eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 158 из 161 ПерваяПервая ... 58108148154155156157158159160161 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 3207

Тема: Penodat MTL (Coppervape)

  1. #3141
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    Затяжка приятная и тихая,пар сухой,простая укладка даже для новичков,практически отсутствуют протечки,размер соответствует вместимости жидкости,и вспомним например экспромайзеры любой версии,либо байку в9)а 3.5 мл для мтл,это круто,единственный недостаток для меня,это пин сделанный из пластилина,вот )

  2. #3142
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Подскажите,пен с гравами от пена без гравировки ещё чем-то отличается ? может по качеству есть различия или ещё что-то

  3. #3143
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 933
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 742
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    Подскажите,пен с гравами от пена без гравировки ещё чем-то отличается ? может по качеству есть различия или ещё что-то
    Были оба, от коперов, одновременно. Один в поюзе, без грав, другой анфаер-целька с гравами, лежал в коробке, ждал хорошего человека). Кроме наличия грав - никаких различий обнаружено не было. Обследование обоих проводилось при помощи штангеля и спецлупы 3х.

    Натоптано пальцáми

  4. #3144
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Цитата Сообщение от Ladomir Посмотреть сообщение
    Были оба, от коперов, одновременно. Один в поюзе, без грав, другой анфаер-целька с гравами, лежал в коробке, ждал хорошего человека). Кроме наличия грав - никаких различий обнаружено не было. Обследование обоих проводилось при помощи штангеля и спецлупы 3х.

    Натоптано пальцáми
    Благодарю
    Теперь я спокоен

  5. #3145
    Пользователь Аватар для Romano France
    Репутация: 110
    Регистрация: 16.04.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 103
    Только что заметил дополнение на счет жиклеров от байки 7, подходят еще как, как родные, это я в прошлом году на бум решил закрутить, так же подходят от caiman rdta, один из жиклеров вообще позже подпилил и сделал нижеPenodat MTL (Coppervape)

    Отправлено с моего Redmi 8A через Tapatalk

  6. #3146
    Пользователь Аватар для Romano France
    Репутация: 110
    Регистрация: 16.04.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 103
    В прошлом году фоткалIMG_20230719_060633.jpg

    Отправлено с моего Redmi 8A через Tapatalk

  7. #3147
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от Romano France Посмотреть сообщение
    В прошлом году фоткалIMG_20230719_060633.jpg

    Отправлено с моего Redmi 8A через Tapatalk
    Кайф. Чекну обязательно Penodat MTL (Coppervape)

    Отправлено с моего SM-F936B через Tapatalk

  8. #3148
    Новичок
    Репутация: 26
    Регистрация: 31.12.2016
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 26
    А что за penodat v2 ?

  9. #3149
    Пользователь
    Репутация: 206
    Регистрация: 28.03.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 457
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Alllogalex Посмотреть сообщение
    что за penodat v2 ?
    Якобы новая версия..... На поверку оказалось г....но редкостное (почитай тут в теме)....
    В продаже - Kayfun Lite 24 Black, колбы PC для Bishop/Kuma/Moka, верхняя заправка Auguse Era

  10. #3150
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Цитата Сообщение от Ostoja Посмотреть сообщение
    Якобы новая версия..... На поверку оказалось г....но редкостное (почитай тут в теме)....
    Не якобы,а новая
    Как я понял комменты восновном от тех кто его в руках не держал,но говном он может быть по удобству да,а про вкус только от одного человека слышал, который его юзал,говорил что вкуснее первого

  11. #3151
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Тоже перевёл Пен на байковский обдув. Родной почернел за месяц.
    спойлер  

  12. #3152
    Вэйпер
    Репутация: 143
    Регистрация: 05.02.2022
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 744
    При общей качественной обработки,материал пина и жеклеров вызывает уныние

  13. #3153
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Я в своем жиклере, который 1.4 увеличил отверстие до 2.0. Уже сколько лет прошло, жиклер работает нормально.
    спойлер  

  14. #3154
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2023
    Пол:
    Адрес: Борік
    Сообщений: 17
    Привет.
    А стекла от Мело 3 подходят только бабл или просто прямое тоже подойдет? От чего еще подходят?

  15. #3155
    Пользователь Аватар для Romano France
    Репутация: 110
    Регистрация: 16.04.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 103
    Цитата Сообщение от antei Посмотреть сообщение
    Привет.
    А стекла от Мело 3 подходят только бабл или просто прямое тоже подойдет? От чего еще подходят?
    И то и то подходит

    Отправлено с моего Redmi 8A через Tapatalk

  16. #3156
    Пользователь Аватар для Romano France
    Репутация: 110
    Регистрация: 16.04.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 103
    Интересно вот такие жиклеры из нержи у оригинала допом шли? И почему клоноделы такие не стали интересно делать4049-thickbox.jpg

    Отправлено с моего Redmi 8A через Tapatalk

  17. #3157
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 933
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 742
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Romano France Посмотреть сообщение
    Интересно вот такие жиклеры из нержи у оригинала допом шли? И почему клоноделы такие не стали интересно делать...
    Вставило на пенодат...понимаю, на слуху бак, много разговоровPenodat MTL (Coppervape). Было два штуки, один года два на постоянке, прям любовь-морковь неразлучная была, второй новый урвал на локалке за шапку сухарей, можно сказать...берёг оба, как зеницу ока)))...потом появились байки, биши, кумы и т.д. Тот, что новый-целка, уехал к камраду с форума на обмен, без сожалений, совершенно. Тот, что был в поюзе уехал в ВК на барохолку, тоже без сожалений. Наигрался, как у нас принято говорить. Желаю удачи в поиске, нет нет да и выскакивают в ВК и телеге, чтобы тоже наиграться), а может и залетит так, что в фаворитах окажется, в нашем деле невозможно предсказать что, кому и почему зайдетPenodat MTL (Coppervape)
    Пы.сы. Не отговариваю, от слова совсем, пень - отличный бак, долго служил верой и правдой, простой, надёжный, беспроблемный и достаточно вкусный/тх-шный. Лежал бы сейчас на полке, с удовольствие мотнул бы и попарилPenodat MTL (Coppervape), а если бы жиклёр на 1.2 задуплить иглой для пирсинга до 1.0мм, да приподнять над обдувом на 0.7-1.0мм, чтоб ничего никуда не конденсатило, ммм, ваще сказка была бы, тоже захотеть Пенька снова, штоле...Penodat MTL (Coppervape)

    Натоптано пальцáми
    Последний раз редактировалось Ladomir; 24.12.2023 в 06:36.

  18. #3158
    Пользователь Аватар для Romano France
    Репутация: 110
    Регистрация: 16.04.2022
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 103
    Цитата Сообщение от Ladomir Посмотреть сообщение
    Вставило на пенодат...понимаю, на слуху бак, много разговоровPenodat MTL (Coppervape). Было два штуки, один года два на постоянке, прям любовь-морковь неразлучная была, второй новый урвал на локалке за шапку сухарей, можно сказать...берёг оба, как зеницу ока)))...потом появились байки, биши, кумы и т.д. Тот, что новый-целка, уехал к камраду с форума на обмен, без сожалений, совершенно. Тот, что был в поюзе уехал в ВК на барохолку, тоже без сожалений. Наигрался, как у нас принято говорить. Желаю удачи в поиске, нет нет да и выскакивают в ВК и телеге, чтобы тоже наиграться), а может и залетит так, что в фаворитах окажется, в нашем деле невозможно предсказать что, кому и почему зайдетPenodat MTL (Coppervape)
    Пы.сы. Не отговариваю, от слова совсем, пень - отличный бак, долго служил верой и правдой, простой, надёжный, беспроблемный и достаточно вкусный/тх-шный. Лежал бы сейчас на полке, с удовольствие мотнул бы и попарилPenodat MTL (Coppervape), а если бы жиклёр на 1.2 задуплить иглой для пирсинга до 1.0мм, да приподнять над обдувом на 0.7-1.0мм, чтоб ничего никуда не конденсатило, ммм, ваще сказка была бы, тоже захотеть Пенька снова, штоле...Penodat MTL (Coppervape)

    Натоптано пальцáми
    А у меня он был же и не один, внешне больше всех нравится до сих пор да и гта система его. Года полтора назад вот от байки жиклëр на него подобрал потом всем рассказал что он лучше сидит чем родные, продал потому что на тех жидкостях которые парил фев победил, но с недавнего времени перешел на органику и хочу на нем тоже попарить, да и оставить его

    Отправлено с моего Redmi 8A через Tapatalk

  19. #3159
    Вэйпер Аватар для Ladomir
    Репутация: 933
    Регистрация: 09.05.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 742
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Romano France Посмотреть сообщение
    А у меня он был же и не один, внешне больше всех нравится до сих пор да и гта система его....
    Так это не первый заход на Пенька....тогда пардонь за мнонабукафPenodat MTL (Coppervape), удачи в поискеPenodat MTL (Coppervape)



    Натоптано пальцáми

  20. #3160
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от Romano France Посмотреть сообщение
    Интересно вот такие жиклеры из нержи у оригинала допом шли? И почему клоноделы такие не стали интересно делать4049-thickbox.jpg

    Отправлено с моего Redmi 8A через Tapatalk
    Хз. Но со всеми клонами идут 3 жиклера. От байки 7 прекрасно подходят и от каймана 4

    Отправлено с моего SM-F936B через Tapatalk

Страница 158 из 161 ПерваяПервая ... 58108148154155156157158159160161 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Coppervape Penodat Styled MTL RTA
    от zoya258 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.05.2019, 15:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021