eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Обзор боксмода GTRS VBOY 222W

  1. #1
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    Обзор боксмода GTRS VBOY 222W



    Компания GTRS достаточно интенсивно выпускает новые устройства, в частности боксмоды. Прошло не так много времени с выхода обзора GTRS VBOY 200W, как уже к нам на тест пришла новая версия из этой линейки под названием GTRS VBOY 222W. Данный девайс привлек мое внимание повышенной мощностью, универсальностью в плане источников питания, более классическим дизайном, по сравнению с предыдущей моделью, ну и использованием в дизайне синего цвета, так близкого нашему корпоративному стилю.

    Упаковка и комплектация

    Боксмод GTRS VBOY 222W поставляется в картонной коробке, цветовое оформление которой поменялось с агрессивного на более спокойное. Размещение информации на гранях осталось примерно на своих местах. Здесь можно видеть изображение устройства и наименования, метку с цветом устройства и серийный номер, товарные коды и защитный слой с номером для проверки оригинальности, характеристики и предупреждения с контактами производителя. Нет только перечня комплекта поставки.





    Комплектация чуть скуднее по сравнению с предыдущим устройством в модельном ряду. Отсутствует бархатный мешочек для переноски, но имеется пара адаптеров под аккумуляторы формата 18650, так как устройство больше рассчитано на работу с новыми форматами 20700 и 21700. В остальном без изменений — комплект документации, жирный кабель micro-USB и салфетка из микрофибры бонусом, чтобы поддерживать шикарный внешний вид в надлежащем состоянии.



    КОМПЛЕКТАЦИЯ
    Боксмод GTRS VBOY 222W 1 шт.
    Адаптер для аккумулятора 2 шт.
    Кабель micro-USB 1 шт.
    Салфетка из микрофибры 1 шт.
    Руководство пользователя 1 шт.
    Гарантийная карта 1 шт.
    Карта с информацией по источникам питания 1 шт.
    Сертификат качества 1 шт.

    Внешний вид и параметры

    Дизайн устройства GTRS VBOY 222W выполнен в классическом прямоугольном стиле. Это немного сказалось на удобстве хвата боксмода, но такой стиль мне нравится больше в целом, особенно синяя рамка. Доступны и другие цвета, но мне приглянулся именно этот вариант. Одну сторону полностью прикрывает черный глянцевый пластик, в который органично вписались цветной экран, блок управления, порт micro-USB и пара светодиодов. Честно сказать, они здесь выглядят лишними так же, как и подписи на кнопках. Что касается самой поверхности, то салфетка из микрофибры в комплекте не зря, протирать приходится часто. Сам по себе материал мягкий, поэтому легко царапается.



    Сверху по центру расположена стальная площадка 510-го коннектора с подпружиненным латунным пином. Такое расположение позволяет с легкостью установить практически все современные атомайзеры. Конечно, меня смущают две щели по бокам, в которых периодически скапливается жидкость, поэтому перспектива дальнейшего ее попадания дальше внутрь меня совсем не радует. А вот с виду большая и удобная кнопка питания вообще приводит в бешенство. Нажимается она только сверху, в районе бугорка, нажатие тугое и неотчетливое. Самый главный минус в этом устройстве для меня.



    Снизу расположены отверстия с декоративной сеточкой внутри. Возможно они для охлаждения платы, но точно не для вывода газов, так как соответствующих отверстий внутри батарейного отсека нет. Под фактурной крышкой с логотипом на глянце, удерживающейся на шести магнитах, находятся маркировки с правильной полярностью и контакты, два из которых подпружиненны. Устройство поддерживает современные форматы 20700, 21700 и 18650 через комплектные адаптеры, с которыми они болтаются из стороны в сторону. Так же стоит отметить отсутствие ленты для извлечения, без которой это делать не совсем удобно.



    ПАРАМЕТРЫ
    Высота 93 мм
    Ширина 49 мм
    Толщина 32 мм
    Вес без аккумуляторов 134 г
    Вес с аккумуляторами 18650 и адаптерами 247 г

    Функционал и характеристики

    Поддержка боксмодом GTRS VBOY 222W аккумуляторов нового формата сказалась на увеличении мощности и необходимости в обновленном чипсете SX520 от компании YiHi. Эту аппаратную начинку можно любить и ненавидеть, к ней стоит привыкнуть и она порадует производительностью и функциональностью. Для начала работы установите парочку из поддерживающихся аккумуляторов, включите устройство и немного подождите, пока пройдут все заставки на сочном и ярком цветном экране.
    Боксмода включается стандартным пятикратным нажатием кнопки питания. Блокировка устройства осуществляется трёхкратным ее нажатием. В заблокированном состоянии на экране отображаются большие часы. Попасть в основное меню можно пятикратным нажатием все той же кнопки, но уже во включённом состоянии.



    В самом меню можно настроить шрифт, температуру, систему градусов, материал спирали, режим преднагрева, время работы экрана, дату и время, обои экрана и отрегулировать яркость. Блокировка кнопок включается при одновременном нажатии и удержании кнопок управления. Переключение режимов осуществляется по кругу центральной кнопкой подтверждения.


    Изменение мощности или температуры регулируется кнопками управления после нажатия центральной кнопки подтверждения с шагом 0.1 до 100 ватт и 1 после. Присутствует очень быстрая прокрутка, к которой нужно привыкать, иначе будете постоянно пролетать мимо нужного значения. Доступно пять ячеек памяти и столько же режимов преднагрева (Standard, Powerful, Powerful+, SXi-Q-S1, Soft), которые выбираются по кругу нажатием кнопки нижней кнопки управления. Настройка фирменного режима SXi-Q-S1 осуществляется кнопками управления после его выбора центральной кнопкой подтверждения. Для того, чтобы запомнить сопротивление, необходимо зажать эту же кнопку на четыре секунды.

    ХАРАКТЕРИСТИКИ
    Чипсет YiHi SX520
    Выходная мощность 5-222 Вт
    Выходное напряжение 9,5 В
    Режимы работы VW/TC (Ni/Ti/SS/TCR/SXPure)/M1-М5
    Поддержка сопротивления 0,05–3,0 Ом
    Диапазон температур 100-300 °С или 212-572 °F
    Питание Два аккумулятора 21700/20700/18650
    Порт Micro-USB Зарядка 5 В / 2 А и подключение к компьютеру
    Коннектор 510, подпружиненный пин
    Дисплей 1,3″ TFT IPS 240×240
    Материалы Пластик, нержавеющая сталь
    Защиты Полный комплекс современных защит от короткого замыкания, перегрева, высокого и низкого напряжения с сопротивлением

    Вывод

    Я очень сильно хотел боксмод GTRS VBOY 200W и ждал с нетерпением посылку. Моей радости не было предела, когда открыл коробку и впервые взял его в руку. Он очень классно выглядит, брутальная форма, стильная синяя рамка, даже дурацкие надписи из девяностых на кнопках управления не испортили первого впечатления. К замороченному меню я привык, попользовавшись предыдущей моделью, поэтому сразу в бой — адаптеры, парочка 18650, дрипка в цвет, пять раз на кнопку питания и… Вроде большая и эргономичная на вид, но какая же ужасная в нажатии, тугая и неотчетливая. Самая важная кнопка на корпусе, которую хочется нажимать, как удобно, но приходиться давить в самом верху на выпуклость. Потом проявила себя болтанка аккумуляторов, далее скопление конденсата в щелях на верхней грани, вылезли царапины на глянцевой поверхности и впечатление от устройства осталось просто хорошим. По большей части из-за дизайна, яркого цветного экрана, центрального расположения коннектора, универсальности в плане источников питания и производительного чипсета. Не смотря на то, что палец уже начинает побаливать, я продолжаю пользоваться этим боксмодом, что-то в нем все равно есть.



    Плюсы


    • Стильный внешний вид
    • Производительный и функциональный чипсет
    • Поддержка трех форматов аккумуляторов
    • Центральное расположение коннектора
    • Возможность установки больших атомайзеров
    • Яркий цветной экран
    • Отличное качество сборки
    • Зарядка аккумуляторов через порт micro-USB
    • Хороший комплект поставки



    Минусы

    • Тугая и неудобная кнопка питания
    • Щели по бокам коннектора
    • Отсутствие отверстий для вывода газов
    • Нет ленты для извлечения аккумуляторов
    • Маркая глянцевая поверхность
    • Надписи на кнопках управления
    • Энергозатраты на ненужную подсветку
    • Появились потертости на глянцевой поверхности



    Купить

    GTRS VBOY 222W $79.38 или $63.99 100 шт. по промокоду NewVboy

    Последний раз редактировалось TheNoaRus; 14.03.2018 в 15:51.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  2. #2
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за труды)))

  3. #3
    Гуру Аватар для Lexips
    Репутация: 4597
    Регистрация: 19.10.2016
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 3,113
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо)
    спойлер  



    [IMG]/up/dadspromo-pistachio.gif[/IMG]
    [IMG]/up/gm-promo.gif[/IMG]

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 418
    Регистрация: 15.03.2017
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 890
    Хотел прикупить, но, чувствую, не зря удержался. Спасибо за обзор

  5. #5
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Этот вибой получше выглядит, чем первый. Спасибо за обзор.

  6. #6
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Этот вибой получше выглядит, чем первый.
    я в такой штуке мыло храню

  7. #7
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    я в такой штуке мыло храню
    Я не говорю, что он мне нравится, я говорю, что он лучше первого. Потому что первый вообще по-пидорски выглядит.

  8. #8
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    выглядит.
    Весь вейпинг так выглядит в той или иной мере.

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    первый вообще по-пидорски выглядит
    Во, это почему? Уж на что я не люблю всякие кричащие/вызывающие цветовые и дизайнерские решения, но в случае с "младшим" каких-то подобных моментов не вижу.

  10. #10
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    я в такой штуке мыло храню

  11. #11
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Максимыч736 Посмотреть сообщение
    в случае с "младшим" каких-то подобных моментов не вижу.
    Ну вот так он выглядит на мой взгляд. Женственно. Плата хороша - тут спору нет. Всё имхо, никого не хотел обидеть.

  12. #12
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    вот так с зевсом


    - - - Добавлено - - -

    чмошная пластиковая коробка

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Приветик всем.Решил вот тут на днях поменять свой ревенджер на этот модик.Кто сколько им по пользовался и какие косячки вылезли?

  14. #14
    2 месяца - никаких проблем.

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от _maxius_ Посмотреть сообщение
    2 месяца - никаких проблем.
    Они с ревенджером похожи по дизайну.Не будет ли глянец царапаться?Как ведет себя мод при разряде аккумов менее 50%?Так же интерисует автономность мода.

  16. #16
    Ну у меня ни одной царапины нет, грязь тоже не собирает, да и протереть большим пальцем легко. Автономность на 21700 очень радует, я даже половины заряда за день не успеваю использовать, это примерно 4 Зевса.

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от _maxius_ Посмотреть сообщение
    Автономность на 21700 очень радует, я даже половины заряда за день не успеваю использовать, это примерно 4 Зевса.
    Меня больше интересует автономность на 18650.А 20700 идут комплектом???И еще вопрос-интересен коннектор,выглядит как то хлипковато...

  18. #18
    Коннектор нормальный, не боись. Акки покупаются отдельно. На 18650 sx500 работает нормально, этот, думаю, тоже.

  19. #19
    Новичок Аватар для KonstantinWOP
    Репутация: 4
    Регистрация: 23.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Вот кстати хорошо что эта тема подъехала
    На витрине у меня стоит, самый дорогой и не такой уж и понтовый
    Имхо, как-то слишком пластмассово и негармонично он выглядит
    Вот и хз, что клиенту про него говорить...

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 498
    Цитата Сообщение от KonstantinWOP Посмотреть сообщение
    Вот кстати хорошо что эта тема подъехала
    На витрине у меня стоит, самый дорогой и не такой уж и понтовый
    Имхо, как-то слишком пластмассово и негармонично он выглядит
    Вот и хз, что клиенту про него говорить...
    дело в том,что плате от ихи понты не нужны...Это серьезный мод,для людей понимающих в парении....Так и говори.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2018, 20:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021