eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пощупаем??? - Wotofo Elder Dragon RDA...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Пощупаем??? - Wotofo Elder Dragon RDA...

    Снова у меня в гостях компания вотофо, на сей раз со своей новой односпиральной дрипкой. Запилена она в коллаборации с неизвестным мне японским обзорщиком. Поскольку я с недавних пор плотно интересуюсь данным сегментом, встречи этой я ждал, однако пребывал в смешанных чувствах.

    Wotofo Elder Dragon RDA



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RDA
    Емкость: 1мл
    Диаметр: 22мм посадочный / 24мм по боковой юбке
    Высота: 29.5мм с дрип типом / 22мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 38г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Elder Dragon RDA
    - дополнительный 810-ый дрип тип
    - адаптер для 510-ых дрип типов
    - ключ-шестигранник
    - отвертка
    - койл тримминг тул
    - хлопок 2 шнурка
    - преднамотанные спирали 2шт
    - запасные оринги
    - запасные винты
    - сквонк пин
    - руководство пользователя



    Как обычно производитель радует комплектацией - стартуем прямо из коробки, причем делать это можно аж два раза.



    Экстерьер героя мне не особо зашел. Вернее верхняя часть еще туда-сюда, а вот основание мне не понравилось совсем. Судя по всему, создатель в дизайне продвигал «восточные мотивы», посему стоит полагать, что на рынке поднебесной такое убранство зайдет гораздо лучше.



    В остальном это небольшая и вполне аккуратная дрипочка. К слову, основание ее исполнено довольно оригинально – купол не одевается до конца на базу.



    Дрип типов в комплекте два, они абсолютно идентичны по размерам и посадке (810-ой). А вот материал исполнения разнится. Внутренний диаметр 6мм. В работе они показали себя вполне прилично – нареканий нет.





    Однако далеко не все, а скорее единицы, 810-ые аналоги усядутся сюда эстетично ввиду особенностей посадки. Адаптер для 510-ых коллег, естественно, в коробке имеется.



    Купол сидит на базе жестко благодаря ключам, однако небольшой ход ему все же оставлен для регулировки обдува.
    Внутренняя обработка купола сферическая или скругленная, причем она не вогнутая, а выпуклая. Верхняя часть купола имеет приличное утолщение для лучшего отведения тепла, но греется она, как и все прочие аналоги - не лучше и не хуже.



    На куполе имеются четыре воздухозаборных отверстия, диаметр каждого примерно 2мм. Регулировка достигается путем поворота купола относительно базы, в рисках нет необходимости, ход туговатый.



    Затяжка получилась довольно свободная для односпиралки, однако если сравнивать с двуспиральными коллегами, конечно, будет туговатая. Я в использовании перекрывал отверстия наполовину. Шум при этом нормальный, не напрягает, но погранично.



    Дека достаточно простая и понятная.



    Она бесстоечная, рассчитана на одну спираль причем намотанную в любом направлении. Фиксация спирали правильная, винты под шлиц и крест, запасные аналогичные. В пользовании показали себя нормально.



    Обдув боковой, лупит под небольшим углом к деке, для каждого отверстия приготовлен отдельный канал. К слову, сопла обдува быстросъемные – достаточно открутить винт с обратной стороны базы. Может быть, разработчики позже запилят новые варианты с другой геометрией.



    Установка спирали дело быстрое, я решил сразу вкорячить койл на оправу 3.5мм. Кстати, расстояние между обдувами в крайних точках примерно 7мм. Укладка ваты вообще внимания не стоит.



    Вкусопередача вполне приличная, естественно, в разрезе односпиралок. Жидкость на ингредиенты раскладывает нормально. Наверное, я бы сказал, что этот экземпляр повкуснее Pixie RDA, которая мне понравилась. Однако для меня стало интересным то, что эта штучка слегка (или более чем слегка) Тхшит. Возможно, это обусловливается перекрещиванием воздушных потоков, ибо грешить на то, что спираль далеко отстоит от обдува, не приходится. Не скажу, что этот факт мне помешал или наоборот улучшил вышеописанные впечатления – просто это достаточно интересное чувство.



    Ванночка конечно, совсем мелкая. Использовать такую с обычным пином та еще радость – емкости хватает максимум на пять затяжек. Конечно, ситуацию поможет разрулить комплектный сквонк пин, выходное отверстие которого располагается на небольшом взъеме. Это обеспечивает небольшой запас жижи в углублениях по краям.



    Оба пина позолочены и выступают достаточно.



    Впечатления от использования
    Насколько мне понравилась эта штучка внутри, настолько мне она не понравилась снаружи. Хотя последний критерий для меня решающим никогда не являлся, однако я бы не оставил ее себе на постоянку. Если абстрагироваться, то это вполне прилично собранная дрипка с удобной в обслуживании декой. Ну, а традиционными вишенками буду считать приличную вкусопередачу и классную комплектацию.



    Могу смело рекомендовать ее любителям односпиралок, причем тем из них, кто гоняет их исключительно на сквонке. Ах, да - все это при условии, что вам понравится оформление.

    Цена 24$



    Почему стоит купить
    • Комплектация
    • Цена
    • Приличная вкусопередача
    • Удобная в обслуживании дека
    • Компактность

    Почему перед покупкой стоит подумать
    • Дизайн (имхо)
    • Небольшая вместительность
    • Шумноватая (имхо)


    Официальный сайт wotofo.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    причем она не вогнутая, а выпуклая
    Как то не видно это на фото. Вот у Dovpo внутренняя часть купола реально выпуклая.

    - - - Добавлено - - -

    За обзор, Спасибо!

  3. #3
    Хороший обзор, спасибо.

  4. #4
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Как то не видно это на фото.
    да фото неудачное, не позволяет "техника" )))

    что-то наподобие парадокс рда обработка
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  5. #5
    Гуру Аватар для Adel2009
    Репутация: 547
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: Tatarstan,Kazan
    Сообщений: 4,697
    Видок у неё своеобразный...
    спойлер  

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  6. #6
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Adel2009 Посмотреть сообщение
    Видок у неё своеобразный...
    это еще мягко сказано
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Wotofo Warrior RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.06.2019, 21:52
  2. Пощупаем??? - Wotofo Profile RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 20:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021