eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Пощупаем??? - YACHTVAPE PANDORA MTL RTA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - YACHTVAPE PANDORA MTL RTA...

    Начинаю свой юбилейный на форуме обзор - 300-ый

    Наконец-то я добрался до действительно животрепещущей темы – сигаретники. На столе у меня дебют молодой компании YACHTVAPE в данном сегменте. Я ждал этого экземпляра, ибо признаюсь, авансом было интересно. Не буду затягивать вступление - знакомимся.

    YACHTVAPE PANDORA MTL RTA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RTA
    Емкость: 2 / 3.5мл
    Диаметр: 22мм
    Высота: 45мм с дрип типом / 32.5мм без дрип типа + 6.5мм увеличительная секция
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 53г / 64г с увеличительной секцией
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - PANDORA MTL RTA
    - преднамотанные спирали 2шт
    - хлопок
    - отвертка
    - увеличительная секция
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - руководство пользователя



    Естественно начинаем с внешнего вида, а тут все очень даже прилично. Оформлен бак довольно скромно, однако не лишён в то же время индивидуальности. Аккуратный, симпатичный и «действительно сигаретный» лук – все при нем. Также я желал оценить качество исполнения – и тут все оказалось на уровне. Есть мелкие недочеты, но они настолько мелкие, что даже конкретизировать, право, не стоит. Габариты среднестатистические – это не мелочь пузатая и уж точно ни сирена вторая.



    Дрип тип металлический, посадка естественно 510-ая. Однако несмотря на мою большою неприязнь к таким экземплярам, этот мною отвергнут не был, поскольку на нем предусмотрена пластиковая насадка на резьбе. Ничего плохого про комплектный вариант сказать не могу – вполне прилично отрабатывает. Внутренний диаметр около 4мм. Посадочная площадка под ним примерно 13.5мм в диаметре – можно водрузить при желании свой вариант.



    Кроме того, доступны и другие варианты, предлагаемые к продаже естественно отдельно. Хорошая новость – кастомизация это всегда гуд.



    Крышка на резьбе, она не особенно длинная, риски в помощь имеются. Отверстия для заправки приличные, они утоплены ниже борта. При накручивании крышки жижа с верхнего оринга все же немного выступает наружу – не особенно приятный факт – особенно на матовом корпусе. К слову, крышка деталь массивная, что в купе с также не особенно тонкой верхней часть, способствует нормальному теплоотведению. Емкость для сигаретника нормальная, однако ее можно увеличить почти в два раза за счет доп секции. Интересно, что у этой секции заправочные отверстия намного меньше – к чему бы это?...



    Из коробки предустановлена пластиковая колба, однако к отдельной продаже предлагается и чисто стеклянный вариант. Видимо сделано это для «параноиков», которые боятся, что жижа разъест пластик и этот факт окажется много пагубнее, чем то, что они вдыхают пар от непонятной жижи в свои легкие) Однако еще кастомизация – еще приятнее.



    Диаметр купола примерно 12мм, внутренняя обработка под углом в 90 градусов. Лишь около шахты виднеется небольшой конус. Диаметр шахты 3мм, что довольно мало, однако на конденсат за время теста не было даже намека. Подпиточных отверстия в куполе три.



    Дека выглядит весьма оригинально. Две стойки для неправильной фиксации только одной спирали. Изучив конструктив до обзора, я был настроен несколько скептически к такому конструктиву, но попробовав, убедился, что он вполне удобен. Правда, стойки рассчитаны не на то направление мотания койла, что я приветствую, хотя получилось даже удобнее. Ведь я установил койл ногами кверху, поскольку высота крепления совершено спокойно это позволяет, а может даже «требует» это сделать.



    Итак, процесс обслуживания прост и быстр - выкручиваем винты, подкладываем под них ноги – закручиваем. Ничего не деформируется, все зажимается четко, притом даже клептон (не плоский, естественно) – даже оправу можно не вставлять, что очень удобно при такой геометрии. Единственный нюанс это винты – стоило их сделать под фигурную отвертку – из шлица жало так и норовит выпрыгнуть, ведь крутить приходится не сверху, а сбоку. К счастью, разработчики и это предусмотрели – в коробки такие запаски имеются.

    Места для хлопка не так много, зато имеются ограничители, а лучше сказать колодцы. На их дне отверстие для подпитки. Ваты по длине много не нужно, казалось бы, но в таком случае вам придется наклонять бак когда жидкость будет заканчиваться. Это конечно не геммор – вы так или иначе будете вертеть им при парении. Но все же я попротыкал хлопок сверху пинцетом, дабы он вылез из отверстий подпитки – все равно концы прикроются куполом. Так-то оно понадежнее будет. Запускал я сабж и так и так – без хвостов при особенно длинной затяжке, жижеголодание немного ощущается. Естественно такая ситуация возникает лишь тогда, когда эта самая жижа подходит к концу – так что не особенно критично.



    Обдув тут классический – нижний – а вот реализация смены сопел интересная. Во-первых, предусмотрено пять вариантов, во-вторых, менять их можно на горячую. Да, вам нужно будет снять купол, но этот факт не отменяет предыдущего) Кроме того, даже почти до конца заполненный бак можно обслужить. Делается это той же самой отверткой – подсказки производитель предусмотрел. Удобно - спросите вы, вполне - отвечу я. Но есть нюанс и тут – перед установкой койла покрутите сопла и посмотрите насколько отметины на подсказке совпадают с правильным (центральным) расположением сопла. Ведь делений там при вращении не предусмотрено, глядишь, не поставите корректно сопло и разочаруетесь в баке. Хотя это маловероятно. В моем случае все совпадало отлично, но все же десятая часть миллиметра (утрирую естественно) в сторону и сопло уже дует не вертикально вверх.



    Однако и это еще не все. Обдув также можно регулировать за счёт съемного поворотного кольца со стопором, вернее таким образом скорее его можно лишь корректировать. Но все же можно. Тут предусмотрено 5 точечных отверстий разного диаметра и одно продолговатое, перекрываются они естественно по отдельности. Потому-то на коробке и значится надпись более 30-ти комбинаций обдува – получается не соврали ребята) Итак, на самом меньшем сопле и отверстии имеем тугую (но не пряяяямо тугую), конечно же, сигаретную затяжку. На самом крупном и сопле, и отверстии, имеем среднеприжатую кальянную. Притом повторю - оба варианта отлично работают, то есть на любом сопле можно регулировать затяжку кольцом и это будет отчетливо чувствоваться.



    Но, тут, пожалуй, стоит сказать о «самой большой претензии» к сабжу с моей стороны. В кавычки выражение взято неспроста – скорее это мелкая придирка. Кольцо обдува тугое, прямо прилично, поэтому регулируя затяжку, вы скорее скрутите купол. Благо делать это придется совсем нечасто – буквально несколько раз, пока не поймаете комфортную вам тугость.



    Ну, осталось разобраться со вкусом. Вот вы знаете, странное дело – вкус тут может и не самый яркий, но очень даже хороший – получше того же берсеркера будет. Притом меня смутило даже не это – плотность пара отличная. Пар не тяжелый, как сирене, к примеру, а именно плотный. И вот за счет этой плотности и создается достаточное ощущение накурки. Уровень ТХ окрещу средним, но опять же за счет плотности меня он вполне устроил. Короче, экземпляр в этом плане не разочаровал точно – скажу больше – он мне понравился даже больше полюбившегося местным Pioneer RTA.

    Впечатления
    Во-первых, мне понравился подход производителя к делу, а это на минуточку сигаретный дебют бренда. Притом что и опыта у этих ребят в целом не так много – это всего второй релиз – если я все правильно помню. Во-вторых, отмечу качество – все на достойном уровне. В-третьих, мне приглянулся и сам бачок. Дизайн – отлично, обслуживание - просто, вкус – достойно. А вот более всего меня удивила (даже без кавычек) совокупная настройка обдува. Это как раз то, о чем я всегда талдычил – что сменные сопла хорошо, а если они дополнены кольцом, то еще лучше. Притом здесь все это отлично, а главное ощущаемо, работает. Ну, и нельзя обойти вниманием «инновационный» конструктив смены сопел. Притом за это «чудо» с вас не потребуют приличной суммы, как в случае с вышеупомянутым аналогом, а скорее совсем наоборот.



    Короче нахвалил я сабж, как мне кажется, достаточно. Осталось разве что порекомендовать его)

    Цена 25.6$ (Aliexpress)



    Преимущества
    • Дизайн
    • Качество сборки и материалов
    • Смена сопел обдува на горячую
    • Вариативность настройки обдува
    • Комплектация
    • Хорошая вкусопередача и уровень ТХ
    • Удобная в обслуживании дека
    • Доступна кастомизация
    • Цена

    Недостатки
    • Выступает немного жижи с оринга под крышкой при ее накручивании
    • Туговатое кольцо регулировки обдува – скорее скручивается верхняя часть бака

    Официальный сайт yachtvape.com
    Последний раз редактировалось phouse; 29.08.2020 в 16:38.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Спасибо.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Туговатое кольцо регулировки обдува – скорее скручивается верхняя часть бака
    Я бы отнёс к плюсам. Отрегулировал и знаешь, что настройка не собьётся. Однозначно беру на заметку и спасибо за обзор! Получился юбилейным во всех смыслах.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 37
    Регистрация: 17.12.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 81
    Отличный обзор! Спасибо

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    phouse, спасибошки за обзор. А кольцо съёмное или запресованное?

  6. #6
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    А не слямзили ли с Глаза?
    Есть возможность сравнить по вкусу?
    спойлер  

    Даже вот так:
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Cere6ellum; 29.08.2020 в 21:58.

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    А кольцо съёмное или запресованное?
    внимательнее - и писал, и фото есть со снятым кольцом

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Я бы отнёс к плюсам
    это да, но когда на мод накручен слишком туго полчается

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Однозначно беру на заметку
    один экземпляр могу ссудить он только в фото участвовал если кому надо

    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    А не слямзили ли с Глаза?
    да ну, больше на пионер похож... или на пресижио от бд вейп. глаз смотрится намного крупнее хотя шире всего на 1мм, как то массивнее он, а этот утонченный

    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Есть возможность сравнить по вкусу?
    этот вкуснее, думаю, но у глаза ТХ повыраженне... на минуточку глаз я назвал лучшим сигаретником из обозренных мною за 2019 год

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от xlibik Посмотреть сообщение
    Отличный обзор! Спасибо
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    и вам грац за внимание
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    один экземпляр могу ссудить он только в фото участвовал если кому надо
    можно мне куплять, желательно серебро?

  9. #9
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    можно мне куплять, желательно серебро?
    без проблем. напишите в личку явки и пароли. да, стальная как раз нетронута - допы в виде набора дрип типов и стеклянная колба в подарок будут
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  10. #10
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо за обзор! Прямо заинтересовал бак. Особенно про плотность пара!
    А как у него дела с шумностью и зависит ли от выбранного отверстия?
    Последний раз редактировалось denis100367; 30.08.2020 в 02:00.
    С ув. Денис

  11. #11
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    этот вкуснее, думаю, но у глаза ТХ повыраженне... на минуточку глаз я назвал лучшим сигаретником из обозренных мною за 2019 год
    Также считаю.
    Раз такой расклад, присмотрюсь.
    Спасибо.
    Я тут Phevanda ещё заприметил. Вот теперь буду думать, сабжа брать или её.
    Не ожидается обзор случаем?

  12. #12
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Хм...Ради интереса посмотрел ассортимент на сайте, "пацаны к успеху идут"

    2 бака 1 в 1, только у первого в комплекте желтое пластиковое стеклышко, у второго 2 стеклышка ( пластик + альтернативом стекло )
    и из за этого баки носят разное название
    спойлер  


    причем в 1м варианте пандора мтл и в комплекте указан пандора мтл
    во втором ниван мтл и в комплекте указан пандора мтл
    Последний раз редактировалось TryStory; 30.08.2020 в 03:02.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  13. #13
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    А неплох! Надо попробовать!
    За труды рахмет )
    С юбилеем!!!


    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 30.08.2020 в 03:30.

  14. #14
    Интересный бачёк.
    Спасибо за обзор.

  15. #15
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от denis100367 Посмотреть сообщение
    Прямо заинтересовал бак. Особенно про плотность пара!
    надеюсь я был трезв, когда ваял обзор)))

    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Раз такой расклад, присмотрюсь.
    надеюсь сойдемся во мнениях

    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Я тут Phevanda ещё заприметил. Вот теперь буду думать, сабжа брать или её.
    Не ожидается обзор случаем?
    это тот который мемо или по старому мемори? не не ожидается - да и это посимпатичнее будет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    "пацаны к успеху идут"
    мне вот интересно - текст моих обзоров кто-то читатет? или только картинки смотрят

    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    2 бака 1 в 1, только у первого в комплекте желтое пластиковое стеклышко, у второго 2 стеклышка ( пластик + альтернативом стекло )
    и из за этого баки носят разное название
    это версии одного и того же бака но для разных рынков - пандора глобал, ниван для европы. нормальная практика - встречается не в первой



    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    А неплох! Надо попробовать!
    если первый кто написал не заберет, напишу если хочешь, мне второй экз ни к чему. плюс именно твое мнение мне бы было крайне интересно

    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    За труды рахмет )
    С юбилеем!!!
    спсб


    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Интересный бачёк.

    а то - обожаю находить толковых новичков - как это было в свое время с fresia rta
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  16. #16
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    мне вот интересно - текст моих обзоров кто-то читатет? или только картинки смотрят
    конечно нет, а смысл ? Ну так-то я бы вообще не смотрел его, просто на главной странице посмотрел последние активности, и только из за названия зашел посмотреть что это за девайс со столько опасным названием, да и картинки тут в обзоре малоинформативные. Поэтому многие и не тратят время на текстовые обзоры, а просто смотрят в видео, т.к там можно по быстрому включить тот момент когда его ( бак/дрипку ) разбирают, все меряют штангелем/линейкой, и собирают назад = и уже практически все становиться понятно, а дальше уже идет личная вкусовщина/фломастера которые лично мне не интересны



    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    это версии одного и того же бака но для разных рынков - пандора глобал, ниван для европы. нормальная практика - встречается не в первой
    не встречал, обычно просто дописывают состав к названию
    например у фимитека был бак
    видфорс = просто бак на 2 спирали с парапроводом в 8мм
    виндфорс коллекшен или коллектор ( не помню как правильно назывался ) = тот же бак, только 2 базы на 1 спираль, и 2 спирали + 2 шахты ( парапровод ) на 6мм и 8мм + куча разных спиралей + адаптер 510
    виндофрс лакщери = 2 базы, 4 стекла ( тут уже и черное стекло есть и в металлической защите ) + 3 парапровода ( 6мм, 8мм, 10мм ) + сменное кольцо дополнительно обдува + спирали + 510 дриптип + адаптер под него
    то есть понятно по названию что один и тот же бак только разные комплектухи

    или же так же одно и то же название, но для европы просто в конце указано (TPD)
    например пандора мтл = глобал
    а пандора мтл ТПД = европа


    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Из коробки предустановлена пластиковая колба, однако к отдельной продаже предлагается и чисто стеклянный вариант. Видимо сделано это для «параноиков», которые боятся, что жижа разъест пластик и этот факт окажется много пагубнее, чем то, что они вдыхают пар от непонятной жижи в свои легкие)
    скорее для расчетливых людей
    например у меня есть этот бак

    и давным давно с ним произошла одна история
    я думал что у него стекло это стекло, а не прозрачный пластик, поэтому залил в него как-то самозамес на агрессивных аромах, и стекло ( пластик ) почти сразу началось плавиться ( ну не в прямом смысле, а покрылось фигней, словно клеем полили ( типа супер клей когда попадает на прозрачный пластик делает там пленку похожу когда стекло на морозе ) и через несколько минут ( около 20 ) треснуло в 3х местах...
    а с момента покупки прошло наверно полгода, вышла уже новая королла 1.5 где совсем другое стекло по размеру, а в комплекте с моей короллой не было запасных, в итоге бакодрипка оказалась без стекла ( т.е не рабочая ) = найти по характеристикам ни где не удавалось, хорошо человек подсказал ( у него была дрипка и там дриптип система как у петри рта )

    и вот эта стеклянная часть дриптипа как раз по размеру была 1 в 1 как стекло на королле, поэтому узнав эту инфрмацию я в запас набрал несколько таких дриптипов...

    поэтому я и говорю что всякая отсебитина, фломастерищина и прочая ересь малоинформативна и мало полезна
    Последний раз редактировалось TryStory; 30.08.2020 в 11:08.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  17. #17
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    например пандора мтл = глобал
    а пандора мтл ТПД = европа
    не думали, что вопрос именно в названии раз его поменяли, а все остальное оставили идентичным?

    у хелвейпов недавно такая же история с дестини была, вот вам крайний пример еще один

    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    да и картинки тут в обзоре малоинформативные
    то есть фото со снятым кольцом малоинформативное в ответе на ваш вопрос съемное ли кольцо обдува занятно

    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    скорее для расчетливых людей
    я бы так не сказал - а сказал для тех людей кому совсем пох на свое здоровье, так как они видят, что эти аромы разъедают даже пластик, и все равно их употребляют - что и говорить про их легкие. кроме того, вы когда такие аромы приобретаете в какой таре они приходят? правильно -90% если не 100 в пластиковой я уж молчу что вейпинг и так не сахар для здоровья в любом отношении - о таких замесах и говорить не приходится. поэтому считаю заботу о здоровье в этом плане как минимум забавной.

    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    конечно нет, а смысл ?
    тогда зачем вы тут? ради общения?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    поэтому я и говорю что всякая отсебитина, фломастерищина и прочая ересь малоинформативна и мало полезна
    ведь именно отсебятину пишет каждый участник форума, в том числе и вы
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  18. #18
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    phouse
    Хороший обзор, молодец!
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  19. #19
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Я дико извиняюсь, но еще раз повторю вопрос

    Цитата Сообщение от denis100367 Посмотреть сообщение
    А как у него дела с шумностью и зависит ли от выбранного отверстия?
    С ув. Денис

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от denis100367 Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, но еще раз повторю вопрос
    Вот тоже послежу. Тот же пионер, как бы внешне не был хорош, но во всех обзорах его слышно (

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 915
    Последнее сообщение: Вчера, 09:09
  2. Пощупаем??? - Vapefly Galaxies MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 13.06.2022, 05:14
  3. Пощупаем??? - GeekVape Ammit MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 12:57
  4. Пощупаем??? - EHPRO True MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.03.2019, 23:17
  5. Пощупаем??? - Hugsvape Chalice MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 21:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021