eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Пощупаем??? - Vsticking VK530 mod...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Vsticking VK530 mod...

    Давненько я хотел попробовать на зуб продукцию относительного новичка на вейп рынке - компании Vsticking – да все что-то возможности или желания не предоставлялось. Однако я «собрался, сконцентрировался» и совершенно случайно встретил на распродаже давно забытую мною «хотелку». Как выяснилось, откладывал я нашу встречу совершенно напрасно – скоро сами узнаете почему.

    А нашел я ее моем магазине-фаворите на данный момент - sourcemore.com. Очередной раз призываю вас периодически заниматься тем же самым – проверять рубрики акций и распродаж хотя бы в тех магазинах, где вы обсуживаетесь.

    Vsticking VK530 mod



    Размеры: 92.5 х 48 х 36мм
    Вес: 128г
    Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
    Питание: 2 х 18650
    Чипсет: YiHi SX530
    Выходная мощность: 5 - 200Вт
    Диапазон напряжения: 1.0 – 8.0В
    Сила тока пиковая: 50А
    Режим работы: VW, TC (NI200, SS, TI), TCR, Joule mode, Novice mode, Bypass, Taste vode, Curve, Memory mode
    Температурный диапазон: 200℉ - 600℉ / 100℃ - 315℃
    Поддерживаемое сопротивление: 0.1 - 3.0Ω / ТС 0.05 - 1.5Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    Экран/диагональ: да, цветной, IPS HD
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 2.2А
    Обновление/прошивка: да
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - VK530mod
    - «антивандальные» прокладки для коннектора 2шт
    - USB кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Сначала первые впечатления – симпатичный, оригинальный, качественный и весьма удобный. Не могу не сказать, что этот девайс мне отчётливо напомнил – IPV V-It. Так и есть – даже габариты идентичные, разница лишь в управляющем чипсете. Я потер руки и состроил на лице соответствующую «ухмылочку», вспоминая, как приглянутся мне в свое время айпивишник.



    Остов или каркас, как-то верхняя и нижняя площадки, металлические, тогда основной корпус пластиковый. Это, кстати, положительно сказалось на весе устройства. Принт на пластике рельефный, что придает некой тактильной «пикантности», сам пластик приятный, не глянцевый. К слову, принт производит впечатление качественного исполнения – «технология» очень похожа на ту, что использовалась у вышеуказанного «молочного брата». А последний служит мне до сих пор без намека на потертости уже более года. Притом участвует практически в каждом тесте атомайзеров. Ну, и пару слов об эргономике – как по мне, она отличная. Может это и не самый низкий экземпляр, но вот в остальных моментах он хорош. Центр корпуса немного притален, это придает дополнительный комфорт при удержании. Оперировать возможно «любым» пальцем – большим, естественно, удобнее.



    Посадочная площадка стальная, ее диаметр почти 29мм. я полагаю, не стоит даже заикаться про максимальный возможности мода в этом плане. Ну, если вы так просите – 34мм-ые атомы могут без проблем сюда приземлиться. Расположение коннектора, как вы поняли, центральное.



    Панель управления скроена не совсем стандартно. Виной тому небольшой, однако округлый дисплей. Да, я знаю - многим эта идея не нравится - не нравилась она и мне – пока я не встретил нашего героя. Отлично смотрится – не крупно – в меру, информация предоставляется четко (высокое разрешение). Отличная яркость, притом настраиваемая, плюс он не прикрыт никаким пластиком, который ее крадет. Да и оформление рабочего стола, как ни странно, мне тоже зашло, хотя я опять же не любитель спидометров. Короче, тут сплошной лайк от меня, разве что дисплей на доли миллиметра не отцентрован в корпусе.



    Вместо клавиш управления джойстик – отличное решение, как по мне. И смотрится эстетично, да и бегать по меню в компании с таким гораздо удобнее и быстрее. Ну, за эти два пункта скорее стоит поклониться разработчикам компании YiHi. Разъем для обновления программного обеспечения и зарядки элементов питания традиционно у самого основания. Ток зарядки не может не обрадовать тех, у кого нет в хозяйстве отдельного ЗУ для этих целей. Осталась кнопка фаер, я специально оставил ее напоследок, поскольку это то самое, что понравилось мне в новинке меньше всего. Повторю «понравилось в новинке меньше всего» - а то вдруг вы понимаете это как «не понравилось». В общем, она небольшая, довольно «выпуклая» и… какая-то простенькая))) Находится она безошибочно, посажена на «свое место», однако клик у нее громковатый. Естественно, это очень имховая придирка.



    Доступ в отсек для АКБ преграждает откидная крышка на защелке, точно такая же служит мне уже год на моем айпивишнике. Так что без зазрения совести могу констатировать – добротное исполнение – я надеюсь в этом плане они тоже будут похожи. Элементы питания внутри сидят четко, не болтаются. Крышка подпружинена, кнопка тугая – все тут отлично.



    Функционал управляющего чипсета, как водится, богатый. Наверное, не имеет смысла перечислять ВСЕ плюшки – они указаны в шапке. От себя добавляю, в очередной раз порадовал настраиваемый преднагрев с тремя предустановленными режимами. Притом самое интересное то, что преднагрев работает даже с байпасом, да и без него, байпасс вполне корректно себя ведет. А если вас все это напрягает, просто включаете режим новичка и балуетесь только вариваттом.




    В работе наш гость тоже не пасует – все же ребята из YiHi свое дело знают. По ощущениям честная мощность, да и сопротивление мод определяет корректно. На сабоме стартует хорошо, особенно с настроенным преднагревом. Разве что заряд АКБ отображается без численного значения. Кроме того, можно заблокировать кнопки – включаются часы с календарём – и менять темы рабочего стола. Правда, последние загружены не самые лицеприятные, хотя… кому как.

    Впечатления
    Абсолютно достойный мод – ну, практически все у него хорошо. Дизайн оригинальный, чипсет отрабатывает отлично, да и напичкан всем, чем только можно. По эргономике и весу многим фору даст, ну и не будем забывать про невероятный запас по посадке. Притом все, что на него будет накручено, он, скорее всего, сможет достойно разогнать. Чем не орел?



    Рекомендую однозначно, тем более что ценник это, пожалуй, одно из самых неоспоримых его преимуществ. С таким его можно даже назвать «мастхевным» что ли.

    Цена 32.8$ (собственно sourcemore)



    Преимущества
    • Цена
    • Работа управляющего чипсета и его функционал
    • Дизайн
    • Относительная компактность
    • Небольшой вес
    • Эргономика
    • Качество исполнения
    • Запас посадки
    • Быстрая зарядка
    • Яркий дисплей высокого разрешения (да, такой можно похвалить)))

    Недостатки
    • Посадочная площадка выставляется из-под любого атомайзера
    • Громковатая и чересчур простенькая кнопка фаер (имхо)

    Отдельная благодарность магазину sourcemore.com за предоставленный образец.



    Официальный сайт производителя vsticking.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо за обзор.

    все ошибки и опечатки прошу списывать на автозамену

  3. #3
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  4. #4
    Пользователь Аватар для barichev
    Репутация: 913
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: SPb, Озерки, Просвещение, Парголово 89013218718
    Сообщений: 329
    Спасибо. Прошивка с сайта производителя платы обновляется?
    К компу подключается?
    Последний раз редактировалось barichev; 13.01.2020 в 20:31.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Отличный мод, спасибо за обзор. Когда выбирал себе двухаккумник, то приуныл от драг-вапорессо-высморк. Пока случайно не наткнулся на этот мод на ихи, который оказался еще и дешевле остальных. Ни нормальных обзоров не было, ни темы на форуме, ни владельцев. Да, сила маркетинга решает в наши дни все
    спойлер  

    спойлер  

  6. #6
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от barichev Посмотреть сообщение
    Прошивка с сайта производителя платы обновляется?
    К компу подключается?
    подключается без проблем, но кривые и настройки из приложения заблочены, вроде можно только с темами поиграться. я не обновлял его

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Пока случайно не наткнулся на этот мод на ихи, который оказался еще и дешевле остальных.

    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Расцветки конечно....так себе. Как по мне камуфляжный цвет тут самый выигрышный. Ещё бы "USB Type-C" бы этому модику.

  8. #8
    Пользователь Аватар для barichev
    Репутация: 913
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: SPb, Озерки, Просвещение, Парголово 89013218718
    Сообщений: 329
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    подключается без проблем, но кривые и настройки из приложения заблочены, вроде можно только с темами поиграться. я не обновлял его
    Понятно, кастрированная плата. Что в принципе не удивительно исходя из цены.

  9. #9
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от barichev Посмотреть сообщение
    кастрированная плата.
    ну, кастрированная она только в программе, а "ручками" пжлст

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Ещё бы "USB Type-C" бы этому модику.
    он слишком древний для тайп си

    1,5 года назад вышел
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  10. #10
    Пользователь Аватар для barichev
    Репутация: 913
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: SPb, Озерки, Просвещение, Парголово 89013218718
    Сообщений: 329
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    ну, кастрированная она только в программе, а "ручками" пжлст
    Исходя из опыта прошивок других производителей модов на плате юха, заблочена прошивка на прошивки оригинальные.

  11. #11
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от barichev Посмотреть сообщение
    заблочена прошивка на прошивки оригинальные
    проверю как руки дойдут, я имел ввиду настройку функционала, но вроде на ipv v-it я обновлял... не помню точно, но там и чип другой
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  12. #12
    Спасибо за обзор.

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Весьма неплох по функционалу. Остальное мне мои фломастеры в сером цвете отрисовали. Спасибо за обзор!

  14. #14

  15. #15
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Давно хотел заказать на фасте,но тут на 10$ дешевле вышло. С платной доставкой и купоном 34$.

Похожие темы

  1. Vsticking VK530 Mod & Vsticking Vksma SMA ADA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 07:58
  2. New Arrival Vsticking VK530 Mod & FreeMax Twister 80W Kit
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2019, 14:26
  3. First look! Vsticking VK530 200w Box Mod & Tesla WYE 2 215w Kit
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2018, 14:26
  4. Пощупаем??? - Augvape V200 Mod...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 07:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021