eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Что вы думаете про варивольты?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, варивольт ван лав…

    4 19.05%
  • Меньше «заморочек» с платой - меньше проблем…

    7 33.33%
  • Если это выходит значительно дешевле, то конечно да!...

    1 4.76%
  • Зачем? Есть же более функциональные бокс моды…

    5 23.81%
  • Кроме Invader III / Noisy Cricket II, нормальных варивольтов не существует

    1 4.76%
  • Я вас прошу - какой варивольт в XXI веке…

    3 14.29%
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пощупаем??? - DOVPO MVV II...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - DOVPO MVV II...

    Предлагаю сделать небольшой перерыв в препарировании сигаретников, и поговорит о простом и рабочем бокс моде. За весь прошлый год компания DOVPO, наверное, обошла всех конкурентов, презентовав самое большое количество модов. Да и качественная составляющая практически у всех ее продуктов вышла на новый уровень. Посему предлагаю быстренько познакомиться с их, пожалуй, самым простецким бокс модом.

    Прислали мне девайс ребята из магазина sourcemore.com. В очередной раз рекомендую тщательно присмотреться к данному «вейп киоску». Однако я стал замечать, что некоторые ценники (немногие) стали не самыми вкусными среди прочих предложений.

    Кстати, у них сейчас проходит фестиваль весенних скидок - до 30% на весь ассортимент - весьма заманчивое предложение, не находите?

    DOVPO MVV II



    Размеры: 91.5х 53.2 х 27.5мм
    Вес: 105г
    Материал корпуса: пластик + цинковый сплав
    Питание: 2 х 18650
    Выходная мощность: до 280Вт
    Диапазон напряжения: 1.0 – 8.0В
    Режим работы: POWER
    Поддерживаемое сопротивление: 0.08 – 3.5Ω
    Защита: от низкого/высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    Экран/диагональ: нет
    Micro-USB порт/зарядка: есть, Type-C, ток зарядки 0.7А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - MVV II mod
    - USB Type-C кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Первые впечатления – качественно, угловато, довольно симпатично. Начну с качества исполнения – оно отличное – тут претензий нет. В качестве декора рельефные принты-картинки. Вы знаете, что я не поклонник подобного убранства – рассчитано такое скорее на молодое поколение.



    Скелет бокс мода выполнен из цинкового сплава, однако закатан он в пластиковый корпус. Посему на весе получилось сэкономить – даже со вставленными элементами питания мод не тяжелый. А вот эргономика не особенно порадовала, мало того, что габариты не мелкие, так еще и грани коробки крадут комфортность удержания.



    Посадочная площадка стальная, она немного возвышается над корпусом. Этого вполне достаточно для того, чтобы атомы не елозили по корпусу, оставляя за собой черкаши. Притом и левитации (видимой) тоже не наблюдается. А вот запас по посадке никакой, спасибо спиленным граням. Максимум ограничился значением в 24мм, а толщина, на минуточку, 27.5мм.



    Панель управления обрела покой на лицевом торце. Кнопка фаер сферическая (не особенно люблю такие), однако надо отдать должное – сделана она весьма прилично. Не люфтит, нажимается со средним усилием, клик средней громкости, да и размер комфортный. Чуть ниже точка LED индикатора, яркость достаточная. Пятипозиционный потенциометр «старого образца», такие, кажется, были еще на третьем INVADER и на Hotcig R233. Кто-то их хаял, у меня такой прожил больше полугода. Единственная претензия к нему это не самая удобная регулировка – острым предметом или просто ногтем)



    Отсек для АКБ скрывается под съемной панелью, которая фиксируется четырьмя магнитами. Имеется небольшой люфт, однако последний нивелируется пластиковой основой панели. Посему люфт этот практически незаметен. Язычок для поддевания панели имеется, однако расположен он, вопреки ожиданиям, сбоку.



    Контактная группа слабовато подпружинена и вероятно позолочена. Контакты с оплеткой АКБ обходятся бережно, да и лента для комфортной экстракции предусмотрена.



    В работе мод довольно приятный – в варивольте, как известно, сложно накосячить. Он достаточно прыткий, жарит в пределах всего имеющегося на данный момент заряда. Короче, нормальный, честный аппарат, каким он и должен быть.



    Впечатления
    Более всего мне понравился тот момент, что бренд значительно прибавил, как в плане качества исполнения, так и в плане оформления и дизайна в общем. Этот девайс приятно держать в руках – это не дешевая пластмассовая фигулина за 25 долларов – такая «вселяет уверенность». Однако я до сих пор не разделяю убеждения разработчиков из поднебесной, что дешевый / простой девайс должен быть задекорен по самые… ну, вы поняли. Куча примеров, когда получается и дешево, и достойно – да, что далеко ходить – взять тот же нойзик.

    Рекомендовать можно, однако за те же деньги сейчас можно справить полноценно регулируемый бокс мод. И навряд ли кто-либо откажется от такого соблазна. Если вы найдете его долларов за 25, и вы же всем сердцем любите варивольты, то это будет вполне приличным вариантом.

    Цена 35$, но я бы порекомендовал поискать еще – имеются предложения дешевле)



    Преимущества
    • Возможность зарядки (для варивольта это редкость)
    • Качество исполнения
    • Небольшой вес
    • Достойная работа управляющего чипсета

    Недостатки
    • Долгая зарядка
    • Небольшой запас по посадке, хотя возможность его увеличить была
    • Не самая завидная эргономика (имхо)

    Отдельная благодарность магазину sourcemore.com за предоставленный образец.



    Официальный сайт dovpoecig.com
    Последний раз редактировалось phouse; 24.03.2020 в 14:22.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Спасибо конечно за обзор,но за такое и 1 доллара не дам

  3. #3
    Гуру Аватар для ABBADON
    Репутация: 1358
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3,755
    Записей в дневнике
    2
    Если уж и говорить про варивольты, то нойзик второй по сравнению с этим могучим кирпичом миниатюрен, верх эстетики эргономики.


  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    В таких девайсах мне всегда не хватает информативности. Спасибо за обзор!

  5. #5
    Пользователь Аватар для icqkent
    Репутация: 86
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 485
    Цитата Сообщение от Zubek_ Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за обзор,но за такое и 1 доллара не дам
    Цитата Сообщение от ABBADON Посмотреть сообщение
    с этим могучим кирпичом

  6. #6
    Спасибо за обзор.

Похожие темы

  1. DOVPO MVV II Mech Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2019, 07:15
  2. New Arrivals Dovpo MVV II 280W & Demon Killer JBOX Mod
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2019, 06:53
  3. $23.64-DOVPO MVV II Mech Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:38
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.12.2018, 18:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021