eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пощупаем??? - Mass Mods Axial RDA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - Mass Mods Axial RDA...

    Сегодня у меня особенный гость - родом из солнечной калифорнии. Помнится, компания Mass Mods меня приятно удивила качеством своей продукции при первой встрече, надеюсь, на этот раз знакомство пройдет в аналогичном ключе. Кстати, разработчики ваяли эту новинку в тесном сотрудничестве с ребятами из Unicorn Vapes Inc.Получаем, так сказать, продукт коллаборации старого и нового света)

    Mass Mods Axial RDA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RDA
    Емкость: 2мл
    Диаметр: 23мм
    Высота: 29.7мм с дрип типом / 23.7мм без дрип типа
    Диаметр бьюти ринга: 23мм
    Вес бьюти ринга: 4.5г
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 42.5г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Axial RDA
    - ключ-шестигранник
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - дополнительный 810-ый дрип тип
    - адаптер для 510-ых дрип типов
    - сквонк пин
    - бьюти ринг
    - мешочек для переноски



    Комплектация довольно приличная, хотя вы не найдете в ней привычных преднамотанных спиралей.



    Экстерьер нашего героя мне понравился еще на фото, с виду классический форм-фактор, однако приправленный оригинальными элементами – приталенный поясок посередине и немного сужающаяся верхняя часть. Наяву же все оказалось еще интереснее, возможно постарался «никелированный» окрас. Я совсем не любитель блестящих элементов, но здесь был приятно удивлен. Насколько я понял, все версии в глянце, то есть будут очень собирать отпечатки пальцев на раз – зато смотрится шикарно.



    Габариты совсем небольшие для двуспиральной дрипки, это, пожалуй, еще один плюс в копилку общей картины. Нестандартный диаметр в 23мм делает нашего героя эдаким оригиналом, который выгодно отличается от своих коллег.

    Несколько слов о качестве. Не хочется заискивать, но когда первый раз берешь в руки дрипку, сразу можно сделать заключение, что сделана она не в Китае. Я, конечно, не берусь судить, где именно ребята заказывают процессинг, но качество очень достойное – металл толще, обработка деталей отличная – в руках держишь действительно приятный, основательный девайс.



    Дрип типов в комплекте два, оба они 810-ые. Первый металлический (не особенно люблю такие), второй из дельрина. Оба отлично исполняют свои функции – нареканий нет. Внутренняя обработка обоих имеет небольшие выточки для борьбы с конденсатом. Адаптер для 510-ых коллег в «коробке» имеется.



    Купол имеет сферическую внутреннюю обработку, рисок на нем не предусмотрено, посему регулировка обдува не самое приятное занятие – спасает только глянец. Металлический вариант довольно массивный, греется дрипка несмотря на размеры умеренно. На нижней части купола две пары симметричных отверстий – одна состоит из трех отверстий диаметром немногим более 1.5мм каждое, вторая из двух вырезов.



    Кстати, разработчики предлагают допы в виде чафкэпов. На таком пластиковом варианте нагрев совсем не ощущается, именно так мне понравилось пользоваться дрипкой более всего.



    Боковая юбка сидит на базе жестко благодаря ключам. Надо признать, снимается она очень легко, но и не слетает, конечно. На боковине два воздухозаборных отверстия бокового обдува, размер каждого примерно 7.5 х 2мм. Отцентрировать прикрытый обдув на хот-споте не получится.



    Кстати, и тут разработчики напилили допов – куполы из алюминия. Приятная кастомизация, по нагреву ситуация аналогичная – может быть он немного сильнее, так как стенки несколько тоньше.



    Затяжка получилась не самая свободная на точечном обдуве – скорее средняя. Причем любителям тугой дтл затяжки может понравиться этот экземпляр, ибо на точечном обдуве дрипку можно сделать таковой. На полностью открытых отверстиях она намного легче, однако добавляется небольшой свист или шум. Пожалуй, назову его не таким уж и критичным, однако знать об этом вы должны.



    Дека очень простая и удобная.



    Тут мы наблюдаем всего две стойки для одновременной правильной фиксации одной или двух спиралей. Винты очень массивные, под шлиц, запасные аналогичные. Отверстия для ножек весьма приличные, расстояние между ними примерно 10мм. Посему сюда можно и откровенную порнуху поставить и скромные фьюзики.



    Я не особенный фанат встречной установки (ну, она тут и не совсем таковая), однако обслуживать эту деку мне очень понравилось. Просто вставил спирали, и четким движением зафиксировал два винта – все, ножки сами распределятся в пазах. Я выбрал их длину в 8мм, естественно, подрезать их придется заранее. После чего подрегулировал положение койла относительно обдува – вся процедура не займет и минуты.



    Укладка ваты особенного внимания не стоит, места для нее достаточно. Разве что стоит уделить внимание, чтобы концы не находились непосредственно под спиралью для лучшего обдува.



    Ну, что же пора переходить к самому главному – вкусопередаче. На одной спирали вкус средний – оно и понятно ведь спираль находится в приличном отдалении от отверстий обдува. Самое главное, что пар при этом весьма прохладный, видимо, постаралась приличная испарительная камера (для одной спирали). Резюмирую – односпиральное использование это не конек данного экземпляра.



    Теперь вариант на двух спиралях. Признаться, я пребываю в некотором ступоре, правда, приятном. Дело в том, что вкусопередача у этой штучки вполне достойная, но странность в том, что она раскрывает знакомые мне жидкости по-другому. Я перепробовал несколько давно используемые мною, и все они заиграли по-другому. Не берусь судить с чем это связано, но факт налицо. На компоненты жижа раскладывается хорошо, вот только компоненты я ощутил по-иному. Вкус тут, естественно, именно бокового обдува - без чрезмерной сладости и «пошлости» нижнего. Короче, экземпляр очень необычный.



    Ванночка не самая большая, однако комплектный сквонк пин поможет решить эту «проблему». Отверстие излива находится на самом дне деки, так что жидкостный нз вам не светит.



    Обычный пин медный, оба они выступают прилично.



    Впечатления от использования
    Мне дрипка вполне понравилась. Сделана она почти на отлично – единственная претензия к не самым плотным орингам. Ценник у нее, естественно, не «китайский», но я все же считаю, что тут есть за что платить. К тому же комплектация довольно приличная, да и допы для кастомизации имеются. Опять же порадовала вариативность настройки обдува. Ну, а традиционными вишенками для нее буду считать отличный дизайн, весьма удобную деку и очень оригинальную вкусопередачу.



    Рекомендовать ее могу всем любителям подобного сегмента, особенно тем из них, кто жаждет новых ощущений. И, конечно, койлбилдерам – тут для них непаханое поле.

    Цена 40$, пара куполов обойдется в 16.5$, а чаф кэп в 8.5$.



    Почему стоит взять
    • Дизайн
    • Относительная компактность
    • Комплектация
    • Очень удобная в обслуживании дека
    • Вариативность настройки обдува
    • Достойная вкусопередача, причем еще и оригинальная


    Почему перед покупкой стоит подумать
    • Присутствует небольшой свист на полностью открытых отверстиях
    • Не самые плотные оринги на базе


    Официальный сайт massmods.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Давно уже не выпускали чего то этакого с возможностью кастомизации.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #3
    Хороший обзор, спасибо.

  4. #4
    Пользователь Аватар для farma3on
    Репутация: 77
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 359
    Записей в дневнике
    1
    Эх, с такими диаметрами и накрутить её не на что.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    смотрится шикарно
    Согласен
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    в руках держишь действительно приятный, основательный девайс.
    Это даже на фото понятно.
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Приятная кастомизация
    Не любитель алюминия и пластиковых поделок. За обзор несомненный +. Спасибо, дружище!

  6. #6
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8822
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,135
    Спасибо за обзор))

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от farma3on Посмотреть сообщение
    Эх, с такими диаметрами и накрутить её не на что.
    да он нестандартный, но зато от этого она получилась очень оригинальной штучкой)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Спасибо, дружище!
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    хммм

    после своего опуса посмотрел обзоры на эту штучку на ютубе...

    а все ее очень нахваливают, вот прямо в восторге
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  9. #9
    Новичок Аватар для Mr.Bear
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.03.2017
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 12
    Кто нибудь заказывал что нибудь из этого магазина ?) Дрипка Mass Mods - Axial RDA

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Ambition Mods Spiral MTL RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2018, 22:23
  2. Пощупаем??? - Mass Mods CS1 Squonk...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.11.2018, 22:31
  3. Пощупаем??? - GAS Mods G.R.1 RDA BLK DECK edition...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 23:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021