eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: DSE-801

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1

    DSE-801

    Здравствуйте всем!

    есигами озадачился уже некоторое время как - именно как средством постепенно бросить курить.

    В мае получил на д.р. от супруги первый блин - SuperSmoker (которая с лохом на упаковке). Попробовал - ниче не понял. Это история довольно длинная, по возможности опишу и даже приложу фотки дивайса. Вобщем, для серьезных курильщиков со стажем не пойдет. На полгода практически эту идею забросил и продолжал дымить аналогом.

    Но поскольку хомячий зуд никак не унимался, решил таки попробовать что-то другое. И вот - буквально меньше часа назад - привезли старт-кит DSE-801. По форм-фактору мне больше всего подходит. Так вот, что имеем:

    С родным картриджем из старт-кита - пара мало, ТХ практически отсутствует. Видимо, без мода никак. ОК, на досуге попробую.

    Есть запас жидкостей из ФА - шаманил еще с СуперСмокером. Выкидываю картридж, капаю на атом три капли Mint Ice Blend 18mg - мне ровно на один перекур. По количеству пара и throat-hit ощущения идеальные. (Кстати на флэйворе ФА явно экономит). НО:

    Все - ВСЕ - неметаллические детали этого чуда китайской техники ВОНЯЮТ! Начиная с коробки и далее везде - каждый картридж, каждый mouthtip - с виду классный, резиновый такой, удобный и приятный, воняет все! Думаю, все могут представить себе о чем речь - так воняет любая китайская пластмассина, будучи извлеченной из упаковки, ну типа, какой-нибудь матрас надувной, мячик и т.п. Вобщем, ощущения совершенно тошнотные.

    Это, собственно, крик души. Блин, надо было, наверно, все-таки брэндовый эквивалент какой-то брать, может, там пластик не такой говенный.

    А вопросы такие:

    1) доктор, это пройдет? Или лучше сразу в морг?
    2) какова вероятность спалить атом, если регулярно дрипать на него по три капли?

    Всем спасибо за внимание, ответы, критику и т.п.

  2. #2
    Новичок Аватар для mik
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Малоярославец
    Сообщений: 52

    DSE-801 первые впечатления

    Я тоже купил DSE-801, тоже решил, что по форм-фактору она мне больше всех подойдет. Но моя - не воняет. Что касается картриджей - и пустые и предзаправленные плохо отдают жижу. От свежезаправленного (или предзаправленного) картриджа удается получить 5-10 полноценных затяжек, и потом дыма становится мало. Жижа в картридже при этом есть. Поэтому пару дней назад перешел на дрип. Пока не пришли заказанные дриптипы, отломил мундштук от картриджа и вставляю в атом пустой мундштук. Капаю на атом несколько капель жижи, обычно 2-3. Этого хватает примерно на 7-10 затяжек. Много это или мало? Еще заметил, что перед тем, как аккумулятор начнет сигнализировать о разряде, снижается количество пара. Буду продолжать эксперименты.
    DSE-801 > eGo-T type B

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    801...вот никогда бы не подумал что буду обладателем сего девайса, хотел начинать с еГо. но раз уж вышло
    Тоже переболел попыткой сделать мод, мучился первую неделю. Итог - порядка 5 мл потраченной впустую жижи Поэтому перешел исключительно на дрип. Дрип типа нет, курю через картридж без синтепона, через просто мундштук есть лишние подсосы воздуха. Теперь о ваших вопросах
    1 Картриджи у меня не воняли, но я более чем уверен, что пройдет(может уже прошло у вас за эти 4 дня). Можете попробовать купить еще один картридж, авось вонять не будет.
    2 Самое главное - не пересушивать. Пар не такой вкусный, его стало мало - первый сигнал долить. Запахло гарью, режет горло - атом сухой, долить обязательно! 7-10 затяжек вполне нормльно, полноценный перекур. Хоть атом и вмещает больше жижи, наливать больше 3-4 поначалу не рекомендую, заливал пару раз. Ну и атомайзер чистить тоже надо, если гарь все время идет.

    Цитата Сообщение от mik Посмотреть сообщение
    Еще заметил, что перед тем, как аккумулятор начнет сигнализировать о разряде, снижается количество пара
    Естественно. Напряжение ж падает

    Что касается моего мнения о данном устройстве - атом не очень. Тянется тяжеловато. пара не очень много. Но благодаря этой сигарете я понял, что мне не нужна ега, мне нужен МОД


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  4. #4
    Пользователь Аватар для СЛОНОМОСЬКА
    Репутация: 8
    Регистрация: 10.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва/ЮАО
    Сообщений: 267
    DSE-801 первые впечатления
    бооольшой такой фломастер, в полоску!1

    а если по теме то:
    парю с картриджем изначальным (комплектным), туда капель так 6-8, на спиральку 3 капли, пару минут подождать и готово.
    потом просто пару капель докапываю перед перекуром и всё.

    2Tollmuch
    детальки можно (даже нужно) промыть, картриджи разобрать, промыть, просушить, атомайзер так же промыть, прожечь, продуть и т.д. (смотри в соотв. разделе тему) + прикупить пару атомайзеров на всяк.
    SLB 801, индульгенция (стандарт и высокий стакан), британская отвёртка (+ проставка), ехо 18650 -
    его slb батарейка -
    только lr(901, 510), только дрип
    жижа - лоран, бф, сф, ти, фа.спб. 12 мг/мл пг65/вг35. 3% табак, 5+% остальное
    15 лет стаж, парю пол года, иногда курю аналог, э-сиги ацкий гемор...

  5. #5
    Вэйпер Аватар для sava
    Репутация: 1853
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,691
    Вонь уйдет-это консервант атома.

Похожие темы

  1. Joye 302 vs DSE 801 - первое впечатление
    от DenAlen в разделе Первые впечатления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 12:24
  2. Help горчит е-сигарета (DSE-801)
    от vladess в разделе Новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 02:56
  3. USB Переходник для электронной сигареты DSE-801
    от naval7 в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021