eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 123 из 125 ПерваяПервая ... 2373113119120121122123124125 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 2488

Тема: Auguse Era*(китайский ответ FeV-у)

  1. #2441
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 52
    Камрады, как вы вообще его укрощаете? У меня или голодание, или потоп (чаще последнее) - всё вытекает через нижний обдув. Докладываю вату сверху - течёт, ещё докладываю - течёт, ещё докладываю - голодание, чуть-чуть нажимаю зубочисткой сквозь жижиподаваторы - течёт (при том, что там уже тонна ваты). Может есть какие-нибудь магические способы заставить работать его с нижним обдувом?

  2. #2442
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Да что там с нижним обдувом, я с боковыми не могу справится.
    В основном голодание, приходится протягивать каждый раз затяжками.
    Жижа 70 на 30. При этом как я только жижеподаваторы не вкручивал/выкручивал один хрен...
    Да и еще сталкивался кто-то на жижеподаваторе, один нормально питает вату, а второй как бы не приделах... и там вечно пузырик, который никак не выходит.
    Как боролись? подаваторы стальные.

  3. #2443
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от bamich Посмотреть сообщение
    Да что там с нижним обдувом, я с боковыми не могу справится.
    В основном голодание, приходится протягивать каждый раз затяжками.
    Жижа 70 на 30. При этом как я только жижеподаваторы не вкручивал/выкручивал один хрен...
    Да и еще сталкивался кто-то на жижеподаваторе, один нормально питает вату, а второй как бы не приделах... и там вечно пузырик, который никак не выходит.
    Как боролись? подаваторы стальные.
    Закажи более широкие жижепроводы.

  4. #2444
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от bamich Посмотреть сообщение
    Да что там с нижним обдувом, я с боковыми не могу справится.
    Поддерживаю. Если голодание, то голодание и так, и так. Если затопление, то даже без нижнего всё затопит, просто мод в жиже будет чуть позже Не знаю, как другие с этим справляются...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Закажи более широкие жижепроводы.
    А не завалялось ссылочки случайно? Я пытался найти альтернативные жижепроводы, но что-то никак...

  5. #2445
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Ithilgwau Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Если голодание, то голодание и так, и так. Если затопление, то даже без нижнего всё затопит, просто мод в жиже будет чуть позже Не знаю, как другие с этим справляются...

    - - - Добавлено - - -


    А не завалялось ссылочки случайно? Я пытался найти альтернативные жижепроводы, но что-то никак...
    Я давно на 3f брал.
    Можно найти бак там, провалиться в него. И на странице Эры должны быть допы ниже. Глянь может есть...

  6. #2446
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 19.08.2020
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 46
    Заказывал жижепроводы, они меньше по диаметру чем родные (стальные). Но даже с ними норм жижа 70/30 переваривается.

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  7. #2447
    Гуру Аватар для Prun
    Репутация: 1096
    Регистрация: 29.09.2011
    Пол:
    Адрес: Siberia
    Сообщений: 2,297
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ithilgwau Посмотреть сообщение
    Камрады, как вы вообще его укрощаете? У меня или голодание, или потоп (чаще последнее) - всё вытекает через нижний обдув.
    Установка нижнего обдува-пина. Бак течет - Auguse Era MTL RTA - Баки RTA, RDTA - ecig-forum.ru

    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Закажи более широкие жижепроводы.
    ... таких в природе не существует. Широкие медного цвета шли в первых партиях Эры.

    курил 25 лет
    Доходы:
    1. Здоровье.
    2. Его-Т, Е-БАК + малыш, RS-MOD дрипка, И-БАК.
    Жидкости и аромы BF
    Расходы: железо+жижа ~ 12 000+3 000 р.

  8. #2448
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Prun Посмотреть сообщение
    Установка нижнего обдува-пина. Бак течет - Auguse Era MTL RTA - Баки RTA, RDTA - ecig-forum.ru


    ... таких в природе не существует. Широкие медного цвета шли в первых партиях Эры.
    Значит перепутал.
    Вот заказывал. Они меньше, точно.
    Buy Authentic Auguse Era MTL RTA Replacement Wick Screws

  9. #2449
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Вот заказывал. Они меньше, точно.
    Надо же, я их видел, думал заказать, но подумал, что они идентичны родным. Спасибо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Prun Посмотреть сообщение
    Установка нижнего обдува-пина. Бак течет - Auguse Era MTL RTA - Баки RTA, RDTA - ecig-forum.ru
    Прочитал, спасибо, попробую воткнуть оринг вверху пина-обдува. Правда, оч сомневаюсь, что это поможет...

    А вату я ставлю вот так: AUGUSE ERA MTL RTA ▲▼ КОНСТРУКТОР ДЛЯ МТЛ ЭНТУЗИАСТА - YouTube (с привязкой)

    Если бы я не подворачивал концы, то был бы ещё худший трэш...

  10. #2450
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от Ithilgwau Посмотреть сообщение
    Прочитал, спасибо, попробую воткнуть оринг вверху пина-обдува. Правда, оч сомневаюсь, что это поможет...
    Как я и думал, не помогло конечно. Стоит открыть жижеподачу, затянуться несколько раз - и всё в жиже.

  11. #2451
    Новичок Аватар для ogurets
    Репутация: 25
    Регистрация: 02.11.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 93
    Цитата Сообщение от Ithilgwau Посмотреть сообщение
    Как я и думал, не помогло
    Попробуй койл выше поднять
    Я нижним обдувом не пользуюсь и у меня нижний край койла в ровень с верхним краем шляпки болта

  12. #2452
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    а у вас с орингами все в порядке? Такое впечатление что верхняя колба негерметична. У меня жижа traditional потопов нет.

  13. #2453
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от ogurets Посмотреть сообщение
    Попробуй койл выше поднять
    Поднял, лучше не стало. дело в жижеподаче всё равно

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    а у вас с орингами все в порядке? Такое впечатление что верхняя колба негерметична. У меня жижа traditional потопов нет.
    Всё герметично. проблема в жижеподаче. Крайне трудно угадать, как она себя поведёт. Типичная история: уложил вату - голодание, чуть-чуть её примял или надавил зубочисткой через жижеподаваторы - потоп, доложил немного ваты сверху - снова голодание.
    У меня этот бак уже месяц и ни разу не было так, чтобы заработало как надо, ни разу не получилось угадать с жижеподачей. Постоянно закрываю/открываю жижеподачу, протираю мод от жижи, разбираю/собираю... Жижу парю где-то 70/30, на ТК. Коил - MTL-фьюз из нержи с оправой 2,5.
    Последний раз редактировалось Ithilgwau; 24.03.2021 в 14:42.

  14. #2454
    Новичок Аватар для ogurets
    Репутация: 25
    Регистрация: 02.11.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 93
    Цитата Сообщение от Ithilgwau Посмотреть сообщение
    Поднял, лучше не стало.
    Тогда действительно как советовали выше - копать в сторону орингов. У меня было пару раз, когда неплотно закручивал крышку заливало испарительную камеру

  15. #2455
    Новичок Аватар для anarhist03
    Репутация: 47
    Регистрация: 24.06.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Ithilgwau Посмотреть сообщение
    Поднял, лучше не стало. дело в жижеподаче всё равно

    - - - Добавлено - - -


    Всё герметично. проблема в жижеподаче. Крайне трудно угадать, как она себя поведёт. Типичная история: уложил вату - голодание, чуть-чуть её примял или надавил зубочисткой через жижеподаваторы - потоп, доложил немного ваты сверху - снова голодание.
    У меня этот бак уже месяц и ни разу не было так, чтобы заработало как надо, ни разу не получилось угадать с жижеподачей. Постоянно закрываю/открываю жижеподачу, протираю мод от жижи, разбираю/собираю... Жижу парю где-то 70/30, на ТК. Коил - MTL-фьюз из нержи с оправой 2,5.
    Изначально была такая же проблема,потом вкрутил жижеподоваторы по максимому,естественно началась голодовка жижи,потом потихоньку по 1 обороту вкручивать жижеподаватеры и проверял,смочена вата или как,и так до тех пор пока и вата смочена и лишнее не протекает,если вдруг подхлюпнуло,на пол оборота обратно,все сейчас проблем вообще нет,хоть с нижним обдувом или с двумя боковыми,дело проб и ошибок,так сказать,заливаю любую жижу 70/30,60/40,50/50,верхнюю подачу жижи вообще не трогаю,стоит полностью открыта,пробуйте и будет вам счастье.

  16. #2456
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 52
    Совет хороший конечно, но это ведь после каждой укладки ваты эти танцы повторять?

  17. #2457
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 19.08.2020
    Пол:
    Адрес: Ногинск
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от Ithilgwau Посмотреть сообщение
    Совет хороший конечно, но это ведь после каждой укладки ваты эти танцы повторять?
    Не, один раз отрегулировал и забыл, уже много времени жиклеры не трогал

  18. #2458
    Новичок Аватар для anarhist03
    Репутация: 47
    Регистрация: 24.06.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Ithilgwau Посмотреть сообщение
    Совет хороший конечно, но это ведь после каждой укладки ваты эти танцы повторять?
    Полностью подтверждаю ответ выше,ну если вдруг почуствуешь,перелив или наоборот недоподачу,чуть открутишь или закрутишь и все проблемы закончатся.Если конечно ты вату каждый раз укладываешь по особому,отличному от предыдущего раза,так сказать большой экспериментатор,то тогда да,у тебя проблемы.
    Последний раз редактировалось anarhist03; 19.04.2021 в 20:37.

  19. #2459
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ithilgwau Посмотреть сообщение
    Всё герметично. проблема в жижеподаче. Крайне трудно угадать, как она себя поведёт
    У меня основа с преобладанием пг и водой, то есть текучая шо пипец. Но ни разу не заливало. Недоподача была, когда слишком сильно вкрутил капельницы. Выкрутил их на полтора оборота и стало отлично.
    Вату надо укладывать примерно одинаково, а подачу регулировать капельницами. Иначе ты все время будешь "не попадать".

  20. #2460
    Гуру Аватар для чукбратгека
    Репутация: 862
    Регистрация: 21.11.2013
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 4,140
    Записей в дневнике
    1
    Братцы! На постоянке слегка сопливит из воздухана для нижнего поддува. Стоит боковой поддув. Сочиться может только из под о-рингов глухого пина? Я правильно рассуждаю? Может где то встречалось в теме?

Страница 123 из 125 ПерваяПервая ... 2373113119120121122123124125 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 19:34
  2. Вопрос - ответ - раздел
    от СЛОНОМОСЬКА в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 12:12
  3. китайский планшетник
    от Позитрон в разделе Курилка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 08:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021