eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Пощупаем??? - Dovpo Blotto RTA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Dovpo Blotto RTA...

    Признаться, я толком ни разу не имел дело с продукцией компании Dovpo, посему пощупать ее на предмет качества очень хотелось. В этом году производитель переживает, пожалуй, свои лучшие времена – много интересных проектов, коллаборации с обзорщиками и пр. Приятно наблюдать такую активную активность. За подгон очередной раз спасибо магазину vapeciga.com – нормальные ребята, глядишь, вырастут до крупного магазина.

    Dovpo Blotto RTA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RTA
    Емкость: 2 / 6мл
    Диаметр: 25.5мм посадочный / 26мм обычное текло / 32мм бабл стекло
    Высота: 49мм с дрип типом, 43мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 67г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Blotto RTA
    - ключ-отвертка
    - запасное стекло 2шт
    - открывалка-брелок-койл тримминг тул
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - руководство пользователя
    - сертификат



    Первые впечатления после «тискания» - симпатичный, сделанный добротно, однако экземпляр весьма крупный и увесистый. Дизайн оригинальный – тут не поспоришь. Немного истории – ваяли бак совместно с австралийским вейп обзорщиком Vaping Bogan. Последний, кроме того что сквернословит, аки разбивший в кровь пальцы сапожник, увлекается «дегустацией пива» - практически каждый его обзор сопровождается этим приятным занятием. Посему мы и видим «крышку от пивной бутылки», венчающую нашего гостя. А в коробке вы обнаружите открывалку, которая является по совместительству койл тримминг тулом.



    Дрип тип массивный, исполнен из ультема «с добавлением» металла, посадка 810-ая. Смотрится он вполне презентабельно, да и в работе показал себя исключительно с положительной стороны. Разве что внешне он довольно крупный – ну, какой бак, такой и дрип тип. Внутреннее отверстие заужается к основанию, посему с конденсатом он проблем не имеет.



    Крышка с рисками, сидит достаточно плотно, фиксация полуповоротная. Под ней силиконовая прокладка и пара заправочных отверстий приличного размера. Последние протоплены ниже бортов – в общем тут и добавить нечего – все хорошо. Внутренняя обработка купола сферическая, диаметр шахты около 9мм. С нагревом бак справляется хорошо, отчасти за счет длины шахты, отчасти за счет массивной металлической крышки.



    Вместительность крошечная для двух-то спиралей, однако она может быть увеличена в три! раза за счет комплектных бабл стекол. Приятно, что производитель приготовил сразу два варианта – желтый пластик, коррелирующий с цветом дрип типа, и обычное стекло.



    Дека выглядит впечатляюще. Она бесстоечная, рассчитана на правильную фиксацию двух спиралей. Винты под шлиц, запасные аналогичные – при таком конструктиве эти не самое удобное решение, ибо из них постоянно вылетает жало отвертки, когда они выкручиваются из паза. Да и металл, из которого они выполнены, мягковатый. «Обдув» тут просто в изобилии - кроме боковых стоек с полукруглым профилем, предусмотрен и нижний. Профиль последнего также полукруглый, однако уже выпуклый. После единственного взгляда на это «решето» становится понятно, что рассчитано сие творение на приличный навал.



    Расстояние между винтами 8мм – отсюда вывод – рассчитан бак на многовитковые спирали. Ну, как бы и бак не мелкий. Да и широкая решетка нижнего обдува всячески на это намекает. Однако с другой стороны, расстояние между стойками бокового обдува всего 9мм. Два средних фьюза на оправу 3мм помещаются сюда в принципе нормально, а вот особенную жирноту сюда навряд ли вкорячишь.

    Обслуживание процедура простая, однако она немного осложняется винтами и тем, что не все отверстия под ножки одинаковой глубины. Не знаю брак это или так задумано. Ножки койлов придется подрезать заранее для этого в коробке берем специальный тул. Отверстие в верхней части черепа сделано именно с этой целью – искомая длина 4мм. Места для хлопка достаточно, ограничители имеются. Однако хвосты следует оставлять подлиннее, если вы хотите выпаривать бак досуха, ибо под декой имеется приличное углубление, незаметное на первый взгляд.



    Не обошлось тут и без неприятного момента. Сначала я долго не мог добиться равномерного разогрева спиралей. Даже сменил их пару раз, и тут до меня дошло - может быть все-таки дело в пине. Естественно, я как в воду глядел - он оказался не вкрученным до конца. Равномерности я добился, но получил другую «проблему». Пока я жег спирали на сухую, изоляторы в стойках бокового обдува сверху «закрутились» наружу и приоткрылись отверстия внутрь стойки. То есть теоретически через них абсолютно вхолостую может сосаться нежелательный воздух мимо спиралей вообще. Почему бы было не сделать их цельно металлическими, ума не приложу – купола они не касаются.

    Регулировка обдува несъемным поворотным кольцом со стопором. Ход у него весьма свободный, но настройка у меня не сбивалась. Кольцо испещрено мелкими отверстиями весьма обильно, посему и затяжка ожидаемо получилась довольно свободной. Однако не так чтобы прямо «сквозняк» - свободно, но в пределах. Притом и довольно тугую для кальянника затяжку также можно получить – так что вариативность хорошая. Шумность назову средней – все же решето поставили знатное – однако в минусы это не запишу.



    Вкусопередача хорошая, такую может даже можно похвалить. Меня это немного удивило, поскольку я предполагал, что за навалом последний растеряется. Ан, нет – вполне нормальный уровень, ингредиенты различаются, насыщенность достаточная. Однако нижний обдув тут превалирует, играя первую скрипу и добавляя, пусть не излишнюю, но все же «сладость». Естественно, таковым показал себя бак при наполовину прикрытом обдуве, если же его открыть на полную, получим уровень значительно ниже. Но повторюсь – вполне прилично получилось.



    Пин позолочен и выступает совсем немного. Тут поясню – на фото вы видите пин до его подтяжки. После нее он прячется в изолятор почти до конца. Конечно при таком варианте кз вы не получите, а вот с контактом на гибридных коннекторах могут (не факт – просто предупреждаю) возникнуть проблемы. И кстати, металл пина такой же мягкий, как и на винтах.



    Впечатления
    Оригинальный вышел бак как ни крути. Более всего меня порадовал дизайн – свежо, аккуратно и сбито. Однако габариты для меня совсем неприемлемые, хотя они вполне оправданы отсутствием нагрева верхней части и завидной вместительностью. В целом бак сделан прилично, не считая не самых удачных конструктивных решений деки.



    Любителям размера XL могу рекомендовать этот экземпляр совершенно спокойно. Притом прицепом к хорошей автономности вы еще получите приличный вкус и уверенный навал.

    Цена 31$



    Преимущества
    • Дизайн
    • Комплектация
    • Емкость
    • Удобная в обслуживании дека (с оговорками)
    • Хорошая вкусопередача и навал

    Недостатки
    • Крупный и увесистый экземпляр
    • Огрехи в конструктиве деки (изоляторы в стойках) и винты
    • Мягкий металл пина и прижимных винтов
    • Пин коротковат

    Официальный сайт производителя dovpoecig.com

    Отдельная благодарность магазину vapeciga.com за предоставленный образец.


    Далее немного информации от спонсора

    Подборка обслуживаемых баков

    Действующие акции:
    • Скидка 10% на первый заказ - Купон: NEW10
    • Скидка $6 на заказ от $60.00 -Купон: VCM6
    • Скидка $12 на заказ от $100.00 - Купон: VCM12
    • Бесплатная доставка на заказы свыше $10


    Кроме того, на многие устройства действует специальная цена - код на скидку вы можете обнаружить на странице искомого товара непосредственно под ценой
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Спасибо за обзор, интересный получился бачок

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Dovpo у меня была дрипуля. Не совсем плохой вариант, как помнится. Ну а бачок как то в сторону гигантомании смотрит..... Тут, впрочем, дела фломастерные. Решпект за труд!

  4. #4
    Новичок Аватар для iKauf
    Репутация: 26
    Регистрация: 03.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москвабад
    Сообщений: 21
    Дизайн Открывашка ключик вообще удивила приятно А бабл жёлтый предусмотренный - так вообще диво Прятный продуманный бак с лёгкими косячками. Немного не мой формат навала, но заставляет хомяка ворочаться
    За обзор спасибо!
    Вкус пошёл... Пар пошёл... Ещё!
    Фу! Фу! Стоять!... Плохой хомяк...


  5. #5
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Dovpo у меня была дрипуля. Не совсем плохой вариант, как помнится.
    это какая? чет не припомню у них дрипок

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    интересный получился бачок
    ну, в общем-то да

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iKauf Посмотреть сообщение
    Дизайн Открывашка ключик вообще удивила приятно А бабл жёлтый предусмотренный - так вообще диво Прятный продуманный бак с лёгкими косячками. Немного не мой формат навала, но заставляет хомяка ворочаться
    вот прямо подпишусь под каждым слвовом
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Dovpo LQT RDA - девица-краса... / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    это какая? чет не припомню у них дрипок
    Полно инфы в инете.

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Dovpo LQT RDA - девица-краса... / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
    запамятовал ))) симпатичная

    еще и моих рук дело...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.10.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 16
    Очень даже неплохо

  9. #9
    спасибо за обзор)

  10. #10
    Пользователь Аватар для Димокка
    Репутация: 254
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 473
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо за обзор, но это не мое, дизайн какой-то не понятный, крышка от бутылки, но каждому свое, вот.

  11. #11
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Димокка Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор, но это не мое, дизайн какой-то не понятный, крышка от бутылки

    да ну, классно же -у всех все почти одно и то же... у тут оригинально, как ни крути... Я всегда приветствую оригинальность (даже если она мне не нравится) и всегда буду хвалить за полет мысли
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  12. #12
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Тяга небось почти дрипочная? И вкус появляется после 60-70вт?

  13. #13
    обдув шпала)

  14. #14
    Пользователь Аватар для Вжух
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.02.2018
    Пол:
    Адрес: Харкiв
    Сообщений: 346
    Цитата Сообщение от MayCat87 Посмотреть сообщение
    обдув шпала)
    Дырчатый обдув сильно вкусней чем один широкий.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Вжух Посмотреть сообщение
    Дырчатый обдув сильно вкусней чем один широкий.
    Не спорю. Но в фаворе мтл.
    Чет не парится мне ничего больше 2,5 мм диаметра койла)

  16. #16
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Тяга небось почти дрипочная? И вкус появляется после 60-70вт?
    ну, почти... почти, я на 55 вроде распробовал. все же больше бак рассчитан на навал и автономность,но вкус для такой бандуры вполне
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Vinipuh
    Репутация: 172
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,114
    Я так понимаю всех все в нем устраивает? Или просто некто не купил?
    Куда идем мы с Пятачком  

    Не курилка  

  18. #18
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    То чувство, что Dovpo прикупили колбовое производство или их маркетолог через допы поднимает полочную цену - что тут, что в последующем пионере всего этого дофига.

    ...сам дивайс даже если был МЕГА крутым, прошел-бы мимо. Ну как серьезный человек может появиться с дивайсом на котором черепушка эта дегенеративная?

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 09.07.2020 в 02:32.

  19. #19
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    То чувство, что Dovpo прикупили колбовое производство или их маркетолог через допы поднимает молочную цену - что тут, что в последующем пионере всего этого дофига.

    ...сам дивайс даже если был МЕГА крутым, прошел-бы мимо. Ну как серьезный человек может появиться с дивайсом на котором черепушка эта дегенеративная?

    через Tapatalk
    Он просто ориентирован на другой рынок. Весь reddit хендчеками с ним. И народ пищит от восторга!

  20. #20
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Он просто ориентирован на другой рынок. Весь reddit хендчеками с ним. И народ пищит от восторга!
    Это да, у любого товара есть свой покупатель.

    через Tapatalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый Bыпуск | 6ml Dovpo Blotto RTA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2019, 13:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021