eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Пощупаем??? - Wotofo Profile 1.5 RDA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Wotofo Profile 1.5 RDA...

    Сегодня я приглашаю любителей сетки придвинуться поближе к своим голубым мониторам, ведь речь пойдет о, не побоюсь этого слова, культовой или революционной дрипке. А вернее о второй ее ревизии, в которой исправлены некоторые недочеты и внедрены новые решения. Посмотрим, получилось ли не испортить то, что уже было создано кропотливым трудом небезызвестного дизайнера.

    Wotofo Profile 1.5 RDA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RDA
    Емкость: 1.1 / 2.2мл (с надетой боковой юбкой)
    Диаметр: 24мм
    Высота: 28 / 26мм с дрип типом / 21мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 34г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Profile 1.5 RDA
    - дополнительный 810-ый дрип тип
    - хлопок
    - испаритель-сетка 3шт
    - сквонк пин (предустановлен)
    - обычный пин
    - ключ-шестигранник
    - оправа
    - отвертка
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - руководство пользователя



    Как и всегда отмечу комплектацию вотофошников – для старта есть все и даже больше. Три вида сетки, притом новой модели. Да и хлопка положили три пучка, плюс оправу для сетки докинули – молодцы ребята.

    Внешний вид изменился мало. Это по-прежнему небольшая и вполне прилично оформленная штучка. Из прикрас только гравировка на куполе и небольшой поясок заушения ближе к верхушке атомайзера. Притом этот самый поясок стал немного меньше по «продолжительности, чем на первой версии.



    Дрип типов в комплекте два, оба 810-ой стандартной посадки. В моем случае они выглядят весьма «похабно» - аки маникюр продавщицы с окраины провинциального городка. Ну, да ладно – зато работают нормально. Имеется небольшое заужение внутреннего диаметра, с конденсатом проблем я не отметил. Отличаются они разве что высотой.



    Внутренняя обработка купола сферическая. Купол сидит на юбке подвижно – благодаря этому и достигается регулировка обдува. Однако делать это крайне неудобно – рисок-то ведь нет, а металл полированный. Юбка же сидит на деке почти неподвижно (микроскопический ход имеет место) благодаря ключам. На ее боковине два ряда воздухозаборных отверстий – это второе принципиальное отличие. Можно перекрыть верхний, оставив при этом открытым нижний, или открыть оба ряда, только верхний открыть не получится. Затяжка получилась весьма свободная – вероятно то, что надо для сетки.



    Дека поклонникам модели покажется знакомой и это действительно так – изменений не так много.

    Прижимные площадки по-прежнему не подпружинены, однако их «губки» стали немного шире. Керамическая подпружиненная площадка также изменилась. На ней появились бороздки, улучшающие пропитываемость хлопка непосредственно под койлом. И да, теперь площадка эта сидит увереннее, да и пружина под ней теперь куда жестче.




    Обслуживание дело простейшее. Рекомендую вам заглянуть в мануал перед этим процессом – там вы найдете много полезного. Комплектным тулом выгните сетку, закрепите ее, просовываете комплектный шнурок с хлопком и отрезаете концы, как показано на рисунке в инструкции. Укладываете вату – вуаля, процедура заняла меньше минуты.

    Ванночка сама по себе мизерная, однако ее можно наполнять выше краев. Однако и этого маловато для прожорливой сетки. Посему предустановленный сквонк пин всем своим видом намекает на соответствующую манеру использования. Отверстие излива своего местоположения не сменило – непосредственно в центре керамической площадки. И кстати, тут имеется приятный момент – наконец-то разработчики допетрили как грамотно обустроить процесс смены пина. Теперь вы просто традиционно выкручиваете его снизу деки и меняете.



    Ну, и завершаем вкусопередачей – а она тут весьма достойная. Признаться, я давно не имел дело с сеткой и уровень насыщенности пара компонентами жидкости мне понравился. Притом, как по мне, такой уровень даже чересчур сильный - приторно – слишком вкусно))) Однако пар можно подразбавить, приоткрыв побольше отверстий. Короче, вкус тут определенно есть, притом в этом плане вторая ревизия, насколько я помню, будет поинтереснее первой.



    Оба пина позолочены и выступают прилично.



    Впечатления
    Исключительно приятные впечатления оставляет эта новинка. Выглядит достойно, обслуживание вообще дело плевое, вкус выдает очень даже, да и стоит всего-ничего. Ну, чем не лучшая в сегменте своей принадлежности?



    Рекомендую абсолютно точно, я полагаю любители сетки оценят ее по достоинству. Единственная придирка не такая уж существенная по сути.

    Цена 21$



    Преимущества
    • Цена
    • Вариативность настройки обдува
    • Комплектация
    • Неплохая вместительность
    • «Безопасная» смена сквонк пина по сравнению с первой версией
    • Хорошая вкусопередача


    Недостатки
    • Неудобная регулировка обдува – отсутствие рисок

    Официальный сайт wotofo.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Никогда не любил заниженных дрип-типов. Спасибо за обзор.

  3. #3
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Никогда не любил заниженных дрип-типов.

    +1
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. Wotofo Profile 1.5 RDA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2019, 12:45
  2. Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.07.2019, 14:10
  3. Пощупаем??? - Wotofo Profile RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 20:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021