eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пощупаем??? - asMODus Bunker RDA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - asMODus Bunker RDA...

    Ненадолго вернусь к своей «страсти» – односпиральные дрипки. Сегодня у меня в гостях далеко не новый, однако интересный, гость. А интересный он хотя бы потому, что на нем красуется гравировка асмодус. Короче, старюсь быть кратким – сразу начинаем.

    asMODus Bunker RDA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RDA
    Емкость: 1мл
    Диаметр: 24.4мм
    Высота: 28мм с дрип типом
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 40г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Bunker RDA
    - преднамотанные спирали 2шт
    - ключ-шестигранник 2шт
    - запасные оринги
    - запасное стекло
    - сквонк пин
    - руководство пользователя



    Внешний вид дрипки весьма оригинальный. Виной тому стеклянная вставка, конечно, она будет постоянно забрызгана жидкостью, но с ней наш герой смотрится узнаваемо – не так как все. Габариты небольшие, однако производитель снова не изменяет себе и ваяет односпиралку в 24мм-ом диаметре.



    Дрип тип простенький, выполнен он из скучного темного пластика, притом не это даже самое неприятное. Снова асмодусы применяют собственную оринговую посадку – вот что не радует в который раз. Хотя на официальном сайте они «заливают», что вы сможете посадить сюда любые 810-ый экземпляры – не сможете. В работе дрип тип вполне нормальный, разве что крупноватый он какой-то. Просится сюда экземпляр поизящнее – а фиг вам) Скосы для отлова конденсата имеются – с этим проблем не возникает.



    Купол деталь массивная, ввиду чего греется он неохотно. Стекло съемное, имеется запасное. Внутренняя обработка никакая – не сферическая и не под конус. Деталь эта сидит на деке жестко благодаря ключам. Однако небольшой ход ей оставлен для регулировки обдува. Воздухозаборные отверстия обосновались у самого основания купола, расположены они симметрично. Затяжка получилась вполне свободная, естественно ее можно поприжать. Я удовлетворился наполовину прикрытыми отверстиями. Однако есть тут и минус – как только прикрываешь обдув, к и без того шумноватой затяжке добавляется «визг» или свист.



    Дека очень простая и незамудреная. Две стойки для правильной фиксации только одной спирали, притом намотанной в определённом направлении. Винты под шестигранник, массивные, ведут себя нормально. Однако концы их прилегают не вплотную к стойке, посему с фиксацией мелкой моножилы могут быть проблемы. Пропилы в стойках приличные, края их предусмотрительно приподняты. За обдув отвечают два отверстия по бокам койла, однако лупят они под углом примерно 45 градусов от дна деки. Притом еще и расположены несимметрично – ох, и любят асмодусы такую геометрию. И это еще не все – воздуховодные каналы еще имеют небольшое отклонение в стороны от центра деки.



    Обслуживание внимания не стоит – все просто. Единственный момент – нужно будет правильно позиционировать спираль относительно обдувов – ведь «подсказок» на бортах деки нет. Расстояние между стойками и винтами позволяет вкрутить сюда довольно жирные экземпляры, например, диаметр и 3.5мм, а то и еще больше.

    Емкость, как и у большинства односпиралок, никакая. Предустановленный сквонк пин всем своим видом намекает на соответствующий профиль использования.



    Вкусопередача мне показалась вполне приличной. Наверное, я бы даже похвалил ее – да, так и сделаю – достойно. Довольно хорошо прощупываются ингредиенты жидкости, да и насыщенности хватает на прикрытом обдуве.



    Оба пина позолочены и выступают не очень-то охотно.



    Впечатления
    Вполне приличный представитель сегмента своей принадлежности. Дизайн оригинальный, в работе показал себя вполне достойно, обслуживается проще простого – разве что с ориентацией койла надо поиграться. Вкусопередачу похвалю – хороший уровень. Да и ценник не сказать, что кусается.



    Рекомендовать берусь, единственный критичный минус, как по мне, это шумность затяжки. Однако кого-то может остановить и невозможность установки 810-ых дрип типов.

    Цена 24.3$



    Преимущества
    • Дизайн
    • Недорогая
    • Достойная вкусопередача
    • Простая в обслуживании дека
    • Все же комплектация

    Недостатки
    • Собственная посадка дрип типа
    • Небольшая вместительность
    • Шумность затяжки на прикрытом обдуве
    • Нестандартный диаметр посадки

    Официальный сайт asmodus.com
    Последний раз редактировалось phouse; 28.01.2020 в 08:53.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Лавры Цунами не дают покоя. Давно пройденный этап со вставками. В остальном брутальненько. Спасибо за обзор!

  3. #3
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Я упарился на нем концы проволоки откусывать, эта дрипка оч к этому требовательна.

    В остальном, клевая красивая, положение койла надо ловить. На одной и той же намотке может быть от почти без вкуса до урагана.

    через Tapatalk

  4. #4
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Лавры Цунами не дают покоя. Давно пройденный этап со вставками
    дык и это не новинка - года полтора назад вышла

    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Я упарился на нем концы проволоки откусывать, эта дрипка оч к этому требовательна.
    хм... не отметил такого - правда я заранее обрезал примерно а вообще ваша правда

    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    На одной и той же намотке может быть от почти без вкуса до урагана.
    это точно
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  5. #5
    Спасибо за обзор.

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - asMODus .Blank RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2020, 00:51
  2. $23.96--asMODus Bunker RDA
    от SourcemoreSM в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2019, 18:12
  3. СКВОНК ДРИПКА ОТ ASMODUS Bunker RDA
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 21:45
  4. Пощупаем??? - asMODus C4 LP RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 09:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021