eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 916

Тема: Пощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA...

  1. #801
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Похоже всё-таки влажная она, Брунгильда

  2. #802
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2021
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Похоже всё-таки влажная она, Брунгильда
    Не то слово После нее фев - пустыня

    Sent from my M2012K11AG using Tapatalk

  3. #803
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227
    Цитата Сообщение от reetsoo Посмотреть сообщение
    Ну как?
    На таможне ещё)

  4. #804
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227
    reetsoo приехало... намотал пока на то, что лежало в коробке) О чем сыр бор - не понял... на той же жиже на Сирени - вкуса раз в пять больше))) Позже перемотаю на какой не будь пожирнее койл = заценю... но она и на той дохлятине, комплектной уже горячеватая... а что же будет с серьезной спиралью? Короче - зря ждал только. Сирень лучше, хоть и ссыться.

  5. #805
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2021
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Цитата Сообщение от AlexNik Посмотреть сообщение
    reetsoo приехало... намотал пока на то, что лежало в коробке) О чем сыр бор - не понял... на той же жиже на Сирени - вкуса раз в пять больше))) Позже перемотаю на какой не будь пожирнее койл = заценю... но она и на той дохлятине, комплектной уже горячеватая... а что же будет с серьезной спиралью? Короче - зря ждал только. Сирень лучше, хоть и ссыться.
    Мне сирень не заходит из-за затяжки, а бруня - хороша. Вкуса на ней больше чем на предыдущих моих банках было, но меньше чем на феве

    Sent from my M2012K11AG using Tapatalk

  6. #806
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227
    Цитата Сообщение от reetsoo Посмотреть сообщение
    Мне сирень не заходит из-за затяжки, а бруня - хороша. Вкуса на ней больше чем на предыдущих моих банках было, но меньше чем на феве

    А на какой намотке её лучше парить то?

  7. #807
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2021
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Цитата Сообщение от AlexNik Посмотреть сообщение
    А на какой намотке её лучше парить то?
    Я пробовал и на жирных алиенах
    И на мтл фьюздах
    Мне на фьюздике больше понравилось будто бы
    Я бы ещё стаггеред попробовал какой-нибудь на 2 оправу 6-7 витков

    Sent from my M2012K11AG using Tapatalk

  8. #808
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227
    Цитата Сообщение от reetsoo Посмотреть сообщение
    Я пробовал и на жирных алиенах
    И на мтл фьюздах
    Мне на фьюздике больше понравилось будто бы
    Я бы ещё стаггеред попробовал какой-нибудь на 2 оправу 6-7 витков
    Да, надо будет фьюза пихнуть в неё... вкуса - всяко поболе будет)

    Спасиб.

  9. #809
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.10.2021
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от AlexNik Посмотреть сообщение
    reetsoo приехало... намотал пока на то, что лежало в коробке) О чем сыр бор - не понял... на той же жиже на Сирени - вкуса раз в пять больше))) Позже перемотаю на какой не будь пожирнее койл = заценю... но она и на той дохлятине, комплектной уже горячеватая... а что же будет с серьезной спиралью? Короче - зря ждал только. Сирень лучше, хоть и ссыться.
    В комплекте там вроде неслабая такая пружина лежит, совсем не для мелких обдувов. М.б. витков скинуть? Я на обдуве 1.2 5 витков 0,4 кантала гоняю вроде неплохо получается, плюс-минус как на фьюзах
    Последний раз редактировалось dmitry_oz; 25.12.2021 в 18:54.

  10. #810
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227
    Цитата Сообщение от dmitry_oz Посмотреть сообщение
    В комплекте там вроде неслабая такая пружина лежит, совсем не для мелких обдувов. М.б. витков скинуть? Я на обдуве 1.2 5 витков 0,4 кантала гоняю вроде неплохо получается, плюс-минус как на фьюзах
    Кстати да... витков много... Но я как бы подумал, что производителю виднее... и воткнул

  11. #811
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от AlexNik Посмотреть сообщение
    reetsoo приехало... намотал пока на то, что лежало в коробке) О чем сыр бор - не понял... на той же жиже на Сирени - вкуса раз в пять больше))) Позже перемотаю на какой не будь пожирнее койл = заценю... но она и на той дохлятине, комплектной уже горячеватая... а что же будет с серьезной спиралью? Короче - зря ждал только. Сирень лучше, хоть и ссыться.
    Действительно странно.
    Народ вроде хвалит.
    Вобще, считаю, если бак вкусен, он и на простейшей намотке будет, как минимум, средний вкус давать.

  12. #812
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.10.2021
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Народ вроде хвалит.
    Если честно, мне не зашел... Проблемный бак.
    Сейчас стоит дома как один из, вот в таком формате его использовать можно. Жижеподачу так и не победил, пробовал и жилу центральную вытаскивать и пакетики чайные, не хрена не помогает... Не подходит он мне для быстрых перекуров, и вообще для носки в кармане. В кармане он как не крути болтается, конденсат рано или поздно заливается в жиклер и начинается вой. Единственное помогает продуть и перевернуть вниз дыркой воздухозаборника - выть перестает. А вот дома стоит, в воздухозаборнике сухо, воя нет... Взял, бахнул десяток тяг, на стол поставил, взял другой, вот в таком формате вполне неплохо, только шумный. После фева ну прям совсем

  13. #813
    Пользователь Аватар для AlexNik
    Репутация: 6
    Регистрация: 29.09.2010
    Адрес: Донецк
    Сообщений: 227
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Действительно странно.
    Народ вроде хвалит.
    Вобще, считаю, если бак вкусен, он и на простейшей намотке будет, как минимум, средний вкус давать.
    Ну... может он и не плох... если не в сравнении. А так - ну знаете, когда более сладкого кофе хлебнул, менее сладкое - кажется не сладким совсем. Так и здесь... одну и ту же жижу пыхнул на сирени, потом сразу на брю... и вообще не чувствуется вкус. Ну и тротхита - нет как такового в сравнении, что тоже минус... для меня лично.

  14. #814
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.12.2021
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 15
    Немного подниму тему, всем привет ))) в поисках бака чисто под табачку, как у бруни с этим дела? Или же фев/байка лучше будет?

  15. #815
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.05.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 34
    С целью выбрать из имеющихся баков чисто под табачку перепробовал много чего (в том числе фев и бруню).
    Остановился на сирене 4. По мне она вкуснее и гуще вкус дает.

  16. #816
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 11
    Оправа 2.5, подача жидкости отличная. Осушает до последней капли.

  17. #817
    Пользователь Аватар для Roodolf13
    Репутация: 118
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 233
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Slava_55 Посмотреть сообщение
    Немного подниму тему, всем привет ))) в поисках бака чисто под табачку, как у бруни с этим дела? Или же фев/байка лучше будет?
    Был и фев и байка и кого только небыло, брунхильда сейчас мой фаворит, парю на ней чисто табачку, дедка, уже больше года, недавно приобрёл вторую, нет ни гариков ни протечек, огромный объём жижи влазит, бруня мой фаворит. Всё остальное распродал или валяется на полке, вкуса хватает, или может привык, хз.

  18. #818
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.01.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3
    Всем привет. Приобрел тоже Бруню. До этого сидел два года на модподах типа драг икс и тд. Парил соль 20ку. До этого в 15 году начинал свое знакомство с тайфуном гт2 клон. Вот же я намучился с ним. Наверное ещё руки кривые были. А может сам бак такой. Далее вернулся к аналогу, но не на долго. Опять эти поды моды соль. Снова захотелось сигаретника, взял дрипку кайман клон. Прикольно было, но заправлять часто. В итоге на полке. И вот решил снова податься в тему mtl и уже на классическом никотине. Блин как же трудно было выбрать бак. Но вот заметил классный сет на барахолке - бруня и парамур в околоидеальном состоянии. Почитав про сабж, было принято без раздумий брать. Запустил бак на комплектных коиле и вате. Концы по 3см. Очень вкусно! Но как и у всех начинал хлюпать после нескольких тяг. Делал пару продувок и поехали. Переделывать было лень и так выкурил 2 бака, после 3й заправки выпарено треть бака, хлюпы ушли (тишина и ровная тяга). Странно, хотя кто то уже об этом писал. Очень понравился бак, просто збсь! Вкусно, тх пока не понятно, т.к. 3ку парил, за три часа выкурил 5мл. Буду брать 9-12мг. Не ожидал что так понравиться все это дело))

    - - - Добавлено - - -

    Фоточка
    спойлер  

    Был ещё кайфун клон хз какой. Но я так и не завел его))) Резьбу заклинило какую то и ещё потёк, короче в мусор сразу. Тогда то я наверное и возвращался к сижкам
    Последний раз редактировалось raskolnik88; 22.01.2022 в 23:19.

  19. #819
    Новичок Аватар для dvini
    Репутация: 7
    Регистрация: 23.11.2016
    Пол:
    Адрес: Вентспилс
    Сообщений: 58
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от raskolnik88 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Приобрел тоже Бруню. До этого сидел два года на модподах типа драг икс и тд. Парил соль 20ку. До этого в 15 году начинал свое знакомство с тайфуном гт2 клон. Вот же я намучился с ним. Наверное ещё руки кривые были. А может сам бак такой. Далее вернулся к аналогу, но не на долго. Опять эти поды моды соль. Снова захотелось сигаретника, взял дрипку кайман клон. Прикольно было, но заправлять часто. В итоге на полке. И вот решил снова податься в тему mtl и уже на классическом никотине. Блин как же трудно было выбрать бак. Но вот заметил классный сет на барахолке - бруня и парамур в околоидеальном состоянии. Почитав про сабж, было принято без раздумий брать. Запустил бак на комплектных коиле и вате. Концы по 3см. Очень вкусно! Но как и у всех начинал хлюпать после нескольких тяг. Делал пару продувок и поехали. Переделывать было лень и так выкурил 2 бака, после 3й заправки выпарено треть бака, хлюпы ушли (тишина и ровная тяга). Странно, хотя кто то уже об этом писал. Очень понравился бак, просто збсь! Вкусно, тх пока не понятно, т.к. 3ку парил, за три часа выкурил 5мл. Буду брать 9-12мг. Не ожидал что так понравиться все это дело))

    - - - Добавлено - - -

    Фоточка
    спойлер  
    Смотря какой у вас нижний обдув стоит. Тут писали что чем обдув меньше тем больше хлюпает и это в основном у большинства такое. С чем это связано непонятно - то-ли от исправительной камеры нужна больше обдувать чтобы конденсат не скапливался то-ли ещё от чего не понятно. Да и слишком длинные хвосты фитиля оставлять не нужно максимум я оставляю 1 - 1,5 см если делать больше то так же может быть голодание спирали.
    У меня Брунхильда стоит до лета - зимой что-то плоховато тянет с тросов.
    Но то что она вкусная это да, мягкая но вкус есть. Не такой конечно ТХ и вкус как на FeV но он есть.
    По моим фламастерам Брунхильда вкуснее чем гном (Dvarw)


    Отправлено с моего M2101K9G через Tapatalk



  20. #820
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.01.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3
    Обдув 0.9. и забор воздуха перекрыт на 80%. Люблю потуже. Гарика ни разу не встречал

Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vapefly Galaxies MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 13.06.2022, 05:14
  2. Новое поступление - Vapefly Brunhilde MTL RTA по German 103
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 10:57
  3. Vapefly Brunhilde MTL RTA Giveaway, 1 winner, ends Sept. 9th
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021