eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: Пощупаем??? - Vandy Vape PULSE V2 BF 95W BOX MOD...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Vandy Vape PULSE V2 BF 95W BOX MOD...

    «Давно я не садился и не писал
    Я расслабленный свисал»…


    Именно эти строки Даниила Хармса очень точно описывают мое текущее состояние. Почти месяц я «не брался за перо», однако баста – возвращаемся к новинкам, обзорам, тестам и приятному времяпровождению. Тем более что гостей пожаловало приличное количество, притом имеются среди них весьма занятные экземпляры. С них, пожалуй, и начнем.

    Vandy Vape PULSE V2 BF 95W BOX MOD



    Размеры: 82.5 х 55 х 28мм
    Вес: 102г
    Материал корпуса: ABS пластик + металл
    Питание: 1 х 18650 / 1 х 20700 / 1 х 21700
    Чипсет: Vandy chip
    Выходная мощность: 5 - 95Вт
    Диапазон напряжения: 0.5 – 6.0В
    Сила тока пиковая: 34А
    Режим работы: VW, TC (NI200, SS, TI), TCR, BYPASS, VV
    Температурный диапазон: 200℉ - 600℉ / 100℃ - 315℃
    Поддерживаемое сопротивление: 0.05 - 3.0Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    Экран/диагональ: цветной, 0.96”
    Micro-USB порт/зарядка: TYPE-C , ток зарядки 1А
    Обновление/прошивка: да
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - PULSE V2 BF mod
    - адаптер для элемента питания типоразмера 18650
    - запасной флакон
    - USB TYPE-C кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Традиционные первые впечатления – вот знаете, бывает так - иногда берешь девайс в руки и буквально за секунду понимаешь – збс девайс. Вот тут именно так – симпатичный, но не пошлый, компактный, но не мелкий, легкий, но не невесомый. Помнится, хвалил я в своей статье «Лучшее за 2019 год» незаслуженно обделенный вниманием бокс мод Swell от вендиков. Так вот наш сегодняшний гость много что от него перенял, посему продолжу теперь хвалением его. Качество материалов отличное – пластик приятный, не дешевый, resin тоже приятной шероховатости – да и качество сборки тоже на уровне. Есть небольшая оговорка, но о ней чуть позже.



    Но что я особенно хочу выделить это габариты. Этот сквонк мод, если вы не знали, может переварить даже аккумы 21700. Хотя по высоте он даже ниже аналогов, питающихся только 18650. К примеру, он ниже того же Gen-а на целых 10мм. Да и в ширину он небольшой, посему эргономика ожидаемо приличная. Единственный нюанс тут немного островатые гран в лицевой части, хотя они еще и скруглены. Зато приятная округлость тыльной части как нельзя кстати. Ну, про вес я уже сказал – самое оно – легкий, однако с АКБ самое оно для комфортного удержания.



    Посадочная площадка стальная, возвышается она над корпусом самую малость – достаточно для купирования контакта с накрученными атомайзерами. Запас по посадке нормальный – 25мм максимум. Оно и к лучшему – нефиг плодить толстые моды, если вам это нужно, ищите именно такой)



    Панель управления мне уже знакома по все тому же моду Swell. Кнопка фаер пластиковая, среднего размера, ход небольшой и упругий, клик четкий, средней громкости – тут все отлично. Впрочем, как и ситуация с кнопками регулировки. Дисплей отличный, пусть он цветной и немного аляповатый, но у него отличная яркость даже на среднем уровне и членораздельное и удобоваримое предоставление информации. Короче за экран лайк, хоть он, повторюсь, выглядит молодёжно. Не может не радовать разъем для зарядки нового образца, однако быстрой зарядки тут не ищите. Оно опять же и к лучшему для ваших АКБ.



    Окошко для нажатия на флакон приличное – можно хоть двумя пальцами давить – да и вырез сделан симпатично. Тут же ненавязчивый шильдик прилепили – молодцы. Флакон выполнен из плотного силикона, посему нажатие на него процесс комфортный, размеренный что ли. Жижа не вылетает пулей, как это бывает, когда резина слишком тонкая или мягкая. Разработчики обещали непроливаемую систему – и правда, я не видел жидкости внутри мода ни разу за все время тестов. Вставляется флакон туго, для удобства имеются специальные ключи.



    Заправка это отдельная история – удобно, черт возьми. Ее можно осуществлять, не вынимая флакона – снизу. Естественно лучше будет, чтобы ваш атомайзер был в это время «сухим», ибо устройство придется переворачивать. Пожалуй, это единственное «неудобство». Крышка на недлинной резьбе, имеется складной ключ. Так если в сложенном положении он нормально фиксируется магнитом, то в открытом состоянии болтается, и перехватывать его при вращении не так удобно. Это одна из немногих моих субъективных придирок к новинке, естественно момент практически некритичный.



    Отсек для АКБ скрывается за съёмными панелями, хлястики для их удобной экстракции имеются. Фиксируются они надежно, да и сидят в принципе нормально. Но небольшой люфт у обеих все же имеется – это вторая субъективная придирка к новинке. Внутри все чистенько, «прибрано», ленточки для извлечения элемента питания нет – он выдавливается с другой стороны через отверстие. И даже адаптер для 18650 похвалю – оригинальный он – любую оплетку сделает «симпатичной». К слову, через окошко ее будет немного видно.



    Ну, и осталось поговорить о работе управляющего чипсета. В общем-то, я уже все высказал на эту тему, когда обозревал мод Swell. Отличается данный экземпляр, кажется, лишь максимальным значением мощности. А в остальном это отличный по моему личному мнению чипсет. Сопротивление считывает точно, заряд АКБ расходует адекватно, правда, отражает его без численного значения. По мощности не привирает, жарит отлично – не проседает по ощущениям. Прогулки по меню комфортные – все интуитивно понятно, если нет, то инструкция в помощь. Оформление рабочего стола можно менять. Кроме того, девайс снова управляется и обновляется все тем же приложением, доступно оно только для ос Android (правда, я так и не смог законектиться, но я верю))). Кнопки регулировки блокируются и даже экран накой-то переворачивается.



    Функционал так и вовсе отличный – и вариватт, и варивольт, и байпасс (работает адекватно), и термоконтроль, и TCR имеется, и фиксация сопротивления есть. Ну, короче полный фарш. Мне не хватило разве что Taste mode – предустановленный преднагрев. Хотя как не хватило… Ах, да – чуть не забыл – чипсет не боится влаги. Уж не помню - была ли реализована данная функция у мода Swell.

    Впечатления
    Ну, что тут говорить – отличный сквонк мод – положительных моментов у него хоть отбавляй. А вот к чему действительно стоит придраться я, честно говоря, так и не нашел. Напомню разве что те плюсы, которые обрадовали лично меня. Габариты и вес – для формата 21700 это просто находка; качество исполнения и дизайн – приятно выглядит, да и сделан почти на отлично; чипсет – достойная работа, приличный функционал и доп. возможности, а также классный дисплей; конечно же, быстрая заправка – удобно. Ну, и венчает это все весьма скромный за такое устройство ценник.



    Рекомендовать буду однозначно, кстати, теперь моему топсайду, вероятно, заказана дорога на барахолку. Пришло время новых героев)

    Цена 45$ (fasttech с купоном «MAP»)



    Преимущества
    • Дизайн
    • Габариты и небольшой вес
    • Быстрая заправка
    • Цена
    • Поддержка нескольких форматов элементов питания
    • Качество материалов и исполнения
    • Работа управляющего чипсета и его функционал
    • Влагозащищенность чипсета
    • Управление приложением
    • Отличный дисплей и удобство организации управления

    Недостатки
    • Небольшой люфт панелей
    • Слабая фиксация ключа на заправочной крышке

    Официальный сайт vandyvape.com
    Последний раз редактировалось phouse; 20.12.2021 в 11:07.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Спасибо за обзор. Заказал , жду, трек уже появился. Тоже думаю, что буду делать с топсайдом, если зайдет пульс.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Симпатичный девайс. Особенно понравилось оформление экрана. Спасибо за обзор!

  4. #4
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    Неплохая прблуда, только окошко для бутылки великовато, перфекционистам надо будет новую оболочку на акумы докупать.

  5. #5
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Тоже думаю, что буду делать с топсайдом, если зайдет пульс.
    думаю зайдет, там нечему не зайти - да и чип лучше топсайда во всем. он хотя бы не режет мощь, как ему вздумается. отпишись потом по впечатлениям

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Особенно понравилось оформление экрана.
    а я наоборот полагал, что многим не понравится - просто я для фото выбрал самое нейтральное оформление. было бы черно-белое так вообще бы классно было. кстати, надо посоветовать прикручвать такое для олдфагов.

    Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    перфекционистам надо будет новую оболочку на акумы докупать.
    ну, если оплетка не совсем хлам выручит комплектный адаптер, сквозь него прикольно смотрятся цвета + логотип там прорезной - симпатично
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Рекомендовать буду однозначно
    Да,да,да! вендики прям порадовали! Ведь могут, когда захотят.
    Еще бы байнет на крышку бутылочки поставили, вообще супер было б.

  7. #7
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Эх. А я первый так и не ушатал. Работает, зараза, как часики (тьфу-тьфу). Так что, ждать мне 3 или 4 версию. Мод зачотный, я-б взял, но солить их что ли)

    Друже, рад видеть, хорош вялым висеть, тем новых без тебя нет, скучно.

    PS - Все жду обзор JAW на берс v2 ))))

    через Tapatalk

  8. #8
    Гуру Аватар для Adel2009
    Репутация: 547
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: Tatarstan,Kazan
    Сообщений: 4,697
    Спасибо за обзор!
    спойлер  

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  9. #9
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Еще бы байнет на крышку бутылочки поставили, вообще супер было б.
    мне кажется побоялись они байонет туда - все же нижняя крышка, а не верхняя

    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Друже, рад видеть, хорош вялым висеть, тем новых без тебя нет, скучно.
    взаимно

    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    PS - Все жду обзор JAW на берс v2 ))))
    а что намечается возвращение великого Джава? прикольно - надо посмотреть...


    Кстати, берс приехал и мне (катался по всему свету... счастливчик) - скоро отпишусь думаю, постараюсь во всяком случае...

    Цитата Сообщение от Adel2009 Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор!
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  10. #10
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    думаю зайдет, там нечему не зайти - да и чип лучше топсайда во всем. он хотя бы не режет мощь, как ему вздумается. отпишись потом по впечатлениям
    :
    Отпишусь, но топсайд жалко - заправка уникальна и прекрасна, плата мне нравится, материалы и исполнение огонь...но тяжёлый сц..ка, что маленько подбешивает, почему собственно пульс сразу в преордер кинул

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  11. #11
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    но тяжёлый сц..ка
    и тяжелый и здоровый - для мелкой односпиралки так вообще бандурина капец. этим меня он тоже подбешивал)))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.06.2020
    Пол:
    Адрес: BETEBYLK
    Сообщений: 2
    Спасибо за обзор!

  13. #13
    Спасибо за новый обзор.

  14. #14
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Спасибо за обзор. Тоже присмотрел его, приглянулся. Нигде "у нас" в продаже не было, только на сторонник сайтах либо в стоке, либо предзаказ. Не понимаю как он у вас уже оказался в руках, я заказал 16 на фасте за 45уе, но до сих пор катается по китаю, надеюсь хоть в этом году приедет ко мне

  15. #15
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от hellt Посмотреть сообщение
    Не понимаю как он у вас уже оказался в руках
    самое интересное, что он должен оказаться у меня почти на месяц раньше - гребаный вирус портит всю логистику )))


    ну, так я же напрямую с производителем якшаюсь

    Цитата Сообщение от hellt Посмотреть сообщение
    надеюсь хоть в этом году приедет ко мне
    к 31му декабря будет точно))) как раз подарочек себе любимому
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  16. #16
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    ну, так я же напрямую с производителем якшаюсь
    Понимаю, я этот мод как то в руках умудрился зимой-весной этой покрутить. Семпл для фокус группы чтоли был? Пол года никакой инфы, вирус пережидали походу.
    Но тут оказывается он ток сейчас появился в продаже... Ну и решил что над заказывать. В итоге мой заказ катается по китайской почте по кругу.
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    к 31му декабря будет точно))) как раз подарочек себе любимому
    Дааа, ещё бы знать в каком именно году

  17. #17
    Пользователь Аватар для EvilTwins
    Репутация: 82
    Регистрация: 28.03.2011
    Пол:
    Адрес: צֶאֱלִים
    Сообщений: 246
    Спасибо за обзор!

    Я соблазнился и заказал. Фаст обещает в течении 3х дней послать.

  18. #18
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от EvilTwins Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор!

    Я соблазнился и заказал. Фаст обещает в течении 3х дней послать.
    Ага, я их обещания уже больше двух месяцев жду, больше заказывать там не буду

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  19. #19
    Пользователь Аватар для EvilTwins
    Репутация: 82
    Регистрация: 28.03.2011
    Пол:
    Адрес: צֶאֱלִים
    Сообщений: 246
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Ага, я их обещания уже больше двух месяцев жду, больше заказывать там не буду
    Ты именно Пульса отправки ждешь? Ты писал, что трек есть - движения нет? Когда заказывал?
    Там на форуме народ отписывается, что получают уже, правда вроде не в России.

  20. #20
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от EvilTwins Посмотреть сообщение
    Ты именно Пульса отправки ждешь? Ты писал, что трек есть - движения нет? Когда заказывал?
    Там на форуме народ отписывается, что получают уже, правда вроде не в России.
    Нет, ждал Свага, только сегодня забрал с Феста - больше двух месяцев. Пульс заказал с sourcemore ещё по преордеру, пока движения не вижу.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Sunsatana; 29.08.2020 в 21:07.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vandy Vape Pulse V2 RDA..
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 14:15
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 15:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021