eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 210

Тема: Steam Crave Aromamizer Lite RTA. Невозможное возможно

  1. #81
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    MrRabban
    Я больше склоняюсь к мнению vaping lab...
    Хотя возможно не правы именно они.
    Но в любом случае навалобак не итетересен.
    Да и уверен, что тот же хурик v2 отработает 3 мм гораздо лучше, чем майзер

  2. #82
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Ну что.. MTL я особого не нашел, но на самом простом 0.4 кантале спейсом на 2,,5 оправу, получил очень убедительный, вкуснючий и насыщенный пар. Он вкусный. Он лучше всего односпирального что у меня было - фараон, мерлин, геар, бомбус, манта и проч. Все это курит в стороне и если их я заводил на жире, тут обычная проволока. Даже не фьюз. Вывод - на жире будет вообще жопочес. Бак полюбому годный, тут никаких сомнений не было.

    Запускается легко, ватку бросил на дно, пока сухо комфортно. Фисташка DADS ну просто чудо как вкусна. Я доволен. Снять столько вкуса и пара с 20 ватт это оч достойно.

    Сделан качественно, тут все как мы любим.

    через Tapatalk

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ишимбай
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Ну что.. MTL я особого не нашел, но на самом простом 0.4 кантале спейсом на 2,,5 оправу, получил очень убедительный, вкуснючий и насыщенный пар. Он вкусный. Он лучше всего односпирального что у меня было - фараон, мерлин, геар, бомбус, манта и проч. Все это курит в стороне и если их я заводил на жире, тут обычная проволока. Даже не фьюз. Вывод - на жире будет вообще жопочес. Бак полюбому годный, тут никаких сомнений не было.

    Запускается легко, ватку бросил на дно, пока сухо комфортно. Фисташка DADS ну просто чудо как вкусна. Я доволен. Снять столько вкуса и пара с 20 ватт это оч достойно.

    Сделан качественно, тут все как мы любим.

    через Tapatalk
    Ка

    Отправлено с моего HL9916004 через Tapatalk
    Свиста, нет? Многие обзорщики, говорят о свисте.
    Последний раз редактировалось sanin shurik; 18.07.2019 в 01:23.

  4. #84
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от sanin shurik Посмотреть сообщение
    Ка

    Отправлено с моего HL9916004 через Tapatalk
    Свиста, нет? Многие обзорщики, говорят о свисте.
    Есть, появляется слегка на продольном обдуве, потом, усиливается на первых "мтл"-ных и если на совсем мелкие первести, пропадает. На дырке основной полная тишина. Не могу сказать что сильно напрягает, не громко. Свист еще от укладки, наверное, зависит, тут поиграться надо, бак первый день на руках.

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 18.07.2019 в 03:03.

  5. #85
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Апну. Намотал деликатный джаггер от вендиков на 3 оправу, не скажу, что удивлен т.к. она и на проволоке давала вкуса выше всяких похвал, но чтобы одна спираль выдавала не хуже (лучше) по вкусу чем подавляющее большинство двухспиральных баков, тут приятно удивлен. Я бы сравнил с билли 2 нано.

    Мое резюме - это самый вкусный полукальянный односпиральный бак из тех с которыми я встречался.

    Да, по свисту. Как и предполагал, все от намотки зависит - на джагере почти полная тишина на всех обдувах.

    Сейчас стоит полужир, голодания нет, 3 оправа, 70/30.

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 19.07.2019 в 14:15.

  6. #86
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    MrRabban

    Я им не пользуюсь по простой причине. После него невозможно другие баки парить.
    И всё таки, если поставить нормальный дрип тип, то он вполне даже сигаретный.

  7. #87
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Мое резюме - это самый вкусный полукальянный односпиральный бак из тех с которыми я встречался.
    Ну про вкус сомнений и не было,а как общее впечатление от использования...конденсат? обоссытся если на бок положить?,ну и прочие моменты...

  8. #88
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну про вкус сомнений и не было,
    Не, ну не настолько же...

  9. #89
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    MrRabban

    Я им не пользуюсь по простой причине. После него невозможно другие баки парить.
    И всё таки, если поставить нормальный дрип тип, то он вполне даже сигаретный.
    Я пробовал с гландочесалкой, не хватает усилия на вдохе. Дуализм возникает )
    Нашелся один стремный мега дриптип (размером с пол бака ))), но вот сюда он просто шикарно подошёл. Полукальян. Он убогий внешне но чудо как хорош

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 19.07.2019 в 21:57.

  10. #90
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну про вкус сомнений и не было,а как общее впечатление от использования...конденсат? обоссытся если на бок положить?,ну и прочие моменты...
    Мотается на раз-два. С ватой особых проблем нет, разве что концы надо длиннее оставлять, чтобы они отверстия накрывали плашмя. Я при первой установке много положил - проблем 0, с 0,3 оправой погорячился и коротко обрезал, он ссыкнул через отверстия обдува при закручивании крышки, сделал концы длиннее, все супер. Если это учитывать иных проблем за 2 дня не заметил. Бак на моде, плашмя не лежит. В сумке, в машине как получится, но сухо. Если что еще всплывет, сюда стукну.

    через Tapatalk

  11. #91
    Новичок Аватар для str0gg
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.07.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 68
    Комрады, может кто сравнить затяжку с серпент мини, на полностью открытых обдувах? Хочу посвободней чем на серпенте, раздумываю над покупкой.
    Последний раз редактировалось str0gg; 22.07.2019 в 15:16.

  12. #92
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от str0gg Посмотреть сообщение
    Комрады, может кто сравнить затяжку с серпент мини, на полностью открытых обдувах? Хочу посвободней чем на серпенте, раздумываю над покупкой.
    Не знаю за серпент, но на полностью открытом обдуве на майзере можно спокойно дышать

    через Tapatalk

  13. #93
    Новичок Аватар для str0gg
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.07.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 68
    Просто смутило, что он и мтл еще к тому же, подумал недокальяник, недосигаретник. Хомяк чет прям уже не шутит нифига, хочу грит и все тут)

  14. #94
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от str0gg Посмотреть сообщение
    Просто смутило, что он и мтл еще к тому же, подумал недокальяник, недосигаретник. Хомяк чет прям уже не шутит нифига, хочу грит и все тут)
    Ну.. тут агитировать не буду, форм фактор спорный, у меня односпиралки есть но так.. поиграться и забыть. Конкретно эта очень хороша и лично мое мнение - лучшая, а у меня, пожалуй, основные кальянные односпиралки последних двух лет в наличии, но с JAW я не соглашусь, это кальянка от свободной до restricted но mtl тут нет. Кстати, он нигде и не заявлен кроме малофункционального точечного обдува.

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 22.07.2019 в 20:23.

  15. #95
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от str0gg Посмотреть сообщение
    Просто смутило, что он и мтл еще к тому же, подумал недокальяник, недосигаретник.
    Да не может быть там никакого мтл,это типа маркетинг,щас каждая собака пытается это продать,ибо популярно,может быть если поставить тонкую моножилу и мало ватт,то будет тянуться труднее,но это заниматься ерундой и портить нормальный бак.

    Кальянник это,обычный кальянник,да чуть туже можно сделать или чуть легче,но кальянник.Так что бери,заодно и нам расскажешь,я вот тоже думаю,надо..не надо
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    это кальянка от свободной до restricted но mtl тут нет.

  16. #96
    Новичок Аватар для str0gg
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.07.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 68
    Штош, будем брать

  17. #97
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Еще одно удивление. Залил на бегу первое что было под рукой - Тасху от Дерсу Узала. Кто в курсе, те знают насколько тонкие нотки у их жиж. Каково было удивление, когда она раскрылась на твердую 5 со всеми полутонами. Не все баки в это умеют, и ни один из моих односпиральников, это 100% факт. Вата была не свежая а с другим вкусом, так что залача была еще сложнее.

    через Tapatalk

  18. #98
    Новичок Аватар для шарм 2013
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.02.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 21
    Диссонанс в голове... В обзоре на канале vaping lab разнесли бак в пух и прах... Теперь я большом замешательстве стоит ли его покупать?! Может кто-то смотрел их обзор и может как-то прокомментировать их разнос! Просто очень хочется этот бак!

  19. #99
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    шарм 2013
    Павел его рассматривал не как MTL, а как односпиральник и поставил на него слишком жирную намотку.
    Он сам говорит, что обдув на полный, мощность повыше и тогда...

    Он, вероятно, не учёл что испарительная камера мала.

  20. #100
    Новичок Аватар для шарм 2013
    Репутация: 5
    Регистрация: 18.02.2018
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 21
    JAW, я видел ваш комментарий под его видео! Он вам на ваш комментарий тоже ответил... цитирую: "Читал ваш обзор. Возможно поэтому немного смягчил формулировки и провел пару дополнительных тестов. Но они ничего для меня не поменяли - я этот бак не понимаю. Видимо это тот случай с фломастерами...
    Про спираль в кадре - да я уже какие только там не пробовал"

    - - - Добавлено - - -

    JAW, буду надеяться, что он всё-таки ошибся в своих расчётах. Через пару дней закажу протестирую и напишу свой результат)

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. $26.6--Steam Crave Aromamizer Lite RTA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021