились. Ни в коем случае не надо ничего разбирать!
    Пощупаем??? - Augvape DRUGA RTA... Изображения

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Augvape Intake RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 22:35
  2. Пощупаем??? - Augvape Druga Air II...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 00:36
  3. Пощупаем??? - Augvape DRUGA Foxy...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2019, 09:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021