eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пощупаем??? - Vapor Storm Trip Mod...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Vapor Storm Trip Mod...

    Сегодня ко мне в гости заглянул путешественник, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. В первом случае потому что добирался до меня через какие-то непонятные места на карте, а во втором случае поскольку обязывает название. Кстати, снабжением предметом обзора снова занимались ребята из heavengifts.com.

    Vapor Storm Trip Mod



    Размеры: 85.5 х 51 х 26.5мм
    Вес: 92г
    Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
    Питание: 2 х 18650
    Выходная мощность: 5 - 200Вт
    Диапазон напряжения: 6.4 – 8.4В
    Сила тока пиковая: 45А
    Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI), TCR, Curve, BYPASS
    Температурный диапазон: 200℉ - 600℉ / 100℃ - 315℃
    Поддерживаемое сопротивление: 0.06 - 3.0Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    Экран/диагональ: да, цветной, 0.91”
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1.75А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Trip Mod
    - USB кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Как вы, надеюсь, сразу поняли, стилизован наш гость под чемодан, вернее современную его интерпретацию. Признаться, именно этот факт меня «пугал» больше всего, когда я впервые увидел его на рендерах. Однако вживую он оказался вполне приличным и даже отчасти приятным.



    Первое впечатление, когда берешь в руки этот мод – компактный, вполне удобный и очень легкий. Последнее достигается за счёт использования «невесомого» алюминиевого сплава. Декор, как декор – как мне кажется от него ни горячо, ни холодно. И это очень хорошо, поскольку я полагал, что будет совсем нелицеприятно – ан, нет. Эргономика вполне приличная – отчасти это заслуга относительно небольших габаритов, отчасти скругленных граней и углов. Держать его вполне комфортно, разве что продольные рельефные линии немного этому мешают.



    Посадочная площадка стальная, насечки от прикипания имеются. Максимальный эстетичный диаметр посадки 24мм. Накручиваемые атомы, благодаря небольшому отступу от корпуса, лакокрас не портят. Последний, кстати, кажется вполне качественным.



    Крой и расположение панели управления стандартны. Кнопка фаер металлическая, посему в металлическом же корпусе она дребезжит. Ход приятной тугости, клик четкий, средней шумности – нормально в целом. Вот только находится она в углублении и выдается за пределы корпуса совсем немного, посему давить на нее сподручнее именно подушкой пальца, притом «любого». Остальные кнопки характеризуются аналогично, разве что не дребезжат. Дисплей монохромный, оформление рабочего стола классически строгое – лайк, информация предоставляется четко, пусть и не особенно разборчиво. Яркость хорошая даже для улицы, хоть и не настраиваемая. Разъем для зарядки у основания, ток, к слову, несколько больше заявленного. Парить при зарядке «не возбраняется».



    Отсек для АКБ скрывается за съемной панелью, фиксирующейся четырьмя крупными магнитами. Сидит она отлично, выемка для поддевания имеется. Люфт есть, но мизерный, посему в минусы не попадает. Контактная группа позолочена и в меру подпружинена, с оплёткой элементов питания обходится бережно. Ленточка для удобства экстракции последних имеется.



    Функционал на борту вполне приличный – вариватт, термоконтроль с пресетами, кривые и байпасс, разве что Taste mode нет. Кроме того, имеется фиксация сопротивления, смена ориентации экрана, а вот блокировки кнопок нет((( Правда, выключить пятикратным нажатием его все же можно.



    В работе мод показал себя неплохо, но, как и почти всегда, имеются не самые приятные моменты. Во-первых, мне отчетливо показалось, что мод пережаривает на вариватте, притом считывает сопротивление вполне корректно. К примеру, мой повседневный сигаретник приходилось тестировать на 13Вт взамен привычных 16.5Вт. На сабомном сопре это чувствуется не так четко, но все же ощущение есть точно такое же. К слову, при нормальном парении жирных намоток мод в защиту от перегрева не уходит, что отрадно. Про байпасс я вообще молчу – на любое установленное сопротивление он шарашит 5В. Я полагаю, вы сразу поймете к чему это приводит.



    Впечатления
    Мод в принципе нормальный, но вот везде находятся не самые приятные моменты. Так снаружи он вроде компактный, аккуратный, но похожесть на чемодан (пусть и весьма отдаленная) меня немного смущает, зато вес копеечный) Внутри, на первый взгляд, все прилично – ан, нет - байпасса лучше бы вообще не делали, и даже «православный» вариватт ведет себя не самым лучшим образом.



    От рекомендаций на этот раз, пожалуй, воздержусь, только потому, что за такой же ценник можно взять хотя бы адекватно функционирующий экземпляр. Не говоря уже о том, что и дизайн у такого, вероятно, будет поинтереснее. Однако последний факт это, как известно, вкусовщина. Если абстрагироваться и не сравнивать его с конкурентами, то приобретать такой, конечно, можно – ведь «пережаривание» это далеко не приговор.

    Цена 34.5$



    Преимущества
    • Небольшой вес
    • Эргономика
    • Функционал
    • Цена

    Недостатки
    • Некорректная работа управляющего чипсета в некоторых режимах
    • Дребезжащая кнопка фаер
    • Отсутствие блокировки кнопок

    Официальный сайт производителя vstormecig.com

    Отдельная благодарность магазину heavengifts.com за предоставленный образец.

    Последний раз редактировалось phouse; 04.12.2019 в 10:57.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для Va1eron63
    Репутация: 1077
    Регистрация: 04.04.2012
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 3,121
    Записей в дневнике
    13
    Привет и спасибо за обзор Пощупаем??? - Vapor Storm Trip Mod...

    Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
    спойлер  

  3. #3
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Va1eron63 Посмотреть сообщение
    Привет и спасибо за обзор
    привет и пожалуйста
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  4. #4
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Сегодня ко мне в гости заглянул путешественник, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. В первом случае потому что добирался до меня через какие-то непонятные места на карте, а во втором случае поскольку обязывает название.
    Trip - это путешествие.
    Значить путешественник - triper?

    Мод с виду прикольный, жаль что косячный такой.
    У нас есть Eco Pro от данного производителя. Уже с год проявляет себя как надежная и крепкая машинка.
    =======================

  5. #5
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Жоптековский еспион тур напоминает чем-то

  6. #6
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Фаер болтается - так не надо болтать Жарит сильно - скинуть пару ватт. Ну а отсутствие блокировки кнопок это придирка, все равно при переноске выключаю все моды. Да и просто так их не нажмешь т.к. утоплены в раме.
    вот такой подход мне по душе

    а не закапывать и ...сосить все подряд)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    Trip - это путешествие.
    Значить путешественник - triper?
    ну да))) он как раз и путешествует по организьььмам
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Чемодан. "А я не подберу твой чемоданчик"! Решпект за обзор!

  9. #9
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Чемодан. "А я не подберу твой чемоданчик"!
    точно - напевал во время обзора реально

    хорошая картина)))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  10. #10
    Пользователь Аватар для uncle_yura
    Репутация: 34
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 236
    Спасибо за обзор

Похожие темы

  1. Обзор Vapor Storm Trip TC Mod — универсальный мод-чемодан
    от obzor_only_vape в разделе Боксмоды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2019, 15:54
  2. $29.80-Vapor Storm Trip Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2019, 12:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021