eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 52 из 76 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1501

Тема: Клуб любителей кальянной затяжки

  1. #1021
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от sedg Посмотреть сообщение
    rozenkreuser The Vindicator 28mm от Kennedy Vapor с постоянным контактом. 21700.
    Посадка 28 мм. Но наверно дорогой, сабака

    Gripnade Mech Mod от Immortal Modz. 21700. Посадка под 25 и 28
    Спасибо , на фасте вендикаторы 26мм , граната эту вообще как перо единорога. Да и ценник ...проще ещё 1 дна взять Клуб любителей кальянной затяжки

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  2. #1022
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Спасибо , на фасте вендикаторы 26мм , граната эту вообще как перо единорога. Да и ценник ...проще ещё 1 дна взять Клуб любителей кальянной затяжки

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Это да. Нет в жизни счастья!

  3. #1023
    Вэйпер Аватар для pohus
    Репутация: 443
    Регистрация: 22.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саенкт-Петербург
    Сообщений: 681
    Есть у кого опыт использования kaylin mini v2 и аромамйзера третьего?
    Есть по вкусу/плотности пара фаворит?
    Мод приехал, а с баком чет задумался.
    спойлер  

  4. #1024
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от pohus Посмотреть сообщение
    kaylin mini v2
    Классный, очень понравился, проблем никаких.

    Цитата Сообщение от pohus Посмотреть сообщение
    аромамйзера третьего
    Дед Юра о нем подробно писал. Сам не гонял, но, принципе, такой же, как второй (который напостоянке у меня), но дриптип 810, что, конечно, круто.

  5. #1025
    Вэйпер Аватар для pohus
    Репутация: 443
    Регистрация: 22.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саенкт-Петербург
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Классный, очень понравился, проблем никаких.


    Дед Юра о нем подробно писал. Сам не гонял, но, принципе, такой же, как второй (который напостоянке у меня), но дриптип 810, что, конечно, круто.
    Ну блин)
    Хотел только одним ограничиться.
    Завтра будем шерстить интернеты на скидки.

  6. #1026
    Вэйпер Аватар для pohus
    Репутация: 443
    Регистрация: 22.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саенкт-Петербург
    Сообщений: 681
    Приехал mad hatter rta.
    По вкусу особо разницы с druga rta не ощутил. По мне та же вкусная односпиральная дрипка)
    Внешне нравится гораздо больше. Единственное откуда-то подтекает. Возможно из-под стекла. Вечером попробую оринг поменять. Если не поможет, то печаль(
    Еще из минусов накатки не ровные, а под углом. Но это может так и задумано, шляпник то безумный.

    спойлер  

  7. #1027
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    pohus Ну да, внешне симпатичней

  8. #1028

  9. #1029
    Пользователь Аватар для stawen
    Репутация: 555
    Регистрация: 04.11.2016
    Пол:
    Адрес: Борисоглебск
    Сообщений: 573
    Ищу Reload 24 rta оригинал, золотой... Может есть у кого невостребованный?
    РЕПУ 555- НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!

  10. #1030
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от stawen Посмотреть сообщение
    Ищу Reload 24 rta оригинал, золотой... Может есть у кого невостребованный?
    А чем клон хуже?
    Если снизу жижа просачивается (бывает такой брак) нужно просто ставить оринг потолще вверх.

    Весь "юмор" данного распространенного брака в том, что просачивается внизу и потому люди "колдуют" безуспешно внизу чтобы устранить - а проблема то в верхнем о-ринге )))
    Последний раз редактировалось TLN; 18.04.2021 в 17:23.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  11. #1031
    Пользователь Аватар для stawen
    Репутация: 555
    Регистрация: 04.11.2016
    Пол:
    Адрес: Борисоглебск
    Сообщений: 573
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    А чем клон хуже?
    Если снизу жижа просачивается (бывает такой брак) нужно просто ставить оринг потолще вверх.
    Было несколько разных клонов, тяга туже, чем у оригинала.
    РЕПУ 555- НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!

  12. #1032
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от stawen Посмотреть сообщение
    Было несколько разных клонов, тяга туже, чем у оригинала.
    У меня этот $8.11 Reload Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - stainless steel + glass at FastTech - Free Shipping , на тягу грех жаловаться..... Но не золотой.
    Но лучше у Melmoth прOконсультируйся, через его руки не один RelOad RTA ПРОШЕЛ
    Последний раз редактировалось TLN; 18.04.2021 в 17:33.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  13. #1033
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Золотые клоны Релоада были из разных мест, которые уже и не помню, но золотые не запускал ни разу, про тягу не знаю

  14. #1034
    Пользователь Аватар для stawen
    Репутация: 555
    Регистрация: 04.11.2016
    Пол:
    Адрес: Борисоглебск
    Сообщений: 573
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    У меня этот $8.11 Reload Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - stainless steel + glass at FastTech - Free Shipping , на тягу грех жаловаться..... Но не золотой.
    Но лучше у Melmoth прOконсультируйся, через его руки не один RelOad RTA ПРОШЕЛ
    С Олегом давно переговорено, ибо много девайсов, „...прошедшие его руки “, оказались в моих Клуб любителей кальянной затяжки
    РЕПУ 555- НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!

  15. #1035
    Пользователь Аватар для stawen
    Репутация: 555
    Регистрация: 04.11.2016
    Пол:
    Адрес: Борисоглебск
    Сообщений: 573

    Клуб любителей кальяной затяжки

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Золотые клоны Релоада были из разных мест, которые уже и не помню, но золотые не запускал ни разу, про тягу не знаю
    Клуб любителей кальянной затяжкиКлуб любителей кальянной затяжки Это Андрей к G class-у ищет. Цыганские корни наверно.
    Последний раз редактировалось stawen; 18.04.2021 в 17:44.
    РЕПУ 555- НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!

  16. #1036
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от stawen Посмотреть сообщение
    к G class-у
    Там надо крупнее что-то имхо Хотя по обзорам и фоткам в инете можно глянуть что как сидит

  17. #1037

  18. #1038
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от pohus Посмотреть сообщение
    Есть у кого опыт использования kaylin mini v2 и аромамйзера третьего?
    Есть по вкусу/плотности пара фаворит?
    Мод приехал, а с баком чет задумался
    Оба бака хороши. У обоих баков современный продвинутый многосторонний обдув. Но, Аромамайзер мне нравится больше по следующим причинам:
    1. Кольцо регулировки обдува у Аромамайзера более вариативное - больше возможности подстроить обдув под свои предпочтения.
    2. У Аромамайзера есть кольцо перекрытия подачи жижки. Это важно, когда бак едет в кармане, сумке или портфеле, лёжа на боку. Кайлин же, вроде и выполнен в форм-факторе непроливайки, так как там верхний забор воздуха, однако если бак положить на бок или вверх тормашками, то жижка найдёт себе дорогу. Такая уж конструкция.
    3. Аромамайзер третьей версии имеет сменные базы. Самая интересная база - это база для сетки. При парении на сетке, вкус Аромамайзера потрясающий. Очень вкусный бак и на 100% оправдывает своё название. И, при желании, можно поставить базы на одну или на две спирали. У Кайлина такой возможности нет, хотя он тоже очень вкусный - хороший обдув у Кайлина надёжно обеспечивает отличный вкус.
    4. Аромамайзер более вместительный. Он вмещает 6 мл. жижки, а с бабл-стеклом все 7 мл. можно залить. Кайлин v.2 мини - 3 мл. с прямым стеклом и 5 мл. с бабл-стеклом, заправлять придётся чаще.
    5. Аромамайзер можно трансформировать в дрипку - снять стекло и получится дрипка на 2 мл. жижки. Кайлин такой трансформации не имеет.
    6. Аромамайзер комплектуется двумя паропроводами - внутренними диаметрами на 5 и 7 мм. Это влияет на плотность пара. Обычно, в односпиральном варианте я ставлю узкий паропровод. А в двухспиральном или сеточном варианте ставлю широкий паропровод.
    7. В комплекте с Аромамайзером v.3 идёт два различных пина для сквонк-систем. Я не пользуюсь сквонками, но может быть для кого-то это важно.
    8. Качество изготовления Аромамайзеров и комплектация традиционно находятся на самом высоком уровне - выше только звёзды. А вот к конторе Vandy Vape у меня есть вопросы - качество изготовления каждого конкретного экземпляра может изрядно различаться. Тут уж спортлото - какой бак попадётся?
    Короче, если позволяют финансы, то нужно брать оба бака. По себе знаю - если мой внутренний хомяк положил глаз на какой-то бак, то рано или поздно я его всё равно куплю. И потом, один бак можно заправить скажем, табачкой, а другой какой-нить фруктово-ягодной жижкой. Это удобно и приятно - вначале попарить табачку, а потом какую-нить вкуснятку, так сказать - на десерт. Много баков никогда не бывает.
    Любому вейперу всегда не хватает "ещё одного бака", даже если этих баков уже туёвая хуча!
    Последний раз редактировалось Дед Юра; 22.04.2021 в 12:52.

  19. #1039
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Оба бака хороши. У обоих баков современный продвинутый многосторонний обдув. Но, Аромамайзер мне нравится больше по следующим причинам:
    1. Кольцо регулировки обдува у Аромамайзера более вариативное - больше возможности подстроить обдув под свои предпочтения.
    2. У Аромамайзера есть кольцо перекрытия подачи жижки. Это важно, когда бак едет в кармане, сумке или портфеле, лёжа на боку. Кайлин же, вроде и выполнен в форм-факторе непроливайки, так как там верхний забор воздуха, однако если бак положить на бок или вверх тормашками, то жижка найдёт себе дорогу. Такая уж конструкция.
    3. Аромамайзер третьей версии имеет сменные базы. Самая интересная база - это база для сетки. При парении на сетке, вкус Аромамайзера потрясающий. Очень вкусный бак и на 100% оправдывает своё название. И, при желании, можно поставить базы на одну или на две спирали. У Кайлина такой возможности нет, хотя он тоже очень вкусный - хороший обдув у Кайлина надёжно обеспечивает отличный вкус.
    4. Аромамайзер более вместительный. Он вмещает 6 мл. жижки, а с бабл-стеклом все 7 мл. можно залить. Кайлин v.2 мини - 3 мл. с прямым стеклом и 5 мл. с бабл-стеклом, заправлять придётся чаще.
    5. Аромамайзер можно трансформировать в дрипку - снять стекло и получится дрипка на 2 мл. жижки. Кайлин такой трансформации не имеет.
    6. Аромамайзер комплектуется двумя паропроводами - внутренними диаметрами на 5 и 7 мм. Это влияет на плотность пара. Обычно, в односпиральном варианте я ставлю узкий паропровод. А в двухспиральном или сеточном варианте ставлю широкий паропровод.
    7. В комплекте с Аромамайзером v.3 идёт два различных пина для сквонк-систем. Я не пользуюсь сквонками, но может быть для кого-то это важно.
    8. Качество изготовления Аромамайзеров и комплектация традиционно находятся на самом высоком уровне - выше только звёзды. А вот к конторе Vandy Vape у меня есть вопросы - качество изготовления каждого конкретного экземпляра может изрядно различаться. Тут уж спортлото - какой бак попадётся?
    Короче, если позволяют финансы, то нужно брать оба бака. По себе знаю - если мой внутренний хомяк положил глаз на какой-то бак, то рано или поздно я его всё равно куплю. И потом, один бак можно заправить скажем, табачкой, а другой какой-нить фруктово-ягодной жижкой. Это удобно и приятно - вначале попарить табачку, а потом какую-нить вкуснятку, так сказать - на десерт. Много баков никогда не бывает.
    Любому вейперу всегда не хватает "ещё одного бака", даже если этих баков уже туёвая хуча!
    У суприма в2 и в3 бессточные базы одинаковые (у в 2 она просто ужасна)? Есть смысл брать в3 если имеется в2 на полке ? Как в 3 версии с жижеподачей ? Во 2 либо Гарик , либо потоп из воздухозабора

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 22.04.2021 в 17:35.

  20. #1040
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.10.2019
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 6
    V3 в пользовании 4 день, пока полет нормальный. Гариков и протечек нет, учитывая, что я рукожоп еще тот)) Гоняю на 1-спиральной базе

Страница 52 из 76 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.
    от lilyxer в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 77859
    Последнее сообщение: Сегодня, 09:50
  2. Клуб любителей китайского оригинала
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 15:00
  3. Клуб любителей eGo-T
    от Urinaman в разделе Курилка
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 20:10
  4. Клуб любителей Снукера !
    от Tyumenec в разделе Курилка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 03:02
  5. клуб любителей еги-т
    от Urinaman в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 12:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021