eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Eleaf Pico Baby, Vaporesso SWAG, Eleaf Pico 25 - Выбираем легкий и компактный мод на выход.

  1. #1
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220

    Eleaf Pico Baby, Vaporesso SWAG, Eleaf Pico 25 - Выбираем легкий и компактный мод на выход.

    Доброго времени суток, всем камрадам!


    Зима позади и актуальным становится выбор чего то легкого и компактного. Сравним достойные варианты под баки разных размеров.

    Устройства приехали ко мне из магазина Heaven Gifts: Eleaf iStick Pico Baby Starter Kit, Eleaf iStick Pico Baby Battery,
    Vaporesso Swag 80W TC Kit with NRG SE Tank 2ml/3.5ml, Vaporesso Swag 80W TC Box MOD,
    Eleaf iStick Pico 25 85W with Ello TC Kit, Eleaf iStick Pico 25 85W TC MOD. Купон -22%: AOBERON73

    Фото в моих обзорах масштабируемые. Можно просто кликнуть на фото, выбрать высокое разрешение и рассмотреть детально.




    Любое из устройств можно приобрести как отдельно (будет только сам батарейный блок, инструкция и USB-шнур), так и в наборе с баком.




    В наборе будет необслуживаемый бак с двумя сменными испарителями и запасные части к нему. У Vaporesso - запасное стекло и о-ринги.




    У Pico 25 кроме о-рингов есть еще один дриптип. Комплектные стекла разных размеров и есть удлинитель для увеличения объема бака.




    Наборы поставляются в картонных коробках. На упаковке указаны комплектация, цвет и есть скретч-коды для проверки оригинальности.


    Каждый из наборов доступен в шести разных цветовых вариантах. При покупке набора SWAG нужно выбрать объем бака: 2 или 3.5 мл.




    Набор Eleaf Pico Baby мне приехал в красном исполнении, Vaporesso SWAG - в серебристом, а Eleaf PICO 25 - в черном.


    SWAG и PICO 25 имеют отличные современные платы, а Pico Baby это по сути стик-мехмод, но со встроенным аккумулятором и зарядкой.




    Комплектные баки для любителей готовых решений. Это обычная вертикальная необслужка.


    У Eleaf GS Baby 510-й стальной дриптип, у Vaporesso NGR SE Tank - 510-й из делрина, а у Eleaf ELLO - дриптипы как 810-е, но с о-рингами.


    Для заправки у GS Baby нужно открутить и перевернуть бак. У NGR и ELLO - верхняя крышка отодвигается.




    У Vaporesso один испаритель на керамике. Баки NRG и ELLO совместимы и используют распространенный формат SMOK TFV8 Baby.


    Бак и испарители GS Air подходят для тугой затяжки, а остальные - под свободную затяжку. Кольца регулировки у всех со стопором.


    Плюсовой пин у всех плавающий. На гибридных мехмодах эти баки лучше не использовать - можно получить КЗ (короткое замыкание).










    Настоящим стиком по компоновке является только собственно Pico Baby. Потому что только у него есть углубление в корпусе, в которое прячется часть атома. Тем не менее Pico 25 и SWAG также используют эту идею уменьшения высоты связки за счет более низкого расположения площадки относительно габаритов корпуса. Поэтому все эти устройства очень компактные. Также все имеют скругленный и очень эргономичный корпус и в руке располагаются очень удобно.






    У Pico Baby корпус полностью из металла. Основная часть корпуса - похоже на анодированный алюминий, верх и низ - покрытие под нержавейку. У SWAG крышка из нержавейки, ребра - глянцевая серебристая покраска и черный анодированный алюминий. Боковые пластиковые вставки имеют микрорельеф и делают мод очень ухватистым и приятным на ощупь. У Pico 25 все наоборот - покраска металла матовая, а вставки из скользкого, глянцевого и маркого пластика. Его корпус самый непрактичный и менее прочный.




    У Pico Baby удобное магнитное крепление. Шайба накручивается на коннектор атома. Пин у всех подпружиненный, замечаний нет.




    У Baby "Fire" имеет мех. блокировку. У Pico25 "+/-" снизу, что неудобно, а у SWAG они мелкие, но в целом кнопки у всех хорошие и тихие.


    Экран у Pico 25 крупнее, чем был у первого Pico и iStick-ов. У обоих модов экраны яркие и с крупными цифрами, видно хорошо.


    У Pico Baby светодиод светит красным во время зарядки и белым во время работы. Чем быстрее моргает после затяжки, тем меньше заряд.


    Управление Vaporesso SWAG 80W TC Mod:
    Включение/выключение - 5 быстрых нажатий "Fire". Загрузка 2 сек (показывает лого). Экран гаснет через 20 сек.
    Переключение режимов - Нажать кнопку "Mode" на 1 сек по кругу: VW(CCW), VT(CCT) SS, Ni, Ti, M1, M2, Bypass, System Set.
    SYSTEM SET: разогрев VW(High, Normal, Soft), мощность для режимов ТК, Smart On, время свечения, яркость, счетчик затяжек.
    Буква "S", Smart (можно отключить) - для нового атома устанавливается автоматически мощность (тем выше, чем ниже сопротивление).
    Переключение режимов VW и CCW - В режиме вариватта 3 быстрых нажатия "Mode". Устанавливаются 10 значений мощности с шагом 0.5 сек.
    Переключение режимов VT и CCT - в режимах ТК 3 быстрых нажатия "Mode". Устанавливаются 10 значений температуры с шагом 0.5 сек.
    Изменение мощности или температуры - кнопками "+"/"-". Параметр изменяется с шагом 0.1 для Ватт (при удержании шаг 1 Ватт), с шагом 5 для градусов по Цельсию и 10 - по Фаренгейту. Скорость автоперебора удобная. После минимального или максимального значения перебор останавливается. После градусов по Цельсию идут градусы по Фаренгейту и наоборот.
    Фиксация сопротивления для ТК - зажать кнопки "-" и "Mode" на 1 сек. Вместо значка Ом появляется замочек.
    Установка коэффициентов TCR - В режимах ТК - 3 быстрых нажатия "Mode". Установка "+/-". Выход - длинное нажатие "Mode".
    Блокировка кнопок "+/-" - зажать кнопки "+" и "Mode" на 1 сек. Блокировка реализована правильно (кнопка "Fire" продолжает работать).
    Переворот изображения экрана - зажать кнопки "+" и "-" на 1 сек.
    Посмотреть версию прошивки - зажать кнопки "Mode" и "Fire" на 1 сек.


    Программа для обновлений прошивки также позволяет редактировать все параметры боксмода и изменять внешний вид сообщений.


    Управление Eleaf iStick Pico 25 85W TC Mod:
    Включение/выключение - 5 быстрых нажатий "Fire". Включается без задержки. Экран гаснет через 30 сек. Отсечка 10 сек.
    Вход в меню - 3 быстрых нажатия "Fire". Выбор режима "+" по кругу: Wattage, Bypass, TC(Ni,Ti,SS) и TCR(M1,2,3).
    Смена интерфейса в режиме VW нажать вместе Fire и "+" (3 сек). Вместо силы тока может отображаться время или количество затяжек.
    Кнопки "+/-" - изменяется мощность (вариватт) или температура (режимы ТК). Шаг 0.1 для Ватт, шагом 5 для градусов по Цельсию и 10 - для градусов по Фаренгейту. Автоперебор при удержании нажатия реализован грамотно и удобно. После минимального или максимального значения перебор останавливается, при повторном нажатии градусы по Фаренгейту меняются на градусы по Цельсию и наоборот.
    Блокировка кнопок "+/-" - вместе нажать кнопки "+" и "-" (2 сек). Блокировка реализована правильно (кнопка "Fire" продолжает работать).
    Стелс-режим - вместе нажать кнопки Fire и "-" на 2 сек. При парении экран не светится, а когда нужно, то все видно:
    при изменении настроек он включается. Одно быстрое нажатие на кнопку Fire и информация на экране.
    Фиксация сопротивления для ТК - в режимах ТК нажать вместе "+" и Fire (3 сек). Вместо значка Ом появится замочек.
    Ограничение макс. мощности для режимов ТК - 4 быстрых нажатия Fire - войти в режим изменения мощности, дальше "+"/"-".
    Для изменения значений TCR - в выключенном состоянии зажать (на 6 сек) Fire и "+", доступно три пользовательских TCR - M1, M2, M3.
    Здесь же Установка мощности и времени преднагрева. Изменение кнопки "+"/"-". Выбор кнопкой Fire. Выход - удержание Fire (3 сек).
    Включить/выключить логотип (2 цв. файл .BMP 96x32, загружать софтом для прошивки) - 2 быстрых нажатия Fire, а потом "+".
    Посмотреть температуру платы мода - 10 быстрых нажатий Fire из выключенного состояния.
    Посмотреть версию прошивки - 20 быстрых нажатий Fire из выключенного состояния.
    Перевернуть экран "слева направо" - в выключенном состоянии нажать вместе кнопки "+" и "-" (3 сек).
    Посмотреть напряжение на аккумуляторе - в выключенном состоянии нажать вместе кнопки "-" и Fire (6 сек).


    Pico Baby работает как мехмод. Мощность не регулируется и зависит от сопротивления намотки. Работает на сопротивлениях выше 0.4 Ом.













    Давно не припоминаю столь достойного поведения плат на тестах и к моему удивлению оба устройства работают можно сказать просто образцово во всех режимах и диапазонах. Из особенностей: Eleaf поддерживает сопротивления от 0.1 Ом и умеет поднимать напряжение практически до 9 Вольт, а Vaporesso поднимает напряжение только до 8.3 В, но зато умеет работать от 0.05 Ом и имеет режимы разогрева по кривой мощности или температуры (CCW и CCT). У обоих модов есть все нужные ручные настройки и обновление.


    Замеры показывают, что плата Eleaf Pico 25 выходит на рабочую мощность быстрее, чем плата Vaporesso SWAG.


    Все моды имеют встроенную зарядку и поддерживают функцию пасстру. USB-разъемы у всех модов расположены удобно.


    В Pico Baby установлен Li-Pol аккумулятор формата 20400 емкостью 1500 мАч.


    Встроенная зарядка у всех работает быстро и правильно. SWAG показывает оставшееся время зарядки. Автономность лучше у Pico 25.




    Крышка батарейного отсека у SWAG имеет внутреннюю резьбу. Она немного больше выступает из корпуса, но и откручивать ее удобней.
    ВНИМАНИЕ: Используйте только качественные, высокотоковые аккумуляторы
    (например: Sony VTC4, Sony VTC5, Sony VTC5A, Sony VTC6, LG HE2, LG HE4, LG HG2, Samsung R25, Samsung 30Q, Sanyo UR18650NSX).




    Все наборы очень легкие. С установленным аккумулятором боксмод SWAG будет весить около 107 г, а Pico 25 - около 140 г.




    Внешний вид с комплектными необслуживаемыми баками Eleaf GS Baby (16.5 мм), Vaporesso NGR SE (22 мм) и Eleaf ELLO (25 мм).


    Pico Baby очень похож на MicroStick от Челса и имеет точно такую же кнопку.


    Вместе с Pico Baby можно использовать клирики от EGO-шек (вейпбэнд именно для них).




    Также можно использовать и обслуживаемые атомы диаметром до 16.8 мм. Получается действительно очень компактная связка на выход.




    На SWAG как и на первый Pico от Eleaf можно накрутить атомы максимум 23 мм, а на Pico 25 и SMOK AL85 - даже немногим больше 25 мм.


    РЕЗЮМЕ:

    Eleaf Pico Baby хорош для любителей минимализма, как ультра компактная связка на выход. По сути он аналогичен микростику от Челса, но со встроенным аккумулятором. Да, аккумулятор сменить нельзя, но в то же время его емкость в 1500 мАч это заметно больше, чем у аккумуляторов 18350 стика Челса, а по весу Pico Baby ощутимо легче. Для тугой затяжки мощности хватает за глаза и автономность тоже весьма достойная для такой крохи.

    Vaporesso SWAG - это отличная альтернатива популярному первому Pico, но ИМХО, выпустили его уж слишком поздно, когда набрали популярность атомы 24 мм. И тот факт, что мод рассчитан только под атомы 22-23 мм вызывает мягко говоря недоумение. А так модик отличный. Он легкий, очень удобный и приятный в руке, имеет шикарный функционал и более удачно расположенные кнопки "+/-".

    Eleaf Pico 25 - в отличие от первого Pico уже позволяет устанавливать более широкие атомы. Он тоже легкий и удобный, шикарно работает, но к сожалению его корпус уже не цельно металлический. Вставки из пластика во-первых: скользкие и маркие, а во-вторых: падения об асфальт могут и не пережить. И это довольно существенный минус, а в остальном за свои деньги мод тоже отличный.

    По мере поступления новой информации, постараюсь добавлять в обзор.


    ВНИМАНИЕ: Мне тоже больше нравятся текстовые обзоры, но их просто не будет, если не будет самих устройств. Уделите 5 минут, посмотрите видео на канале, подпишитесь, напишите комментарий, поделитесь! Заранее благодарю за поддержку!

    Всем камрадам, спасибо за внимание и вкусного нажористого пара! ДРУГИЕ МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ
    Отдельно хочу выразить благодарность heavengifts.com за любезно предоставленные девайсы!
    Специальный скидочный купон 22% для читателей моих обзоров от магазина Heaven Gifts:  
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  2. #2
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо за обзор.

  3. #3
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Спасибо за обзор. Не могу только понять, почему многие обходят Tarrot nano - как стелс мод. У него относительный минус только во встроенной батареи. Атомы 24 сажаются западлицо. Посадить больше - не проблема (кроме как эстетическая). Плата хороша, размер уделывает Пико и Сваг.

  4. #4
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    почему многие обходят Tarrot nano
    Для меня это тоже загадка, лично мне он тоже очень нравится и я о нем в двух своих обзорах дифирамбы пел:
    Vaporesso Tarot Nano Starter Kit. Аллигатор в шкуре таксы.
    Выбираем мощный автономный миникит. Serpent Box, RX Mini и Tarot Nano. Сравнение.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  5. #5
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Парни, вас куда-то не туда заносит.

    Давайте все-таки не сравнивать яблоки с апельсинами. Есть миники - это совсем отдельная категория (ну и, по ходу, вброшу - лучше eVic Basic найти что-либо сложно, потому что АрктикФокс)
    Миники - очень классные, за счет своих ультракомпактных размеров, правда и емкость встроенных аккумов у них не очень. На сегодня можно сравнивать Council Of Vapor Mini Volt, JoyeTech eVic Basic, Eleaf iStick Nano, Vaporesso Target Mini, Smok QBox, Artery Nugget, Tesla Stealth 40W ну и теперь еще и Eleaf Basal и Eleaf iStick Kiya.

    Есть десятки боксов побольше со встроенной липолькой. Вапорессы, конечно, молодцы, что одними из первых заморочились с Tarot Nano, это - удачный мод. И по габаритам и эстетически, ну платы Omni - хорошие и точные. Вот только у него батарея встроенная. Поэтому он не попадает ни в категорию ультакомпатов, ни в стайку малогабаритных однобатарейников со сменным 18650. Сравнивать его имеет смысл разве что с новым мини-ревенджером (2500 mAh) прямым конкурентом - новым Eleaf TESSERA (3400 mAh) (кстати, гуру Оберон, это неплохая идея), Aspire Typhon (5000mAh), мини-кубоидом (3000 mAh), айкунном (3000 mAh), Innokin MVP4 (4500 mAh) .. всех уж точно не упомнишь, так как это целый класс устройств со встроенным аккумом ёмкостью от 2500 mAh, в котором представлены десятки разных модов от разных производителей.

    И сравнивать моды со встроенным аккумом и моды на сменных, скажем, 18650 - политически некорректно. Так как случись в моем iStick Pico разрядиться аккумулятору - я достану из кармана запасной, поменяю и продолжу парить. Случись разрядиться встроенному аккуму: что из кармана доставать.. ..второй запасной мод? Ну то есть - эти две большие категории модов используются совершенно по-разному, как раз за счет фактора возможности замены аккума "на ходу".

  6. #6
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1241
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,296
    oberon73Не знаю как к этому относится, но на твой канал подписался и ролик "лайкнул" -это первый раз на "ютубе" :-)

  7. #7
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    на твой канал подписался и ролик "лайкнул" -это первый раз на "ютубе"
    Спасибо за поддержку! Тут вопрос как обстоит... я ведь на обзорах фактически ничего не имею, кроме собственно самих устройств. Обзоры это просто хобби, чтобы чем то хомяка занять и людям помочь с выбором. Монетизации у меня нет, как и рекламы, спонсоров или доната. Но если и активность людей будет низкой, то или девайсы слать перестанут или я просто перестану обзоры делать. Потому что, если они не нужны, то какой смысл мне тратить на них время. За то время, которое я обычно трачу на создание обзора, я могу заработать больше, чем эти девайсы стоят и просто купить их себе, если мне это будет нужно... и в последнее время я все больше склоняюсь к этой мысли... потому что активность можно сказать вообще никакая стала...
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  8. #8
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну какой же это стелс?Да компактен,но это уже не то пальто и Dino Zavr мини моды все перечислил...самые популярные по крайней мере.От себя рекомендую эвик базик,и вот наггет х вышел не давно-при всех сохранённых габаритах ёмкость уже 2000 махов,интересный мод....

    - - - Добавлено - - -

    oberon73
    Как всегда на высоте...и без альтернатив,ибо таких подробных обзоров никто не делал и не делает,и сомневаюсь что кто нибудь и будет делать в ближайшее время.

    - - - Добавлено - - -

    Пико бэбик интересный,но жаль всё же что они шахту по 22 мм не сделали,можно было и сделать... и габариты не особо увеличивать.А так обслуги днём с огнём на него не найдёшь....на ум только Кайфун мини v2.1 приходит,ну генки есть ещё...вроде,но не геновод я.А всё остальное это какие то вообще раритетные,олдскульные атомы,которых хрен найдёшь,ну или пылятся в кладовке какого нибудь дедушки-вейпера
    А чем не стелс? Он меньше pico 25


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #9
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    жаль всё же что они шахту по 22 мм не сделали
    Ну такое у Элифа уже есть: Eleaf iKonn Total. Прелесть Baby не в универсальности, а в минимализме.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  10. #10
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    вот обслуги под 16 мм мало,либо вовсе не найти....
    Это да, по большей части это все олдскульные девайсы, но глянул на фасте есть тот же клон кайфуна мини v2.1 за 9 с копейками.
    Так что кому нужно найдет.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  11. #11
    oberon73
    Люксотик на лето не рассматривается?

  12. #12
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Но если и активность людей будет низкой
    Устройте раздачу халявы, чтобы обязательно были репосты в вк или мордокниге и обязательно просмотр ролика, лайк и комментарий. Люди потянутся, тем более, что ролики у Вас не на часы как у Фили нашего Буссардыча...

  13. #13
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Устройте раздачу халявы
    Была раздача на рождество. Три достойных приза на выбор было с бесплатной доставкой куда угодно.
    И что?... 30-ть человек участвовало... Стоит оно того?
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  14. #14
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Стоит оно того?
    при таком раскладе - нет. хотя лично мне будет очень жаль, если Вы в дальнейшем не станете делать обзоры, особенно на боксмоды.
    (на ютюбе я обязательно смотрю без перемоток, лайкаю и комментирую.. если б это могло хоть что-то улучшить)

  15. #15
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Поддержу насчёт Пико. Всё ничего, но вот пластиковая вставка убивает... Думаю, плёночка под карбон исправит. С другой стороны - цена и Писец
    Астралябия  

  16. #16
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13

  17. #17
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Dino Zavr чехол ощутимо увеличит размер. Сваг хорош, но ему бы 25мм...
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  18. #18
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Что-то бэби очень похож и на этого махмудика
    спойлер  

    $17.58 Kato Styled 18500 Mechanical Mod - stainless steel + aluminum / silver at FastTech
    "The ring on top frame is 23.4mm in inner diameter"
    Последний раз редактировалось Eastlion; 06.04.2018 в 22:54.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  19. #19
    Гуру Аватар для gem
    Репутация: 781
    Регистрация: 08.02.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 3,677
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    можно это недоразумение прикрыть силиконовым чехлом
    оффтопик: Можно, но чехол не хочу. Да и серебро с чёрным смотрится неплохо.
    Астралябия  

  20. #20
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1241
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,296
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Что-то бэби очень похож и на этого махмудика
    Нет Бэйли это челсовская тема :-)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eleaf iStick Pico Baby Kit= Pico Baby Mod + GS Baby Atomizer
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 14:15
  2. Eleaf iKuu i80 — Компактный вариант на выход / Обзор
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2018, 20:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021