eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Пощупаем??? - EHPRO True MTL RTA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - EHPRO True MTL RTA...

    Тематика MTL всегда вызывает неподдельный интерес, как с моей стороны, так и со стороны общественности. Посему я решил, в ожидании новинок, поведать свои впечатления от «простенького» бака от компании EHPRO, с коей мне не так часто получается пересекаться.

    EHPRO True MTL RTA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RTA
    Емкость: 2 / 3мл
    Диаметр: 22мм посадочный / 25мм по бабл стеклу
    Высота: 42мм с дрип типом / 32.5мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 46г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - True MTL RTA
    - отвертка
    - преднамотанные спирали 2шт
    - хлопок 2 листа
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - запасное стекло
    - сертификат
    - руководство пользователя



    Несколько слов о комплектации. Пусть в коробке простые спирали из моножилы, да и хлопок такой, ввиду распиаренности «бейконов», почти канул в лету, однако у вас имеется все для запуска атомайзера прямо из коробки. И это хорошо. Кстати, небольшая справка – хлопок типа бейкона пришел в мир вейпинга из медицины, а точнее из стоматологии) Вот так все банально просто – перепак.



    Внешность вполне нормальная, это классический форм-фактор с прямыми углами и острыми гранями. Разве что двойной геометрический узор, да особливую форму дрип типа можно назвать действительно оригинальными элементами непринужденного декора.



    В целом экстерьер достаточно приятный, что в купе с весьма мелкими габаритами делает этот сигаретник, как мне кажется, довольно привлекательным.



    Дрип тип 510-ый, выполнен из полупрозрачного пластика. Как он сидит и смотрится мне понравилось, однако тактильно (губами) такая форма точно не для меня. Ну, не возьмешь его так, чтобы было удобно, хотя в работе он показал себя прилично. Внутренний диаметр примерно 3мм, выточка для сбора конденсата имеется. Кстати, покоится он на небольшой возвышенности, предвосхищая ваши вопросы, ее диаметр 10.4мм. Как вы понимаете, далеко не многие экземпляры смогут сюда усесться с должной эстетикой.



    Крышка несъемная, в результате ее поворота приоткрываются совсем небольшие заправочные отверстия. Не скажу, что это напрягает – мои флаконы с табачкой, как правило, имеют тонкие носики. Ход крышки тугой, сама по себе она не откроется точно. Мне такое решение понравилось, плюс к этому при закрывании жижу не давит по вате в деку, как это бывает при накручивании. Но есть и минус - при закрытых отверстиях на вас всегда будут любоваться два белых пятна силиконовой прокладки.



    Емкость небольшая, не спасет положение и комплектное бабл стекло, увеличивающее последнюю в полтора раза. Однако тут надо сделать скидку на габариты.



    Дека вполне простая и удобная в обслуживании.



    В вашем распоряжении две стойки с прижимными винтами и пластинами. Причем фиксировать единственно возможную спираль можно, как под шляпкой винта, так и под неподпружиненными пластинами. Разница лишь в том, что под последними койл будет немного ниже. Расстояние между стойками около 5мм. Сопло нижнего обдува имеет диаметр чуть больше 1мм.



    Установка спирали дело одной минуты, а вот укладка ваты займет немного больше времени. Дело в том, что ограничители отсутствую, посему ее придется смочить перед накручиванием купола. Самое интересное, что я оставил ее приличное количество, смочил, мне показалось такое ее количество прилично перекрывает отверстия, и накрутил купол. Через несколько затяжек базу залило жижей( Пришлось Все делать по новой и уложить новую вату несколько плотнее. Тогда и переливов не было, да и жижеголодания не наблюдалось, правда, некоторые ворсинки таки угодили под резьбу.



    За регулировку отвечает поворотное кольцо с рисками и стопором. Ход туговатый, но вращать комфортно. Всего производитель предлагает пять отверстий разного диаметра. Не скажу, что этот бак особенно тугой даже на самом мелком отверстии, скорее средний, ну, или несколько выше среднего. Хотя качество затяжки мне понравилось, вероятно, это потому что нет лишнего подсоса воздуха на полностью перекрытом обдуве.



    Ну, и давайте про вкусопередачу. Меня она вполне устроила, но в это же время я не буду утверждать, что она лучшая в своем сегменте. Нормально, может быть чуть выше среднего. А вот искомый мною во всех сигаретниках ТХ тут слабоват, по этому показателю, как мне кажется, это своего рода лайт мтл бак. Наверное, для себя навскидку я могу его сравнить с Galaxies MTL RTDA, которая многим нравится.

    Пин позолочен и немного выдается из тела коннектора.



    Кстати, чуть не забыл - пару слов по посадке. На всех без исключения модах имеется микролевитация, если не приглядываться, она почти незаметна.



    Впечатления от использования
    Конечно, это далеко не «тру» сигаретник, однако исполнен он вполне прилично, да и выглядит классически притягательно. Мне он понравился своей лайтовостью, то есть подойдет для отдыха от ТХшных экземпляров, после которых у некоторых горло выворачивает наизнанку. Как мне кажется, именно такими сигаретниками нужно комплектовать наборы или киты, тут такой окажется в самый раз. И новичку поможет познакомиться с миром мтл, да и бородатому пользователю для разнообразия сгодился бы.



    Поскольку я уже обозначил свои рекомендации, резюмирую традиционными вишенками. Сегодня это компактность, интересный конструктив крышки и лайтовость во всем.

    Цена 23$, однако мне попадался ценник в 17 вечнозелененьких.



    Почему стоит купить
    • Комплектация
    • Цена
    • Приличная вкусопередача
    • Компактность
    • Удобная в обслуживании дека
    • Конструктив крышки


    Почему перед покупкой стоит подумать
    • Невысокий уровень ТХ
    • Микролевитация на любых модах
    • Небольшая емкость

    Официальный сайт szehpro.com
    Последний раз редактировалось phouse; 28.03.2019 в 07:49.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Flip
    Репутация: 308
    Регистрация: 09.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 733
    спасибо за обзор
    спойлер  

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    когда сделают с черными окнами, можно и купить. эти бельма заправки отвратительны!

  4. #4
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8822
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,135
    Спасибо за обзор))

  5. #5
    Как всегда, хороший обзор.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Шамаич
    Репутация: 309
    Регистрация: 05.02.2018
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 361
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    эти бельма заправки отвратительны
    фломастером синим закрасить

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Согласен только с одним :
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    ТХ тут слабоват
    Остальное - чисто тактильные (мы же щупаем) ощущения ТС. И вкуса предостаточно, и укладка ничего хитрого нет и смотрится на ура. А крышка (ИМХОво) ненапрягает вообще. Зато удобство подобного конструктива заправки оценили практически все положительно. Кстати небольшая профильная ветка образовалась
    .

  8. #8
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Шамаич Посмотреть сообщение
    фломастером синим закрасить
    точно )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    укладка ничего хитрого нет и смотрится на ура
    не понял вас. разве я сказал что там проблемы с укладкой? просто поделился опытом - ничего проблемного там с этим делом нет

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    А крышка (ИМХОво) ненапрягает вообще
    меня тоже - поэтому конструктив крышки у меня в плюсы записан

    почему же вы согласны только с ТХ
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  9. #9
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    хороший рабочий бак
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  10. #10
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Шамаич Посмотреть сообщение
    фломастером синим закрасить
    да и так не напрягает, совсем.

  11. #11
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    хороший рабочий бак
    именно !
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  12. #12
    Пользователь Аватар для Димокка
    Репутация: 254
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 473
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо за хороший обзор, сравнительные фотки с другими баками, Это очень здорово, надеюсь в ближайшие время выпустят и в других цветах. вот тогда и заценим в сочетании с модами.

Похожие темы

  1. ТРУшник от Ehpro (приложение к мини-обзору Ehpro True MTL RTA )
    от dobrobor в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 21.09.2021, 17:37
  2. Ответов: 153
    Последнее сообщение: 02.09.2020, 18:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021