eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пощупаем??? - Wotofo nexMESH Pro Tank...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Wotofo nexMESH Pro Tank...

    Сегодня будет быстрый обзор, а лучше сказать повторная встреча с моей старой знакомой – необслугой, которую прибрал к своим липким рукам бренд Wotofo. Итак, вторая ревизия танка nexMESH – теперь с приставкой «про».

    Wotofo nexMESH Pro Tank



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: необслуживаемый
    Сопротивление испарителя: 0.15 / 0.2Ω, RBA
    Емкость: 3.5 / 5мл или 4.5 / 6мл
    Диаметр: 25мм посадочный / 27мм максимальный / 28мм по бабл стеклу
    Высота: 51мм с дрип типом / 41мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 72г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - nexMESH Pro Tank
    - сменные испарители 2шт 0.15 / 0.2Ω (один предустановлен)
    - запасные оринги
    - запасное стекло
    - руководство пользователя



    Внешний вид мне показался корпоративным – примерно также выглядела первая ревизия. В целом, все вполне достойно и канонично для сегмента принадлежности – абсолютно адекватный танк, притом сделанный весьма добротно. Габариты не мелкие в высоту, а особенно в обхвате, наш гость полено приличное, однако точно не самое большое, что мне довелось обозревать.



    Дрип тип простенький снаружи, и простенький внутри – даже нет выемок для сбора конденсата. Однако трудится он вполне нормально и без них. Посадка стандартная – 810-ая – меняем на свой любимый экземпляр, если нужно, без особых проблем.




    Крышка со слайд механизмом – удобно. Приличное заправочное отверстие прикрыто силиконовой заглушкой щелевого типа. Емкость я считаю не самая большая, притом она еще и зависит от установленного испарителя. Далее вы поймете почему. Ее можно увеличить с помощью комплектного бабл стекла – вот тогда запас становится уже нормальным. Самое интересное, что мелкое стекло не стекло вовсе, а пластик. Знаю, что у многих подгорает по этому поводу, причин такому решению я не вижу, посему однозначно минус.



    Сменные испарители выглядят серьезно – одни из них просто гигантский – это к вопросу о вместительности. Одни койл на сетке из клептонов, второй так и вовсе невиданный «экспериментальный» образец. Как вы успели заметить, там и сетка, и регулярная спираль – не иначе как маркетинг становится все жестче и беспощаднее) Вкусопередача испарителей нормальная, наверное, даже хорошая в разрезе необслуг. Однако помнится, первую версию я даже намного похвалил, а тут не стану. И да, инновационный койл, кроме как усиленной парогенерацией, ничем более похвастать не может.



    Регулировка обдува естественно предусмотрена – поворотное кольцо со стопором, туговатым ходом, тремя воздухозаборными отверстиями и полным перекрыванием. Затяжка ожидаемо весьма свободная, однако прижать ее можно изрядно и главное качественно. Однако назову ее шумноватой во всех без исключения положениях.



    Это еще не все – имеется у новинки изюминка. А именно обслуживаемая база, в комплектацию естественно не входящая.

    H17 nexMESH Pro RBA Deck

    Комплектация
    - H17 nexMESH Pro RBA Deck
    - преднамотанная спираль
    - хлопок
    - запасные винты
    - запасные оринги
    - ключ-шестигранник



    Комплектация приятная – в коробке есть все для старта и обслуживания. Однако дека интегрирована в базу с кольцом обдува и пином, что, конечно же, делает ее дороже. Еще одна ложка дегтя – предлагается она только в трех цветах, тогда как сабж заявлен аж в шести вариантах исполнения. Даже мне не потрудились прислать подходящую по цвету)



    Дека выглядит просто и понятно. Две стойки для правильной фиксации только одной спирали ногами в одну сторону, винты нормальные – под шестигранник. Расстояние между стойками около 7мм – среднее значение – можно воткнуть многое. За нижний обдув отвечает обширная решетка лично для меня странной геометрии – такое впечатление, что дырок насверлили просто от балды) Места для ваты нормально – ограничители имеются.

    Обслуживание дело плевое и приятное – никаких проблем – ноги можно отчекрыжить уже после инсталляции спирали. Вкусопередача на обслуге немного интереснее, но я бы точно не стал ее нахваливать направо и налево. Причин такому положению дел вижу сразу две. Первая – обзор я ваяю в дороге, где у меня предательски закончилась тестовая жижа (которую я знаю от и до), пришлось довольствоваться неизвестной. Второе – слишком массивная решетка обдува, в которой сразу несколько отверстий лупят явно вхолостую. Но все же она лучше готовых койлов и хорошо, что она вообще имеется. Лучше бы ее, конечно, сделали съемной и включили в комплектацию.

    Цена 7.56$ (fasttech)



    Впечатления
    Абсолютно нормальная необслуга, которую можно принимать на вооружение. Сделана отлично, выглядит прилично, валит, выдает неплохой вкус – что еще нужно рядовому пользователю. Обслуживаемая база в качестве бонуса – всегда приятно, тем более что обслуживать ее как два пальца. Единственное чего я не понял – это пластиковая колба вместо стеклянной.

    Рекомендовать можно, если вы сразу запасетесь сменками, а уж тем более если планируете гонять и так и эдак. В таком случае всегда можно перекантоваться на обслуге. Цену за нее вотофошники не ломят – брать, я считаю, можно

    Цена 19$ (3avape)



    Преимущества
    • Цена
    • Удобная заправка
    • Наличие обслуживаемой базы
    • Нормальный вкус на обслуге


    Недостатки
    • Пластиковая колба вместо стеклянной
    • Шумноватая затяжка
    • Обслуживаемая база только трех цветов



    Официальный сайт wotofo.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Пользователь Аватар для sergeich7610
    Репутация: 58
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 477
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо за статью. :-) Выглядит хорошо, но база РБА действительно странная. Можно, конечно, заглушить лишние отверстия, скажем, зубочистками, но то такое... Да и в стойки РБА вряд ли получится запихать жирноту, подходящую к 25мм баку. По крайней мере, с виду.

  3. #3
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Внешне прикольно, внутри не впечатлило

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  4. #4
    Спасибо за интересный обзор.

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Благодарствие за инфу!

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 08:35
  2. Пощупаем??? - Wotofo nexMESH Sub Ohm Tank...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2019, 19:14
  3. New Arrival OBS Cube 80W VW Kit & Wotofo Flow Pro Tank
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 23:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021