eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Drag X Plus Pro Edition Mod от компании VOOPOO в плюсе с МТЛ баком Auguse Draw RTA

  1. #1
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3740
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,320

    Drag X Plus Pro Edition Mod от компании VOOPOO в плюсе с МТЛ баком Auguse Draw RTA

    Приветствую всех, уважаемые коллеги!
    Сегодня очередной обзор и мое личное скромное мнение по довольно нашумевшему девайсу – однобатареечному моду Drag X Plus Professional Edition Mod от компании VOOPOO в плюсе с МТЛ баком Auguse Draw RTA. Кто-то скажет, нафига еще один обзор, отвечу – сколько людей – столько мнений! *в нашей теме я парюсь уже 10 лет, и до сих пор в поисках дзена, хотя, это уже давно наверное из другой оперы, типа, мы же не ездим всю жизнь на одном и том же автомобиле*.



    Сразу хочу выразить благодарность магазину Source More, любезно предоставившему девайсы на обзор, нынче имеется промокоды на мод и бак, и ценник становится совсем интересным:
    Сегодня $24.69 - VOOPOO Drag X Plus Professional Edition Mod
    VOOPOO Drag X Plus Professional Edition Mod 100W Box Mod
    Code: VDXPM
    $13.26 - Auguse Draw RTA
    Auguse Draw RTA Φ26.5mm 4ml MTL Tank
    Code: DRAWR



    После просмотров нескольких видео по Драгам, иксы, иксы плюс, 1, 2 и т.д., у меня сложилось заведомо негативное мнение о работе платы мода! Не буду объяснять, уверен, вы все это уже слышали, читали, смотрели! Так вот, свершилось! В последней версии - Professional Edition – исправлены предыдущие недочеты! Я лично могу понять происходящее – доработка платы в процессе продаж, так сказать тестирование на пользователях! Это не есть, конечно, хорошо, но тем не менее, достигнут положительный результат и в итоге мы наконец-то видим вполне годный однобатареечник с удобным хватом, аккуратной сборкой, реально легкий, практически всеядный по форматам аккумуляторов и… в общем, встречайте, Drag X Plus Professional Edition Mod + Auguse Draw RTA !





    Первые экземпляры данной линейки модов неверно производили замер сопротивления установленного атомайзера, а точнее, пытались подогнать значения под имеющиеся в комплектах испарители! В итоге – мы видим, что обычный мтл-бачок со спиралью в 0.6 Ом практически одинаково парится и на 17 и на 100 Вт!!! Ну и качество изготовления корпуса первых моделей – насколько я увидел и услышал – оставляло желать лучшего (сам в руках не держал, потому не утверждаю).
    Итак, что же мы имеем в последней версии PE!
    У меня в руках версия color Silver+Retro Brown, наверное инстинктивно я эту расцветку подбирал под 8-ую Байку и мой любимый бумажник коричневой кожи.)))

    Комплект - все стандартно, коробочка в блистере, мод, мануал, кабель зарядки.



    Коннектор без изъянов, подпружиненный, латунь:



    Крышечка, в принципе на 5 с минусом, акки 21700 встают с трудом, но это пока новый, уверен, приработается однозначно. 18650 с проставкой влезают без вопросов.
    Могу крышечку сравнить с подобным решением на iPV от Pioneer-ов, где у меня однажды просто чуть не улетели с 8-го этажа пара акков из-за случайно открывшегося отсека во время парения на балконе! Так вот, в Драге крышечка сделана хорошо, но тут уже только покажет опыт длительного использования.



    Экран цветной, в принципе, это первый мод у меня с цветным дисплеем, честно, не особо я люблю эту новогоднюю мишуру и мне по душе более чернобелая мягкая расцветка, но тут все вполне уместно и нарядно, собственно, экран мне лично вообще особо не нужен, только чтобы проверить заряд акка, но ввиду возможности поставить 5 ампер/час – оно уже также не особо актуально, два вида экрана в зависимости от режимов:



    Всеядность - на лицо и это радует!



    Очень приятная тактильно вставка из … кожи/молодого дермантина – я тут не силен, но то, что оно приятно в руке – это факт!

    Чистый вес голого мода:



    С аккумулятором Liitokala 21700 5000 мАх:



    Далее, сам формфактор, мод вполне приемлемых размеров, ожидал гораздо больше - ну оно и понятно, аккумуляторы 21700 – это таки 21 мм в диаметре и 7 см в длину, его надо куда-то упрятать аккуратно, так вот, мод очень эргономично ложится в руку! Реальные размеры мода: высота 88.5 мм, ширина 28 мм, глубина 35 мм.
    На данный девайс вполне можно установить атомайзер до 28 мм в диаметре.

    Особое внимание, в принципе, уже не новому мтл-бачку – Аугусе.



    Его диаметр по юбке 22 мм, по стеклу 27.5 мм вполне годен для Драга.



    Чистый вес:



    В комплекте пины-воздуховоды на 1.0, 1.2 и 1.5 мм - все что надо!



    База весьма удобная, спираль ставится без проблем.





    Заправка нижняя, со скручиванием бака с базы.

    Итоговое резюме. Мод мне весьма понравился, единственно, мощность от моих любимых 15 Вт поднял до 18 - стало вполне комфортно. Просадок не ощутил на разряженном акке, парит до упора. Могу смело рекомендовать как бюджетный и весьма автономный девайс с удобным хватом!
    Есть небольшое недоразумение после смены акка – не парит, оказывается, мод надо включить 5-тикратным нажатием!

    И небольшой фотосет в завершение.









    Благодарю за внимание, до новых встреч!

  2. #2

  3. #3
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3740
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,320
    Цитата Сообщение от Seth2769 Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор!
    Это не все! Дальше будут ощущения, девайс оставлен, ибо понравился, будем юзать в хвост и в гриву!

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2021
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Оффтоп.
    Где такие типки красивые взять?

    Sent from my M2012K11AG using Tapatalk

  5. #5

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо за хороший обзор!

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2021, 13:33
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2021, 07:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021