eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 115

Тема: Пощупаем??? - Vandy Vape Berserker V1.5 MINI MTL RTA...

  1. #61
    Новичок Аватар для flyier
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2018
    Пол:
    Адрес: Вихоревка
    Сообщений: 30
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Ну хоть базу сверлить не пришлось (точнее отверстия для укладки ваты), как многие это делают с первой версией бака

    - - - Добавлено - - -


    Есть фото до обрезания стекла
    Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.
    Берс-франкенштейн

  2. #62
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от flyier Посмотреть сообщение
    Берс-франкенштейн
    Достаточно Берса 1.5 и PEI комплекта с обрезанным стеклом

    Это я примерял большое стекло на базу 1.5, которое не одеть без запчастей от Берса 1. Не предусмотрен увеличенный купол в Берсе 1.5. И это скорее всего по тому, что с большим стеклом Берс ссытся.

    - - - Добавлено - - -

    Сирена тоже требует доработок, даже перчатку подкладывают под изолятор, чтоб избавиться от протечек Digiflavor Siren V2 – the Best Single Coil MTL Tank available on 3FVAPE.com
    И сетку в обдув засовывали люди...Доработка Сирены.
    Еслиб дело было в вате, то не было бы у людей таких проблем, и не выдумывали бы такие изощрения, чтоб избавиться от протечек.
    Последний раз редактировалось Korj24; 26.04.2019 в 14:36.

  3. #63
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Еслиб дело было в вате, то не было бы у людей таких проблем, и не выдумывали бы такие изощрения, чтоб избавиться от протечек.
    Мне в трех баках пришлось применить фумку, Сирена и Готанк под плюсовую и изолятор, в Хастуре на сменное сопло. Везде помогло.

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 92
    День добрый.
    Подскажите, а ультем колба от первого Berserker mini подойдет к версии Berserker mini 1.5? Может кто-то заморочился и провел такой опыт? :-)
    Год назад начал с Pons (редкостная гадость), перешел на Ego-C, сейчас использую

  5. #65
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от iLexx Посмотреть сообщение
    Подскажите, а ультем колба от первого Berserker mini подойдет к версии Berserker mini 1.5? Может кто-то заморочился и провел такой опыт? :-)
    У старших версии Берсерка стекло не совместимо, зазор остается в 1,5мм
    Imgur: The magic of the Internet
    Про версию мини не могу сказать
    Последний раз редактировалось Korj24; 06.05.2019 в 23:34.

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.05.2019
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 21
    Пользуюсь сиренью 2 около 3х месяцев. Не давно взял себе berserker 1.5. На мой взгляд, берс 1.5 и сирень 2 по своей сути стоят на одном уровне. У каждого из них свои плюсы и минусы. И эту тему на форуме можно дрочить вечно. Берс понравился за сухой пар, качество материала исполнения, отличный дизайн бака, защитное стекло (стальное)). Сирень 2 простота обслуживания, объём бака, в то же время не плохая вкусопередача. А так за эти бабки хорошие баки mtl

  7. #67
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Недавно получил Берса 1.5 мини. Мое имхо, бак посредственный.
    Плюсы. Внешний вид, удобная укладка ваты и установка спирали, у меня ни гариков, ни переливов нет.
    Минусы. Для меня слишком тугой. Самое большое отверстие воздухозабора не 1.8 как заявлено, а 1.6. При снятом кольце регулировки тяга свободнее, получается при одетом придушена. Стоит кольцу при регулировке чуть сьехать, начинает прокручиваться по кругу. Ход байонета слишком короткий, при откручивании купола можно задеть и сидеть в жиже. Диаметр отверстия под дриптип больше обычного, нормально сидят только родные. В паропроводе, как в Хастуре мини, постоянно сидит капля жижи, благо тут можно расточить.
    Намотка кантал 0.32 на 2.5 оправу, 1.08 ом 12 ватт. Фрукты еле чувствуются, табачка более менее.
    Эффекта вау нет, попробую другие намотки, но баком на постоянку Берс однозначно не будет.
    Последний раз редактировалось Алексмур51; 08.05.2019 в 04:15.

  8. #68
    Пользователь Аватар для Taraska
    Репутация: 21
    Регистрация: 15.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 193
    Народ ! мерил кто размер стекла? высота какая? хочу взять на Берса версии минии 22 , но на али есть пузанки только на 1.5 мини , вот собственно и хочу узнать, 14.5-14.8 мм высота на первом берсе мини .

  9. #69
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Цитата Сообщение от Taraska Посмотреть сообщение
    Народ ! мерил кто размер стекла? высота какая? хочу взять на Берса версии минии 22 , но на али есть пузанки только на 1.5 мини , вот собственно и хочу узнать, 14.5-14.8 мм высота на первом берсе мини .
    У Берса 1.5 мини высота стекла 16.5мм.

  10. #70
    Пользователь Аватар для Taraska
    Репутация: 21
    Регистрация: 15.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 193
    Спасибо,помог.

  11. #71
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    И это скорее всего по тому, что с большим стеклом Берс ссытся.
    выходит нет смысла на него совместимый бабл искать? оченна хочется его объем хотя бы до 3мл растянуть. очень уж мало 2. а стальная колба - неудобно. да и все равно маловато.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  12. #72
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Dr.PPC Посмотреть сообщение
    выходит нет смысла на него совместимый бабл искать? оченна хочется его объем хотя бы до 3мл растянуть. очень уж мало 2. а стальная колба - неудобно. да и все равно маловато.
    Ссытся, когда на базу поставлен увеличенный купол от первой версии Берсерка.
    Если будет когда-нибудь в продаже бабл стекло для Берса 1.5, то не факт, что будет ссаться.
    Можно сделать как я: купить вот этот комплект с Фаста $6.92 Replacement Accessory Kit for Vandy Vape Berserker MTL RTA Atomizer at FastTech - Worldwide Free Shipping
    И обрезать стекло (а точнее пластик), сделав его на 1,5-2мм выше родного стекла.
    Купол накрутится, объем увеличится не много.
    Обрезается очень легко лобзиком или ножовкой по металлу, предварительно обмотав изолентой, чтоб не поцарапать ту часть, которую нужно оставить.
    Последний раз редактировалось Korj24; 12.05.2019 в 22:10.

  13. #73
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    И обрезать стекло (а точнее пластик), сделав его на 1,5-2мм выше родного стекла.
    Да вроде пока обьем не напрягает, залить как в Сирене недолго.
    P.S. Это полный алес, немного на 9 мая расслабился, все мышки от меня попрятали, а то что в ноуте встроенная не сообразили...
    Последний раз редактировалось Алексмур51; 13.05.2019 в 12:32.

  14. #74
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    Это полный алес, немного на 9 мая расслабился, все мышки от меня попрятали, а то что в ноуте встроенная не сообразили...

  15. #75
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    все мышки от меня попрятали
    Когда я расслабляюсь, от меня карточку прячут.

  16. #76
    Пользователь Аватар для Dr.PPC
    Репутация: 52
    Регистрация: 04.08.2015
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 230
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Если будет когда-нибудь в продаже бабл стекло
    уже нашел его на али по 150 рэ за штуку. взял сразу три, зная как часто они бьются. будем тестить. но вот что странно: бак начал периодически выдавать жижу через дриптип. ватка вроде плотно лежит. откуда перелив? знает кто-нибудь?
    Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    Да вроде пока обьем не напрягает
    меня напрягает. родного объема хватает максимум на 5-6 часов. с мет.колбой на 6 с хвостиком. а постоянно таскать с собой бутылку не всегда получается. случается ее и забыть. так что тоже не вариант. надеюсь, бабл объема хватит на весь день. и будет мне счастье.
    Все сказанное мной выше - исключительно мое мнение. мнение человека, который курил 35 лет. Я призываю только к одному:
    если Вы никогда не курили обычные сигареты, то не начинайте парить! это не круто. и, главное, это НЕ БЕЗВРЕДНО!!!
    .

    Начал курить в 1979 году. Бросил аналог с первого дня парения: 05.08.2015. Реальные цифры:  


    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    И понравился пар , и вчитался в наш форум, и вэйпинг стал не просто здоровой альтернативой, а даже что-то вроде хобби )))

  17. #77
    Пользователь Аватар для Taraska
    Репутация: 21
    Регистрация: 15.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 193
    Я нашел на Али бабл стекло, правда не для 1.5 версия , а 22 мини ( которую использую ) комплект 3 шт, цена 270 руб , уже заказал. все же вкус значительно не дотягивает берса к Байке 7 .
    3 шт. VandyVape берсеркер мини MTL RTA Высокое качество Замена стекло трубки нормальная версия/Fatboy версия купить на AliExpress
    Последний раз редактировалось Taraska; 13.05.2019 в 22:02.

  18. #78
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Еще один момент по Берсу, пин длинноват, лучше использовать с пластиковой шайбой. У меня даже с миллиметровой на Пике 75 нормально коннектится.
    Последний раз редактировалось Алексмур51; 14.05.2019 в 11:35.

  19. #79
    Пользователь Аватар для Nosferatul
    Репутация: 34
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 255
    Ребята! Всем добра! Подскажите как называется мод что в центре изображен? Черный такой, прорезиненный. Ну там где общее фото и на на каждом моде по берсу. )))
    †_СКЛЕП_†  

  20. #80
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Nosferatul Посмотреть сообщение
    Ребята! Всем добра! Подскажите как называется мод что в центре изображен? Черный такой, прорезиненный. Ну там где общее фото и на на каждом моде по берсу. )))
    Vandy Vape Apollo AP

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vandy Vape Berserker V1.5 MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 14.04.2020, 19:07
  2. <Free Shipping> $23.79 - Vandy Vape Berserker V1.5 Mini MTL RTA
    от SourcemoreSM в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2019, 12:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021