eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Пощупаем??? - Vandy Vape AP Kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - Vandy Vape AP Kit...

    Сегодня у меня в гостях довольно интересный экземпляр. А интересен для меня он, прежде всего, был тем, что он достаточно компактный, непритязательный в плане обращения, ну, и конечно, может быть приобщен к MTL.

    Vandy Vape AP Kit



    Размеры: 76 х 30 х 28мм (только мод)
    Вес: 54г
    Материал корпуса: пластик
    Питание: встроенный 990мАч
    Выходная мощность: до 20Вт
    Диапазон напряжения: 3.2 – 4.0В
    Режим работы: POWER
    Поддерживаемое сопротивление: 0.6 - 3.0Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.75А
    Цвет: смотрите фото ниже



    AP MTL Sub Tank

    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: необслуживаемый
    Испарители: 1.5 / 1.8Ω
    Емкость: 2мл
    Диаметр: 22.8мм
    Высота: 37.8мм с дрип типом
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 36.5г
    Цвет: только темный

    Комплектация
    - AP mod
    - AP MTL Sub Tank
    - запасное стекло
    - сменные испарители 2шт 1.5 / 1.8Ω
    - запасные оринги
    - ключ для разбора танка
    - USB кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Комплектный танк выглядит вполне прилично, без лишнего декора и прочей пафосной лабуды. Компактный, аккуратный, покрытие матовое – ну, прямо «эталон».



    Дрип тип съемный, судя по всему, дельриновый, однако ничего своего вы сюда установить не сможете. Под ним взъем с внутренней обработкой под конус. Диаметр внутреннего отверстия примерно 3.5мм. В деле он показал себя нормально, однако при интенсивном парении его длина не обеспечивает сохранности ваших губ от нарывающейся крышки.



    Крышка с рисками для удобства откручивания. Резьба средней длины, попадать в такую комфортно. На обратной стороне силиконовая прокладка – жижу наружу не давит)))



    Отверстия для заправки крупные и парные – не промахнешься. Емкость не самая большая, однако надо учитывать и компактные габариты.



    Сменных испарителей два вида. Честно говоря, я так и не понял в чем их принципиальное различие, посему для теста взял меньший по сопротивлению. Упакованы они индивидуально, герметично – никакой из них не предустановлен. Даже пакетик силикагеля предусмотрели. За это отдельное спасибо.



    Самое интересное в них то, что встроенный койл расположен горизонтально. Насколько я понимаю, перекочевали они сюда из мтл набора берсеркера, посему я давно хотел их попробовать, ибо их «создатель» уж очень нахваливал их при обзоре.

    Пожалуй, сразу разберемся со вкусом. Меня он абсолютно не впечатлил и разочаровал, даже простенькие AIO наборы выдают вкус моей тестовой солевухи получше. Да и еще – присутствует небольшой, некритичный привкус, полагаю, тут виноват хлопок. Естественно, это лично мое мнение, буду рад услышать ваше на этот счет. В целом же, испарители работают нормально – без переливов и жижеголодания.



    Регулировка затяжки реализована с помощью стандартного конструктива – поворотное кольцо в основании. Риски присутствуют, ход кольца средней тугости – то, что надо. А вот вариативности настройки затяжки мягко сказать удивила. Всего предусмотрено шесть воздухозаборных отверстий, размерами 0.6 / 0.8 / 1.0 / 1.5 / 2.0 / 2.5мм.



    Если на самом большом можно, с трудом, затянуться напрямую в легкие, то на последнем затяжка невероятно тугая, ибо при полностью закрытом обдуве подсоса воздуха практически нет. Да, перекрыть обдув можно полностью. Я даже не припоминаю аналогов с настолько тугой затяжкой. Вот им бы свои обслуживаемые сигаретники с таким качеством делать)))

    Пин позолочен и выступает достаточно.



    Резюмирую по необслуге, ибо планирую оценивать составляющие набора отдельно.

    Насколько мне понравился танк в обслуживании и внешнем убранстве, настолько не устроила его вкусопередача. Если абстрагироваться, то для непритязательных ко вкусу пользователей он вполне подойдет для регулярных никотиновых перекусов.



    Бокс мод меня порадовал намного больше. Внешний вид не скажу, что понравился мне полностью – не люблю я обилие выпуклостей и вогнутостей, которые к тому же постоянно коллекционируют грязь с ваших ладоней.



    Выполнен мод из приятного на ощупь пластика, но не софт-тач. Вес, естественно, легчайший.



    Габариты ооочень компактные – это не может не подкупать, он полностью прячется в моей средней ладони, однако это палка о двух концах. Ввиду особенной компактности эргономика, как это странно бы не звучало, немного хромает, но к этому моменту мы вернемся немного позже.



    Посадочная площадка стальная. Максимальным эстетичным диаметром для нее оказалось значение в 24мм. Выдается из корпуса она самую малость, посему атомы его не царапают.



    Панель управления сосредоточена на лицевой стороне. Кнопки пластиковые, причем они не съемные – они являются частью корпуса, посему вы просто продавливаете пластик до щелчка. Нормальный конструктив – нарекай нет. Ход совсем небольшой, клавиша фаер довольно тугая.



    Между ними расположились LED индикаторы уровня заряда встроенной АКБ и выходного напряжения. Подсветка приятного белого цвета, видно даже на улице.



    Вот тут я и предлагаю вернуться к эргономике. Поскольку мод очень мелкий в обхвате, нажимать на кнопку фаер указательным пальцем не так уж и удобно. Лучше выходит оперировать большим.

    У самого основание имеется порт для зарядки встроенного аккумулятора. Закупорен он плотной силиконовой заглушкой. Выковырять ее не так-то просто, она прицеплена к корпусу – так что не потеряется. Емкость элемента питания, как мне кажется, приличная для такого размера. Цикл полной зарядки немногим больше часа, парение в это время возможно.



    В работе устройство показало себя вполне прилично – с сопротивлением в 0.6 / 0.8Ω справляется достойно. А это значит, что сигаретники будут вполне нормально тут разгоняться. Запас заряда девайс расходуется вроде бы адекватно, да и отображает мод его корректно и удобно – примерно 4 - 5 мл на сопротивлении 0.8.



    По функционалу это пятипозиционный варивольт – диапазон выходного напряжения от 3.2 до 4.0В с шагом по 0.2В.

    Плюс ко всему, данный экземпляр имеет защиту IP66 от воды, пыли и повреждений. Покидал я его, потаскал в условиях сумки с мусором на дне, и, конечно, замочил на часик. Все ок – все продолжает работать.



    Впечатления от использования
    Мод мне понравился, собран он отлично, выглядит вполне приятно, чипсет отрабатывает достойно, да и емкость аккума неплохая. Для себя я его определил эдаким походным вариантом, или вариантом для путешествий, поскольку он неприхотлив к условиям использования. Такой можно и на рыбалке намочить, и кинуть в грязный рюкзак, не боясь при этом того, что он изотрется или поцапается. Ну, а традиционными вишенками, на сей раз, буду считать компактность, вес, возможность настройки выходного напряжения и, естественно, защиты от пыли и влаги.



    Рекомендовать буду только мод, к счастью, он имеется в отдельной продаже. Он вполне достойно сочетается с аккуратными сигаретниками. Как набор, его вполне можно рекомендовать начинающим, тем более, что мод может пригодиться и потом.

    Цена 38$, только мод 25.6$. Набор сменок в количестве 5шт обойдется вам в 9$.



    Почему стоит купить
    • Компактность и вес
    • Эргономика (все же)
    • Возможность регулировки выходного напряжения
    • Защита IP66

    Почему перед покупкой стоит подумать
    • Посредственная вкусопередача сменных испарителей
    • Стоимость в наборе

    Официальный сайт vandyvape.com
    Последний раз редактировалось phouse; 28.01.2019 в 09:41.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Пользователь Аватар для Yanemec23
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.04.2017
    Пол:
    Адрес: Абинск
    Сообщений: 114
    Отличный обзор. Мод стал интересен под баечку

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. #3
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Можно с дрипкой в ведро жижи окунать, ну что бы зачерпывать а не закапывать.

  4. #4
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Можно с дрипкой в ведро жижи окунать, ну что бы зачерпывать а не закапывать.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  5. #5
    Новичок Аватар для LNovosilcev
    Репутация: 51
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Можно с дрипкой в ведро жижи окунать, ну что бы зачерпывать а не закапывать.
    Или от медведя отбиваться в лесу)
    Выглядит мод интересно и уровень защит неплохой.
    Скорее всего придется на боку его постоянно держать, как и мой AEGIS MINI, стоя он неустойчив наверняка тоже будет)
    Мело, мело по всей земле, её пределам.
    И жидкость мерзла на столе, пока свеча горела....

  6. #6
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    встроенный 990мАч
    Совсем же мало, 18350 считай, нет ошибки?

  7. #7
    Хороший стартовый комплект для начинающих.

  8. #8
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Совсем же мало, 18350 считай, нет ошибки?
    нет, сам замерял, заявлено вообще 900 вроде

    для такого малыша думаю нормально еще

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LNovosilcev Посмотреть сообщение
    Скорее всего придется на боку его постоянно держать, как и мой AEGIS MINI, стоя он неустойчив наверняка тоже будет)
    вот спасибо, что напомнили - это точно, даже комплектный танк его перевешивает здорово

    держать лучше на боку, хотя у меня все время тестов простоял не упал ни разу)
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  9. #9
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    для такого малыша думаю нормально еще
    Да чо ж нормального? Элиф айстик каия чуть ли не в полтора раза меньше - 1600 мах, айстик 40 такого же размера - 1900.

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Сейчас такой поток разнообразных и не очень девайсов прет, погонять их самому все практически нереально. Поэтому чем информативней обзор со всех точек зрения, тем картина по устройству более полная. За этот обзор не грех сказать Спасибо!

  11. #11
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    IP66 подкупает но я бы лучше новую трубу от ктулху на 18350 взял.

  12. #12
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Это мод чисто для дайвинга, вынырнул, пару раз пыхнул и опять под воду

  13. #13
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8822
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,135
    Спасибо за обзор))

  14. #14
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Да чо ж нормального?
    ну, этот как бы поменьше их обоих, плюс толстый (типа для противоударности) пластик корпуса сделал свое дело

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Это мод чисто для дайвинга


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от partizane Посмотреть сообщение
    я бы лучше новую трубу от ктулху на 18350 взял.
    как мне кажется, все же это разного поля ягоды...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  15. #15
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    Девайс в стиле ''катерпиллер'' для походов но ёмкость ни о чем.

  16. #16
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    встроенный 990мАч
    что тут можно обсуждать?
    шлак очередной

  17. #17
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Питание: встроенный 990мАч
    для таких габоритов слишком мало махов 1200-1500 было бы интересно а так мимо.

    Цель достигнута!!!

  18. #18
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от ozgut Посмотреть сообщение
    встроенный 990мАч
    вторым модом на выход или в машину кинуть в бардачек норм.
    хотя вот 1300махов мэнсион, а у него точно полкорпуса бак и плата. видимо старались подешевле надизайнить вендики
    Untitled - 2.jpg

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2018, 15:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2018, 08:24
  3. Новый вейп — Vandy Vape AP Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2018, 13:33
  4. Пощупаем??? - Vandy Vape Capstone RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.07.2018, 10:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021