eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Пощупаем??? - Hellvape Dead Rabbit V2 RDA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Hellvape Dead Rabbit V2 RDA...

    Давненько у меня не было действительно серьезных девайсов – все как-то «плюшками» балуемся. Но сегодня нарушаем традиции и принимаем довольно именитого гостя, вернее именитым был его предок. Надеюсь, и продолжение не посрамит честь этой, не побоюсь этого слова, легендарной линейки.

    Прибыл атомайзер с полок молодого магазина vapeciga.com. Ребята прислушались к моему совету и стали предлагать более интересные экземпляры. Что и сказать – молодцы. А то все старье, да неликвид…

    Hellvape Dead Rabbit V2 RDA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RDA
    Емкость: 4.5мл
    Диаметр: 24мм
    Высота: 32.5мм с дрип типом / 25мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 40г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Dead Rabbit V2 BF RDA
    - адаптер для 510-ых дрип типов
    - дополнительный 810-ый дрип тип
    - отвертка
    - ключ-шестигранник 2шт
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - сквонк пин
    - руководство пользователя
    - стикер



    Внешний вид можно смело назвать классическим – это прямой цилиндр без каких-либо извращений, сверху и снизу геометрический узоры, а на самом видном месте красуется традиционная рельефная гравировка. В целом экстерьер вполне себе нормальный – без изыска, все по делу.



    Дрип типов в комплекте два, оба они 810-ой посадки. Кроме того, имеется адаптер для 510-ых экземпляров. Первый выполнен из полупрозрачного пластика, внутри имеется приличный бортик для сбора конденсата. А вот второй дрип тип уже покудрявее - Ag+ Anti-bacteria. Как вы поняли, он антибактериальный – очень, я вам скажу, актуальное решение в свете последних событий, творящихся в поднебесной) Ну, ладно – это не инновация, производитель уже давно комплектует свою продукцию подобными решениями.



    В работе оба экземпляра вполне приличные, претензий я к ним абсолютно не имею, и даже установить своих любимчиков у меня желания не возникло.

    Топ кэп деталь относительно массивная, внутренняя обработка сферическая. Именно он в ответе за регулировку обдува путём вращения его относительно боковой юбки. На его боковине имеются две пары симметрично расположенных воздухозаборных отверстий. Притом в одной паре сплошные отверстия, а во второй решетчатые. Все они лупят они под приличным углом ко дну деки. Риски (орнамент) для удобства вращения имеются. Юбка же сидит на базе подвижно, однако стопор имеется. Самое приятное здесь то, что если у вас возникнет необходимость прикрыть обдув при парении, то вы с легкостью сможете отцентровать его по хот-споту спиралей.



    Затяжка получилась ожидаемо весьма свободной на сплошных отверстиях, на сетчатых не такая свободная. Притом довольно шумная. И «не дай Бог» вам ее использовать на прикрытом сплошном обдуве – наслушаетесь художественного свиста. На решетчатом варианте ситуация не лучше – тут слышится какая-то «турболентность». Однако в последнем случае в работе все более или менее терпимо.



    Конструктив деки простой и проверенный временем – по сравнению с первой версией изменений тут не так много. В вашем распоряжении будут все те же четыре стойки для правильной фиксации одной или двух спиралей. Однако теперь угол наклона «ушей кролика» более 90 градусов, и надо признать, так удобнее обрезать излишки койла после инсталляции. Отверстия для ножек крупные, расстояние между ними приличное, винты массивные – сразу видно – экземпляр настроен, в том числе, и на довольно жирные билды.



    Обслуживание дело простое, разве что придется пару первых обслуживаний примериться с высотой спиралей относительно обдува. С укладкой хлопка также нет проблем, разве что придется оставлять довольно длинные хвосты и убрать их с линии обдува.

    А вот емкость меня, признаться, очень удивила. Ванночка сама по себе не особенно вместительная, однако ее можно будет наполнять вплоть до воздухозаборных отверстий. И вот в этом случае вы получаете не дрипку даже, а почти полноценный бак – я намерил невероятные 4.5мл - естественно без хлопка внутри. Кроме того, в конструктиве ванночки также имеются изменения – теперь она не разделенная. К слову, сквонк пин в коробке, конечно же, имеется.



    Что качается вкусопередачи. Ожидаемо достойный уровень – ингредиентный состав прощупывается на раз, насыщенность отличная. Короче, тут мне все понравилось – умеют ребята делать приятно. Кроме того, хочу отметить, что во вкусе присутствует некоторая сладость, присущая именно нижнему обдуву. Вероятно, причиной этому послужила особенная геометрия воздухоподводящих каналов. Однако она не яркая и не приторная, но вкус тут точно не чисто бокового обдува.



    Оба пина позолочены и выступают достаточно.



    Впечатления
    Понравилась мне дрипка – а почему бы и нет, ведь я обнаружил у нее только лишь один единственный минус. Выглядит она классически спокойно, без заскоков, вкусопередача отличная, обслуживается легко и просто, притом сможет принять на борт практические любые койлы, да и стоит по нынешним меркам весьма скромно.



    Ну, а вишенкой на торте можно считать очень приличную вместительность – с такой дрипку можно совершенно спокойно сажать на обычные моды, в том числе механические. Однозначно рекомендую – без вопросов.

    Цена 24$



    Преимущества
    • Антибактериальный дрип тип (очень актуально, черт возьми)))
    • Приятный, спокойный внешний вид
    • Вместительность
    • Цена
    • Вариативность обдува, и возможность центровки прикрытого обдува
    • Удобная в обслуживании дека
    • Ассортимент предлагаемых расцветок
    • Однозначно достойная вкусопередача

    Недостатки
    • Шумная затяжка практически во всех вариациях

    Официальный сайт hellvape.com

    Отдельная благодарность магазину vapeciga.com за достойное обслуживание и быструю доставку.



    Далее немного информации от спонсора

    Подборка регулируемых бокс модов

    Еще больше больше вейп девайсов по следующей ссылке и ссылке.

    Действующие акции:
    • Скидка 10% на первый заказ - Купон: NEW10
    • Скидка $6 на заказ от $60.00 - Купон: VCM6
    • Скидка $12 на заказ от $100.00 - Купон: VCM12
    • Бесплатная доставка на заказы свыше $10


    Кроме того, на многие устройства действует специальная цена - код на скидку вы можете обнаружить на странице искомого товара непосредственно под ценой
    Последний раз редактировалось phouse; 06.02.2020 в 13:46.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо за обзор. Надо будет попробовать

  3. #3
    Спасибо за обзор.

  4. #4
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Спасибо за обзор, до сих пор пользуюсь первой версией - одна из лучших двухспиралок. Странно , что у итогах не записал вкус в плюсы, хотя в тексте есть.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  5. #5
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Странно , что у итогах не записал вкус в плюсы, хотя в тексте есть.
    запарился

    спсб
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  6. #6
    Вэйпер Аватар для poll13
    Репутация: 1007
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,591
    Записей в дневнике
    2
    Заинтересовал было. Но шумность....

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от poll13 Посмотреть сообщение
    Заинтересовал было. Но шумность....
    ну, может вам покажется, что она не такая уж сильная, тем более на решетке она значительно меньше, а с решеткой дрипка отрабатывает куда интереснее в плане вкусопередачи
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Новичок Аватар для Evaine
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.04.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    А с Луп от Гиквейп может кто-то сравнить?

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    внутренняя обработка сферическая.
    А где коронная фраза, что именно это положительно сказывается на вкусоперидачи ? Спасибо!

  10. #10
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    А где коронная фраза
    добавить?
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Спасибо! Интересный обзор.

Похожие темы

  1. Hellvape Dead Rabbit V2 RDA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 14:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021