:popcorn:
Вид для печати
:popcorn:
камрады, а Сваг 1 от Свага 2 по плате сильно отличается? Видел мнение, что на Сваге первом плата даже поинтереснее, чем на 2-м, на 2-м удешевление и стандартизация с этим Аксоном, а по субъективным ощущением, у кого оба - какая плата получше в совокупности? В принципе оба девайса внешне хороши, а поскольку атомы у меня все одно 22мм и больше не планирую - то плевать на ограничения первой версии.
тоже мучаюсь муками выбора) внешне больше заходит чёрный матовый первый сваг, второй тож неплохой, но первый нравится больше. с другой стороны, здравый смысл отговаривает брать однозначно уже устаревшую модель) вес вообще без разницы. планирую его под чёрного флеша 23мм, который ещё не приехал и хз приедет ли с нынешним положением вещей) может кто сможет подопнуть веским чем-нить в пользу одного из?) заранее благодарю!
Бери второй. Преимущества в посадке и весе. Хорошее покрытие.
Имхо баловством. В первом насколько я помню ТК работал от 30W и в мое время на этой плате не пофиксили, хотя возможно исправилось. Плюс меня напрягает ограничение в 23. Да, некоторые пишут что 24 влазит, но лучше я без костылей с подбором положения крышки, подпиливанием и т.п.
Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
:( :donno: я про корпус говорил. А так конечно грустно. Но у меня 2 вторых Свага серебро поэтому таких проблем быть не может. Возьми да зачисти до металла
у меня черный в использование больше полугода) с краской крышки таких проблем нет) выглядит как новый :)
Заряд в процентах моё зрение не позволяет увидеть, только с оптическими приборами) А в остальном мод замечательный.
Встав неприлично рано из-за потребности слетать в командировку одним днем туда-сюда и находясь в сумеречном состоянии, смахнул со стола свага с накрученным гномом. Связка с честью пережила удар о кафель, даже следа не нашел, при этом, отклеилось защитное стекло. Каково было удивление, когда приклеивпя его назад, обнаружил на нем защитную плёнку. Отлепил. Сравнил со вторым свагом в хозяйстве. экран без плёнки ярче на 30% примерно и четче. У кого проблемы со считыванием, проверьте, может, вы как и я с плёнкой ходите?
через Tapatalk
Очень долго колебался между Pico X и Swag 2,решился заказать Swag. Неожиданно столкнулся с тем,что на Али почти никто не отправляет в РФ,странно. В итоге брал здесь
Originele Vaporesso Swag Tc Doos Mod Of Swag 2 Vape No18650 Upgradable Omni 2.0 Chipset Vt Tc Vw Modi Voor nrg Se Nrg Vape Tank|Mods voor e-sigaretten| - AliExpress
Никак не дождусь своего свага2 с фаста. Уже дней 30 границу не пересечёт и 40 суммарно в пути. Знал бы - тут купил бы :(
Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk