eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: WISMEC REULEAUX TINKER с атомайзером COLUMN.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    WISMEC REULEAUX TINKER с атомайзером COLUMN.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ни для кого не секрет, что Wismec уделяет достаточно внимания внешнему виду моделей, черпая вдохновение в самых различных предметах нашего обихода. Не стал исключением и новенький REULEAUX TINKER с атомайзером COLUMN. Треугольник Рёло в названии упомянули не просто так — перед нами переосмысление (я бы даже сказал — возрождение) модельного ряда RX.

    Экстерьер REULEAUX TINKER вдохновлён работами знаменитого дизайнера Тинкера Хэтфилда, отвечающего за создание спортивной обуви для компании Nike. В эргономичный корпус, довольно хваткий и симпатичный, уместились самые современные технологии. Стремительные линии, контрастные цвета и округлые формы выгодно подчёркивают богатырский дух новинки. На выбор доступно три цветовых оформления: белый, синий и красный. По бокам бокс-мода имеются вставки из гладкого серого пластика, плавно перетекающие в текстурированную поверхность, стилизованную под слоновью кожу. Однако, не стоит забывать о том, что REULEAUX TINKER работает от трёх аккумуляторов типоразмера 18650 и способен выдавать до 300 Ватт мощности. Размеры нашего героя компактными не назовешь: 78,3 миллиметра в высоту, аж 56 в ширину и 44 в длину. Вес только лишь бокс-мода без установленных аккумуляторов равен 204 граммам. Массивный комплектный атомайзер добавит к этому значению еще 60 грамм, но к нему мы вернёмся позже. Устройство получило цветной дисплей диагональю 0,96 дюймов, предоставляющий пользователю максимум информации в удобном формате: четыре малых круга с второстепенными параметрами и один большой, с главным для выбранного режима. Не забыли и про часы — как в цифровой, так и в аналоговой ипостаси. Бокс-мод успешно справляется с сопротивлениями от 0.05 Ом во всех режимах и поддерживает быструю зарядку токами до 2A, балансируя батареи в процессе.

    Новый атомайзер COLUMN использует массивные испарители WL01 Single 0.15 Ом, полностью удовлетворяющие запросы как любителей насыщенного вкуса, так и поклонников густых облаков. Рассматриваемый мной вариант вмещает шесть с половиной миллилитров жидкости, но на просторах интернета можно наткнуться на аналогичный, но с защитой от детей, и парочку европейских модификаций объёмом всего лишь в пару миллилитров. Наш товарищ весьма прожорлив: внушительная, на первый взгляд, ёмкость роскошью казаться не будет. Испаритель выполняет функцию центрального воздуховода и может капризничать при пропитке, так как весь нагревательный элемент сосредоточен в самом низу конструкции, но никаких плевков и прочих шалостей за ним замечено не было. Заправка удобная, хотя в новом году уже вполне можно окрестить её стандартной — сдвижной крышкой и большим отверстием уже никого не удивить. В верхней части присутствуют специальные насечки, призванные облегчить процесс разбора атомайзера. Есть и спорный момент - заменить испаритель без слива жидкости не представляется возможным. Кольцо регулировки обдува обладает своеобразными перегородками: они несут не только декоративную функцию, но и повышают удобство корректировки. Оптимальная мощность для нашего атомайзера расположена в диапазоне от 50 до 70 Ватт, а нагревательный элемент из сетки позволяет использовать смеси практически любой консистенции.

    На REULEAUX TINKER можно повесить ярлык с надписью «вкусовщина» — дизайн набора получился слишком молодёжным и строгим его не назвать даже при всём желании. С качественной же стороны новинка не вызывает нареканий, никаких следов клея или зазоров в местах соприкосновения материалов нет. Не было обнаружено и проблем с работой: кнопки нажимаются с приятным щелчком, не проваливаются и не западают, отклик на нажатие основной кнопки ожидаемо быстрый. Атомайзер незримо левитирует над корпусом — на глаз практически не заметно, а покрытие посадочной площадки останется в целости и сохранности. COLUMN не плюётся и не протекает, отлично раскрывает вкусы и генерирует огромные облака пара.

    «Кроссовок» идеально подойдёт фанатам производительных батарейных модов, обладателям больших ладоней и спортивным гражданам, стремящимся во всём подчеркнуть свои увлечения. Неплохо он будет смотреться и в подарочной обёртке: красочное, ладно скроенное устройство наверняка понравится тем, для кого внешность играет не последнюю роль в подборе электронной сигареты.

    Всем спасибо за внимание, по сложившейся традиции желаю хорошего настроения.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 26.02.2019 в 17:31.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет

    Crazybasil, спасибо за обзор

    Кто носит фирму адидас, тому любая баба даст

  3. #3
    Симпатичный и мощный пузанчик.
    Спасибо за обзор.

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Crazybasil запропастился, уж думаю не кошечкой ли занят? Кит под цвет 23 февраля, не иначе. Подгадали. И ещё, хотелось бы видеть, как ты поставил мод в лужу и на пузе фоткаешь. Лёгкий без затей обзор, СПАСИБО!

  5. #5
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    И ещё, хотелось бы видеть, как ты поставил мод в лужу и на пузе фоткаешь.
    Или мод на пузе, лежа в луже. Рыкса уже не та.
    А обработка фото мне в первый раз понравилась. (ну, почти)

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    А обработка фото мне в первый раз понравилась.
    Пипец! Конец интриге. Теперь JAW весь огонь на себя примет.

  7. #7
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8822
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,135
    Спасибо за обзор))

  8. #8
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    А обработка фото мне в первый раз понравилась.
    Сменил аппарат, на самом деле. Это самые первые фотки на новый.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Похожие темы

  1. НОВАЯ РЫКСА | Wismec Reuleaux Tinker 300W with COLUMN
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 16:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021