eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пощупаем??? - Steam Crave Aromamizer Plus V2 RDTA Basic kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Steam Crave Aromamizer Plus V2 RDTA Basic kit...

    Наконец-то прибыли действительно интересные новинки, правда, пока их не так много, как хотелось бы. Обслуживаемые баки всегда интересны, а когда на них красуется логотип компании Steam Crave, интерес увеличивается, в моем случае, минимум в два раза.

    Прибыл гость с прилавков магазина vapeciga.com, кстати, почти не припозднился.

    Волевым усилием заставляю себя сокращать свои обзоры, уделяя внимание только ключевым монетам. Вот и сейчас буду отчаянно пытаться следовать этой догме.

    Steam Crave Aromamizer Plus V2 RDTA Basic kit



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RDTA
    Емкость: 8мл
    Диаметр: 30мм посадочный / 31мм максимальный
    Высота: 52.6мм с дрип типом / 44.6мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 103г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Aromamizer Plus V2 RDTA
    - запасные оринги
    - запасное стекло
    - запасные винты
    - ключ-отвертка
    - стикер
    - руководство пользователя



    Внешний вид приличный, я, было, даже подумал, что я старею, раз мне начала нравиться продукция компании Steam Crave. Но потом, взвесив все факты, осознаю, что заслуга в этом в большей степени все же разработчиков. Уже с прошлого года их продукция постепенно стала утрачивать угловатость – будто они топором вырублены – пропали выступающие не бог весть зачем кольца регулировки обдува. В общем, наш герой также исключением не стал – в меру плавный, без лишнего декора, приземистый, однако очень коренастый. Это я про диаметр – ни дать ни взять – любят ребята гигантские атомайзеры. Вес, как вы понимаете, соответствующий.



    Дрип тип 810-ый, выполнен из resin, что также является новшеством для бренда. В работе он вполне приличный, внутренние стенки скошены. Я даже не стал его менять – тут все нормально. К слову, про комплектацию – я еще ни разу за всю свою двухлетнюю практику написания обзоров и общего стажа парения в пять лет с небольшим не видел столько запасных орингов))).



    Крышка на резьбе, ход средний, риски имеются. Под ней пара утопленных ниже бортов отверстий «гигантского» размера. Тут тоже все нормально – без нареканий. Емкость внушительная – за это плюс, притом ее еще можно увеличить, если приобрести другую комплектацию.



    Далее опускаемся к приятной опции – регулировке жижеподачи. Кольцо с рисками, подсказками и тугим ходом. Работает все отлично, притом имеется полное перекрывание, например, для транспортировки.



    Регулировка обдува традиционным поворотным кольцом, ход его тугой, стопора уже нет. Обдув, как вы уже догадались, боковой, притом затяжка получилась не сквозняк, да и прижать ее предложенным конструктивом можно прилично. Шумность небольшая. А теперь про вариативность, она как бы неплохая, но разработчики могли ее увеличить / разнообразить. Я вот про что – вы можете выбрать 1 / 2 / 3 прорези, притом внутри выбранной прорези регулировки почти нет. А вот если бы они разнесли отверстия подальше друг от друга, тогда можно было бы и здесь поиграться. Конечно, если они не специально запланировали возможность полного перекрытия воздухозаборных отверстий. Полагаю, вы как раз больше оцените последнюю опцию, нежели предложенную мной)



    Переходим к деке. Она бесстоечная, рассчитана на правильную фиксацию двух спиралей. Но, камон, разработчики - делать монстра на 30мм и предлагать к нему такую крошечную базу? Я, признаться не понял этот момент. Диаметр ее 19 мм, а расстояние между крепежными отверстиями всего-ничего – 6мм. Так что ни о какой жирноте даже не мечтайте – только средние или маловитковые жирные койлы. Места для укладки ваты достаточно, ограничители имеются, колодцы не сквозные.



    Как видите, дека съемная, производитель предлагает несколько вариантов, продающихся отдельно, или в большом наборе – «мастер кит» вроде. Там имеется вариант и под сетку, и под одну спираль. Универсальность это хорошо, но я не об этом. Деки просто вставляются в купол - имеются специальные ключи, снизу же они просто прижимаются площадкой с накаткой.



    Так вот дело в том, что если вы будете обслуживать ее на моде и после накручивать на нее верх бака, то в ключ не попадете, и обдув сместится черти куда, притом закрутится все почти нормально. То есть вам надо накрутить базу на мод без нижней площадки, обслужить ее, смочить вату, соответственно подзалить / закапать мод жижей. Потом выкрутить ее каким-то макаром, не повредив койлы и не сдвинув вату, взяться-то там почти не за что. И только после этого погрузить ее внутрь бака, правильно сопоставив ключи. И в конце накрутить основание. Геммор? – вот и я говорю геммор. Спасибо, мне такую универсальность не надо. Можно конечно, просто наполнить бак сверху и ждать пока пропитается весь хлопок в обратном порядке.
    Закончим вкусопередачей – она вполне приличная, особенно на прижатом обдуве. Качественный вкус бокового обдува, без сладости, зато с четким определением ингредиентного состава. Может быть для меня он не оказался прямо «вау» уровнем, но и такой уже очень хорошо. Единственный нюанс - вам придется изначально пару раз приноровится, и подобрать высоту спиралей под ваш обдув, а делать это будет ой как неудобно.



    Впечатления
    У производителя получился симпатичный гигант, который и сделан добротно, и отрабатывает каждый вложенный в него цент. Контроль жижеподачи и несколько сменных дек являются весьма приятными бонусами. Но вот по-настоящему оценят его именно любители автономности и хорошей, читай традиционной для бренда, вкусопередачи. Однако этому сопутствуют и некоторые «минусы» - как-то подбор мода под такой громадный и тяжелый экземпляр. И еще меня лично задели размер деки и корявое обслуживание, я не готов платить такую цену за ненужную мне универсальность.

    Цена 48$, однако можно найти значительно дешевле - 26.9$.



    Преимущества
    • Как это ни странно, дизайн
    • Емкость
    • Качество исполнения
    • Регулировка жижеподачи
    • Универсальность (сменные деки)
    • Достойная вкусопередача

    Недостатки
    • Крупный и тяжелый
    • Не самое удобное обслуживание деки / дек

    Официальный сайт steamcrave.com

    Отдельная благодарность магазину vapeciga.com за достойное обслуживание и быструю доставку.




    Далее немного информации от спонсора

    Подборка регулируемых бокс модов

    Еще больше больше вейп девайсов по следующей ссылке и ссылке.

    Действующие акции:
    • Скидка 10% на первый заказ - Купон: NEW10
    • Скидка $6 на заказ от $60.00 - Купон: VCM6
    • Скидка $12 на заказ от $100.00 - Купон: VCM12
    • Бесплатная доставка на заказы свыше $10


    Кроме того, на многие устройства действует специальная цена - код на скидку вы можете обнаружить на странице искомого товара непосредственно под ценой
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Спасибо!

  3. #3
    Спасибо за интересный обзор.

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    С виду зачётный, для гигантоманов. Для мтл_щиков (типа меня) чисто хрестоматийно. А за обзор решпект!

  5. #5
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Алексей, мое почтение! Все ждал когда этого малыша обозрят ) SC всегда любил, думал о приобретении, но в этот раз разделяю недоумение по деке. Аромамайзер на стероидах и не более. Майзер есть, Glaz есть, односпиралка и мтл есть.

    Не поясните за викинга и рагнара? Нет их на руках? Там интересная база , забирающая с бокового, насколько я понял, и превращающая в нижний.

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 31.05.2020 в 21:47.

  6. #6
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Аромамайзер на стероидах и не более.

    ну масштаб трагедии не прямо большой, но кажется оно того не стоит

    на руках нет, но рагнар авансом интереснее этого, поскольку имеет два вида обдува - единственное надо смотреть насколько регулировки их независимы друг от друга. да он сосет сбоку а подает снизу и сбоку. однако 35мм диаметр для меня вообще атас. притом сдается мне дека там точно такого же мелкого размера


    про викинг не скажу - вообще не припомню такой
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  7. #7
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение

    ну масштаб трагедии не прямо большой, но кажется оно того не стоит

    на руках нет, но рагнар авансом интереснее этого, поскольку имеет два вида обдува - единственное надо смотреть насколько регулировки их независимы друг от друга. да он сосет сбоку а подает снизу и сбоку. однако 35мм диаметр для меня вообще атас. притом сдается мне дека там точно такого же мелкого размера


    про викинг не скажу - вообще не припомню такой
    Да сам в недоумении, попалось на 3Ф. Может, китаец сериалов пересмотрел р попутал )

    Подумываю прикупить их "модик" для крупных форматов, тем более, сейчас комплект со сквонкером и баком за 109 у.е. отдают. Мод на ихе, это уже хорошо.

    Про викинга:

    Buy Authentic Steam Crave Aromamizer Ragnar RDTA Viking Postless Deck



    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 02.06.2020 в 01:57.

Похожие темы

  1. Steam Crave Aromamizer Plus V2 RDTA Basic/Advanced Kit $39.99
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 11:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021