eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 916

Тема: Пощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA...

  1. #821
    Новичок Аватар для dvini
    Репутация: 7
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Вентспилс
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от raskolnik88 Посмотреть сообщение
    Обдув 0.9. и забор воздуха перекрыт на 80%. Люблю потуже. Гарика ни разу не встречал
    Если вам нравится хлюпанье то оставайтесь на 0,9 но я бы посоветовал вам сменить обдув по больше а регулировать можно и через купол прикрыв его ещё чуть больше.
    У многих баков и даже на FeV нужно настраивать, к каждому баку свой подход, у Бруни всё что меньше начинает хлюпать. А спираль 3 мм тоже много даже для MTL. До 2,5 мм самое то и обдув нижний поставьте чуть больше и не будет хлюпать.

    Отправлено с моего M2101K9G через Tapatalk



  2. #822
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.01.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3
    Хлюпанье то не нравится, но и было оно только первые 2 бака. Сейчас докуриваю 4ый бак и хлюпов нет, сами собой прошли. Ставить обдув больше, не хочу. Мне 0.9 то не так туго как хотелось бы. В будущем может наколхозю из более широких жиклеров под 0.7-0.8.
    на каймана тоже хотел как то сделать маленький обдув из рыболовных трубок, даже купил их, но быстро на это дело забил

    Вот такая как раз думаю будет
    спойлер  
    Последний раз редактировалось raskolnik88; 23.01.2022 в 17:46.

  3. #823
    Пользователь Аватар для Roodolf13
    Репутация: 118
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 233
    Записей в дневнике
    1
    Бля, что я делаю не так, вообще ни каких проблем, у меня 2а бака и ни на одном ни хлюпания и переливов ни гариков

  4. #824
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.10.2016
    Пол:
    Адрес: Фролово
    Сообщений: 12
    Взял себе данный бак на ozon все отлично, супер вкус! отличный тх, но на жиже brusko 5mg, после 2ух затяжек аж в ушах звенит... До этого был бак EXPROMIZER V4 который с огромной коробочкой, там такого небыло, но небыло и вкуса, так и должно быть?
    Спасибо всем ответившим заранее!

  5. #825
    Пользователь Аватар для Roodolf13
    Репутация: 118
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 233
    Записей в дневнике
    1
    Пипец, на озоне ценник конский, сам недавно там смотрел под 5к.р., в итоге на фасте заказал за 2е

  6. #826
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.10.2016
    Пол:
    Адрес: Фролово
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от Roodolf13 Посмотреть сообщение
    Пипец, на озоне ценник конский, сам недавно там смотрел под 5к.р., в итоге на фасте заказал за 2е
    Это не ценник конский, а зарплаты у нас маленькие....
    Но бак реально жестко накуривает после expromizer хотя вроде бы и там и там курю 15 Вт. Непонимаю почему так хотя ТХ слабее чем на expromizer, попробовал уложить побольше ваты вроде как стало лучше но все равно 5 тяг и уже перекурил...

  7. #827
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Бруневодам салют! Не так давно и сам стал счастливым обладателем данного бачка. Подкупил он своей красотой меня, высокий, статный, с другим не спутать! Оч нравится внешне!
    И это мой первый бак, сравнивать не с чем =) с фаста к нему заказывал какие то алиены, Но на поверку это как я понял клэптоны, coilology 3-32/38 оправа 2.5 0.84 ома. Там же бекона пару пачек заказал..
    Парю на 0.9 Обдуве, если честно хочется чуть чуть свободнее, но 1.2 слишком свободно. Кто нибудь рассверливал на 1 мм? Изменения есть?
    По поводу хлюпа, были, потом поднял спираль чуть выше, так чтоб над стойками половинка спирали виднелась.. Или само рассосалось.. И ничего не хлюпает. Вату обрезал чуть ниже чем до тросов, чуть чуть распушил - уложил, высасывает всё до капли. Кто говорит что голодание - в чем это выражается? Покажите полусухую вату, когда в баке еще есть жижоний. Может у меня тоже голодание, а я и незнаю =) но вата всегда мокрая, надавить если с неё капает.
    Может всё это психосоматика, то что бак невкусный.. Вкус есть, но подозреваю что может быть лучше, поэтому заказал у чифкойла 3 пары мтльных койликов =) Мишка его хвалит, посмотрим!

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  8. #828
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Вообщем на улице не тянет вата,вата у тросов мокрая,но сама вата не поднимает.Поможет ли хорошая вата решить эту проблему,если да то дайте пожалуйста ссылку(желательно алик).
    Ты какой пользуешься? И на каком холоде? Советую брать с фаста, на алике возможно натолкнуться на паль. Я оттуда брал Cotton Bacon. На сайте бьётся как оригинал. Голодания не разу не встречал

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  9. #829
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Цитата Сообщение от strizhack Посмотреть сообщение
    Ты какой пользуешься? И на каком холоде? Советую брать с фаста, на алике возможно натолкнуться на паль. Я оттуда брал Cotton Bacon. На сайте бьётся как оригинал. Голодания не разу не встречал

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
    Я зарядил комплектную вату и микрокойл.На работе имеется вата,но не лучшего качества.Просто я парил бак "tauren ONE",в нем жидкость поступает на вату под давлением,и я даже с аптечной ватой проблем не испытывал,а тут беда.Сейчас вот парил -1 вроде,опять Гарик после 10 примерно тяг.

  10. #830
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Я зарядил комплектную вату и микрокойл.На работе имеется вата,но не лучшего качества.Просто я парил бак "tauren ONE",в нем жидкость поступает на вату под давлением,и я даже с аптечной ватой проблем не испытывал,а тут беда.Сейчас вот парил -1 вроде,опять Гарик после 10 примерно тяг.
    Какую жижу льешь? 50/50? Как вату уложил? Распушил иль нет. Аптечная - это когда уже совсем ничего нет. Она же с привкусом будет аптечным

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  11. #831
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Цитата Сообщение от strizhack Посмотреть сообщение
    Какую жижу льешь? 50/50? Как вату уложил? Распушил иль нет. Аптечная - это когда уже совсем ничего нет. Она же с привкусом будет аптечным

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
    Жижа 70/30,вату уложил на тросы(а как ещё то?)),распушил слегка.Аптечную я использовал когда только начинал вейпить,и на нормальной системе проблем с подачей не испытывал,и привкуса кстати тоже

  12. #832
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Жижа 70/30,вату уложил на тросы(а как ещё то?)),распушил слегка.Аптечную я использовал когда только начинал вейпить,и на нормальной системе проблем с подачей не испытывал,и привкуса кстати тоже
    Вот ты и ответил на свою проблему. 70/30 тросы не вытянут, слишком вязкая. Тем паче на морозе - еще гуще становится! Этот бачок рассчитан на 50/50, кто то 60/40 парил..

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  13. #833
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Я почему-то думал что 70/30 текучее, тогда понятно в чем проблема,спасибо.Кстати насчёт мороза,под куполом то должно быть тепло от нагрева спирали.Блин придется эту жижу на бачке парить,а я уже к мтл привык.
    Бак с жижей то находиься под толстым слоем металла, да и не хватит того тепла, что дает спираль как либо его нагреть, всё тепло куполом рассеивается, радиаторы же не зря поставили
    Найди под себя 50/50 вкусный жижоний, и радуйся вкусной бруньке! Я не долго с ней гоняю, но нарадоваться не могу! И красива и вкусна и вместительна, всегда сухая и проста в обращении! Сказка просто!

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  14. #834
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Я хоть и собирался парить её только на работе,где по сути то тепло,но вот этот печальный опыт меня расстроил,хотя вкусная штука.А вам есть с чем сравнивать?Просто это мой первый опыт с мтл,и я уже подумывал её продавать,и взять Aromamizer classic mtl , попробовать.Цена у них примерно одинакова.Теперь думаю оставить,и просто накопить на другой,а бруню про запас оставить,хз имеет ли смысл.
    У меня это тоже первый опыт =)
    Просто я не вижу смысла что то менять, если всё устраивает. Парить я собираюсь соль, 50/50 поэтому недоподачи не будет. У Aspire вышел не так давно бачок Neeko. Его так же хвалят, но про него я узнал уже после того как заказал бруню. Посмотри на него, обзоры, у Фоггера на его очень лесные отзывы, а тот говорит как есть, разбирается в бачках, его мнению можно доверять. Посмотрел Аромамайзер, что то кажется слегка замороченный, почему выбор пал на него?

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  15. #835
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Цитата Сообщение от strizhack Посмотреть сообщение
    У меня это тоже первый опыт =)
    Просто я не вижу смысла что то менять, если всё устраивает. Парить я собираюсь соль, 50/50 поэтому недоподачи не будет. У Aspire вышел не так давно бачок Neeko. Его так же хвалят, но про него я узнал уже после того как заказал бруню. Посмотри на него, обзоры, у Фоггера на его очень лесные отзывы, а тот говорит как есть, разбирается в бачках, его мнению можно доверять. Посмотрел Аромамайзер, что то кажется слегка замороченный, почему выбор пал на него?

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
    Neeko тоже с нижним обдувом,как и бруня.Хотелось попробовать бак,с боковым обдувом, аромайзер один из последних,и с хорошей ценой.Вот и всё.

  16. #836
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2022
    Пол:
    Адрес: Сясьстрой
    Сообщений: 3
    Купил я значит вашу брунхильду на озоне, дорогая вышла покупка, 4300. Сначала накрутил на ijust 3 так как не было большге ничего, поставил комплектный коил с ваткой и в итоге полное фиаско, вкуса нет совсем, попарил я так мыло пару дней а потом мне приезал smoant knight 80 с переходником на 510, накрутил туда, выставил байпасс и он подсказал что нужно парить на примерно 16 ваттах, в итоге ситуация почти та же, вкуса мало или нет совсем, жидкость кстати соляга 50\50 smoke kitchen content xxx-files, на charon baby очень вкусная была, но на бачке ее вкусность пропала, единственное что более менее это жижа хаски передавала вкус, но больше все таки холодка чем вкуса, да и в сравнении с тем вкусом что было на поде санти или чароне на бруне просто мыло. Ну я грешил что наверно комплектный коил хреновый и вата не та и заказал коилы mtl alien fused clapton 0.3om 2.5mm и 2.5mm stan fused clapton 0.9om c озона, поставил первый, выдал почему то 0.6ом и уложил новую ватку cotton bacon, вычесал, все дела попробовал на разных мощностях от 13 до 30 и опять та же история, вкусопередача никакая, на поде (санти, чарон) на испариках в разы вкуснее, с другим коилом на 0.9ом тоже самое, короче полное разочарование в бачке и в бачках в принципе, своих ахренительных бабок не стоит вообще.
    Врядли я что то делаю совсем нет настолько, чтобы вкуса вообще почти не было, но может есть советы?
    п.с. короной не болею, переболел пару месяцев назад, но вкус и запахи вернулись, хоть и не до конца (юзал под и там было норм все со вкусом)

  17. #837
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Цитата Сообщение от Quaden Посмотреть сообщение
    Купил я значит вашу брунхильду на озоне, дорогая вышла покупка, 4300.
    На алике 2700 без купона

  18. #838
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Кокшетау
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Quaden Посмотреть сообщение
    Купил я значит вашу брунхильду на озоне, дорогая вышла покупка, 4300. Сначала накрутил на ijust 3 так как не было большге ничего, поставил комплектный коил с ваткой и в итоге полное фиаско, вкуса нет совсем, попарил я так мыло пару дней а потом мне приезал smoant knight 80 с переходником на 510, накрутил туда, выставил байпасс и он подсказал что нужно парить на примерно 16 ваттах, в итоге ситуация почти та же, вкуса мало или нет совсем, жидкость кстати соляга 50\50 smoke kitchen content xxx-files, на charon baby очень вкусная была, но на бачке ее вкусность пропала, единственное что более менее это жижа хаски передавала вкус, но больше все таки холодка чем вкуса, да и в сравнении с тем вкусом что было на поде санти или чароне на бруне просто мыло. Ну я грешил что наверно комплектный коил хреновый и вата не та и заказал коилы mtl alien fused clapton 0.3om 2.5mm и 2.5mm stan fused clapton 0.9om c озона, поставил первый, выдал почему то 0.6ом и уложил новую ватку cotton bacon, вычесал, все дела попробовал на разных мощностях от 13 до 30 и опять та же история, вкусопередача никакая, на поде (санти, чарон) на испариках в разы вкуснее, с другим коилом на 0.9ом тоже самое, короче полное разочарование в бачке и в бачках в принципе, своих ахренительных бабок не стоит вообще.
    Врядли я что то делаю совсем нет настолько, чтобы вкуса вообще почти не было, но может есть советы?
    п.с. короной не болею, переболел пару месяцев назад, но вкус и запахи вернулись, хоть и не до конца (юзал под и там было норм все со вкусом)
    Какой обдув ставил? Очень странно что нет вкуса на бруне, тут априори он быть должен, ну уж не меньше чем на поде. Я про Voopoo Argus на сеточных испариках забросил и забыл. Попроьуй разные обдувы, подними койл чуть повыше. Фото покажи

    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  19. #839
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Цитата Сообщение от Quaden Посмотреть сообщение
    поставил комплектный коил с ваткой и в итоге полное фиаско, вкуса нет совсем
    Сделал тоже самое,вкуса много

  20. #840
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2022
    Пол:
    Адрес: Сясьстрой
    Сообщений: 3
    Ну вот поменял ватку щас, cotton candy если что, вычесал, приподнял обдув 1.2мм, пробовал 0.9 туговато для меня, был бы 1мм было бы в самый раз. Ну короче ничего не поменялось опять, пара много, вкуса минимум, подумал может мощности прибавить, попробовал на 30 ваттах, вкуса не прибавилось зато по башке сразу никотином дало. В общем я хз, может дело в моде, сейчас попробовал на него (кнайт 80) накрутить бачек от айджаста там 0.2ом испарик на сетке стоит под 40-90ватт выставил максимум 80 ватт и оказалось что не тянет он его, накрутил на айджаст обратно, там все норм, наваливает
    Фотки не могу скинуть пока не наберу 10 сообщений сори, хотя вот так могу

    cdn.discordapp.com/attachments/766562261670035499/944641217386385428/IMG_20220219_194201.jpg
    cdn.discordapp.com/attachments/766562261670035499/944641214567825408/IMG_20220219_195928.jpg
    cdn.discordapp.com/attachments/766562261670035499/944641216283312147/IMG_20220219_194245.jpg
    cdn.discordapp.com/attachments/766562261670035499/944641215809347675/IMG_20220219_195340.jpg
    cdn.discordapp.com/attachments/766562261670035499/944641215427670066/IMG_20220219_195610.jpg
    cdn.discordapp.com/attachments/766562261670035499/944641215196958750/IMG_20220219_195745.jpg
    Последний раз редактировалось Quaden; 19.02.2022 в 22:35.

Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vapefly Galaxies MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 13.06.2022, 05:14
  2. Новое поступление - Vapefly Brunhilde MTL RTA по German 103
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 10:57
  3. Vapefly Brunhilde MTL RTA Giveaway, 1 winner, ends Sept. 9th
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021