eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 916

Тема: Пощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA...

  1. #741
    Пользователь Аватар для karnserg
    Репутация: 51
    Регистрация: 08.11.2020
    Пол:
    Адрес: 41region
    Сообщений: 208
    Цитата Сообщение от dron1 Посмотреть сообщение
    Я так понял перекрытия жижи на ней нет.
    а каком перекрытии речь ? это же rdta... если башкой вниз долго не таскать там нечему проливаться.

  2. #742
    Гуру Аватар для dron1
    Репутация: 1638
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,269
    Цитата Сообщение от karnserg Посмотреть сообщение
    а каком перекрытии речь ? это же rdta... если башкой вниз долго не таскать там нечему проливаться.
    Точно. Чёт я не подумал об этом. У меня основная масса баков rta, rdta один или два пользуюсь ими редко, по этому и.....
    Но с другой стороны rta с перекрытием у меня в кармане такие карусели крутит и сухая как сахара

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

  3. #743
    Гуру Аватар для dron1
    Репутация: 1638
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,269
    Спасибо всем за инфу, помощь. "Разорили меня на очередной бачек".С момента ее появления думал взять, не взять, года полтора наверное прошло. Наткнулся на эту тему, вроде решился. А их почти и нет ни где, по крайней мере в нерже, не люблю цветнину. Нашел заказал.
    Получил сегодня. Помыл, обдув 1,4 загнал(кстати нажиклер оринг не нужно?), койл из коробки поставил, прожег, вату от туда же, концы 1,5 см, залил.
    Нормальный такой бачек, красивый. По пару, затяжке и вкусрпередаче +- Subtank мне показалось

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

  4. #744
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от dron1 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за инфу, помощь. "Разорили меня на очередной бачек".С момента ее появления думал взять, не взять, года полтора наверное прошло. Наткнулся на эту тему, вроде решился. А их почти и нет ни где, по крайней мере в нерже, не люблю цветнину. Нашел заказал.
    Получил сегодня. Помыл, обдув 1,4 загнал(кстати нажиклер оринг не нужно?), койл из коробки поставил, прожег, вату от туда же, концы 1,5 см, залил.
    Нормальный такой бачек, красивый. По пару, затяжке и вкусрпередаче +- Subtank мне показалось

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    С обновкой. Хороший бак. Под жиклер не надо оринг, выкрути пин, будешь удивлен, он интересный

    ЗЫ: камрады, если кому бруня нужна, есть в продаже одна идеальная (одна намотка, пробег один бак), цвет ганметал.

  5. #745
    Гуру Аватар для dron1
    Репутация: 1638
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,269
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    С обновкой. Хороший бак. Под жиклер не надо оринг, выкрути пин, будешь удивлен, он интересный

    ЗЫ: камрады, если кому бруня нужна, есть в продаже одна идеальная (одна намотка, пробег один бак), цвет ганметал.
    Ага, спасибо.
    Я жеш мыл его. Когда мою разбираю полностью до винтика.
    Видел, не пин, а пика. Странная конструкция

  6. #746
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от dron1 Посмотреть сообщение
    не пин, а пика. Странная конструкция
    И не говори, я сам когда мыл, завис на пол минуты рассматривая этот пин

  7. #747
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Околоидеальный бачок для меня оказался. Не хватает только одной вещи - ТХ как на Каймаше 4. Это был бы для меня убербак. Но я понимаю, что это невозможно, даже БФ и РДТА Кайманы уже не то пальто. Остаётся получать удовольствие от Бруни, как она есть. Но она и есть очень и очень клёвая, автономная и беспроблемная.

  8. #748
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.06.2016
    Пол:
    Адрес: макеевка
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Большой привет Посмотреть сообщение
    Всем привет. Походу дзен найден. 0.3 канал на оправу 3 мм 8-9 витков, сопротивление где-то 1.5-1.4. У тросов вынута сердцевина. Коил повыше к куполу. Укладка ваты как у немца (только концы причесать немного). Итог - голодания ваты нет, посторонних звуков тоже, вкус как на фьюзе сирены (больше скажу, более точный, ириска ощущается как ириска!). Единственный недостаток - малое ТХ (6 мг никитоса). Но это фломастеры, пару дней и привыкну.
    Бак не любит жирные намотки, от слова - совсем (голодание ваты, гудение, сопли), да и не надо это ему, вот прям смысла нет! Вкуса и так достаточно! Далее комплектные койлы жирноваты на стоковых тросах.
    Ps. Сутки в такой намотке и все как по маслу. Сирена пока на полке.
    100% - гудение и голодание из-за койла! Все перепробовал и только когда поставил милимоножилу жизнь наладилась.
    У меня в бак установлен фьюзд 8 витков на 2,5мм 0,8Ом и полёт нормальный. Жидкость, правда, 70/30 не пробовал, но 60/40 и 50/50 заходят нормально, без голодания и переливов!

  9. #749
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.04.2021
    Пол:
    Адрес: Цивильск
    Сообщений: 2
    У меня обнаружилось голодание. Парил на комплектном койле на 22 W. То ли много ваты в ванночку запихал то ли жижа 70 на 30 VG, PG плохо переваривается. Положение тросов выше ниже может влиять на подачу жижи?

  10. #750
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от Kuparcha Посмотреть сообщение
    Положение тросов выше ниже может влиять на подачу жижи?
    может, я их чуть приподнимаю из отверстия

  11. #751
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2021
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Форумчане, привет. Прочитал примерно половину темы и заметил тенденцию - все ставят койлы выше ома сопротивлением. Для меня бак новый, вожусь с ним неделю. Ну как я - мастера в шопе.
    Слез с берса в1.5. Туда с мастером ставили алиен на 0.25 ом (после прожига). Что там по параметрам проволоки в спирали, к сожалению, сказать не могу. Суть в том, что пошёл в тот же шоп, но к другому мастеру. Поставили 0.75ом алиен на 0.9 жиклер (или 0.8... Самый маленький из комплекта, в общем). Журчало из этого жиклера так, будто там жижа из воздуха появляется. Спустя несколько времени активного пыхтения словил гарик и решил, что надо вату переложить, при этом прочесав получше. Собственно заодно решил накрутить жиклер 1.4, поскольку видел сообщения, что с 1.4 не булькает. Сделал - появился странный вкус. Не знаю вата ли - не пробовал, но решил решать эту проблему. Несколько раз пробовал поднимать койл, перекладывать вату - помогло только тщательное мытье. Но после этого пропал вкус на 0.75 койле. Съездил в шоп, бунтанул, взял 0.25ом койл, как на берсе, и воткнул в бруню. Вкус появился, вкусно, но не отличается от берса. Парю примерно на 40 ватт.
    А покурив тему я для себя понял, что должно быть вкуснее. Если увеличить сопротивление койла и сменить его на фьюзд по вашим параметрам - станет вкуснее? И если кому не лень - объясните вообще откуда берётся вкус и как добиться его по максимуму

    TLR
    Стоит алиен на 0.25ом. Вкус не отличается от берса 1.5. Если поставить фьюзд у которого сопротивление выше, то станет ли вкуснее?
    И, если не лень, объясните как добиться максимально доступного вкуса? Буду благодарен. Парю на 40 ватт, примерно.

    В общем как сделать бруню вкуснее берса и реально ли?


    Добавляю:
    Дочитав тему хочу сказать, что голодания с алиеном не замечено. Вату подрезаю где-то между орингами, на которые купол ставится, и потом ещё по чуть-чуть, чтобы не складывалась в ванночках. Расчесываю только самые концы. Купол, вроде бы, не греется, но я его особо не мацаю, а мордой лица жар не ощущается. На 1.4 жиклере, и маленькой щелке на отверстии обдува, тяга как мне нужно и хлюпов не замечено. Про то, что воет сказать ничего не могу, поскольку звук не сильно отличен от того, что было на предыдущих баках. Только Релоад мтл свистел в свое время. Слышно как воздух проходит, и жижа на койле приятно взрывается.
    Все хорошо, но хочется ещё вкуснее

    Sent from my COR-L29 using Tapatalk
    Последний раз редактировалось reetsoo; 12.06.2021 в 05:49.

  12. #752
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    6 мг никотина. Очень слабый ТХ, практически нет. Табачку на нём парить не очень
    Но вкуса вагон. Всякие там клубнички, дыни, где ТХ не особо критично
    Сопло 2.0. Фьюз SS316L 3*28GA/36GA, 0.27 Ом на термоконтроле
    Ничего не хлюпает, не свистит, не пердит

  13. #753
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.07.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Сопло 2.5. Появился ТХ. 6 мг никотина.

  14. #754
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2021
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Мужики, поломал дриптип длинный. Читал, что другие типки болтаются. Не находили подходящих? От берса 1.5 болтается. Ещё было бы неплохо найти просто наконечник, который вкручивается в радиатор, но не знаю как гуглить. Подскажите, пожалуйста.

    Sent from my M2012K11AG using Tapatalk

  15. #755
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.08.2021
    Пол:
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 2
    То самое "немецкое видео" сейчас почему-то недоступно и поиском не находится...
    Объясните пожалуйста нубу (и если возможно, с фотками), куда и как вы укладываете по пять сантиметров ваты в эту крохотулю...
    Бак очень нравится, но хлюпанье просто достало, аж выбешивает...

  16. #756
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2021
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    То самое "немецкое видео" сейчас почему-то недоступно и поиском не находится...
    Объясните пожалуйста нубу (и если возможно, с фотками), куда и как вы укладываете по пять сантиметров ваты в эту крохотулю...
    Бак очень нравится, но хлюпанье просто достало, аж выбешивает...
    Просто сунь как можно больше ваты, но так чтобы не голодало.

    Sent from my M2012K11AG using Tapatalk

  17. #757
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.08.2021
    Пол:
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от reetsoo Посмотреть сообщение
    Просто сунь как можно больше ваты, но так чтобы не голодало.
    Да я понял, что надо много, я не понимаю, куда её там трамбовать...
    Сейчас по полтора сантиметра примерно, никакого голодания нет, до дна выпаривается жидкость, 70/30 Nasty Juice табачка...

  18. #758
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2021
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Да я понял, что надо много, я не понимаю, куда её там трамбовать...
    Сейчас по полтора сантиметра примерно, никакого голодания нет, до дна выпаривается жидкость, 70/30 Nasty Juice табачка...
    Судя по тому, что писали другие пользователи бруни, хлюпанье возникает из-за того, что конденсат/жижа попадают в прорезь под отвёртку на жиклере. Соответственно положить надо так, чтобы там была вата, которая будет впитывать конденсат. Если честно, то у меня тут такая же проблема, как и с берсом 1.5 - первые несколько дней все отлично, никакого хлюпанья, хорошая тяга, все отлично. Спустя какое-то время, судя по всему от того, что вата перестаёт быть такой пушистой, как при укладке, начинается хлюпанье. На берсе это характеризовалось тем, что он начинал течь изо всех дыр. Либо класть с запасом, либо менять почаще - это я для себя такое решение нашёл.
    Ещё на жиклерах поменьше (у меня 1.2-1.4, точно не помню) пропадает хлюпанье.

    Sent from my M2012K11AG using Tapatalk

  19. #759
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 15.08.2021
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 21
    Так в итоге. Если хлюпает при затяжке, что делать? 2 разных жиклёра (0.9 и 1.2), 6 раз разные люди перекладывали вату, результат один.

    - - - Добавлено - - -

    Фото последнего
    IMG_20210826_131435.jpg | Files.fm.

  20. #760
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2021
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Цитата Сообщение от Querto23 Посмотреть сообщение
    Так в итоге. Если хлюпает при затяжке, что делать? 2 разных жиклёра (0.9 и 1.2), 6 раз разные люди перекладывали вату, результат один.

    - - - Добавлено - - -

    Фото последнего
    IMG_20210826_131435.jpg | Files.fm.
    Вот моя нынешняя - минимальный вой, хлюпов нет. И я бы ещё побольше набил и поменьше прочесал.
    спойлер  


    Sent from my M2012K11AG using Tapatalk

Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vapefly Galaxies MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 13.06.2022, 05:14
  2. Новое поступление - Vapefly Brunhilde MTL RTA по German 103
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 10:57
  3. Vapefly Brunhilde MTL RTA Giveaway, 1 winner, ends Sept. 9th
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021