eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Пощупаем??? - asMODus Tribeaut 80W Box Mod...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - asMODus Tribeaut 80W Box Mod...

    Привет, братва Давно не виделись. Мой "незапланированный отпуск" подошел к концу, поэтому я снова в деле. Обещаю много обзоров на новинки и не только, очередь скопилась за это время приличная - около 40 девайсов. Начинаем "помолясь")))

    Снова у меня на столе «заморский» гость, прибывший прямиком с брегов «West coast», притом это никакая не шутка. И снова я заинтригован, поскольку в этом году дизайнеры компании asMODus очередной раз прыгают выше головы в поисках новых форм и очертаний. Так было и с обновленной серией миникинов, точно то же самое случилось и с данной новинкой бренда.

    asMODus Tribeaut 80W Box Mod



    Размеры: 82 х х 41 х 39.5мм
    Вес: 142г
    Материал корпуса: пластик + металл
    Питание: 1 х 18650
    Чипсет: asMODus 80H
    Выходная мощность: 5 - 80Вт
    Диапазон напряжения: до 7.5В
    Сила тока пиковая: 30А
    Режим работы: VW, TC (NI200, SS, TI), TCR, TFR
    Температурный диапазон: 212℉ - 572℉ / 100℃ - 300℃
    Поддерживаемое сопротивление: 0.1 – 2.5Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин подпружинен
    Экран/диагональ: да
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1А
    Обновление/прошивка: да
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Tribeaut 80W Box Mod
    - USB кабель
    - гарантийный талон



    Первое впечатление – очень оригинально, интересно, эргономично, ну и, пожалуй, компактно. За смелость дизайна я без зазрений совести ставлю пять баллов. На фоне затасканных кирпичей и заезженных трубомодов наш герой стоит особняком. Хотя вероятнее его нужно было бы отнести именно к последним. Профиль очень своеобразный, по сути, треугольный, но все три панели имеют анатомическое округление. И надо признать, хват получился весьма комфортным, причем для оперирования обоими (большим и указательным) пальцами.



    Все три панели пластиковые, притом пластик этот глянцевый. Естественно все это убранство ооочень маркое. Однако спешу вас обрадовать – это самый «весомый» минус новинки. Особой приязни этого глянца к царапинам я не отметил, что весьма отрадно. Оставшееся место на корпусе упаковано в тактильно приятный софт-тач пластик (только темное исполнение). Этот материал мне напомнил облицовку текущих флагманов производителя.



    Посадочная площадка стальная. Вокруг коннектора имеется небольшой взъем, который пресекает всяческие контакты атомайзеров с ее поверхностью. Однако другой стороной имеется мизерная левитация, микроскопическая, но все же видная невооруженным глазом на просвет. Меня это вообще не побеспокоило, но всегда найдутся эстеты, которых это бесит)



    Запас посадки просто невероятный – 29мм (металлическая часть почти 25мм) – накой нужен такой однобаночнику это уже отдельный вопрос. Притом из-под большинства накрученных атомов будет выглядывать эта самая площадка, блистая металлом. В силу того, что мод получился коротким, однако «крепким и сбитым», то на нем лучше смотрятся дрипки, в том числе односпиральные, а также невысокие баки. Сигаретники, по-моему, не совсем его стихия, хотя…



    Панель управления выглядит аккуратно и гармонирует с общим убранством. Кнопка фаер крупная, сидит заподлицо, рельефная гравировка противостоит скольжению пальца. Ход ее небольшой, клик четкий и немного громковатый. Дисплей мелкий для такой большой панели, однако вписался он сюда вполне органично. Информацию выводит мелковато, но вполне читаемо. А вот неприятным моментом тут назову небольшую, хоть и регулируемую, яркость. На улице в солнечный погожий денек на экране вы не увидите ровным счетом ничего. Остальные клавиши показали себя нормально. Разъем для обновления ПО и зарядки у самого основания, ток зарядки не самый шустрый.



    Доступ в отсек для АКБ со дна, крышка откидная. Фиксируется она надежно - претензий к ней в этом плане не имею. Вообще-то я не особенно жалую подобный конструктив, но тут все выглядит достаточно надежно, и может даже долговечно.



    В работе мод вполне приличный, мне импонируют управляющие чипсеты от компании asMODus. Сопротивление считывает корректно, по выходной мощности, кажется, не врет совсем. Пожалуй, единенная претензия тут это немного странная манера отображения заряда аккумулятора. Скажем так – он скачет, да и процентного значения нет. Не скажу, что это критично, плюс к этому в обновленной прошивке, по словам разработчиков, они этот недочет пофиксили. В защиту добавлю - мне показалось, что расходует заряд этот мод весьма бережно.



    Функционал на борту вполне приличный, плюс к этому, насколько я понял, бонусом в новой прошивке идет варивольт.

    Впечатления
    Среди внушительной армии кирпичей и трубомодов этот девайс стал для меня некой отдушиной. Поскольку я люблю оригинальный экземпляры, при этом они обязательно не должны жертвовать чем-либо в угоду этой своей черте. Наш герой именно такой, посему должен заинтересовать любителей неординарных экземпляров.



    Да и вообще, его вполне заслуженно можно рассматривать, и как мод для односпиральных атомайзеров, и как мод для
    сигаретников. Благо ценник за все его достоинства просят ну совсем скромный.

    Цена 33$



    Преимущества
    • Оригинальный дизайн
    • Качество исполнения
    • Компактность и эргономика
    • Функционал и работа управляющего чипсета
    • Запас по посадке
    • Цена

    Недостатки
    • Маркие панели
    • Громковатые кнопки
    • Микролевитация атомайзеров (некритичная, но все же – кому-то это может не давать покоя)
    • Неяркий дисплей

    Официальный сайт asmodus.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    оригинально, интересно, эргономично, ну и, пожалуй, компактно.
    Согласен, надоело смотреть на одно и то же. По мощности как бы заточка под сигаретники, но площадка 29 ...? Остальное, как обычно, по прошествии какого то периода времени. Спасибо за обзор!

  3. #3
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Согласен, надоело смотреть на одно и то же
    даешь оригиналов!!!

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    но площадка 29
    ну, это особенности конструктива сама металлическая площадка почти стандартная...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  4. #4
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Сейчас сигаретники такие в моде
    =======================

  5. #5
    Новичок Аватар для Evaine
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.04.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Симпатичный, оригинальный, но, наверное все-таки не особо практичный.

  6. #6
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4661
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,107
    Записей в дневнике
    127
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Запас посадки просто невероятный – 29мм (металлическая часть почти 25мм) – накой нужен такой однобаночнику это уже отдельный вопрос.
    Эх, жаль его не было, когда у меня был инах3 с колбой на 28мм
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

  7. #7
    Новичок Аватар для gipPO
    Репутация: 44
    Регистрация: 13.12.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 92
    Он устойчивый? Мой спидер постоянно норовит завалиться на бок.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для ДУЧЧ
    Репутация: 1583
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов-Севастополь
    Сообщений: 887
    Записей в дневнике
    1





  9. #9
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от gipPO Посмотреть сообщение
    Он устойчивый?
    не отметил проблем с этим
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  10. #10
    Пользователь Аватар для Farick
    Репутация: 90
    Регистрация: 25.12.2015
    Пол:
    Адрес: Karaganda
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    15
    Юзаю миникин в белом 4ый год, думаю взять что то на 1 акб, единственное что приглянулось. Асмодус всегда вывозит своими платами и дизайном. В думках.

    Спасибо за обзор.

  11. #11
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Farick Посмотреть сообщение
    В думках.
    а что нормальный мод даже сейчас, оригинальный как минимум)
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  12. #12
    Пользователь Аватар для Farick
    Репутация: 90
    Регистрация: 25.12.2015
    Пол:
    Адрес: Karaganda
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    а что нормальный мод даже сейчас, оригинальный как минимум)
    Психанул, до НГ на али были в наличии Асмодусовы Люстры, взял в синем. Тоже доволен. По цене они одинаково стояли.

Похожие темы

  1. Бюджетный бокс мод от Asmodus - Tribeaut 80W Box Mod
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 17:38
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.09.2019, 09:38
  3. Пощупаем??? - asMODus Colossal 80W Box Mod...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 14:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021