eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 47 из 76 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1501

Тема: Клуб любителей кальянной затяжки

  1. #921
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Вкусно обсуждаете, ребята
    Пока у меня в наличии из Стим Крейва только Aromamizer Lite 1.5, да ещё Glaz Mini на подъезде. Но загорелся взять еще под навал устройство. Начну наверное с Supreme V3 Advanced, вижу, что он не в топе, но у меня по модам 25 мм ограничение, да и все же беру на выход какой-никакой, летом на даче попыхтеть под шашлык.

  2. #922
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Конечно так,просто пофлудили немного. У меня и девайсов то нет куда длинный койл можно вкорячить,да и труба с торцевой кнопкой для меня самое удобное и ухватистое,начинал парить на клоносимпле,сейчас его правда вспоминаю как страшный сон.

    - - - Добавлено - - -

    rozenkreuser,ты кстати смуглера куда дел? Я своего до ума довел. Серебро на пине,сер.пк,талию выточил,провод впаял,самый мой низкий мех получился-с проставкой 78мм.
    Смаглер с паравозом живёт. Он и без допила у меня норм работает. Кнопка перестала греться после капли густой электропроводящей смазки в кнопку. У меня imo650 - 70мм . Под сигаретник топ.
    А для наваляторов либо хаммерхенд либо тандыр 21700.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  3. #923
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    rozenkreuser, на клоносмуглере пин стальной,с ним вообще контакт не стабильный.

  4. #924
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    rozenkreuser, на клоносмуглере пин стальной,с ним вообще контакт не стабильный.
    Хз, работает. 10/10 нажатий.
    Я вообще не понимаю этого фетиша на серебрение контактов и какой то допилинг. Я в хаммерхенд серебрил контакт - толку 0 , как жарил так и жарит, как проставки чистил, так и чищу . Имхо, если мех из серебра запилить, с стенками в 3-4 мм , то может от латунной поделки из Китая и будет отличаться. А все остальное - просто слив бабла в никуда.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  5. #925
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Начну наверное с Supreme V3 Advanced, вижу, что он не в топе, но у меня по модам 25 мм ограничение
    Бак без мода - деньги на ветер! Если на даче, на природе попыхтеть, то бери уж тогда Ragnar, Plus, Glaz или Titan. И бокс-мод под него соотвествующий - не скупись, покупай живопись!
    На себе, любимом, экономить нельзя. Потому что, Supreme v.3 (как и все предыдущие версии Супримов) мягко говоря, не совсем наваломашина. Точнее, совсем не наваломашина. У меня в коллекции есть все версии всех баков от Steam Crave. Ну, потому что Стим Крэйв - это реально производитель №1 в мире, а все остальные - это даже не номер 2 или номер 3, а где-то десятые позади баков от Стим Крэйв. Однако, линейка Супримов - это некие середнячки между "сигаретниками" и "кальянниками". Ни туда - ни сюда. Я Супримы пользую с удовольствием, но всё же, больше люблю Титан и Рагнар. Не смотря на то, что последние - это лютые наваломашины, однако вкус и плотность пара у них запредельные. В настоящее время, не существует ни одного бака от других производителей, которые могли бы сравняться по вкусу, плотности пара, многостороннему обдуву, комфортности затяжки и объёму жижки с Рагнаром и Титаном. Вот нет таких! Так что, настоятельно не рекомендую размениваться на середнячки Супримы
    Всё равно же, придёте к покупке Рагнара и Титана. Только до этого, истратите немеренное количество денег и времени на промежуточные варианты
    Последний раз редактировалось Дед Юра; 09.03.2021 в 14:07.

  6. #926
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Бак без мода - деньги на ветер! Если на даче, на природе попыхтеть, то бери уж тогда Ragnar, Plus, Glaz или Titan. И бокс-мод под него соотвествующий - не скупись, покупай живопись!
    На себе, любимом, экономить нельзя. Потому что, Supreme v.3 (как и все предыдущие версии Супримов) мягко говоря, не совсем наваломашина. Точнее, совсем не наваломашина. У меня в коллекции есть все версии всех баков от Steam Crave. Ну, потому что Стим Крэйв - это реально производитель №1 в мире, а все остальные - это даже не номер 2 или номер 3, а где-то десятые позади баков от Стим Крэйв. Однако, линейка Супримов - это некие середнячки между "сигаретниками" и "кальянниками". Ни туда - ни сюда. Я Супримы пользую с удовольствием, но всё же, больше люблю Титан и Рагнар. Не смотря на то, что последние - это лютые наваломашины, однако вкус и плотность пара у них запредельные. В настоящее время, не существует ни одного бака от других производителей, которые могли бы сравняться по вкусу, плотности пара, многостороннему обдуву, комфортности затяжки и объёму жижки с Рагнаром и Титаном. Вот нет таких! Так что, настоятельно не рекомендую размениваться на середнячки Супримы
    Ну хз. Имхо крейвы - обычная китайская контора , которая конструктив баков не меняет уже года 4-5 , а выпускают один и тот же конструктор но в разном масштабе.

    Кстати , новый релоад анонсировали, а все как то пропустили Reload Vapor USA Reload S RTA. Первый взгляд — BelVaping

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 09.03.2021 в 15:38.

  7. #927
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Бак без мода - деньги на ветер! Если на даче, на природе попыхтеть, то бери уж тогда Ragnar, Plus, Glaz или Titan. И бокс-мод под него соотвествующий - не скупись, покупай живопись!
    На себе, любимом, экономить нельзя. Потому что, Supreme v.3 (как и все предыдущие версии Супримов) мягко говоря, не совсем наваломашина. Точнее, совсем не наваломашина. У меня в коллекции есть все версии всех баков от Steam Crave. Ну, потому что Стим Крэйв - это реально производитель №1 в мире, а все остальные - это даже не номер 2 или номер 3, а где-то десятые позади баков от Стим Крэйв. Однако, линейка Супримов - это некие середнячки между "сигаретниками" и "кальянниками". Ни туда - ни сюда. Я Супримы пользую с удовольствием, но всё же, больше люблю Титан и Рагнар. Не смотря на то, что последние - это лютые наваломашины, однако вкус и плотность пара у них запредельные. В настоящее время, не существует ни одного бака от других производителей, которые могли бы сравняться по вкусу, плотности пара, многостороннему обдуву, комфортности затяжки и объёму жижки с Рагнаром и Титаном. Вот нет таких! Так что, настоятельно не рекомендую размениваться на середнячки Супримы
    Всё равно же, придёте к покупке Рагнара и Титана. Только до этого, истратите немеренное количество денег и времени на промежуточные варианты
    Логику понял) Зарядка даже на две банки всего, думал малой кровью обойтись. Мод - двухаккумный вариватт Rincoe (26 максимум). Ну и ещё сеть опробовать, не мотаю сам.
    Мне сейчас даже Лайт 1.5 с фьюзиком 0.4 Ома морепара))

  8. #928
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    обычная китайская контора
    Если учесть, что сейчас ВСЁ изготавливается в одной стране, то да. Но, если сравнить качество продукции - марка стали, тщательность нарезки резьбовых соединений, подгонка частей бака между собой и.т.д., то крейвы фиг кто переплюнет. Достаточно просто провести пальцем по резьбе Рагнара и Релоада - коментарии тут не потребуются.

    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    думал малой кровью обойтись
    Да не бывает так. Дорого - да мило, дёшево - да гнило.

    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Лайт 1.5 с фьюзиком 0.4 Ома
    А вот в Лайт 1,5 вовсе не обязательно фьюзы вставлять - вкуса не добавляет, а энергию аккума расходует. В Лайт 1,5 достаточно моножилу из кантала впихнуть, витков 6-7 диаметром 2,5-3 мм. Вкус будет тот же самый, а расход аккума - меньше
    Последний раз редактировалось Дед Юра; 09.03.2021 в 17:52.

  9. #929
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Если учесть, что сейчас ВСЁ изготавливается в одной стране, то да. Но, если сравнить качество продукции - марка стали, тщательность нарезки резьбовых соединений, подгонка частей бака между собой и.т.д., то крейвы фиг кто переплюнет. Достаточно просто провести пальцем по резьбе Рагнара и Релоада - коментарии тут не потребуются.

    Да не бывает так. Дорого - да мило, дёшево - да гнило!
    Да , к их качеству притензий 0 , как и к оригиналам vapor usa.
    Мне просто не нра конструктив крейвов. Концепция конструктора - эт хорошо, но реализация как всегда .... Чего стоит замена ваты - 3 раза бак скрутить/ накрутить на мод. На релоаде/фаталити/ лотусе вообще без скручивания всего бака все меняется. Да и вкусопередача далека от идеала. Не зашло вообщем

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  10. #930
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    просто не нра конструктив крейвов
    Мне тоже много чего не нравится в конструктиве Аромамайзеров. Есть там инженерные недоработки в проектировании. Например, Glaz и Glaz v.2 я вобще не понял, зачем нужно было городить огород из частокола стёкол? И зачем нужно было убирать кольцо перекрытия жижеподачи? Но что есть, то есть. Кстати, в Aromamizer Supreme v.3 у меня, начала самопроизвольно слетать крышка бака. Прямо в кармане! Это же ппц! Залить куртку или пальто жижлом - раз плюнуть! И всё из-за того, что крейвы поддались новой моде - закрывать верхнюю крышку не резьбой, а цанговым зажимом. Чтобы четверть оборота повернул и открыто! Можно доливать жижло и снова закрывать. Вроде как чтобы удобнее было. Однако, в отличие, скажем, от Siren-2, где такая же конструкция, у Сирены толстая синтетическая прокладка в крышке, и закрывается Сирена с небольшим усилием - в кармане фиг откроется. А в Суприме третьей версии эта прокладка тоненькая. После смачивания этой прокладки жижкой, она становится очень скользкой и крышка от малейшего дуновения слетает. Налицо - неправильное проектирование конструкции бака. Ну или либо, материал прокладки не правильно подобран. Так что, косяки в любом баке любого производителя можно найти

  11. #931
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Мне тоже много чего не нравится в конструктиве Аромамайзеров. Есть там инженерные недоработки в проектировании. Например, Glaz и Glaz v.2 я вобще не понял, зачем нужно было городить огород из частокола стёкол? И зачем нужно было убирать кольцо перекрытия жижеподачи? Но что есть, то есть. Кстати, в Aromamizer Supreme v.3 у меня, начала самопроизвольно слетать крышка бака. Прямо в кармане! Это же ппц! Залить куртку или пальто жижлом - раз плюнуть! И всё из-за того, что крейвы поддались новой моде - закрывать верхнюю крышку не резьбой, а цанговым зажимом. Чтобы четверть оборота повернул и открыто! Можно доливать жижло и снова закрывать. Вроде как чтобы удобнее было. Однако, в отличие, скажем, от Siren-2, где такая же конструкция, у Сирены толстая синтетическая прокладка в крышке, и закрывается Сирена с небольшим усилием - в кармане фиг откроется. А в Суприме третьей версии эта прокладка тоненькая. После смачивания этой прокладки жижкой, она становится очень скользкой и крышка от малейшего дуновения слетает. Налицо - неправильное проектирование конструкции бака. Ну или либо, материал прокладки не правильно подобран. Так что, косяки в любом баке любого производителя можно найти
    Я посмотрел на 3 Суприм и не понял , чем он от 2 отличается. Даже базы подходят. Крышка на байонете (?) - ну круто , за 3 года придумали и похоже реализовали криво.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  12. #932
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Мне просто не нра конструктив крейвов. Концепция конструктора - эт хорошо, но реализация как всегда .... Чего стоит замена ваты - 3 раза бак скрутить/ накрутить на мод. На релоаде/фаталити/ лотусе вообще без скручивания всего бака все меняется. Да и вкусопередача далека от идеала. Не зашло вообщем
    Ты же тока Суприм В2 пробовал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    чем он от 2 отличается
    810 дриптип - это уже огого

  13. #933
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Ты же тока Суприм В2 пробовал
    Мне этого хватило, ониж все такие же одинаковые. С боковым обдувом

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  14. #934
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    ониж все такие же одинаковые
    Совсем разные. Даже суприм лайт и просто лайт, оба на 23мм, очень отличаются. 30+ у них вообще шедевральны, много разных больших баков пробовал, стимкревовские однозначно лучшие.

  15. #935
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    посмотрел на 3 Суприм и не понял , чем он от 2 отличается
    В третьем сделали более вариативные отверстия для обдува. Ну, то есть, вариантов разновидностей обдува стало немного больше. К прямому стеклу добавили в комплект бабл-стекло, что увеличило на 1 мл. объём жижки (до 7 мл.). Хотя в первой версии и в первой версии Limited Edition даже с прямым стеклом, объём достигал 7 мл. Правда первая версия чуток повыше размерами. Добавили одну базу под сетку. За это - спасибо Стимам. Сеточная база и вкус на ней очень даже неплохой получился. Тут я неистово плюсую.
    Добавили в комплект второй (зауженный) паропровод. Ну, это такое себе. Если ставить базу на одну спираль, то может и пригодится. Сама база на одну спираль получила два вида обдува - нижний и боковой, что тоже теоретически должно добавлять вкуса. Практически, при такой большой камере испарения, разница во вкусе по сравнению с Аромамайзер Лайт версии 1,5 не ощущается. И даже Лайт 1,5 чуток вкуснее получился. Кроме того, у Лайта 1,5 вкус не зависит от вида намотки. Можно ставить любую намотку - вкус будет одинаковый. А в Суприме третьей версии на односпиральную базу надо обязательно вкорячивать чего-нибудь пожирнее - фьюз какой-нить или ещё что-то, чтобы успело заполнять испарительную камеру паром. Вот чего я не смог понять, так это по комплектной двухспиральной базе Суприма третьей версии. У неё прорези для ваты, откуда будет жижеподача, очень маленькие, а количество ваты с двух спиралей набирается приличное. Приходится лишнее вычёсывать, чтобы не было голодания ваты и гариков. К базам на одну и две спирали добавили в комплект сквонк-пины. Я сквонками не пользуюсь, но может быть кому-то это нужно. Да, и ещё, дриптип в третьей версии Суприма очень даже знатный и красивый. А так, да, Третья версия Суприма не сильно-то отличается от второй версии.
    Но всё равно, третья версия мне нравится, несмотря на косяки. Вкус хороший, затяжка кальянная, комфортная. "Накуривает" бак будь здоров! В свои самозамесные жижки намешиваю никитоса 3 мг/мл. Вштыривает после четвёртой-пятой затяжки. То-есть, "накурка" бака очень даже хорошая, не требуется его сосать в режиме соски. Вышел на балкон, чуток попарил и всё, на пару-тройку часов никитоса в крови хватит. Это актуально, когда на улице холодно, а в помещении парить нельзя.
    Как-то так...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    они ж все такие же одинаковые. С боковым обдувом
    Нифига не одинаковые. Вкус между моделями баков от Стимов очень сильно отличается. И не только вкус, но и комфортность затяжки, если можно так выразится.
    Ещё дополню чуток.
    У меня сейчас скопилось более трёх десятков баков от разных контор. И ещё часть баков из своей коллекции раздал, подарил, потерял, сломал и.т.д. Но, только над баками от Стим Крэйв я дрожу как Кощей Бессмертный над своим златом. Уж очень они хороши. А Суприм третьей версии - это находка для тех, кто только начинает парить. У кого нет коллекции баков. С третьим Супримом получаешь практически весь набор возможных затяжек и обдувов. Получаешь сразу три базы. Получаешь кучу запчастей и орингов. Комплектация очень и очень богатая. Так что, третья версия Суприма запросто найдёт своего покупателя и на магазинных полках залёживаться не будет. Торопитесь пополнить свою коллекцию, пока ещё есть такая возможность. Не известно, что будет дальше в мировой экономике и конкретно в вейп-индустрии? Может быть, грянет кризис и тогда вобще в магазинах ничего не сможешь найти!
    Последний раз редактировалось Дед Юра; 09.03.2021 в 21:16.

  16. #936
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Складывается общая картинка всего этого навального великолепия))
    Как ни крути, для новичка и на попробовать, самые актуальные девайсы ограничены посадкой - Суприм 3 и Лайт 1.5. Все остальное - это уже очень нишевые девайсы. И то, Лайт я бы скинул со счетов из-за отсутствия перекрытия и того, что сама модель не свежак, того и гляди пропадет с рынка. А вот Суприм очень универсален выходит. Хочешь объемный односпиральник? Пожалуйста? Попробовать меш? Легко. Классика 2 койла? Да. Отзыв по байонету заправки, конечно, расстроил.в такой ситуации лучше покрутить резьбу, получается.
    Есть магия у Стим Крейв, хочется попробовать ещё, да жаль, что мало что доступно) Хотя, о чем жалеть, 99%, что это крайний Суприм, лишним в коллекции не будет.

  17. #937
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Отзыв по байонету заправки, конечно, расстроил
    Да решил я этот вопрос. За 5 минут, не прибегая к "допилу" крышки бака.
    Дело в том, что в комплекте третьего Суприма есть запасная силиконовая шайба-прокладка. Я думал, что она таких же размеров, как и та, которая вставлена в крышку. А оказалось, что запасная шайба немного толще. Совсем чуть-чуть. Буквально на несколько десятых милиметра. Но, этого достаточно, чтобы закрывать крышку с несколько бо`льшим усилием. И самостоятельно крышка уже не раскручивается. Так что, и тут Стимы позаботились о покупателе. Всё норм.
    На этой фотке, шайба-прокладка лежит в переднем отсеке коробки:
    спойлер  

    А на этой фотке, она лежит позади крышки:
    спойлер  

    Так что, если есть желание легко снимать крышку, то можно пользоваться предустановленной шайбой-прокладкой. А если хочется снятие по-туже, то просто меняем предустановленную шайбу на запасную из комплекта. Век живи - век учись, а всё равно - дураком помрёшь!

  18. #938
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Спасибо!
    Это меняет дело. Лучше рабочего байонета пока ничего не придумали. Ну, разве что поворотный купол Брунхильды.

  19. #939
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Это меняет дело. Лучше рабочего байонета пока ничего не придумали. Ну, разве что поворотный купол Брунхильды.
    Слайдер? У меня на triple v2 и lotus rta (хотя на лотусе не совсем слайдер). При заправки крышка на баке остаётся. Имхо в разы удобнее , чем крышку в жиже в руках держать

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  20. #940
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Слайдер? У меня на triple v2 и lotus rta (хотя на лотусе не совсем слайдер). При заправки крышка на баке остаётся. Имхо в разы удобнее , чем крышку в жиже в руках держать

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Вот слайдеры - такое дело, не везде устроили. На Сквейпах ок. На Аресе пробовал - совсем никак. Но на оригинал Сквейпа я все никак не разорюсь уже третий год скоро.
    Вот Брунхильда... Зашла надолго. Как в той рекламе "и больше нигде не ищите золото". Хотя было все, Байки, Кайфуны, Кайманы, Гномы в оригинале.
    И ещё пользую Аромамайзер Лайт 1.5, где резьба длинная, ещё и вставка в шахту, и все равно гениальным баком считаю, несмотря на дрючево при прожиге и заправке. Сравнивал в Дварфом ДЛ в разных режимах, и мне все понятно, кто главный по вкусу.
    Последний раз редактировалось gshock; 10.03.2021 в 00:07.

Страница 47 из 76 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.
    от lilyxer в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 77782
    Последнее сообщение: 26.03.2024, 11:17
  2. Клуб любителей китайского оригинала
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 15:00
  3. Клуб любителей eGo-T
    от Urinaman в разделе Курилка
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 20:10
  4. Клуб любителей Снукера !
    от Tyumenec в разделе Курилка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 03:02
  5. клуб любителей еги-т
    от Urinaman в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 12:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021