eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 916

Тема: Пощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA...

  1. #661
    Пользователь Аватар для karnserg
    Репутация: 51
    Регистрация: 08.11.2020
    Пол:
    Адрес: 41region
    Сообщений: 208
    Цитата Сообщение от Азохенвей Посмотреть сообщение
    Тугой затяжки нет.
    даже на 0.9 обдуве ?
    хотя это фломастеры мне и 1.4 мало... на 1.8, но да свистит

  2. #662
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Странно. У меня на 0.9 очень даже тугой, подумываю 1.2 опробовать. 0.9 сравню с минимальным первым отверстием на Siren 2. И сильно туже моего Каймана с 1.2.
    Вот таких примерно отзывов я и боялся при покупке. К счастью, все обошлось. Думал второй взять даже в пару, но по 25$ уже не найти в Китае. Да и в целом заканчиваются.
    Последний раз редактировалось gshock; 28.02.2021 в 11:38.

  3. #663
    Пользователь Аватар для Азохенвей
    Репутация: 120
    Регистрация: 02.05.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 525
    Не сравнивайте с сиреной...сирена такая же. Тугую затяжку на ней без плясок не получить.
    Только сирена не булькает, не воет и не плюется.

    Да, на 0,9 Брунхильду, это как Берсеркер 2й на жиклере 1,4 с полностью открытым воздухозабором.
    На пару с 2007 года. не давите авторитетом.

  4. #664
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Азохенвей Посмотреть сообщение
    Не сравнивайте с сиреной...сирена такая же. Тугую затяжку на ней без плясок не получить.
    Только сирена не булькает, не воет и не плюется.

    Да, на 0,9 Брунхильду, это как Берсеркер 2й на жиклере 1,4 с полностью открытым воздухозабором.
    Почему ж не сравнить? 0.9 вполне тугая тяга. У меня только что и Эра была на руках с 0.8. Правда, ставил 2х0.8 или один 1.2.
    Берса 2 не имел, только первый мини. На первой дыре он казался туже, там с 0.8 кажется диаметры идут.

    По хлюпам одно могу сказать - это значит реки идут в обдув. А идут они онли от укладки либо хреново испаряется то, что на вату поступает.

  5. #665
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от Азохенвей Посмотреть сообщение
    Не сравнивайте с сиреной...сирена такая же. Тугую затяжку на ней без плясок не получить.
    Только сирена не булькает, не воет и не плюется.

    Да, на 0,9 Брунхильду, это как Берсеркер 2й на жиклере 1,4 с полностью открытым воздухозабором.
    У тебя комрад стопудово брак,или фиг знает что,но только не Брунгильда! У меня их две и руки крюки,первой около года,вторая только недавно приехала. Затяжка тугая,как на 1мм на Феве,ничего не свистит,не хлюпает,не пердит. Фев ушёл в запас
    Последний раз редактировалось Zubek_; 01.03.2021 в 00:17.

  6. #666
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Zubek_ Посмотреть сообщение
    У тебя комрад стопудово брак,или фиг знает что,но только не Брунгильда! У меня их две и руки крюки,первой около года,вторая только недавно приехала. Затяжка тугая,как на 1мм на Феве,ничего не свистит,не хлюпает,не пердит. Фев ушёл в запас
    Вроде не было на нее клонов.
    Не поймёшь. Уважаемые вполне товарищи и мне давали отклик о нагреве и херовой работе тросов, а у меня все четко. И затяжка тихая.
    Заправка вот ещё пункт. У меня получается без капли заправлять, и для меня такая заправка вообще номер один, круче Сирены, ну куда уже проще. А есть отклики, что ад.

    Я вместо Бруни чуть не влез в изделие Бишоп. Там по результатам опроса большинство 2х1.0 ставит обдув, видимо мяукают, как в Эре. И ценник две Бруни. Нахер-нахер. Взял и не жалею.
    Последний раз редактировалось gshock; 01.03.2021 в 00:54.

  7. #667
    Новичок Аватар для YURKIY46
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.12.2020
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 5
    У кого то из обзорщиков в ютубе видел, что были проблемы с орингами колпака. Может из за этого проблемы с тугой затяжкой? Попробуй полностью перекрыть обдув и проверь будет ли тянуться. У меня на 0.9 щеки устают). Поставил 1,2, это моё.
    Это мой первый бак, опыта вообще ноль. Первые пару дней тоже мучился от бульканья и прочих звуков, прокладывал ватки рядом с жиклером (помогало)... Но такое не устраивало.
    После просмотра видео стал оставлять хвосты см по 3. Самый краешек чуть расчесываю и аккуратно укладываю концами внутрь поближе к жиклер и наступила тишина. Только потрескивание спирали.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  8. #668
    Новичок Аватар для yapododeyalom
    Репутация: 23
    Регистрация: 30.12.2020
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 16
    кстати у меня тоже поначалу хлюпала, тут где то в ветке кидали видео немца какого-то, он там лютые хвосты ваты оставляет и укладывает - так вот это работает. хлюпы пропали, на первых двух жиклерах все ок

  9. #669
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Я уже относительно давно приспособился, затяжка тихая. Причем хвосты не особо длинные - сантиметра по два на глаз, не больше.
    Голодания нет, вкус есть, не течет, все устраивает. Единственное, хочу еще поэкспериментировать с материалами. Может на нерже будет вкуснее и холоднее? Сейчас 0,36 кантал, больше ничего нету.

  10. #670
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Вот очень странный бак - или любовь на всю жизнь, как в моем случае, или диагноз "говно" и на продажу, причем не понял, от чего это зависит.

    Я так точно продолжаю пользоваться и в моем "гештальте" осталось буквально всего ничего устройств, которые теоретически могут подвинуть или разбавить использование Бруни - Taifun GTR, Penodat и Glaz Mini. Последний уже на подъезде, первые два может и не стану заказывать, посмотрим.

  11. #671
    Гуру Аватар для dron1
    Репутация: 1743
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3,281
    Может кого заинтересует.

    [$30.64 Authentic Brunhilde RTA (Standard Edition) - 5ml (21.5*18.5mm (OD*ID)) / stainless steel + glass at FastTech - Free Shipping

    29,11$ с купоном FASTTECH безплатная доставка по РФScreenshot_2021-03-19-20-20-49-426_com.fasttech.android.jpg

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Последний раз редактировалось dron1; 19.03.2021 в 20:37.

  12. #672
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 30.03.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 86
    Большой привет всем. В теме вейпинга недавно. Но успел уже осилить несколько тем, обзоров и в принципе представляю какие MTL баки популярны, вкусны (по отзывам). Сам владелец Сирены 2, всего около месяца, но...раньше сидел на необслуге (был aegis boost plus, drag x). Вроде и прикольно, вкусно и заморачиваться не надо, но получается сильная зависимость от испариков, которые жили от 1-2 дней, до 2 недель. Надоел китайский рэндом, да и по цене (как я думал раньше - наивный) трат на испарики больше, чем на те же койлы с ватой. Решил купить мод и бак. И конечно первый бак решил взять Сирену как самую вкусную, беспроблемную самую-самую...короче первое время был в восторге! Вот прям думал, что все, вот оно - мое. Больше и не надо. Но как-то так получилось, что Сирень...ну как-то приелась, что ли. Да и вроде не совсем MTL, потуже бы. Наткнулся на тему фева и эры. И прям все хвалят: и вкус (хотя от сирены вкуса, как по мне нехило так, так же как и ТХ), и без проблем и т.д. Но вот так, что бы сходу найти эти бочки - не получилось, появилась возможность купить Бруню подешевле и побыстрее, правда синяя, но пофиг. И вот после всей этой тирады, владельцы фева и эры скажите, как она в сравнении? Если будет Брунька, стоит ли заморачиваться с поисками фева?

  13. #673
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от Большой привет Посмотреть сообщение
    Большой привет всем. В теме вейпинга недавно. Но успел уже осилить несколько тем, обзоров и в принципе представляю какие MTL баки популярны, вкусны (по отзывам). Сам владелец Сирены 2, всего около месяца, но...раньше сидел на необслуге (был aegis boost plus, drag x). Вроде и прикольно, вкусно и заморачиваться не надо, но получается сильная зависимость от испариков, которые жили от 1-2 дней, до 2 недель. Надоел китайский рэндом, да и по цене (как я думал раньше - наивный) трат на испарики больше, чем на те же койлы с ватой. Решил купить мод и бак. И конечно первый бак решил взять Сирену как самую вкусную, беспроблемную самую-самую...короче первое время был в восторге! Вот прям думал, что все, вот оно - мое. Больше и не надо. Но как-то так получилось, что Сирень...ну как-то приелась, что ли. Да и вроде не совсем MTL, потуже бы. Наткнулся на тему фева и эры. И прям все хвалят: и вкус (хотя от сирены вкуса, как по мне нехило так, так же как и ТХ), и без проблем и т.д. Но вот так, что бы сходу найти эти бочки - не получилось, появилась возможность купить Бруню подешевле и побыстрее, правда синяя, но пофиг. И вот после всей этой тирады, владельцы фева и эры скажите, как она в сравнении? Если будет Брунька, стоит ли заморачиваться с поисками фева?
    Это все фломастеры. Бруня отличный бак, у меня уже почти пол года, периодически юзаю ее. Фев очень многим зашел, мне нет, эра тоже классный бак, вкусный, в меру тх-шный.
    Мой совет - попадется на барахолке за вкусную цену - бери, попробуешь, зайдет - оставишь, не зайдет - так же перепродашь, на них спрос хороший.

  14. #674
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 30.03.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 86
    Понял, спасибо за совет.

  15. #675
    Новичок Аватар для dvini
    Репутация: 7
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Вентспилс
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    4
    Честно бруня отличный бак, но иногда чего-то не хватает как будто. Он немного как мне кажется вкуснее сирени и розы голд. В обслуге проще некуда. Только как я меняю если фитиль вату я промываю и тросики.
    Ко мне едет FeV 4.5 S + чтобы точнее сравнить потому что да все хвалят а хомяк Пощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA... тот ещё зверь.
    Если просовываешь вату то так чтобы не туго заходила и не слишком свободно.
    Выше я писал на какой спирали я парю. Но вот с тех самых пор на нем сижу и скажу что я не знаю какой будет FeV по вкусу но тут вкус вкусный и моно и микс раскрывается.
    До этого у меня был Galaxy от этой же Vapefly - скажу что он по сравнению с Бруней какой-то не все вкусы так хорошо раскрывает.
    Я понимаю что это всё фломастеры но мне он зашёл, как купил так и не растаюсь с ним уже наверное около или более года.

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk



  16. #676
    Новичок Аватар для dvini
    Репутация: 7
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Вентспилс
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    4
    Если будете брать в Китае магазине - договаривайтесь с продавцом - пишите, спрашивайте какой почтой он отправляет той что не заброкуют на таможне. Или пишите при покупке чтобы указал что это например детская игрушка, фонарик или что-то в этом духе. Но ни в коем случае не Вейп или Эл.Сигарета. Просто вы его товар не увидите, а может ещё и штраф.
    По крайней мере это в Прибалтике такое.
    На алике я ищу там где указано - "алиэкспресс стандарт шипинг" или "курьер"
    Прошу прощения что отошёл от темы но просто хочу чтобы мой опыт кому нибудь помог.

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk



  17. #677
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    эра тоже классный бак, вкусный, в меру тх-шный.
    Да, как обладатель Эры говорю, что бак действительно вкусный.
    Но что-то я посматриваю в сторону Бруни, либо байки.

    С Эрой проблема в жижеподаче, при жидкости 70 на 30 голодание на вате.
    У тебя нет такой проблемы?
    И по вкусу если сравнивать что лучше Бруня или Эра?

  18. #678
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от bamich Посмотреть сообщение
    С Эрой проблема в жижеподаче, при жидкости 70 на 30 голодание на вате.
    У тебя нет такой проблемы?
    И по вкусу если сравнивать что лучше Бруня или Эра?
    Нет, я использую 50/50 только, вату расчесываю. По конструктиву, вкусу и тх - мне нравится больше бруня, но это мои фломастеры. Мне же даже фев не зашел от слова совсем...
    Байки все хороши, но тх там, по мне, мало, но вкус хорош, да и простые они, обслуживать их легко.

  19. #679
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 30.03.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 86
    Вот и я думаю, что бак должен быть отличным. По крайней мере негативных отзывов я толком и не слышал. Было парочку, но...видимо бак им не зашёл, это как с сиреной, кто-то говорит, что вкуса нет...хз, как по мне его валом, где-то читал, что в бруне его больше, а в феве больше, чем в бруне, если так, то должен быть какой-то мега вкусовой оргазм. Очень надеюсь, что бруня потуже сирены будет на 0.9. И на вкус конечно попробовать.
    Последний раз редактировалось Большой привет; 30.03.2021 в 16:07.

  20. #680
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Большой привет Посмотреть сообщение
    Если будет Брунька, стоит ли заморачиваться с поисками фева?
    Здесь надо понимать вот что - это принципиально разные баки.
    Основные различия:
    1) Брунхильда - упор на вкус. Фев - упор на ТХ (накурка).
    2) Обслуживание и намотка. Кто как скажет, мне Бруня удобнее, в частности, стойки, возможность промыть, просто сняв купол, в общем, быстрее.
    3) Заправка. В Брунхильде боковая, но не для любого носика, нужно привыкнуть. В Феве заправка нижняя, привыкать не нужно, но в среднем, она менее удобна. За рулем, например, не зальешь.
    4) Размеры - Брунхильда лучше по соотношению гарабиты/объем.
    Что касается опыта, я полгода ходил с клоном Фева, сейчас месяц с Брунхильдой на постоянке. Если не брать в расчет клон, я бы сказал, что Бруня за 30 баксов выигрывает у Фева за 150 баксов просто в одну калитку. Но понятно, что мы сравниваем клон и оригинал. У Фева по-любому больше поклонников. А Бруню я бы назвал самым недооцененным баком последних лет, а том числе и видеообзоры были почти разгромные.

Страница 34 из 46 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vapefly Galaxies MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 13.06.2022, 05:14
  2. Новое поступление - Vapefly Brunhilde MTL RTA по German 103
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 10:57
  3. Vapefly Brunhilde MTL RTA Giveaway, 1 winner, ends Sept. 9th
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021