eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 161 по 173 из 173

Тема: Пощупаем??? - Vaporesso GEN Kit...

  1. #161
    Вэйпер Аватар для Quper
    Репутация: 163
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,323
    Записей в дневнике
    2
    Коллеги форумчане кто пользуется сей девайсом, я про бокс мод, при нажатии на кнопку электрический гул совсем тихий, слышно, это норма?

  2. #162
    Вэйпер Аватар для RUDEN
    Репутация: 363
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1,341
    Записей в дневнике
    15
    я такого не замечал


    Отсутствие познаний делает человека более счастливым. Умножая знания, умножаешь печаль, ибо знания порождают размышления.

  3. #163
    Вэйпер Аватар для Quper
    Репутация: 163
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,323
    Записей в дневнике
    2
    Удивительно) обновил прошивку, звук пропал!

  4. #164
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2020
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 1
    Доброе время суток! Появился вопрос, есть у кого опыт окраски данного девайса? С течением времени покрытие стало отходить, думаю полностью снять его и покрасить снова, но беспокоят крышки с обеих сторон, не потерять бы это приятное ощущение при касании к ним.

  5. #165
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 21.02.2021
    Пол:
    Адрес: торжок
    Сообщений: 2
    Уважаемые, добрый день. Только познаю мир вейпинга-начал с пасито1, сейчас пасито найт80. В 80 рба немного утомляет в плане обслуживания. Вот решил себе на др сделать подарок-обновить аппарат. Из хотелок: 2х18650, строгий дизайн и обслуживаемая база(если правильно назвал) на 2 койла(как я понял вкус и навал лучше)
    В городе в наличии vaporesso gen s, остальное расписные корпуса. Дней через 10, сказали, повезут драг 3. Бюджет ~5к. Буду благодарен за советы. И если брать ген с, то что докупить чтоб койлы ставить.
    П. С. Есть мысль докупить на кнайт 80 переходник с 510 и обслуживаемый бак. Выйдет дешевле, но есть ли смысл?
    Последний раз редактировалось 45caliber; 30.05.2021 в 13:37.

  6. #166
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.07.2021
    Пол:
    Адрес: Выкса
    Сообщений: 1
    Как счищал?, можно подробнее?

  7. #167
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от 45caliber Посмотреть сообщение
    Из хотелок: 2х18650, строгий дизайн и обслуживаемая база(если правильно назвал) на 2 койла(как я понял вкус и навал лучше)
    Так тебе мод или бак? Комплектные баки в основном среднячок. Под твои хотелки нормально ляжет мод Gen и Zeus X. А по факту вариантов много под разный вкус и цвет


    Sent from my YAL-L21 using Tapatalk

  8. #168
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.06.2017
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    купил gen s< мод классный, это я после первого драга и драга 2. Все было бы хорошо, но я решил обновить, новой прошивкой, все отлично работает, только засран экран ненужной информацией например мод советует ,но не все же время на экране гореть,"Best 15-25w". Где можно найти более ранее прошивки, у меня сейчас GEN_S_Ver1.00_20200608.bin.
    Спасибо.

  9. #169
    Новичок Аватар для v3sh
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.12.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    всем привет! друг недавно отдал ген с, тк у него стали "разряжаться" акб. проценты за минуту уходят в 0, если вытащить и вставить акб - через какое-то время опять в 0 уходят. проверял на прошивках 1.4 и 1.0, ничего не изменилось. можно ли как-то вылечить это перепрошивкой или полетел контроллер заряда? видео не могу ещё прикреплять, недавно зарегистрировался.

    Отправлено с моего M2007J22G через Tapatalk

  10. #170
    Новичок Аватар для Гросс
    Репутация: 247
    Регистрация: 03.05.2022
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 65
    Прошил GEN на версию 2.1.1 (GEN_S_Ver1.00_20200608.bin), всё нормально. Прошивка одинаковая для GEN и GEN S (e-cigarette-forum.com/threads/vaporesso-gen-mod-firmware-update.916693/page-13#post-22797673), взята c оф. сайта

    !ОБЯЗАТЕЛЬНО! использовать комплектный провод, иначе на свой страх и риск. С некоторыми шнурками даже не обнаруживается родной программой

    После прошивки
    - стал адекватнее работать ТК и сохранять изменения в профиле TCR и ватты (до этого меняй-не меняй, оставались значения по умолчанию)
    - точнее определяет сопротивление и делает это при выключенном экране (до этого если накрутить другой атом при темном экране, оставалось старое значение)
    - жарить стал честнее на VW
    - экран да, перегружен
    - заряжает и разряжает всё так же криво

    на всякий случай инструкция по установке vaporesso.com/news/vaporesso-firmware-installation-guidance
    Картинки там, правда, со старой версии установщика, но алгоритм действий такой же
    Последний раз редактировалось Гросс; 30.05.2022 в 08:24.

  11. #171
    Вэйпер Аватар для wawan9
    Репутация: 101
    Регистрация: 15.11.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь, Нытва, соликамск
    Сообщений: 796
    Записей в дневнике
    3
    Кто нибудь продает на запчасти? Нужен корпус
    куплю комбиколбу от кайфуна 3
    Куплю крышку батарейного отсека hcigar vt75nano

  12. #172
    Новичок Аватар для Гросс
    Репутация: 247
    Регистрация: 03.05.2022
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 65
    Цитата Сообщение от v3sh Посмотреть сообщение
    стали "разряжаться" акб. проценты за минуту уходят в 0
    тоже иногда ловлю такой глюк... Однозначного рецепта не нашел - шаманство и танцы с бубном: достать аккумы, поставить обратно, поставить обратно поменяв местами, поменять один аккум (взять третий), поменять оба аккума (взять два других)... поменять местами ))) На каком-то этапе глюк пропадает

    еще при зарядке в устройстве постоянно моргает экран, сам мод то включается и показывает рабочий режим, то выключается и показывает процесс заряда двух аккумуляторов. В общем, лучше этого не делать (кэп)

  13. #173
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.10.2021
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 1
    Приветствую всех, столкнулся с очень болезненной проблемой. Мне друг отдал свой мод, vaporesso gen, была проблема, что выходил в overheat без какой либо причины, так же атомайзер гуляет, решил почистить его изопропиловым спиртом, так добротно убирая следы жижи, ну и посмотреть что стряслось с креплением атомайзера, что уже не порадовало своим внешним видом. Итог всех работ, тепер вовсе перегрев блокирует плату. Может кто подскажет, есть ли способ убрать вовсе защиту от перегрева?

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Похожие темы

  1. Vaporesso GEN Kit в сравнении с Vaporesso Target Mini 2
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 14:47
  2. $44.68-Vaporesso GEN Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 08:54
  3. Первый выпуск: Vaporesso GEN Kit 220W
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2019, 12:29
  4. New Arrival, Vaporesso GEN Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 08:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021