eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - Wotofo Profile Unity RTA...

    Ну, наконец-то пришло время новинок. Сегодня у нас довольно оригинальный бак, я бы даже сказал интересный. Прообразом для него послужила одноименная дрипка, которую по какой-то причине производитель продвигает особенно яростно.

    Wotofo Profile Unity RTA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RTA
    Емкость: 3.5 / 5мл
    Диаметр: 25мм
    Высота: 44мм с дрип типом / 50 мм с увеличительным стеклом / 36мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 64г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Profile Unity RTA
    - сетка OFRF nexMESH 0.13Ω 2шт
    - хлопок 2 шнурка
    - отвертка
    - тул-оправа
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - запасное стекло
    - запасные пружины
    - удлинитель шахты
    - руководство пользователя



    Ну, комплектацию я никогда не перестану хвалить. Правда, вотофошники балуют своего поклонника этим делом с завидной регулярностью. Все для старта в коробке имеется и это отлично. Кстати, здесь производитель, уже не скрывая связи с брендом OFRF, укомплектовал свое детище одноименными сетками.



    Экстерьер вполне приличный – мне понравился. Без вычурного декора, без пафоса – просто и вроде со вкусом. Габариты не мелкие, скорее средние, выглядит будто некий чурбан – широкий и приземистый. Да и конструктив делает его несколько оригинальным на вид – не вся боковая поверхность занята стеклом.



    Дрип тип 810-ый, выполнен из resin, внутренне отверстие у основания всего 5.5мм. В работе нормальный – претензий не имею. Странно, что в комплекте не было дополнительного экземпляра – ведь это стало уже нормой. А я еще и похвалил комплектацию)))



    Крышка с рисками, фиксирующий конструктив типа байонет – лок в четверть оборота. Вроде бы все тут нормально, но мне пользоваться понравилось не особенно – ход тугой, поверхность для удержания небольшая. Однако и в минусы такое не запишешь. Металл на крышке тонкий, плюс она прямо елозит по стеклу. Отверстия для заправки совсем небольшие, но обходиться такими комфортно – имеются канавки.



    Емкость не самая большая, однако она может быть увеличена за счет бОльшего стекла и удлинителя шахты. Но разбирать бак нужно осторожно, поскольку делать это трудно – вотофошники любят закрутить все до талого. Меньшее стекло в результате проделывания данной операции у меня в итоге треснуло.



    Внутренняя обработка купола сферическая – тут же видим отверстия прямого бокового обдува. Регулируется он массивным кольцом со стопором. Ход плавный, четкий – классный. Воздухозаборных отверстий по пять с каждой из сторон, размер каждого примерно 1.5мм. Обдув получился не самым свободным – наверное, выше среднего. Я довольствовался тремя открытыми «дырками».



    Дека знатокам дела должна быть знакома.

    Да, она в точности копирует Profile RDA, естественно со своими конструктивными особенностями, которые обусловлены сегментом принадлежности. Все те же неподпружиненные пластины, фиксирующиеся двумя винтами под шлиц или крест, для установки сетки или спирали. Между ними уже подпружиненная керамическая площадка, которая весьма удобна, плюс к этому всегда прижимает хлопок к сетке.



    В обслуживании дека полная красота – все быстро четко, да и тул-оправа в комплекте поможет вам в формовании, той самой сетки. Однако есть оговорка, речь, о которой пойдет ниже.



    Отверстия для укладки ваты приличные, ограничители имеются, но они совсем небольшие и достаточно хлипкие. Посему не вздумайте браться за них, когда будете скручивать базу с мода – опыт будет печальным. А делать вам это придется, ибо дека вращается на самой базе или дне бака. Посему, будучи накрученной на мод, она не сможет соединиться с верхней частью – придется скрутить ее, уже после скрутить вместе верхнюю и нижнюю части, а потом снова на мод. Геммор? не знаю – я такой конструктив встречал и не скажу, что он меня особенно напряг. Кстати, это отверстия для подпитки ваты.



    Данный экземпляр «чувствителен» к укладке ваты, даже разработчики в мануале просветили пользователя на этот счет. Хотите, чтобы все парилось отлично, тогда вам придется заделаться «вейп барбером» - тонкая стрижка, грамотная укладка))) Хотя могу сказать, я запускал бак и в классическом исполнении по вате и ни жижеголодания, ни перелива, как ни странно, не увидел. Кстати, встречал рекомендацию, что концы хлопа нужно подрезать по нижней границе ограничителя, дабы жидкость под ними свободно плюхалась.



    Самое вожделенное для вас – вкус. Мне вкус понравился, я бы даже сказал почти «очень». Я не преувеличиваю – я даже удивился. При этом надо пояснить, что я ни разу не фанат сетки, вот прям ни разу. На одноименной дрипке я такого не помню, да он был нормальный, но этот на порядок выше. Чистый вкус без перебора, хороший расклад на ингредиенты – одним словом достойно.



    Пин позолочен и выступает достаточно.



    Впечатления от использования
    Этот бачок «вернул» для меня веру в сетку, до этого момента такого не случалось. Видимо не зря сразу два сторонних разработчика корпели днями и ночами над этим экземпляром. Собран он нормально, да и комплектация бомбовая – что еще надо? Вишенками назову оригинальный внешний вид (ввиду конструктива) и достойную вкусопередачу.



    Рекомендовать его буду, естественно, истинным любителям сетки – ведь подобных предложений не так много, а годные из них по пальцам сосчитать. А также тем, кто хочет попробовать чего-то новенького и при этом любит экспериментировать.

    Цена 27$



    Почему стоит взять
    • Оригинальный дизайн
    • Комплектация
    • Достойная вкусопередача
    • Удобная в обслуживании дека

    Почему перед покупкой стоит подумать
    • Особенно чувствителен к укладке ваты
    • Сборка и разборка бака имеют свои особенности и не совсем удобны

    Официальный сайт wotofo.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Хороший обзор интересного бака.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    смотрел у RIP TRIPPERS'а туториал по укладке ваты в сие устройство дня 3 назад, дак он все 3 комплектных жгута ваты туда впендюривал: 1 книзу и два чтобы сетку касались.
    вот видео кстати

    ЗЫ плюсанул

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Обзор качественный, бак не впечатлил. Спасибо!

  5. #5
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Дизайн бака понравился, но испарительная система... Клептон лучше будет)

  6. #6
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8822
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,135
    Спасибо за обзор))

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Обзор качественный, бак не впечатлил. Спасибо!
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Клептон лучше будет)
    ну, да поэтому и рекомендую в основном любителям сетки) коих немного...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Бак супер, по вкусу не уступает Манте и клону Релоуда. А насчёт сетки..., это мой первый бак на сетке, чем и удивил, то есть вкусом и простой обслугой, до последнего сомневался, пока не попробовал. Если у кого нет этого бака, лучше не пишите, то чего не пробовали. Имею родную Манту и клон Релоуда, так что есть с чем сравнить, обслуга проще, вкус не хуже чем на жирных койлах. Наконец то я нашёл то, что давно искал, наконец то я избавился от клона Релоуда, он которого уже "тресёт" из за плохого материала из которого он сделан, Манта, хороший бак с хорошим вкусом, но очень капризный....
    Последний раз редактировалось hardport; 06.06.2019 в 15:21.

  9. #9
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от hardport Посмотреть сообщение
    Бак супер, по вкусу не уступает Манте и клону Релоуда.



    спсб за мнение )
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 22.10.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 7
    Ребят, знает кто как снять кольцо регулировки обдува? Походу лопнул оринг под ним и доставляет некий дискомфорт, хотелось бы вылечить.. оно с одной стороны вроде снимается, но что то держит с другой, может подскажет кто?

Похожие темы

  1. Preview Wotofo Profile Unity RTA
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2019, 23:56
  2. Wotofo Profile Unity RTA Giveaway
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2019, 23:56
  3. $39.99--Wotofo Profile Unity RTA
    от SourcemoreSM в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2019, 14:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021