eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 22 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 425

Тема: GeekVape Aegis. Обсуждение защищенного мода.

  1. #1
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1

    GeekVape Aegis. Обсуждение защищенного мода.

    Всем ДВС!
    Обратная сторона.
    спойлер  

    Хочу предложить к обсуждению новинку от GeekVape - мод Aegis. В первую очередь новинка зайдет рыболовам, охотникам, строителям А так же всем тем, кто ведет активный образ жизни, либо работает в условиях повышенной загрязненности, ведь мод имеет степень защиты IP67.Так же девайс защищен от царапин, механических ударов и падений(по военной шкале MIL STD 810G-516.6). Меня это очень обрадовало, т.к. и защищен должен быть отлично и внешний вид имеет очень даже достойный. Ниже напомню степень защиты данного значения.

    Уровень Защита от посторонних предметов,
    имеющих диаметр
    Описание
    6 Пыленепроницаемое Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта

    Уровень Защита от Описание
    7 Кратковременное погружение на глубину до 1 м При кратковременном погружении вода не попадает в количествах, нарушающих работу устройства. Постоянная работа в погружённом режиме не предполагается.

    Как одно из достоинств мода, производитель подчеркивает процессор, который начинает "жарить" уже через 0.015 секунды после нажатия брутальной кнопки.

    Помимо высокой пыле-влагозащиты у мода есть еще одна интересная особенность - возможность использования 2х типов аккумуляторов : 18650 и 26650. Для использования 18650 в комплект входит специальная проставка.

    Как видно на изображении выше - крышка батарейного отсека откручивается/закручивается при помощи шлицевой отвертки. удобной дугообразной защёлки. Это действие можно увидеть на видио в первом комментарии(32-37 секунды).
    Размеры и описание в картинках :
    спойлер  

    Вентиляционные отверстия я бы назвал неудачным решением, но все мои сомнения развеивает высокая степень защиты, думаю потенциальные протечки баков будут не страшны, но это к сожалению, пока только теория.
    Сводная таблица характеристик :
    Размер 37.8 x 46.8 x 88mm
    Вес 220гр.
    Максимальная мощность 100W
    Максимальное напряжение : 9V±0.1V
    Отсечка Через 10 секунд непрерывного нажатия кнопки
    Режимы работы VW/ VPC/TC/TCR/BYPASS
    Возможность заряда аккумулятора через USB порт Есть
    Возможность обновления прошивки Да.(Инфа из инструкции к моду)
    Диапазон температур 100-300℃/200-600℉
    Материал изготовления Алюминий+цинк

    Надеюсь команда GeekVape тестировала эту электронную сигарету не жаления ни сил, ни девайсов и на выходе получился действительно достойный продукт, способный прослужить долгое время независимо от условий в которых он будет эксплуатироваться.

    Пока стадия предзаказа.
    На ХГ девайс обойдется нам в 69$.
    Последний раз редактировалось Flizelin; 04.08.2017 в 21:30.

  2. #2
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    крышка батарейного отсека откручивается/закручивается при помощи шлицевой отвертки
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

  3. #3
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо за обзор+
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  4. #4
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Mamont120kg Исправим!

  5. #5
    Пользователь Аватар для ivanze
    Репутация: 102
    Регистрация: 02.07.2015
    Пол:
    Адрес: Красноармейск
    Сообщений: 302
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    Всем ДВС!
    Дистонии? вегето-сосудистой?

  6. #6
    Пользователь Аватар для kenig_vape
    Репутация: 87
    Регистрация: 14.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 435
    Записей в дневнике
    2
    Дизайн разработан моим давним китайским другом Justin (CEO Everzon.com), по оптовому ценнику (после регистрации как wholesale, без минимального заказа) на еверзоне c доставкой СДЭКом обходится он около 40$, соответственно тоже на предзаказе.

    Жду когда Джастин отправит мне образец, уж очень мне этот девайсик запал в душу

    Ссылка на девайс:
    https://www.everzon.com/ru/geek-vape-aegis-box-mod.html
    Последний раз редактировалось kenig_vape; 11.07.2017 в 20:18.

    >>КЁНИГНАШ.РФ<< Е-ЖИДКОСТЬ ИЗ ВОСТОЧНОЙ ПРУССИИ


    Получается, что электронные сигареты нельзя, а марихуану можно. ©JAW

    Региональный менеджер по продажам для России и Украины: alex@everzon.ru
    Мой хомяк  

  7. #7
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ivanze Посмотреть сообщение
    Дистонии? вегето-сосудистой?
    Двигателей внутреннего сгорания

    Если серьёзно, то (д)оброго (в)ремени (с)уток.

    натоптал егошкой.

  8. #8
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kenig_vape Посмотреть сообщение
    Дизайн разработан моим давним китайским другом Justin (CEO Everzon.com), по оптовому ценнику (после регистрации как wholesale, без минимального заказа) на еверзоне c доставкой СДЭКом обходится он около 40$, соответственно тоже на предзаказе.

    Жду когда Джастин отправит мне образец, уж очень мне этот девайсик запал в душу

    Ссылка на девайс:
    https://www.everzon.com/ru/geek-vape-aegis-box-mod.html
    Надеюсь это не будет разочарованием, как предатор.

    натоптал егошкой.

  9. #9
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Интересный мод. Посмотрим реальные отзывы.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Как обычно, снаружи всё замечательно, а внутри небось, всё очень мелко и тоненькие проводки, и что эта высокая пыле-влагозащита не понадобиться. Всё равно отлетит в помойку через 3 месяца. Надеюсь, что это не так.
    Кстати, если это для рыбаков, или для охотников, не важно, то по уму бы сделать мод как минимум на 2 аккумулятора + в комплекте положить устройство, для подзарядки смартфонов.
    Последний раз редактировалось Seh; 12.07.2017 в 07:06.

  11. #11
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за обзор

  12. #12
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Кстати, если это для рыбаков, или для охотников, не важно, то по уму бы сделать мод как минимум на 2 аккумулятора + в комплекте положить устройство, для подзарядки смартфонов.
    + насос для лодки, огниво, спрей от комаров, кармашек для опарышей и прочее прочее. Вот это будет весчь! А так обычный типа брутальный кито-мод, который если и не разобьется, то облезет. Для рыбаков, ИМХО, симпл+сигаретник+2 аккума.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Всё равно отлетит в помойку через 3 месяца.
    У товарища на 3х аккумном гиквейпе (не помню название, типа РХ200) из коробки юсб не работал, так что вполне возможно.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    + насос для лодки, огниво, спрей от комаров, кармашек для опарышей и прочее прочее. Вот это будет весчь!
    Ну, это уже надумано и не реально Но, вот 510-USB адаптер который превращает в power bank, могли и положить, раз для рыбаков то.
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    Как одно из достоинств мода, производитель подчеркивает процессор, который начинает "жарить" уже через 0.015 секунды после нажатия брутальной кнопки.
    Ой, то фапали на ватты, у кого больше, то теперь будут фапать на секунды, у кого быстрее "жарит". Скоро походу не успеешь только палец к кнопки положить, как уже начнёт "жарить".

    Я как бы ничего не имею против, мод выглядит реально круто, да и не хватало таких модов, пыле-влаго защитные, но, блин, мне кажется это маркетинговый ход. И ещё не известно, есть ли эти там защиты? На деле всё будет облезать, кожа вся облезет. Но, хотя с другой стороны, чего рыбакам нужно ещё? Кроме 510-USB адаптера. Вот это реально хорошая вещь на рыбалке.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Но, вот 510-USB адаптер который превращает в power bank, могли и положить, раз для рыбаков то.
    На 1 аккумуляторном моде? Или телефон зарядить, или попарить. На 2-4 аккумах оправданно.

  15. #15
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Но, вот 510-USB адаптер который превращает в power bank, могли и положить, раз для рыбаков то.
    Ну, это лишь мои слова, производитель сигу так не позиционирует
    Была бы инфа по обновляемой прошивке, была бы и надежда, что функцию повербанка могут добавить.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    На 1 аккумуляторном моде? Или телефон зарядить, или попарить. На 2-4 аккумах оправданно.
    Дмитрий, ты читал, что я списал выше?
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Кстати, если это для рыбаков, или для охотников, не важно, то по уму бы сделать мод как минимум на 2 аккумулятора + в комплекте положить устройство, для подзарядки смартфонов.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Дмитрий, ты читал, что я списал выше?
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    вот 510-USB адаптер который превращает в power bank, могли и положить, раз для рыбаков то.
    А ты? Ну на кой хрен в однобатарейном моде адаптер 510-юсб? Зачем фантазировать про
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    по уму бы сделать мод как минимум на 2 аккумулятора + в комплекте положить устройство, для подзарядки смартфонов.
    если идет обсуждение однобатарейного мода? Вроде как для пико дуал и РХ такая приблуда (и соответствующая функция) есть.

    А по теме, то я с тобой согласен, что
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    снаружи всё замечательно, а внутри небось, всё очень мелко и тоненькие проводки, и что эта высокая пыле-влагозащита не понадобиться
    Поэтому про симпл и написал, с ним сложно что-то сделать, чтобы он не работал (и потерять не жалко, ибо цена 3 копейки). А обсуждаемый а-ля брутальный мод это как 3-й хаммер иметь, вроде как мощно и солидно, а за уазиком потом далеко бежать То есть все его пыле-влагозащитные фишки не более чем маркетинговый ход для привлечения покупателей. За 2,5 года стажа еще ни один мод у меня не помер, только у первого РХ200 мозги поехали и все.
    оффтопик: П.С. Ну и "качество" гиквейпов мы помним.

    С полной влагозащитой и приятным качеством и дизайном есть Hotcig r150 на 2-х аккумах, кстати. У товарища такой, за несколько месяцев не покоцался нигде.

  18. #18
    Пользователь Аватар для AlexWolf.Nom
    Репутация: 92
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: 1
    Сообщений: 347
    Просто офигенно, сделать однобатарейник (пусть и 26650) размером и весом с RX2/3 на три батареи
    Парильня  

  19. #19
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Вроде как для пико дуал и РХ такая приблуда (и соответствующая функция) есть.
    Ага, еще у предатора. Дизайн понравился, кнопка там нравится, но вот качество исполнения оставляет желать лучшего. Все баки летают на нем, защиты никакой(под кнопкой сразу плата), вечные глюки. В общем достаточно в ветку этого мода заглянуть, чтобы его перехотеть. В общем он оказался большим разочарованием.

    До этого момента, очень неприхотливым модом у меня был сигилей 50W. Еще и легкий. Но вот недавно, на вокзале, была небольшая суматоха, выходили из поезда, мод не глядя в барсетку кинул, дабы освободить руки и схватить наши чемоданы. Когда в машину садился - чувствую паленым пахнет. В машину заглянул - вроде не от туда тянет...и боковым зрением замечаю, что у меня барсетка дымится. Я в а*уе шоке, её с себя сдергиваю, за доли секунды проносится куча мыслей от "кинуть ее подальше от себя" и до "но там же паспорт", быстро расстегнул карман и вытащил мод. очень сильно оценил ниточку-подкладку под аккумулятор, которая позволила очень быстро, одним движением "отстрелить" акк из мода. Причина инцидента - мод залило жижей. Так что надеюсь, что у сабжа с влагозащитой все будет ок и в такой ситуации максимум, что случится, это придется найти тряпку, чтобы протереть корпус

  20. #20
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    Причина инцидента - мод залило жижей.
    Я жене такую ТБ провел - если мод начал вдруг шкворчать, жужжать, плохо пахнуть или еще что-либо с ним странное стало происходить - выкидывай его немедленно на@@й от себя подальше. Ибо модов много, а жена одна
    Сам в случае чего сделаю так же. Мысль вынуть аккум будет последней Хотя сам таскаю все в сумке Но тут не подстрахуешься, у товарища небула на столе стояла, ну постояла и херанула (там липолька была). Он еще поржал тогда "Небулы как не было")))

    Сейчас вроде моды понадежнее стали, но соблюдение ТБ никто не отменял. При попадании жидкости в устройство (или устройства в жидкость) его нужно немедленно обесточить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    Вентиляционные отверстия
    Сдается мне, что это бутафория (или отверстия, или его пыле-влагозащищенность).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlexWolf.Nom Посмотреть сообщение
    Просто офигенно, сделать однобатарейник (пусть и 26650) размером и весом с RX2/3 на три батареи
    И дорогонах! Тот же R150 стоит дешевле.

Страница 1 из 22 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Geekvape ammit. Обсуждение.
    от Gid в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2834
    Последнее сообщение: 01.04.2020, 10:13
  2. [Pre-Order] GeekVape AEGIS 100W Box Mod
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 15:26
  3. Geekvape Illusion обсуждение
    от Gid в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2017, 14:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021