eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пощупаем??? - Hellvape Hellbeast RDA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Hellvape Hellbeast RDA...

    Добрался я наконец-то и до серьезных девайсов, на столе у меня крайняя новинка «королей обслуживаемого сегмента» - компании Hellvape. Постараюсь кратенько)

    Hellvape Hellbeast RDA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RDA
    Емкость: хорошая
    Диаметр: 24мм
    Высота: 32мм с дрип типом, 25мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 42г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Hellbeast RDA
    - преднамотанные спирали 2шт
    - хлопок
    - ключ-шестигранник
    - отвертка
    - койл тримминг тул
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - сквонк пин
    - стикер
    - руководство пользователя



    Сразу отмечу комплектацию – молодцы ребята. В коробке ни то что все для обслуживания предусмотрено, но даже и для первого запуска. Элементы разложены по отдельным пакетикам / коробочкам – «все чинно, благородно».

    Дизайн симпатичный, поскольку крой, в общем-то, беспроигрышный – классический. Из примечательных элементов декора отмечу приподнятый над боковой юбкой топ кэп, особливой формы дрип тип и традиционное лого. В целом, получилось довольно симпатично, а главное не пошло. Габариты стандартные – дрипка крупной нисколько не смотрится.



    Дрип тип, о, этот дрип тип))) Розовый, да еще на радужной дрипке это, как мне кажется, вершина изысканности) Посадка 810-ая, в работе он показал себя нормально, но все же низковат, поскольку греться сабж будет абсолютно точно. Отдельно хочу сказать про его форму – реально удобная и приятная, как по мне. Хотя надо признать, что губы с него могут соскальзывать. Короче, хватит это обсуждать, так и до «дурного» договориться можно.



    Топ кэп с накаткой, ведь именно он в ответе за регулировку бокового обдува. На его боковине исполнено превеликое множество воздухозаборных отверстий вкруговую, диаметра они довольно мелкого. Боковая юбка сидите на деке жестко, однако место для маневра ей немного оставлено, дабы центровать обдува на хот-споте при его перекрывании. И все бы тут хорошо, вот только перекрываются отверстия только в горизонтальной плоскости. То есть одна линейка, две или все три – других вариантов нет, ибо тогда при центровке верхних рядов при частичном перекрывании, нижний будет лупить аккурат на вату с одной из сторон. Надеюсь, я доступно объяснил – в такую минуту мне хочется делать видео обзоры( Шумность затяжки средняя – все же отверстия довольно мелкие.



    Другой непонятный мне момент ширина этого обдува – «длится» он невероятных 12мм по прямой с внешней стороны. Для сравнения я даже приложил комплектные спирали, предлагаемые для установки производителем. Последствия такого решения, я думаю, объяснять не надо. Понять разработчиков можно – скорее всего, сделано это с расчётом на высокий / больший навал, да и название как бы нам на это намекает. Я уже начал переживать, но потом померил внутреннюю длину обдува, оказалось, что она в районе 8мм по прямой, так как стенка топ кэпа толстая и отверстия в нем сходятся к центру деки под углом. Облегчённо выдохнув, продолжил изучение)

    Дека отчасти и мне, и вам уже знакома – это модернизированный мертвый кроль. Все те же четыре стойки для правильной фиксации двух спиралей. Отверстия в стойках приличные – на этот счет можно не переживать, расстояние между соответствующими примерно 7мм. Однако ноги уже нельзя подрезать после инсталляции, наверное, поэтому в комплекте имеется соответствующий тул. На кроле было поудобнее будет. Еще момент – стойки для одного койла расположены не в ряд – это фишка для удобства. Да, действительно деформации нет, однако в таком случае можно ставить койлы, намотанные в определённом направлении – это как бы минус. В целом, обслуживание дело не хлопотное – ноги подрезаем ориентировочно – все равно по высоте придется регулировать спираль относительно обдува и зажимаем.



    С хлопком тоже есть нюансы. Во-первых, хвосты придется оставлять длинные. Во-вторых, ввиду особенного конструктива стоек на дне деки, хлопок распределяется «неохотно» - то впереди койла обдув перекроет, начнешь убирать назад – лезет в цент и также будет мешать воздушному потоку. Уложить, конечно, можно, но не так как в обычной дрипке – беспроблемно, не обращая внимания на этот момент. Естественно можно смочить его перед процедурой и вовсе сохранить «нервы».

    Емкость ванночки небольшая, однако ее можно наполнять много выше краев – это преимущество. Для любителей свонк использования предусмотрен соответствующий пин.



    Осталось разобраться со вкусопередачей, а она нормальная, может даже хорошая? Классический вкус бокового направленного обдува, однако лучшим этот уровень я бы точно не звал. Вероятно все же сказывается ширина обдува и еще один момент. Помните, я говорил про вариативность – всего три варианта (по линиям воздухозаборных отверстий). Так вот одной линий мне было маловато – дрипка очень сильно грелась, как впрочем, и сам пар, а вот двух линий уже было много.

    Впечатления
    Симпатичная дрипка получилась, даже продуманная. Однако у меня складывается впечатление, что ваяли ее под лозунгом «чтобы была». «Мы – бренд Hellvape – славимся своей обслугой - надо поддерживать авторитет. Новые идеи есть? Есть – возьмем стойки кролика и сделаем их ассиметричными. Тогда решено - пилим дрипку!». Все это конечно «шуточки за 300», но доля правды в этом, я уверен, имеется – не понял я посыла разработчиков, увы.



    Впрочем, рекомендовать сабж можно абсолютно спокойно, особенно тем, кто предпочитает боковой обдув нижнему, притом является приверженцем «многовитковых» спиралей. Ценник к этому делу также весьма располагает, а критичных минусов так и вовсе не обнаружено. Но я бы все же предпочел нашему герою их же второго кролика…

    Цена 22$ (fasttech.com)



    Преимущества
    • Комплектация
    • Вместительность
    • Дизайн
    • Цена
    • Ассортимент предлагаемых расцветок


    Недостатки
    • Не самая «выгодная» регулировка обдува (имхо)

    Официальный сайт hellvape.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Дриптип, конечно, огонь. Слоган нужен «Соси сосок»
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  3. #3
    Пользователь Аватар для Kostrach
    Репутация: 38
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 284
    Записей в дневнике
    5
    какой же нежный дриптип, хочу себе эту дрибку только ради него. Но цвет лучше черный или сс. радужные кмк для геев и девочек
    Последний раз редактировалось Kostrach; 22.01.2021 в 19:02.

  4. #4
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    Дриптип, конечно, огонь
    Цитата Сообщение от Kostrach Посмотреть сообщение
    какой же нежный дриптип, хочу себе эту дрибку только ради него.
    походу только это всем интересно

    кроме шуток - я признаться хотел включить его в плюсы, но удержался, вероятно зря))) самое очевидное преимущество сабжа)
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  5. #5
    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    Дриптип, конечно, огонь. Слоган нужен «Соси сосок»



  6. #6
    Пользователь Аватар для Kostrach
    Репутация: 38
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 284
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    походу только это всем интересно
    Логично, дрибка посредсвенная и ничем от сотен подобных не отличается. А розовый дриптип даже если искать будешь, то не найдешь

  7. #7
    Новичок Аватар для smbdhlpme
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.01.2021
    Пол:
    Адрес: Якутск
    Сообщений: 13
    Красивый дриптип, продается такой отдельно?

  8. #8
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от smbdhlpme Посмотреть сообщение
    продается такой отдельно?
    пока нет, но вероятно будет - они любят отдельно свои дрип типы сливать мониторьте тут
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. Hellvape Hellbeast RDA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2020, 11:44
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2020, 11:47
  3. Пощупаем??? - HellVape REBIRTH RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.03.2020, 22:57
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 17:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021