eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пощупаем??? - Augvape Druga 2 RDA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Augvape Druga 2 RDA...

    Наконец-то до меня добрались действительно серьезные девайсы, а то, знаете ли, все эти поды наводят хандру) Очередной цикл обзоров я решил начать в компании давней знакомой – дрипки Druga. Постараюсь коротенько, ибо тема уже изрядно раскрыта, а изменений не то чтобы много, но они естественно есть.

    Augvape Druga 2 RDA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RDA
    Глубина ванночки: 6мм
    Диаметр: 24мм
    Высота: 28.5мм с дрип типом / 25мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 36г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Druga 2 RDA
    - запасные оринги
    - запасной винт
    - сквонк пин
    - руководство пользователя



    Начну с комплектации – это одна из самых бедных комплектаций, что мне довелось видеть на своем веку, а видел я, как вы знаете, не мало. Ни о каком старте из коробки не может быть и речи, более того разработчики даже не удосужились положить инструмент для обслуживания. Да, по этому поводу имеется нюанс, но о нем чуть позже.



    Внешний вид приятный. Во-первых, порадовали габариты – для двуспиральной дрипки наша героиня очень компактна, однако это естественно сказывается на нагреве во время работы. Во-вторых, классический крой всегда приятен глазу, по крайне мере моему, а скромность в декоре еще никому не вредила. Логотип бренда, вот и все, что вы сможете найти на боковине. В общем, от экстерьера за версту веет классикой и это отрадно.

    Дрип тип простенький, спасает его разве что лоу профиль, однако это же играет не в его пользу – это я снова про нагрев. Все же просится сюда экземпляр повыше, и эту манипуляцию можно легко провернуть, ибо посадка стандартная – 810-ая. Площадка под ним, если что 18мм в диаметре. Однако со стандартными экземплярами дрипка смотрится, мягко говоря, не айс. В остальном дрип тип вполне приятный, с конденсатом не дружит – для его возврата во чрево дрипки внутренняя поверхность имеет традиционный скос.



    Купол без рисок, хотя именно он в ответе за регулировку классического бокового обдува. Вращается на сухую он туговато, но смочив оринги получаем комфортную процедуру. Внутренняя обработка больше напоминает перпендикулярную стенкам купола площадку с сильно закругленными углами. Боковая юбка сидит на деке почти неподвижно, ход минимальный. Зато доступно ступенчатое (в горизонтальной плоскости) перекрывание – это приятно. Затяжка естественно свободная, шумность средняя, если перекрыть верхний ряд отверстий, то добавляется еле слышный свист. В целом, для такой геометрии воздухозаборных отверстий считаю такой уровень некритичным, ибо мелкие сопла всегда шумнее сплошных.



    Дека изменилась меньше всего, но и тут есть нововведения. Стойки по-прежнему две, они рассчитаны все также на правильную встречную фиксацию двух спиралей. Все те же рифленые крупные винты в ответе за закрепление койлов, все также их возможно закрутить руками – тут ремарка про отсутствие инструмента в коробке. Да, так можно сделать, но только для «первичной фиксации», однозначно придется протягивать отверткой для верности. Да и разработчики сами же не зря предусмотрели соответствующие пропилы на верхушке стоек. Отверстия для ножек приличные, да и расстояние между ними намекает, что новинка сможет принять на борт относительную жирноту. Особенно этот факт должен порадовать койлбилдеров и любителей порнухи)



    Следующее изменение это прижимные площадки, теперь койл прижимается к стойкам ими, а не самими крупными шляпами. Это абсолютно верное решение, поскольку так и контакт ножек со стойками больше, и фиксация надежнее, да и острые шляпы винтов теперь не будут резать оплетку фьюзов. Помниться пользователи первой ревизии жаловались на подобное. Выкручиваешь одним движением обе шляпы одновременно – они приподнимаются (но не снимаются), устанавливаешь спирали – зажимаешь также одним движением сразу две «гайки». Протягиваешь отвёрткой (обязательно до победного!), позиционируешь спирали по обдуву – вуаля, приятное и нетрудоемкое обслуживание закончено. Ноги естественно подрезаются заранее – совет – оставляйте их на толщину стоек, для более верного контакта. С укладкой ваты вообще никаких проблем.

    Глубина ванночки средняя, наполнять ее выше бортов можно, однако самую малость. Благо хотя бы сквонк пин в коробку не забыли положить, иначе это было бы полное фиаско…братан) Однако для смены пинов снова нужна будет отвертка, которой в комплекте нет. Оба пина выступают достаточно, дрипка без проблем может использоваться на модах с гибридным коннектором.



    Ну, и резюмируем вкусопередачей – ожидаемо вполне приличный уровень, такой можно хвалить. Отличный вкус классического бокового обдува, без излишней слащавости, но с приличной детализацией ингредиентов. Тут больше и добавить нечего – все на уровне.

    Впечатления
    Спасибо аугвейпам за ностальгический вечер – классический экстерьер, встречная установка спиралей, как не потерявший смысл пережиток прошлого, отличный вкус классического же бокового обдува. В общем, все чин по чину. Дрипка горячеватая, однако какая не является таковой – все же два даже не особенно сабомных койла по любому сделают свое дело. Действительно придраться я могу лишь к комплектации – негоже так «низко падать». Хотя и этот недостаток отчасти компенсируется очень скромным ценником.



    Не вижу абсолютно никаких причин не рекомендовать данную дрипку, особенно почитателям вкуса «тру» бокового обдува, койлбилдерам и любителям впихнуть в атомайзер «невпихуемое». Если вы ищете «свежую классику», однозначно стоит присмотреться.

    Цена 21$ (Aliexpress – на ежегодной распродаже обещают и вовсе 17.3$)



    Преимущества
    • Цена
    • Скромный дизайн
    • Компактность
    • Достаточно удобная в обслуживании дека
    • Достойная вкусопередача

    Недостатки
    • Бедная комплектация
    • Горячеватая ввиду относительно мелких габаритов


    Официальный сайт augvape.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    "Тысяча и одна дрипка". А за обзор спасибо.

  3. #3
    Спасибо за интересный обзор.

  4. #4
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Годнота Пощупаем??? - Augvape Druga 2 RDA...

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Похожие темы

  1. Augvape Druga 2 RDA | Vissel X Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2020, 13:15
  2. Augvape Druga 2 RDA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2020, 13:36
  3. Augvape Druga 2 RDA - Сравнение с первой версией Druga RDA
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2020, 10:33
  4. Пощупаем??? - Augvape Druga Air II...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 00:36
  5. Пощупаем??? - Augvape DRUGA Foxy...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2019, 09:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021