eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пощупаем??? - Aspire Feedlink Revvo kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Aspire Feedlink Revvo kit...

    Сегодня у меня в гостях дааалеко не новинка, но объявилась она неспроста. Я давненько ее приметил - еще когда она только появилась – но потом, как водится, забыл и она затерялась в лабиринтах моей подкорки. Однако не так давно я встретил ее на распродаже в известном вам магазине sourcemore.com, и просто не смог пройти мимо своей давней «страсти». Это очередной пример того, что полезно «шариться» по распродажам. Там частенько попадаются давно забытые, однако все еще интересные, девайсы.

    Aspire Feedlink Revvo kit



    Размеры: 87.2 х 46.5 х 30мм
    Вес: 185г
    Материал корпуса: цинковый сплав + resin
    Питание: 1 х 18650
    Емкость флакона: 7мл
    Диапазон напряжения: 3.0 – 4.2В
    Режим работы: BYPASS
    Поддерживаемое сопротивление: 0.1 – 3.5Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности
    Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    Цвет: смотрите фото ниже

    Revvo Boost tank

    Материал корпуса: нержавеющая сталь + пластик
    Тип атомайзера: необслуживаемый
    Сопротивление испарителя: 0.1 – 0.14Ω
    Емкость: 2мл
    Диаметр: 24мм
    Высота: 36.6мм с дрип типом
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 29.5г
    Цвет: только темный



    Комплектация
    - Feedlink Revvo squonk mod
    - Revvo Boost tank
    - сменные испарители 2шт 0.1 – 0.14Ω (один предустановлен)
    - запасное стекло
    - запасные оринги
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Начинаем с необслуги, ибо она идет в нагрузку к моду, как бы вам этого не хотелось. Выглядит она простенько – декора минимум – и на этом спасибо. Габариты довольно компактные.



    Дрип тип, он же топ кэп, пластиковый, притом несъемный. В работе он вполне нормальный – претензий почти не имею. Под ним кольцо регулировки обдува, которое болтается, но имеет стопор. В нем проделаны три воздухозаборных отверстия. Затяжка варьируется от достаточно свободной до туговатой, но не сигаретной конечно. Обработка купола отсутствует – перпендикулярная вертикальной оси атомайзера площадка. Воздух спускается между куполом и внешним корпусом атома и обдувает испаритель как бы сверху. Держится вся эта конструкция на основании на резьбовом соединении.



    А испаритель тут «кудрявый» – дисковый. По сути это та же сменка, однако можно изловчиться и обслужить ее самостоятельно, но уверяю вас - делать это не стоит - позже вы поймете почему. Фиксируется она V- образной площадкой. Заправлять танк сверху как бы нет возможности. Да и предустановленный (несъемный) сквонк пин намекает нам на соответствующее использование. Можно конечно закапать и сверху, но ваты в испарителе не так много, посему хватит на пару затяжек – не больше. Через сквонк пин наполняется только резервуар, сам же испаритель смачивается только опрокидыванием набора полностью.



    Вкусопередача этого танка или необслуживаемого RDTA не впечатлила, напоминает она уровень необслуги среднего пошиба, достойной продаваться только в наборе. Теперь я понимаю почему эти радиальные испарители не получили широкого распространения. Несколько производителей запускали проекты с ними, но ни один не прижился. Короче, необслуга почти «шлак», именно поэтому я сказал, что его не стоит перематывать собственноручно) Лучше поговорим о моде, а вот он как раз наоборот.



    Дизайн довольно оригинальный – выполнен мод наподобие «пистолетной» рукояти. В качестве декора использованы либо resin панели, либо рифленая накладки опять же на оружейный манер. В первом случае ценник будет немного выше, однако пока я собирался, экземпляры с более скромным оформлением расхватали. Посему пришлось выбрать этот.



    Лицевая сторона мода вогнутая, на тыльной рифленая площадка, габариты назову относительно компактными. Поэтому приличная эргономика не заставила себя ждать – впрочем, это было ожидаемо. Пожалуй, единственной придиркой от меня станет лишь непонимание зачем было делать resin панели такими толстенными. Однако даже с ними мод совершенно спокойно берется в закрытый хват – оперировать сподручно исключительно большим пальцем. И буквально пару слов про вес – это не легкий экземпляр – хорошо ощущается в ладони. Стоило бы сделать его немного легче.



    Посадочная площадка стальная, кажется, что она совсем не приподнята над основным корпусом. Зато имеется оринг, который и от чиркашей убережет, да и коннектор загерметизирует. Правда, он никак не закреплен – сам не вывалится, конечно, но смахнуть по неосторожности можно. Посадочный максимум всего 24мм, а вернее сказать почти 24.



    По соседству крупная кнопка фаер, исполнена она грамотно. Во-первых, имеется бортик для того, чтобы случайная жижа из атома не потекла под нее. Во-вторых, она расположена на скошенной площадке. И даже несмотря на это пользоваться ею удобно, только если скинуть мизинец под мод при хвате. Если же держать все пальцы на лицевой стороне мода, давить на нее не особенно комфортно, но можно. Нажимается она со средним усилием, клик четкий, средней громкости. Притом активна только задняя ее часть. Кроме того, в нее встроен LED индикатор, который сигнализирует о текущем заряде АКБ или передает сообщения сработавшей защиты. Короче, в целом весь этот элемент мне понравился.



    Окошко для нажатия на флакон большое, притом вы сможете легко нажимать на него, не меняя хвата – очень удобно – вот прямо лайк! за это. К слову, в эту выемку отлично ложится сразу пара пальцев, добавляя уверенности хвату. Извлекается бутыль со дна – и тут все исполнили на пятерочку. На дне флакона рельефный пластиковый ключ – пол-оборота и флакон сам выскакивает наружу. Притом он еще и грамотно «обернут» в кейс. Внутренние элементы металлические, как и сама крышка. Риски имеются, однако в них нет особенной необходимости, так как бутылек можно заправлять через крышку. Отверстие исполнено на манер обратного клапана что ли – подпружинено – посему давите носиком бутылки с жижей и просто льете. Установка его обратно вообще песня – просто вставили, крутанули и вуаля. Не надо метится надевать шланг, проверять не сильно ли вы высунули его из флакона. Емкость его не самая большая, но достаточная. Нажатие средней упругости – все же пластиковый кейс делает свое дело. Короче, тут прямо поклон производителю – все просто, удобно и отлично работает.



    Доступ в отсек АКБ преграждает также полуповоротная крышка с рельефным ключом, но уже металлическая. Единственное замечание здесь - это отсутствие подсказок по полярности аккума, хотя при наличии защиты этот вопрос ребром не стоит от слова совсем. Элемент питания внутри сидит отлично, ни намека на люфт. Кстати, обе крышки на дне ведут себя отлично – фиксируют надежно, удобно и быстро открываются – снова лайк.



    В работе управляющий чипсет показал себя ожидаемо нормально – ну, тут лохануться весьма сложно))) Функционирует он в режиме байпасс, «настройки» его мне понравились - в принципе, назову их адекватными. На высоком сопротивлении (мтл) живенько, может даже чуть-чуть слишком живенько, на низком (не прямо сабомном) тоже неплохо. Однако надо понимать, что его возможности ограничиваются примерно 80Вт – соответственно и намотку подбирать нужно подходящую. Но в который раз я с сожалением констатирую, что среднее сопротивление (0.35 – 0.55Ω примерно) подобный функционал на дух не переносит. Оно просто непарибельно. Хотя, казалось бы, именно небольшая вкусовая дрипочка с койлом в 0.3 – 0.5 была бы здесь как нельзя кстати.



    Впечатления
    Не зря я давно заглядывался на этот экземпляр – мое чутье меня не подвело. Сквонк мод мне в целом понравился. Я давно не имел дело с продукцией компанией Aspire и вот что меня «поразило», так это внимание к мелочам. Вроде бы конструктив флакона не представляет ничего особенного - ан, нет – все продумано, но и ничего лишнего не придумано. Сюда же можно отнести крышки на дне, продуманную кнопку фаер и удобную заправку флакона без разборки последнего. С таким и верхняя заправка нафиг не нужна) И это я еще молчу о возможно одной из лучших «эргономик» в сегменте своей принадлежности. Да и дизайн можно назвать, как минимум оригинальным. По сути, и критичных минусов-то я в этом устройстве так и не обнаружил.



    Рекомендовать берусь, однозначно, естественно с поправкой на то, что вы отдаете себе отчет - какой именно атом и с каким сопротивлением вы собираетесь на него накрутить. Да и ценник, знаете ли, благоволит)

    Цена 30.7 – 37.7$



    Преимущества
    • Оригинальный дизайн
    • Эргономика
    • Все же цена
    • Качество исполнения
    • Удобная заправка – не нужно раскручивать флакон
    • Удобная фиксация и извлечения флакона и АКБ
    • Комфортное взаимодействие (нажатие) с флаконом

    Недостатки
    • Необслуга-балласт в нагрузку
    • Отсутствие возможности зарядки АКБ
    • Мод тяжеловат
    • Не подойдет для «среднего» сопротивления

    Отдельная благодарность магазину sourcemore.com за оперативную доставку и обслуживание.


    Официальный сайт aspirecig.com
    Последний раз редактировалось phouse; 31.01.2020 в 00:18.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Вэйпер Аватар для ещё не муха
    Репутация: 559
    Регистрация: 11.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,123
    приятный, чё


    ник поменял по просьбе старожилов
    (для справки: на аве не охреневший морж в шубе, а опарыш под микроскопом)

  3. #3
    Хотел взять такой, но взял кобру... и не жалею.
    Спасибо за обзор.

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    дааалеко не новинка
    Ключевая фраза, и ещё одна
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    полезно «шариться» по распродажам.
    Всегда с тобой , а ты с нами! Пятница!

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 03.04.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Отличный обзор, жаль, что вставки не стаб.

  6. #6
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Raimz Посмотреть сообщение
    жаль, что вставки не стаб.
    можно самому заморочиться
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  7. #7
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Красавец сквонк, спасибо за обзор!
    С ув. Денис

  8. #8
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от denis100367 Посмотреть сообщение
    Красавец сквонк
    как и будущий его хозяин ))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. Aspire Feedlink Revvo kit review | New king of Squonk?
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2018, 17:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021