eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Пощупаем??? - Vandy Vape JACKAROO kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - Vandy Vape JACKAROO kit...

    Признаюсь, я ждал этой встречи, как думаю, ждали ее многие поклонники бренда. Наконец-то ВВшники разродились обычным регулируемым модом на одну АКБ. Это было ожидаемо, однако почему так долго они вынашивали эту идею, не понятно, ведь рабочий чипсет был готов и обкатан уже давненько.

    Vandy Vape JACKAROO kit



    Размеры: 90 х 49 х 32.5мм
    Вес: 210г
    Материал корпуса: цинковый сплав + пластик + силикон
    Питание: 1 х 18650 / 1 х 20700 / 1 х 21700
    Чипсет: Vandy chip
    Выходная мощность: 5 - 100Вт
    Диапазон напряжения: 0.5 – 8.0В
    Сила тока пиковая: 40A
    Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI), BYPASS, VV, Curve, TCR
    Температурный диапазон: 200℉ - 600℉ / 100℃ - 315℃
    Поддерживаемое сопротивление: 0.05 - 3.0Ω / ТС 0.05 - 1.5Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    Экран/диагональ: да, цветной
    Micro-USB порт/зарядка: есть, не поддерживает зарядку
    Обновление/прошивка: да
    Цвет: смотрите фото ниже



    Jackaroo tank

    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: необслуживаемый
    Испарители: 0.15 / 0.3Ω
    Емкость: 3.5 / 5мл
    Диаметр: 24мм посадочный / 26мм максимальный / 28мм по бабл стеклу
    Высота: 45мм с дрип типом / 36.5 мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 54г
    Цвет: смотрите фото выше

    Комплектация
    - Jackaroo mod
    - Jackaroo tank
    - сменные испарители 2шт 0.3 / 0.15 Ω (последний предустановлен)
    - запасные оринги
    - запасное стекло
    - адаптер для аккумуляторов типоразмера 18650
    - USB кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Начнем по традиции с необслуги. Кстати, это также первый опыт производителя в данном сегменте. Выглядит она вполне прилично, хорошо, что разработчики не стали изощряться и перегружать ее лишним декором. Строгий опрятный внешний вид, да и габариты вполне компактные.



    Дрип тип выполнен из пластика, посадка, как ни странно, 510-ая. Но об этом немного позже. Высота небольшая, внутри сделана выемка для сбора конденсата. В работе показал себя абсолютно нормально, даже чем-то понравился.



    Под ним небольшой радиатор, что позволяет в купе с хорошей высотой дрип типа не касаться губами нагревающейся крышки. Последняя, кстати, полуповоротная – отлично работает, пользоваться удобно. Вместо рисок грани на радиаторе. Отверстие для заправки приличное, площадка имеет небольшой бортик, а на крышке исполнена добротная прокладка. Посему жижи наружу не давит – хорошо.



    Емкость при таких габаритах неплохая, однако такова она при условии использования комплектного бабл стекла.



    Сменных испарителей два вида, оба они на стеке, однако сапр разнится. Меньший по сопротивлению, а значит более серьезный, как мне кажется, не особенно должен дружить с 510-ми дрип типами. Хотя на деле показалось, что уживаются они вполне гармонично.



    Вкусопередача мне показалось неплохой. Пожалуй, не топ, но для комплектной необслуги она вполне нормальная. На составляющие жижа раскладывается средне. В общем, в этом плане первый блин не комом – для набора это нормальный вариант.



    Регулировка затяжки реализована с помощью поворотного кольца с рисками. Ход приятной тугости, воздухозаборных отверстия два, размер каждого примерно 14 х 2мм. Затяжка получилась очень свободной – я прикрывал ее на две трети.



    Ну, теперь самое интересное – бокс мод. Первое впечатление когда его берешь в руки – какой он тяжелый. Да он тяжелый, но вместе с тем присутствует ощущение, что держишь что-то основательное, надежное и качественное. И вправду, сделан он весьма добротно – подгонка деталей, отсутствие люфта, качество материалов. Отчасти можно лишь придраться к визуально заметным «швам» на силиконовой «обертке» корпуса.



    Наш испытуемый имеет защиту класса IP67 – от влаги, пыли и некоторую противоударность. Я его замочил, даже побросал немного – все отлично. То есть этот экземпляр приспособлен к весьма хардкорным условиям использования, когда хозяин абсолютно не парится по поводу его сохранности.



    Приятным моментом стало то, что все грани (да и весь корпус полностью) порыт силиконовым чехлом. Плотность его хорошая, толщина приличная, а металлические и прочие элементы спрятаны поглубже внутрь корпуса. Посему при падении или контакте с чем-то в первую очередь «пострадает» именно этот кожух. Боковые панели, кстати, съемные, они продаются отдельно. В моем случае это экземпляры из прочного и износостойкого пластика G10.



    Ну, и пару слов про эргономику. В руке он лежит отлично, в большей степени благодаря средним габаритам и анатомическим выемкам на тыльной стороне устройства. Я полагаю, разработчики пытались исполнить нечто наподобие пистолетной рукояти. Тут можно немного придраться, пожалуй, лишь к несколько угловатым передним вертикальным граням.



    Посадочная площадка, как таковая, отсутствует - атомы приземляются непосредственно на мод. Это не есть хорошо, поскольку покрытие рано или поздно будет затираться, однако, сколько я не менял атомы, потертостей не появилось. Кстати, и левитации нет. Я так понимаю, такое решение разработчиков обусловлено наличием вышеупомянутой защиты.



    Хоть наш герой и широкий товарищ, максимальный эстетичный посадочный диаметр ограничился 25мм-ми. Всему виной передняя грань корпуса над панелью управления, тогда как по бокам запас остаётся приличный.



    Панель управления мне понравилась, все четко, сбито, все на своих метах. Плюс я люблю, когда видны винты придерживающие планку панели. Кнопка фаер крупная, пластиковая, края приятно скруглены. Ход небольшой, плавно и приятно упругий, клик средней звонкости. Мне она очень понравилась – даже просто понажимать хочется.



    Дисплей цветной и невероятно информативный – тут просто куча информации. Предоставляется она в принципе членораздельно, но вот от оформления рабочего стола я в восторге не остался. Однако цвет его можно менять, но почему-то разработчики не предусмотрели самый привычный белый цвет((( Яркость настраиваемая, можно сделать очень приличную.

    Качелька клавиш управления также пластиковая, ход небольшой, тугой, клик еле слышный. И вы таки спросите - а где разъем для зарядки, а тут его нет. Вернее он есть, но через него можно только обновить ПО управляющего чипсета. Причем для этого придется снять металлическую панель. Кстати, краска внутреннего пространства паза винтов при раскручивании страдает, придется подмалевать чем-то, благо делать это часто не придется. Кстати, лакокрас винтов на боковой панели ведет себя намного лучше.



    Доступ в отсек для АКБ преграждает вывинчивающаяся крышка с островатым складным ключом. Естественно, такое решение опять же продиктовано наличием зашиты от влаги и пыли. Резьба не длинная и не мелкая, попадать в нее комфортно, имеется оринг. Два полных оборота и она снята. Плюсовой контакт подпружинен и позолочен.



    Наш герой практически всеяден в плане используемых типоразмеров элементов питания. Посему и габариты у него не мелкие по сравнению с коллегами, питающимися только 18650. Кстати, для последних в комплекте предусмотрен силиконовый адаптер. При этом меньший типоразмер внутри не болтается, ну, или почти не болтается – нужно очень сильно трясти.



    Работа управляющего чипсета оставила у меня весьма положительные впечатления. Не хочу заискивать, но понравилось действительно все. Начиная с корректного отображения сопротивления, кончая достоверной (по моим, сугубо личным, ощущениям) выходной мощностью. АКБ расходует адекватно, причем приятно отражает его заряд в процентах, это значение при работе не скачет, как не скачет и сопротивление.

    Функционал и количество всевозможных настроек тут просто огромные. Так вы уже знаете про смену цветового оформления и настройку яркости дисплея. Имеется счетчик затяжек и шкала длительности каждой затяжки, таймер отключения, ID чипсета и версия его ПО, плюс настройка сопротивления. Вариватт, варивольт, байпас, температурный контроль, TCR – все работает корректно, и это отрадно. Причем вы можете настроить то, какие из этих режимов вам будут доступны на рабочем столе, чтобы не заглядывать в меню каждый раз, но и тратить время на то чем пользоваться не будете.



    Помимо этого имеется пять режимов памяти, в которых будет доступны кривые для детальной настройки преднагрева. Короче, полный фарш – возможно я даже забыл упомянуть что-то. Однако хочу сказать, что в некоторых моментах управление замудренное – с теми же кривыми, чтобы их найти. Также меню термоконтроля станет доступно только поле его включения (выбора) на рабочем столе. Но это все не столь критично.



    Впечатления от использования
    Мне кажется, бокс мод очень удался. Это весьма достойный экземпляр однобаночника, умеющего переварить 20700 и 21700 и имеющего завидную эргономику. Наверное, даже не имеет смысла рассказывать, что конкретно мне понравилось – все это вы найдете в плюсах и минусах. Просто добавлю, что я бы с легкостью отдал 50 долларов за это устройство, ибо оно их стоит на все сто процентов. Единственное, чем бы мне пришлось поступиться взамен – это любовью к облегченным устройствам) Однако для некоторых сюда добавится отсутствие возможности зарядки.



    Рекомендовать его буду тем, кто любит качественное и увесистое исполнение, как гарантию надежности. А также тем, кто использует девайсы в суровых условиях, где они подвержены бОльшему износу. В целом это вполне годный однобаночник с приличным запасом по автономности и достойной выходной мощностью, ввиду чего он может разгонять даже двуспиральные атомы без проблем.

    Цена за набор 70$, только мод 52.5$



    Почему стоит купить
    • Возможность кастомизации - съемные панели
    • Эргономика
    • Вариативность использования элементов питания
    • Функционал и работа управляющего чипсета
    • Защита от пыли, влаги и повреждений
    • Цена за мод
    • Качество исполнения и материалов

    Почему перед покупкой стоит подумать
    • Приличный вес мода
    • Посадочная площадка подвержена потертостям
    • Отсутствие возможности заряжать аккумуляторы

    Официальный сайт vandyvape.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Отсутствие возможности заряжать аккумуляторы
    На 1-акковом это как-то не комильфо

  3. #3
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    На 1-акковом это как-то не комильфо
    в походных условиях соглашусь, а так мне например он нафиг не нужен - лишнее отверстие, к тому же на 21700 (а я считаю такое использование профильным) автономность нормальная для меня, к тому же всегда таскаю второй как правило для запаса даже к модам с наличием зарядки
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Реальный зачёт по первому впечатлению! Остальное покажет эксплуатация. Спасибо за обзор!

  5. #5
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    в походных условиях
    Многие берут 1-акковые именно потому, что на зарядку не надо тратиться и заряжать 1 акк в моде безопасно.

  6. #6
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Многие берут 1-акковые именно потому, что на зарядку не надо тратиться и заряжать 1 акк в моде безопасно.
    не спорю, поэтому этот момент и отражен в минусах

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Реальный зачёт по первому впечатлению!

    так и есть, к тому же в работе хорош
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  7. #7
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Если бы не этот шильдик и панель Хотя чехол на него можно заказать.

  8. #8
    Спасибо за подробный обзор.

  9. #9
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Уже давно купил))), жду теперь когда отправят.
    Беру для дачи / рыбалки и т.д. Надеюсь не разочаруюсь.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Уже давно купил))), жду теперь когда отправят.
    Беру для дачи / рыбалки и т.д. Надеюсь не разочаруюсь.
    На рыбалку беру стальной симпл который с лодки хоть неодимовым магнитом достать можно

  11. #11
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Уже давно купил))), жду теперь когда отправят.
    делитесь где и почем...

    да и потом впечатления - просим изложить

    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Беру для дачи / рыбалки
    точно, туда ему и дорога, у меня походный в прямом смысле слова будет вариант

    Цитата Сообщение от partizane Посмотреть сообщение
    неодимовым магнитом достать можно



    этот тоже можно))) только что проверил
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  12. #12
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    делитесь где и почем...
    Vandy Vape JACKAROO 100W Waterproof Mod - взял только мод за 39$ со скидками
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    потом впечатления - просим изложить
    не вопрос)))

  13. #13
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    39$ со скидками
    это уже с доставкой? это отличная цена!!!

    просто там красуется надпись 49...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  14. #14
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    это уже с доставкой?
    совершенно верно, в феврале были скидки большие там

  15. #15
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8822
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,135
    Спасибо за обзор))

  16. #16
    Пользователь Аватар для Balsand
    Репутация: 91
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: москва, юг
    Сообщений: 209
    Записей в дневнике
    8
    А если рассверлить нижнюю крышку, получится ли вставить второй акк? Там внутри места вроде достаточно. Отличный мод.
    --

  17. #17
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Balsand Посмотреть сообщение
    А если рассверлить нижнюю крышку, получится ли вставить второй акк?
    Если еще больше рассверлить, то можно и третий акк впихнуть

  18. #18
    Пользователь Аватар для Balsand
    Репутация: 91
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: москва, юг
    Сообщений: 209
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    третий акк
    третий - только развальцовкой
    --

  19. #19
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Balsand Посмотреть сообщение
    А если рассверлить нижнюю крышку, получится ли вставить второй акк? Там внутри места вроде достаточно.
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Если еще больше рассверлить, то можно и третий акк впихнуть
    Цитата Сообщение от Balsand Посмотреть сообщение
    третий - только развальцовкой
    извращенцы

  20. #20
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Наконец-то приехала ко мне моя радость. Доволен как слон. В руке лежит прекрасно.










Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. $56.50--Vandy Vape JACKAROO Kit
    от SourcemoreSM в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2019, 06:58
  2. Пощупаем??? - Vandy Vape AP Kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 05:46
  3. Пощупаем??? - Vandy Vape Kylin Mini RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.11.2018, 14:25
  4. Пощупаем??? - Vandy Vape Phobia RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.09.2018, 21:39
  5. Пощупаем??? - Vandy Vape Capstone RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.07.2018, 10:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021